Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,833 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 608 628 629 630 631 650 2053
  • Цитата (Gipsy @ 1.8.2013)
    В ананас чисто за счет наигрыша. Думаю я сыграл в эту игру значительно больше рук, чем соперники. Уверен, что с каждым днем выигрывать будет все сложнее, т.к. люди быстро учатся. Уже сейчас вижу, что соперники стали класть старты почти без ошибок, хотя вначале на мой взгляд их было очень много.


    это везде ты заметил подобное? учитывая тот факт,что ты играешь на gamblergames где фишей в принципе не должно быть т.к рекламируется он на покерных форумах где люди большинство реги которые учатся ради заработка)

    а играя в оффлайне в том же вегасе 5-10$ за очко слабых наверно очень много для тебя будет. но для тебя это копейки поэтому))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 1.8.2013)
    Уверен, что с каждым днем выигрывать будет все сложнее, т.к. люди быстро учатся. Уже сейчас вижу, что соперники стали класть старты почти без ошибок, хотя вначале на мой взгляд их было очень много.


    Привет! Вот как раз на счет этого у меня вопрос насчет эволюции и развития игры: китайский, в тех видах, что играют сейчас, весьма быстро может превратиться в месиво приблизительно равных игроков (с огромным наигрышем + посчитанными базовыми раскладами) игра между которыми будет просто соперничеством не против оппонента, а против дисперсии. Сильный стрик у нулевого игрока в китай может просто башню снести покруче PLO\etc.

    Просто, несмотря на очевидную неареальность просчитать всю игру (стремится к 0 я думаю такая возможность, особенно ананас), ок уступает привычным видам, т.к. в ней роль важной переменной - действия игрока - намного ниже (ананас в этом плане куда круче конечно, чем стандарт\турбо, но все же).

    Также какие же моменты по твоему могут продлить это сладкое настоящее в китайском? Реализация возможности в крупных румах? Новые разновидности с бОльшим колвом действий игрока = большим колвом потенциальных ошибок? Прилив новичков из бесплатных приложений для iOs\AnD? Может ты знаешь какую-нибудь еще фишку, способную придать толчок китайскому? Спасибо!
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Один мой друг, после изучения китайского, спросил у меня такую вещь-"Как ты думаешь, можно ли начать зарабатывать в китайский, используя систему стандартного покера подъема по лимитам(по кушам)"? Хотелось бы спросить у тебя Серега, что ты думаешь по этому поводу?Т.к самому стало интересно, ибо никогда не думал об этом вопросе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Правила какие объясните?
    22/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Toiama @ 1.8.2013)
    Правила какие объясните?


    Там, короче, карты надо раскладывать - типа пасьянс.
    96/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Gipsy @ 1.8.2013)
    Человек считает, что я играю не очень, я предлагаю в этом случае поиграть дороже.


    Ты клёвый.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Toiama @ 1.8.2013)
    Правила какие объясните?


    извините, не заметил на предыдущей странице правила.
    23/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кто то хочет оплатить пакет на ВПТ Кипр переводом на Старзы, можете написать мне в личку, есть вариант.

    Сорри за небольшой спам, но тут это увидит больше всего человек, думающих поехать. Можно оплатить через меня один полный пакет таким образом, так что спешите :)
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 3.8.2013, 3:37
    109/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, хочу задать вопрос по китайскому. Пайнепл. Играли вживую.

    Мне выпал фентези, я ушел его собирать, получилось неплохо каре на нижнем боксе, стрит на втором и трипс королей на верхнем, я огорчил ребят, тем что им придется раскошелится, но мы когда их раздача подходила к концу мы заметили, что диллер (игрок напротив меня) не замешал 4 карты с предыдущего хода, которые сбрасывались. Я настаивал, что это ошибка диллера и он должен за это платить, пусть ребята докладывают свои расклады и расплачиваются (один шел на скуп, второй собирал флеш на нижнем и все) но они настояли и продавили меня, что расклад в коллоде поменялся. И я лишился солидного числа кушей на перераздаче.

    Кто прав? Они и нужно перераздавать? Или диллер должен платить за ощибки?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Valery63 @ 5.8.2013)
    Привет, хочу задать вопрос по китайскому. Пайнепл. Играли вживую.

    Мне выпал фентези, я ушел его собирать, получилось неплохо каре на нижнем боксе, стрит на втором и трипс королей на верхнем, я огорчил ребят, тем что им придется раскошелится, но мы когда их раздача подходила к концу мы заметили, что диллер (игрок напротив меня) не замешал 4 карты с предыдущего хода, которые сбрасывались. Я настаивал, что это ошибка диллера и он должен за это платить, пусть ребята докладывают свои расклады и расплачиваются (один шел на скуп, второй собирал флеш на нижнем и все) но они настояли и продавили меня, что расклад в коллоде поменялся. И я лишился солидного числа кушей на перераздаче.

    Кто прав? Они и нужно перераздавать? Или диллер должен платить за ощибки?


    продавили? по ... надо было дать диллеру! сказать что бы выплачивал.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Valery63 @ 5.8.2013)
    Привет, хочу задать вопрос по китайскому. Пайнепл. Играли вживую.

    Мне выпал фентези, я ушел его собирать, получилось неплохо каре на нижнем боксе, стрит на втором и трипс королей на верхнем, я огорчил ребят, тем что им придется раскошелится, но мы когда их раздача подходила к концу мы заметили, что диллер (игрок напротив меня) не замешал 4 карты с предыдущего хода, которые сбрасывались. Я настаивал, что это ошибка диллера и он должен за это платить, пусть ребята докладывают свои расклады и расплачиваются (один шел на скуп, второй собирал флеш на нижнем и все) но они настояли и продавили меня, что расклад в коллоде поменялся. И я лишился солидного числа кушей на перераздаче.

    Кто прав? Они и нужно перераздавать? Или диллер должен платить за ощибки?


    Основное и незыблемое правило в китайском покере ( не важно, пайнепл или классика)-никогда не должно быть перераздачи. Конекретно в вашей ситуации, игроки должны доиграть раздачу используя в конце те карты, которые забыли замешать. По правилам, Саша Кравченко у себя в колоце описывал многие ситуации. Если допускать возможность перераздачи, то как раз не чистые на руку игроки смогут использовать это в своих интересах и извлечь выгоду.
    2325/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Похожий вопрос. Пайнепл.
    Конец раздачи. Последняя сдача.И тут только замечаем что один из игроков в какой то из раздач не скинул одну карту в мак,т.е. положил все три.
    Как быть? Засчитывать этому игроку скуп?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.
    А у меня вопрос по гемблеру, в саппорте так и не ответили посуществу, решил обратится к вам тк вы играете тоже на маке.
    Как его там запустить правильно? я установил яву полностью с сайта и скачал версию для мака, она у меня запускается через play on mac( exe файл) но в конце пишет ошибку явы и все тут. все переустанавливал и обновлял уже куча раз. Спасибо
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, мне интересно ваше мнение. Играя в открытый китайский втроем, один из игроков предложил мне поменяться 50%. Никакой информацией делиться мы не собираемся. В покере это называется besthanding, и по крайней мере там где живу я считается читерством. Читерство ли это в китайском?
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ksenia8 @ 5.8.2013)
    Похожий вопрос. Пайнепл.
    Конец раздачи. Последняя сдача.И тут только замечаем что один из игроков в какой то из раздач не скинул одну карту в мак,т.е. положил все три.
    Как быть? Засчитывать этому игроку скуп?

    У нас была такая ситуация в Вегасе, играли я, Мизрахи и Зая. Андрюха только начал играть в эту игру и по ошибке на одном из ходов положил все 3 карты на свой бокс, не выкинув одну в мак. Мы по дружески решили, что его рука просто не участвует в этой раздаче, то есть в знакомой компании всегда можно найти какой-то компромисс. Но вообще, да, эта рука признается мертвой и игрок платит всем скуп.
    2326/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (answerSpb @ 5.8.2013)
    Здравствуйте.
    А у меня вопрос по гемблеру, в саппорте так и не ответили посуществу, решил обратится к вам тк вы играете тоже на маке.
    Как его там запустить правильно? я установил яву полностью с сайта и скачал версию для мака, она у меня запускается через play on mac( exe файл) но в конце пишет ошибку явы и все тут. все переустанавливал и обновлял уже куча раз. Спасибо

    Я слишком далек от всяких компьютерных дел, и половина слов из вашего текста мне не знакома. Так что помочь точно не смогу. У меня и у Сашки МакПро, на оба установился без проблем, только открываю я ГГ как-то странно, не как ПС кликая на иконку, а сначала открываю какую-то папку, а в ней уже на чашку кофе нажимаю. При установке, эта чашка кофе и на рабочем столе у меня появилась, вот с нее не открывается, нужно именно в папку лезть, и только там работает. Не знаю зачем я это пишу, вряд ли подобное описание может помочь. А вообще, лучше задайте вопрос в теме о ГГ на форуме, вроде всем помогают они там.
    2327/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (molotok @ 5.8.2013)
    Сергей, мне интересно ваше мнение. Играя в открытый китайский втроем, один из игроков предложил мне поменяться 50%. Никакой информацией делиться мы не собираемся. В покере это называется besthanding, и по крайней мере там где живу я считается читерством. Читерство ли это в китайском?

    Подобное название слышу впервые, не знаю где это в покере так называется. Насколько я понял, вы хотите с товарищем пойти друг другу в долю и играть в пополаме. Мое мнение, что это не очень корректно по отношению к сопернику ( соперникам) и об этом нужно предупреждать до игры. Если люди не против - нет проблем.
    2328/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, как считаете какой средний показатель +/- "кушей" в месяц?

    вы говорили,что 3000 "кушей" это агро брм в "pineapple" это же какой банкролл надо что бы играть даже по 200 руб. а играют по 25-50-100-200$.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jesprch @ 6.8.2013)
    Gipsy, как считаете какой средний показатель +/- "кушей" в месяц?

    вы говорили,что 3000 "кушей" это агро брм в "pineapple" это же какой банкролл надо что бы играть даже по 200 руб. а играют по 25-50-100-200$.

    Играют и по $3000. В пайнепл всегда можно поймать даунстрик на 3к кушей и больше. Даже в классический китайский я несколько раз вживую разыгрывал по 600-700 кушей за одну сессию, что уж говорить про ананас, который гораздо дороже получается. Если серьезно относится к БРМ, то в пайнепл нельзя играть без минимального БР в 3000 кушей. Хотя если считаете, что у вас есть приличный перевес над полем, конечно можно относится к банкролу менее консервативно.
    2329/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (answerSpb @ 5.8.2013)
    Здравствуйте.
    А у меня вопрос по гемблеру, в саппорте так и не ответили посуществу, решил обратится к вам тк вы играете тоже на маке.
    Как его там запустить правильно? я установил яву полностью с сайта и скачал версию для мака, она у меня запускается через play on mac( exe файл) но в конце пишет ошибку явы и все тут. все переустанавливал и обновлял уже куча раз. Спасибо


    Сорри что тут отвечаю, наша техподдержка писала в ответ на твое письмо, что не нужно использовать Playonmac, что версия для MAC работает без эмуляторов, по логике на Маc с эмулятором должна работать версия для Windows
    15/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 608 628 629 630 631 650 2053
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.