Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,470,234 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 395 415 416 417 418 437 2053
  • Джипси, смотри...только тсссс!

    заказал монстра у ГСЧ!
    читаем чат! это две руки подряд! лол

    Poker Stars $4.00+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t1500/t3000 Blinds + t375 - 7 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG+1: t216597 M = 30.40
    MP: t160454 M = 22.52
    Hero (CO): t41518 M = 5.83
    BTN: t79798 M = 11.20
    SB: t319273 M = 44.81
    BB: t146747 M = 20.60
    UTG: t162825 M = 22.85

    Pre Flop: (t7125) Hero is CO with
    1 fold, UTG+1 calls t3000, 3 folds, SB raises to t9000, Hero says "where KK?", BB calls t6000, UTG+1 calls t6000

    Flop: (t29625) (3 players)
    SB bets t30000, BB folds, UTG+1 folds

    Final Pot: t29625
    SB wins t29625


    Poker Stars $4.00+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t1500/t3000 Blinds + t375 - 7 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: t207222 M = 29.08
    UTG+1: t160079 M = 22.47
    Hero (MP): t41143 M = 5.77
    CO: t79423 M = 11.15
    BTN: t339523 M = 47.65
    SB: t137372 M = 19.28
    BB: t162450 M = 22.80

    Pre Flop: (t7125) Hero is MP with
    UTG calls t3000, 1 fold, Hero says "KK", Hero says ":)", Hero says "finaly", UTG+1 says "ship it", Hero raises to t15000, CO calls t15000, 4 folds

    Flop: (t40125) (2 players)
    Hero bets t15000, CO raises to t30000, Hero calls t10768 all in

    Turn: (t91661) (2 players - 1 is all in)

    River: (t91661) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t91661
    Hero shows Qh Qd (a pair of Queens)
    CO shows Ah Jc (a pair of Jacks)
    Hero wins t91661
    41/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (RACCOON @ 24.2.2012)
    чем плох пост llcman?


    Grand merci, komrad!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут долго обсуждали раздачу против kosmas с его К6. И вот снова я с ним за столом в 100 1 ребай 1 эддон, и снова К6(

    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 8 players - View hand 1654939
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    TurnRiva (CO): t5925 148.12 BBs
    Hero (BTN): t5672 141.80 BBs
    FreezeOutLV (SB): t6058 151.45 BBs
    enotik2007 (BB): t5955 148.88 BBs
    00psiedaisy (UTG): t5955 148.88 BBs
    stratolip (UTG+1): t3503 87.58 BBs
    madcadD (MP1): t3000 75 BBs
    kosmas74 (MP2): t3455 86.38 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BTN with A T
    1 fold, stratolip raises to t123, 1 fold, kosmas74 calls t123, 1 fold, Hero calls t123, 1 fold, enotik2007 calls t83

    Flop: (t512) 2 T 4 (4 players)
    enotik2007 bets t256, stratolip folds, kosmas74 raises to t512, Hero raises to t1880, enotik2007 folds, kosmas74 raises to t3248, Hero raises to t4616, kosmas74 calls t84 all in

    Turn: (t7432) 8 (2 players - 1 is all in)

    River: (t7432) K (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t7432
    Hero shows A T (a pair of Tens)
    kosmas74 shows K 6 (a pair of Kings)
    kosmas74 wins t7432
    1654/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • антипокер какой-то!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Космас красава ))) Чистый же дятел. Серега, ничего личного.
    32/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Лично у меня связь между выводом денег и последующим даунсвингом не то что прямая, это просто обязательное событие. Хотя я понимаю, что настолько явных "косяков" у софта быть не может, тем не менее никак не могу справиться с этим. Вывел-проиграл, для меня пока эта закономерность не нарушалась никогда.


    У меня есть такая связь между стриками и моментами, когда я пытаюсь понять какого размера у меня банкролл. Думаю, не стоит исключать возможности сотрудничества клиента покерстарз с экселем для передачи вредоносных для игрока данных о его благосостоянии.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    2. По поводу подкрученности и тому подобного я выскажу очень непопулярное мнение.


    "Страшная тема" затронута. Так как, я играю мтт, то могу судить лишь с этой стороны.
    Почему, когда Сергей высказывает мнение о том, ч то в онлайне все может быть далеко не чисто, его пост, собирает кучу плюсов. А когда то же самое делают "простые люди" - их начинают начинать рвать с криками "гори в агне, ацкий сотона".

    Мне тем и не понравился постllcman, что он затрагивает тему гсч. Тем более, в публичном дневнике. Что это даёт? Да ничего - только очередные сомниния в головах, подтвержденные мнением авторитетного человека.

    Есть аксиоматическое утверждение - что гсч рума (в частности пс) - чист как слеза ребенка.
    Обратное, пока не удалось никому доказать. И, я думаю, не докужут - игроцкое сообщество слишком разобщено по своему устройству, чтобы собрать нужный материал. Несмотря на все форумы, и прочее - каждый игрок - одиночка сам по себе. Это еще одно подспорье румам, если гсч подкручен каким-то образом, положим.
    Да, были какие-то анализы миллионов рук, какие-то коммисии - ну и что? Владельцы румов настолько тупы чтобы палиться на дистанции?
    Попросите саппорт пс прислать "отчет о подброшенной монетке" за какой-то период - там тоже все будет нормально. И не нужен анализ миллиардов чьих-то рук.

    Отсюда вывод - гсч на дистанции честен. И вашим, и нашим. Дальше прыгайте на скиле. Вот казалось бы и всё.

    Но тут начинается самое интересное, помимо отчетов, дистанции и прочего - у каждого игрока, вопреки желанию рума, имеются глаза. И расположены они не там, где хотелось бы руму - то бишь на жопе, а на голове.
    И когда ты из раза в раз наблюдаешь, как тебя, не на какой-то там мифической дистанции, а в ключевых раздачах турнира, то бишь - бабл, предфиналка, противостояние двух бигстеков, и прочее - снимает, как тонко подметил Сергей, с пробега какой-то упырь, в ситуациях 70 на 30 или того меньше - то в том месте, на котором у тебя находятся глаза - зарождаются вполне понятные мысли - "Что же, БЛЕАТЬ, происходит?". Что мне понту от того, что я выиграл оллин на тузах против королей в начале турнира, или затащил монетку AK<1010 в средней стадии против коротыша. Это ничего не реашет по сути. Ну проиграл бы - там до основных событий в турнире - как до Китая, закрыл окошко - шпилю дальше.
    Решают в турнире ключевые раздачи. Если я не выигрываю их - как я могу претендовать на какие-то реальные места. И когда в таких раздачах, твоих тузов, положим, какая то макака гонит на 60 бб оллин (при блайндах 1200) и шарахает их каким-нить 99 а то и AK, то мыслишки формируются не самые лестные в сторону гсч рума. Ну ладно, кажется, когда такая раздача одна, ну почему она уже за сегодня третья. А эта раздача тоже пошла в "отчет" - и в рамки сатистики вполне себе ложиться. Статистике побоку - ключевая раздача или нет.
    То есть выводов в голове, опять же рождается два - "то ли я чорт невезучий, то ли рум мутит". Так как никому неохота думать про себя, что он невезучий чорт - то крайним, автоматом, становится рум.
    Наверное, ключевым элементом, в турнирной борьбе являеется широкое использование ФЭ, и приемов разных. Но еще Харрингтон писал - если вы не выигрываете хотя бы одну ключевую раздачу, финального стола вам не видать. А если ты постоянно практически проигрываешь ключевые, причем каким-то явным дятлам - то отсюда и возникают все эти подозрения, которые, НИКАК не могут быть доказны. Ну иди предъяви саппорту, что проигрываешь ключевые раздачи - они тебе вполне резонно заметят, ну извините - не повезло, это карты, в общем и целом у вас на дистанции же все хорошо? - ну и сидите молчите в тряпочку.

    Возьмите самый "низ" турниров - снг 90 макс по 2.5 доллара. Там постоянно стартует 14-15 регов. Я сомневаюсь, что они не бьют поле. Но на финальных столах, практически не персекаются. Опять же - к чему бы это? Такая ли уж там ацкая дисперссионость.

    Все эти школы, типра стретеджи, которые, как пономарь на молитве, гундосят одно и то же - играйте правильно и вам воздастся - вся структура онлайна, все эти прикормленые школы, бесплатные полтиники - напоминают какую-то секту, цель которой - привлечь граждан на новый депозит. Это как бы нормально - рум это бизнесс, но общая похожесть со структурой секты - несколько настораживает.

    С другой стороны, существуют топ-реги, которые уверенно молотят лимиты и заносят если не пачками, то кучками уж точно. У Питона есть отличная фраза по этому поводу - "Подкрученность гсч мне по боку, надо делать профит в тех условиях которые есть". Среди лузеров, типа меня, бытует мнение, что это такие "лакибоксы", необходимые для поддержания легенды о прибыльности покера. Но это явный бред. Некоторых таких "лакибоксов" я знаю лично, и люди эти достойны глубочайшего уважения в плане понимания игры. Другой вопрос, что некоторые люди, с не менее глубоким понимаением игры (я явно не про себя), не могут выиграть ничего мало-мальски нормального.

    Отсюда вечный вопрос - покер-рум, что же это такое? -
    1) лак помноженый на скил
    2) крупнейшая онлай-афера
    3) тупо карты, ничего личного

    Ответ, для себя лично выбирает каждый. А все разговоры о том, что там честно, а что не очень - ни к чему не ведут, пока кто-то не выложит на стол железные доказательства мошеничества - люди будут играть, даже те, кто уверен на 100 процентов что гсч подкручен (например, я).
    23/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Gipsy @ 20.2.2012)
    Все-высказался, больше ныть не буду. Я уже настолько смирился с невезением в последнее время, что даже перестал расстраиваться).


    Похожа всё таки пока не смирился?:-) Жива еще робкая надежда нытьем одолеть даунстрик?:+)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, может стоит начать играть в других румах, а не только на ПС (софт конечно говно, но все же)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (vadik @ 24.2.2012)
    Большинство ругаются что после кешаута начинаются траблы, но ведь большинство выводят деньги после хороших заносов или апстрика . после чего и следует ожидаемый даун свинг!


    А почему он ожидаемый? Это ты на покерстеретеджи прочитал? Или где это пишут?
    Покажите мне зависимость прямую - между выводом денег и даунствингом.

    То есть, у меня, положим апстрик - я вывел деньги - все он закончился автоматом, надо не играть - все равно же проиграю. Хорошо, тогда что делать после кешаута - сколько надо выждать. Короче, как боротся с таким прогнозируемым дауном.
    А если Блек или Алесид занесли по три турнира каждый за 2 дня, один из них вывел деньги, и еще два занес, к примеру.
    А второй не вывел, но всадил сколько-то баинов?

    Этому есть объяснения с точки зрения каких-то там подобных прогнозов?
    24/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zeka @ 25.2.2012)
    Сергей, может стоит начать играть в других румах, а не только на ПС (софт конечно говно, но все же)

    Обсуждалось уже неоднократно. Не греет.
    110/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Greymen @ 25.2.2012)
    Похожа всё таки пока не смирился?:-) Жива еще робкая надежда нытьем одолеть даунстрик?:+)


    Я пишу о том, что происходит, никакого нытья тут нет и в помине. Вообще очень спокойно сейчас отношусь к тому, что случается за покерным столом. Сегодня ночью после небольшого перерыва решил сыграть несколько турниров. Неплохо шел, в двух турнирах даже был чиплидером в какой-то момент. Но не сложилось. В 109, когда осталось 16 человек ( играло 1200 с чем-то) дал рейз с 55 и поймал сет на флопе, но у оппа оказалось флеш дро и оно закрылось. Такие раздачи расстраивают конечно, т.к. когда из 1250 человек остается 2 стола, тут нужно немного удачи, чтобы сеты не проигрывали. Ну ничего, в другой раз. А раздачу выложил вовсе не в плане нытья, а т.к. забавно. Тут 2 страницы обсуждали раздачу против космас и его К6, и вот я снова попал за один стол с ним, и снова он меня переиграл с К6.

    Самое интересное произошло дальше, кстати. Мы разговорились в чате. Насколько все-таки мир тесен, космасом оказался человек, с которым мы учились в одном классе в олимпийской школе, борец классик из Адыгеи. Очень приятный и скромный парень. Это кстати очень хороший урок для меня. Никогда не надо злиться на игроков, играющих плохо и перекупивших тебя. Это вполне могут быть достойнейшие люди, и то что они плохо играют в покер, не делает их менее достойными.
    1655/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Сергей, привет.
    Почитал посление страницы, сочувствую конечно, но знаю как ты всё стойко переносишь)
    В общем ты вроде видел уже тему с масс-Марафоном от RomeoPro. Там же Винтяра написал, что когда стал играть выборочно другие румы - начал заносить неплохие призовые. Я к тому,что не стоит зацикливаться только на PS тем более ты же ещё не на контракте. Даёшь марафон какой-нибудь....думаю это даст доп.мотивацию.
    52/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да после таких издевок от ПС, Сергей скорее уже сам смирится с анимацией других румов и подключит их, а там гляди и марафончик)
    Про Космоса, невероятное стечение обстоятельств, ты наверное поинтересовался откуда такой скилловый игрок, мастер К6 ))
    14/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cBaCe, Насчет мотивации ты абсолютно прав, я хотел поучаствовать в этой акции Ромеопро, но он отказался считать только ПС, а я не готов играть в куче го...румов. После поездки на Кипр будет время погриндить турниры и я с удовольствием поучаствовал бы в каком-нибудь марафоне против любого ( любых) игрока. Это действительно дает хорошую мотивацию играть серьезно турниры типа 22 1 ребай 1 эддон, которые я не могу себя заставить играть нормально. В данный момент мотивации совсем не хватает и меня больше интересуют спортивные ставки, чем покер.
    1656/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 25.2.2012)
    я с удовольствием поучаствовал бы в каком-нибудь марафоне против любого ( любых) игрока.

    Марафон как в старые времена? с продажей долей форумчанам? Так было бы гораздо интереснее.
    61/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (immortal @ 25.2.2012)
    Марафон как в старые времена? с продажей долей форумчанам? Так было бы гораздо интереснее.

    Нет, я имел ввиду соревнование против кого-то. После последнего ВСОП, где, как мне кажется я играл хорошо и прошел в большинстве турниров достаточно далеко, пропало желание продавать доли. Там были нелестные высказывания в мой адрес от одного из дольщиков, как мне казалось, абсолютно не справедливые. Но человек вложил деньги. И считал себя вправе оценивать мою игру, даже не имея понятия, что происходит. Поэтому мне проще не чувствовать ответственность за чьи-либо вложения. А вот посоревноваться с кем-нибудь на дистанции в 3-4 недели было бы интересно.
    1657/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Это кстати очень хороший урок для меня. Никогда не надо злиться на игроков, играющих плохо и перекупивших тебя. Это вполне могут быть борцы, либо мастера по любым другим боевым видам спорта, и то что они плохо играют в покер, не делает их менее достойными.

    Пофиксил тебя.
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 25.2.2012)
    Нет, я имел ввиду соревнование против кого-то. После последнего ВСОП, где, как мне кажется я играл хорошо и прошел в большинстве турниров достаточно далеко, пропало желание продавать доли. Там были нелестные высказывания в мой адрес от одного из дольщиков, как мне казалось, абсолютно не справедливые. Но человек вложил деньги. И считал себя вправе оценивать мою игру, даже не имея понятия, что происходит. Поэтому мне проще не чувствовать ответственность за чьи-либо вложения. А вот посоревноваться с кем-нибудь на дистанции в 3-4 недели было бы интересно.


    Я бы просто больше не продавал этому человеку и все. Если ты не играл пьяным (хотя, с Заей у нас и на эту тему был спор, он говорил, что пьяным не хуже играет ) или там тупо забил и ставил оллины каждую руку или опоздал на 5 часов, потому что было в лом просыпаться, никто не имеет право делать замечания по игре, ибо доли покупаются вместе с ошибками игрока, тем более, они таковыми могут и не являться, ведь никто не знает точной динамики за столов, не видел теллзов итд.

    Хоть и редко покупаю доли, но когда покупаю, могу обсудить с человеком раздачу, покритиковать его игру, если он мне подробно все расскажет, как раздача развивалась и придём к выводу, что в ней была ошибка, но никогда не ставить ему это в вину, а просто как товарищ, а не как вкладчик проанализировать ситуацию.

    Помню обсуждения во время ВСОПа, подавляющее большинство высказывающихся негативно, было троллями с 5ью постами, они нахватали кучу минусов, часть была забанена, то есть нет сомнений, что сообщество за тебя, причем подавляюще. Не знаю, какая у тебя сейчас ситуация с банкроллом, может просто невыгодно доли продавать, но если исключительно из-за замечаний отрицательных, то имхо, зря.

    Ну и к примеру, на следующий ВСОП, ты что, от себя 100к отгрузишь, никому не продашь?
    63/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Нашел линк на цгм на счет ГСЧ:

    http://www.youtube.com/watch?v=tdYiN5HUfAw&feature=youtu.be

    Вывод: Если считаешь, что выигрывать олыны уже не суждено, то никакая дистанция тебе не поможет ))) Прокачивай позитивное мышление
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 395 415 416 417 418 437 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.