Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,709 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 432 452 453 454 455 474 2053
  • Цитата (Gipsy @ 27.4.2012)
    ты уже пытался это делать, теперь играешь лимиты в 15 раз ниже.




    сорри не удержался очень насмешило
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Gipsy @ 27.4.2012)
    1. Я НИКОГДА так не играю.
    2. Я ни с кем давно не ругаюсь, могу написать "wp clown" тому, с кем мы общаемся подобным образом. Ни о какой ругани речь не идет.
    3. Если ты считаешь, что я где-то играю не правильно, ты всегда можешь сесть за стол и выиграть деньги у меня. Насколько помню, ты уже пытался это делать, теперь играешь лимиты в 15 раз ниже.
    4. Если бы тебя реально интересовало то, что ты спрашиваешь, ты бы задал вопрос в личку. Я знал не мало людей, которые упали на низкие лимиты и зтаили злобу на тех, кто играет выше их. Такие люди не поднимаются обычно. Так что просто совет, не ищи соринку в чужом глазу, подумай лучше, почему так получилось, что ты не в состоянии тут играть.

    Я чёта не понял, так ты по шансам тянешь, или не?
    129/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • нормально он всё тянет, чё доебались
    ..
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Gipsy @ 27.4.2012)
    1. Я НИКОГДА так не играю.
    2. Я ни с кем давно не ругаюсь, могу написать "wp clown" тому, с кем мы общаемся подобным образом. Ни о какой ругани речь не идет.
    3. Если ты считаешь, что я где-то играю не правильно, ты всегда можешь сесть за стол и выиграть деньги у меня. Насколько помню, ты уже пытался это делать, теперь играешь лимиты в 15 раз ниже.
    4. Если бы тебя реально интересовало то, что ты спрашиваешь, ты бы задал вопрос в личку. Я знал не мало людей, которые упали на низкие лимиты и зтаили злобу на тех, кто играет выше их. Такие люди не поднимаются обычно. Так что просто совет, не ищи соринку в чужом глазу, подумай лучше, почему так получилось, что ты не в состоянии тут играть.


    1 Ты всегда так играешь и куча людей,которые играли с тобой это подтвердят.Единственное ты бы не донкал на 4ой
    2 Когда я тебе пишу что- то вроде нахуя ты так сыграл,ты мне пишешь какого хуя я тебе такому крутому предъявляю,суть в этом, дословно не передам твои слова.
    Хахаха,интересно когда же габока те что-то в чате писал,если он никогда там не пишет.
    3 Я просто спрашиваю,мне правда интересно зачем ты так играешь,это всего лишь вопрос.И да, у тебя на меня большой минус,это факт и ты мне заливал деньги,скажи еще что это не так.
    4 Да мне как бы без разницы куда написать на самом деле.Да я может для наглядности написал сюда,но мне правда интересен вопрос,зачем ты так играешь и почему ты тянешь не по шансам,вроде ты модер лимитного раздела,должен отвечать,но что-то как- то молчок.Злобы не затаил, не такой я человек,это ты меня вечно везде подъебать как- то пытаешься.Я знаю все свои проебы, почему я слился,не ищу я соринки о5 же,всего лишь спросил,МНЕ ПРАВДА ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ОТВЕТ НА ВСЕ ТРИ ВОПРОСА,НЕ НА ОДНИ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ,ПРОСТО ТУПО ПОПРОБОВАЛ МЕНЯ ОПУСТИТЬ КАК ТО
    з.ы. сам не сливался ни разу не?
    Сообщение отредактировал aDrENalin710 - 28.4.2012, 4:35
    13/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а почему ты правда, это все в личке не спросишь?
    Ты вправе задать любой вопрос, и попытаться срач завести свой личный с Сергеем (если тебе это уж так надо сильно), ну тогда хотя бы пиши удобочитаемо, если делаешь эт ов публичном колодце, потому как кроме Сергея, этот блог еще люди читают, и разбирать то, что ты пишешь - достаточно тяжело.
    35/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Goban899 @ 27.4.2012)
    а почему ты правда, это все в личке не спросишь?
    Ты вправе задать любой вопрос, и попытаться срач завести свой личный с Сергеем (если тебе это уж так надо сильно), ну тогда хотя бы пиши удобочитаемо, если делаешь эт ов публичном колодце, потому как кроме Сергея, этот блог еще люди читают, и разбирать то, что ты пишешь - достаточно тяжело.


    что я неудобочитаемо написал?
    14/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 27.4.2012)
    что я неудобочитаемо написал?


    ты пишеш как робот-вертер из алисы селезнёвой
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну да,пары запятых нет и пара букв перепутана,потому что пишу быстро,вроде все понятно
    ты грамма наци?
    15/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • куда спишить..вся ночь впереди..сядь ..закури..сформулируй свою мысль в голове..потом напиши в блокноте (правой кнопкой создать "тексовый документ")..перечитай..расставь все запятые.. потом скопируй и вставь в пост..когда не уверен где ставить запятые ставь многоточия..бох в помощ..
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 27.4.2012)
    ну да,пары запятых нет и пара букв перепутана,потому что пишу быстро,вроде все понятно
    ты грамма наци?


    Сплошной поток сознания, понятно через слово
    44/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anton64 @ 27.4.2012)
    куда спишить..вся ночь впереди..сядь ..закури..сформулируй свою мысль в голове..потом напиши в блокноте (правой кнопкой создать "тексовый документ")..перечитай..расставь все запятые.. потом скопируй и вставь в пост..когда не уверен где ставить запятые ставь многоточия..бох в помощ..


    Очевидно ведь, что на высокие лимиты вернуться спешит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Katoshikufu @ 28.4.2012)
    Очевидно ведь, что на высокие лимиты вернуться спешит


    вот это правда забавно)
    16/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 27.4.2012)
    Сплошной поток сознания, понятно через слово


    сижу играю в покер,по быстрому ответил,суть не в том как я пишу,предложения строю вроде нормально,суть в том о чем я,разве нет?
    17/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Исправил изначальный вариант для более удобоваримого восприятия
    18/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 28.4.2012)
    Исправил изначальный вариант для более удобоваримого восприятия

    Было еще хуже?

    Пишешь ты своеобразно, чего там.
    130/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • aDrENalin710, Дэн, Сергей не раз говорил, что публично, тем более в колодце, он обсуждать свою игру в разз не любит, так как все равно считает себя лучшим игроком в него, а колодец читают и другие реги хай-лимитов.
    Мне тоже интересен ответ на вопрос, конечно, но шансы получить его здесь стремятся к нулю.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, если есть желание и время милости просим...)))

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=51053
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 27.4.2012)
    1 Ты всегда так играешь и куча людей,которые играли с тобой это подтвердят.Единственное ты бы не донкал на 4ой
    2 Когда я тебе пишу что- то вроде нахуя ты так сыграл,ты мне пишешь какого хуя я тебе такому крутому предъявляю,суть в этом, дословно не передам твои слова.
    Хахаха,интересно когда же габока те что-то в чате писал,если он никогда там не пишет.
    3 Я просто спрашиваю,мне правда интересно зачем ты так играешь,это всего лишь вопрос.И да, у тебя на меня большой минус,это факт и ты мне заливал деньги,скажи еще что это не так.
    4 Да мне как бы без разницы куда написать на самом деле.Да я может для наглядности написал сюда,но мне правда интересен вопрос,зачем ты так играешь и почему ты тянешь не по шансам,вроде ты модер лимитного раздела,должен отвечать,но что-то как- то молчок.Злобы не затаил, не такой я человек,это ты меня вечно везде подъебать как- то пытаешься.Я знаю все свои проебы, почему я слился,не ищу я соринки о5 же,всего лишь спросил,МНЕ ПРАВДА ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ОТВЕТ НА ВСЕ ТРИ ВОПРОСА,НЕ НА ОДНИ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ,ПРОСТО ТУПО ПОПРОБОВАЛ МЕНЯ ОПУСТИТЬ КАК ТО
    з.ы. сам не сливался ни разу не?


    Как я понял-это уже исправленный вариант? Боюсь даже предположить, что было в основном. На какой вопрос я не ответил? Зачем я тяну не по шансам? Я просто не понимаю, что ты хочешь услышать. За 2011 год на 30-60 я выиграл 27к, играл правда не очень много. Я уже вроде сказал тебе, если считаешь, что я тяну не по шансам-велкам, садись за стол.

    Реально не понимаю, чего ты хочешь добится. Доказать, что играешь в разз лучше меня? Это не так, вполне возможно со временем это и случится, но судя по твоей агрессии в моем колодце-вряд ли в обозримом будущем. Я тяну не по шансам и выигрываю на 30-60, ты играешь идеально и не можешь выбраться с микролимитов, жизнь не справедлива, иди на завод.
    1772/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • СЕргей Васильевич приветствую ! как вы встречаете месяц май?
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и еще вопрос ! какие у вас мысли по матчу цска- Спартак?! сегодня! спасибо как всегда за отзывчивость!
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 432 452 453 454 455 474 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.