Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,400 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 589 609 610 611 612 631 2053
  • Вроде, Джипси ничего не менял, работал и играл параллельно, пока не закрыли ГР.

    Впрочем, как и Андрей, я тоже не Сергей.
    102/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, как Вы относитесь к конвенции 1-6 в китайском (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70129) ? Почему американцам не нравится 2-6?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте Сергей !
    Не читаю ваш блог, но знаю что вы первопроходец в китайском покере. У меня созрел вопрос, как покерстрас относиться к перспективам К.П., будут ли они вводить эту игру на своей площадке ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо, Сергей еще и первопроходец в pokerstars) Когда мне задают этот вопрос, я отвечаю фразой одного из руководителей пс "Мы никогда бы не подумали, что у нас будут столы по бадуги".
    57/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравтвуйте Сергей!
    Что думаете по поводу этого сайта: https://13wiz.com/
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sgau @ 16.5.2013)
    Здравтвуйте Сергей!
    Что думаете по поводу этого сайта: https://13wiz.com/


    они не знали про 200к....
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати эта прога так же оценила сдачу Сергея.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69641&view=findpost&p=2306191
    Сообщение отредактировал corvet - 17.5.2013, 19:11
    13/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (corvet @ 17.5.2013)
    Кстати эта прога так же оценила сдачу Сергея.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69641&view=findpost&p=2306191


    "Персональный компьютер просто не сможет справиться с такой задачей в разумные для игры сроки. Для того, чтобы обеспечить работу помощника на сайте, мы используем высокопроизводительный кластер, работающий на нескольких серверах. Это позволяет просчитывать миллионы комбинаций за несколько секунд."

    Воу-воу...))
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sgau @ 16.5.2013)
    Здравтвуйте Сергей!
    Что думаете по поводу этого сайта: https://13wiz.com/

    Думаю, что даже в среднем составе эта прога будет играть в приличный минус.
    2254/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 12.5.2013)
    Нужно на этой неделе в Литву слетать на несколько дней, а шенгена нет. Решил узнать сколько стоит шенген, и что-то цены не радуют. На двоих годовой шенген 3к, если делать за день. Когда уже наконец сделают безвизовый въезд россиянам? Вроде недолго осталось.


    Серёг,на будущее: могу помочь с шенгеном за 500евро на человека. Делается неделю. НО вообще без запар,отдаёшь паспорт,деньги и фотки,не заполняешь даже анкету,уж тем более не собираешь справки,проходишь собеседование и т.д.;) Кстати,даже можно первичный вроде годовалый ставить:) 5-7 Дней и венгерский шенген в лапе;)
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, планируете ли Вы в этом году посетить WSOP? Или одновременно с ним будут проходить какие-то другие перспективные серии вроде Кипра?? Если же все-таки будет Вегас, то в каких турнирах кроме ME Ваши болельщики могут ожидать Вас увидеть?
    И такой вопрос: как Вы считает у кого из звезд в этом году шанс выиграть браслет и почему?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AiRon88 @ 19.5.2013)
    Сергей, планируете ли Вы в этом году посетить WSOP? Или одновременно с ним будут проходить какие-то другие перспективные серии вроде Кипра?? Если же все-таки будет Вегас, то в каких турнирах кроме ME Ваши болельщики могут ожидать Вас увидеть?
    И такой вопрос: как Вы считает у кого из звезд в этом году шанс выиграть браслет и почему?

    Столько оригинальных вопросов сразу.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matri @ 20.5.2013)
    Столько оригинальных вопросов сразу.

    Да я вообще большой-большой оригинал)))) Но про участие Сергея на Всоп вполне актуально... Когда он последний раз об этом говорил было что-то вроде: "Поеду обязательно, если не будет серии на Кипре". Вот перед самым всопом и логично узнать - а будет ли..."
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мы пока в Литве в гостях у TonyG. Тут хороший отдых- покататься на велосипедах, на лодочках по озеру, на лошадях. Надышаться воздухом хоть перед Вегасом. http://tonyresort.lt/en/
    Я правда не удержался и до утра играл в китайский на ГГ, снова безуспешно. Что-то китайский в последнее время доставляет больше разочарований чем радостей. Завтра вернемся в Москву-отвечу на все вопросы.
    2255/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (try_hrd_fish @ 14.5.2013)
    Здравствуйте Сергей,
    Меня интересует ваше мнение о двух раздачах сыгранных мною в двух разных турнирах.
    1.(EPT/ME/D4 52игрока ) блайнды 5к/10к/1к у меня 340к(сред:460к) УТГ заходит минрейзом (стек 305к) все сбрасывают у меня на кнопке QQ.Так как на 4 бет пуш я не сбрасывал я решил выставиться сам.то что произошло дальше не имеет отношения к моему вопросу (если кому интересно я проиграл монетку и фактически вылетел с турнира.) Эта раздача очень долго обсуждалась среди моих знакомых и их подавное большинство считает, что я сыграл плохо.Мне очень интересно что считаете вы и как бы вы поступили на моем месте.
    2.(EPT/ME/D1) Восьмая раздача турнира блайнды 50/100 УТГ рейзит 300 я на УТГ+1 3БЕТ 800 малый блайнд ставит 4бет 2.1к УТГ пас, я ставлю 5.5к и получаю 6бет пуш. у меня КК я думаю минуты 3/4 и доставляю 24.5к. У оппа АК и я удваиваюсь.После этой раздачи один достаточно крепкий рег говорит что очень удивился увидев у меня КК после нескольких минут раздумии.Типа нужно было инстаколить.Если честно я был ближе к фолду чем к колу но все таки решил заколировать.Меня интересует что вы думаете о фолде КК в данном случае?

    Заранее благодарю за ваше внимание.


    Добрый день. Я придерживаюсь мнения, что в оффлайне главное качество-чувство динамики стола. Чисто технически, 3бет мне нравится больше для расширения диапазона оппа. Но опять же, я бы принимал решение исходя из всей предыстории. Если никакой динамики нет, допустим человек только пришел за наш стол и мы его не знаем, играл бы 3бет. Во второй раздаче даже не знаю что сказать. Если СБ адекватен, там только АА по такому развитию событий. Я бы выкинул скорее всего.
    2256/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrKenny @ 15.5.2013)
    Сергей, как Вы относитесь к конвенции 1-6 в китайском (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70129) ? Почему американцам не нравится 2-6?

    Плохо отношусь, считаю 2-6 гораздо более сбалансированной структурой. Почему американцы так играют? Не знаю, может быть по тому, что им всегда нужно во всем отличаться от the rest of the World . В америке я не понимаю ничего, бензин заправлять нужно в галлонах, обьем покупаемых напитков называть в каких то OZ , рост называть в футах и дюймах и т.д.
    2257/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (zapacanov @ 19.5.2013)
    Серёг,на будущее: могу помочь с шенгеном за 500евро на человека. Делается неделю. НО вообще без запар,отдаёшь паспорт,деньги и фотки,не заполняешь даже анкету,уж тем более не собираешь справки,проходишь собеседование и т.д.;) Кстати,даже можно первичный вроде годовалый ставить:) 5-7 Дней и венгерский шенген в лапе;)

    Я ни разу в жизни не заполнял никаких анкет на шенген и не делал никаких справок. За неделю можно и дешевле сделать, чем 500 евро. Венгерский годовой шенген сейчас делают за 1 день.
    2258/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, вопрос про китайский: если играть ха на два бокса с фэнтэзи, когда нужно раскладывать фэнтэзи человеку, попавшему на него?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OyMoE @ 21.5.2013)
    Сергей, вопрос про китайский: если играть ха на два бокса с фэнтэзи, когда нужно раскладывать фэнтэзи человеку, попавшему на него?

    Я не совсем понял, что значит на 2 бокса. Если как на ГГ, у каждого по 1му боксу, то все как обычно, фэнтези раскладывается в свою очередь. Если же 2 бокса у каждого ( то есть игра на 4 бокса), то человек собравший фэнтези играет только один бокс-тот что собрал фэнтези, тоже в порядке очереди конечно. Другой бокс он не играет.
    2259/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CEРГЕЙ на ЖАЛЬГИРИС не ходили?
    КАК ВАМ ЛИТВА В ЦЕЛОМ ( ОТ 0 ДО 10 ) ?

    P.S.
    НА ЛЕБЕДЕВА БЫЛИ СТАВКИ?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 589 609 610 611 612 631 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.