Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,515,797 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 414 434 435 436 437 456 2053
  • Я бывает просто так моргаю фарами, резвой встречке...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Olegg_JTT @ 29.3.2012)
    Gipsy, а ты декларируешь свои покерные доходы?


    Цитата (Lunaman @ 28.3.2012)
    144/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Olegg_JTT @ 29.3.2012)
    Gipsy, а ты декларируешь свои покерные доходы?


    Цитата (Emmmmmmm @ 28.3.2012)
    Сергей можно узнать твое мнение по поводу БРМ в 8Games?



    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Olegg_JTT @ 29.3.2012)
    Gipsy, а ты декларируешь свои покерные доходы?

    Думается если бы сотрудники ГИБДД стояли не после опасного участка, где запрещен обгон или ограничение скорости, после пешеходных переходов, а непосредственно на этом участке или перед ним, то я бы поверил, что это направлено на пользу людям. Но когда их действия направлены не на предотвращение ДТП, а на выполнение планов по штрафам то это и вызывает такое негативное отношение людей.


    Я разве где-то сказал, что я не такой? Хотя мне хочется верить, что я все же гораздо менее асоциален, чем большинство людей в нашей стране. Смысл поста был в том, что мы ищем виноватых вокруг. Гаишники и менты пи..асы, чиновники кругом воруют и т.д. А откуда им взяться, честным гаишникам или чиновникам? Все общество пропитано борьбой против государства, с самого детства мы видим это вокруг себя. Добавить к этому ужасный уровень культуры средней массы и получаем то, что заслужили. Мысль в том, что виноваты не конкретные люди, которые у власти. Они являются частью прогнившей системы. Все, больше не буду эту тему обсуждать, а то выскажу много непопулярных мыслей)
    1700/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Gipsy, понятно, что прежде всего нужно начать с себя.
    Мне показались те два примера не совсем удачными.
    34/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lunaman @ 28.3.2012)


    Поправь меня раз не правильно выразился.Я хочу узнать сколько нужно иметь денег на каждый лимит $0.20/$0.40,$0.50/$1 и т.д.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gipsy @ 29.3.2012)
    Смысл поста был в том, что мы ищем виноватых вокруг...
    ...Все, больше не буду эту тему обсуждать, а то выскажу много непопулярных мыслей)


    Действительно непопулярные мысли нынче.
    Проблема на мой взгляд даже не в том, что большинство людей пытается найти виноватых а в том, что очень не многие умеют признавать свои ошибки. А количество людей, способных извлеч опыт и сделать выводы, признав таки свою ошибку, вообще стремится к нулю.
    32/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lure @ 28.3.2012)
    Пиздец, то есть тут у каждого второго есть в знакомых дегенераты, которые пьяными за руль садятся, и никто даже не пытается разорвать все отношения с такими, сделать их изгоями? Вот потому и живём в такой стране.


    А что толку? Я вот живой пример,ездил пьяным и не думал ниочем,но с десяток лет назад это закончилось плачевно,еле выжил,год лёжа(слава богу больше никто не пострадал)с тех пор это табу пить и за руль. Все друзья как злоупотребляли этим так и продолжают,я говорил вот смотрите я с того света возвратился,я живой пример,а не банальное кто-то и где то... Да пох всем,наши люди любят учиться на своих ошибках-(((
    4/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vadik @ 28.3.2012)
    Интересно просто если при тебе твой друг сел за руль пьяный(понятно ты пытался его остановить но у тебя ничего не получилось) ты позвонишь в ДПС и продиктуешь номера чтобы его лишили прав?


    Ну он как минимум в ту же секунду перестанет быть моим другом. И, если я по какой-то причине заранее не смог остановить, то конечно позвоню. А ты поведёшь себя как-то иначе, если твой друг в жопу пьяный возьмёт пачку гранат и пойдёт бросаться ими на улицы города? Это преступление, а совсем не то же самое, что ездить непристёгнутым, использовать пиратский софт или уклоняться от налогов. Езда пьяным - одно из самых жёстких из возможных преступлений, ибо оно направлено на отнятие права на жизнь абсолютно невиновных людей.

    Если тебе кажется, что друзьям надо прощать всё, то поставь мысленный эксперимент, где твой пьяный друг на машине превращает в кровавое мессиво твою мать/жену/ребёнка. Почти ни у кого просто мозгов нет, одни пьяными едут, другие их прощают, ибо "а чо, это ж мой кореш, ёпта!". Сначала надо выработать отвращение в обществе к таким людям, чтоб примерно на уровне педофилов они котировались.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Даже я разок ездил пьяным - хотя резкий противник подобных действий. Так что, от вешания ярлыков и осуждений старюсь воздерживаться.


    Апд. И если бы кто позвонил - я был бы не против, потому как не помню как сел за руль.
    Меня так и так поймали - просто я был удивлен сильно - очнувшись и увидев себя в авто в окружении мигающих "люстр".
    29/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lure @ 29.3.2012)
    Ну он как минимум в ту же секунду перестанет быть моим другом. И, если я по какой-то причине заранее не смог остановить, то конечно позвоню. А ты поведёшь себя как-то иначе, если твой друг в жопу пьяный возьмёт пачку гранат и пойдёт бросаться ими на улицы города? Это преступление, а совсем не то же самое, что ездить непристёгнутым, использовать пиратский софт или уклоняться от налогов. Езда пьяным - одно из самых жёстких из возможных преступлений, ибо оно направлено на отнятие права на жизнь абсолютно невиновных людей.

    Если тебе кажется, что друзьям надо прощать всё, то поставь мысленный эксперимент, где твой пьяный друг на машине превращает в кровавое мессиво твою мать/жену/ребёнка. Почти ни у кого просто мозгов нет, одни пьяными едут, другие их прощают, ибо "а чо, это ж мой кореш, ёпта!". Сначала надо выработать отвращение в обществе к таким людям, чтоб примерно на уровне педофилов они котировались.


    Спасибо что ответил, очень интересно было почитать твое мнение!
    41/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SerovG @ 28.3.2012)
    наши прова подайдут для аренды машины?


    Для начала советую начать с "аренды" учителя русского языка
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • тавтологию заметил
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я ездил, несколько раз. Ибо был молодой идьёт. Да и много кто ездил, если не в кашу, то с хорошего будуна (уверен, ставлю 10 долларов что в опросе более 50% признаются в подобных грехах). Пронесло, и с тех пор как отрезало, ни-ни за руль ни то, что пьяным, а даже после лайтовой пьянки (типа бутылки три пива, после одной бутылки с вечера - поеду, после трех уже нет). Если вдруг меня перемкнет, и я сяду бухой за руль, и потом мой друг перестанет со мной общаться - наверное пойму. Сам бы выгрыз мозг за такое, и не пускал бы за руль вплоть до рукоприкладства.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я не знаю как в провинции, но в Москве, как я понимаю, уже совсем невыгодно ездить даже с запахом.
    Гостил в столице у друга этим летом, всякий раз при возвращении с отдыха брали такси от клубов и кабаков,даже относительно рядом с домом.
    Он пояснил, что после введения новых штрафов-минимум штуку баксов придется отдать ГАИшнику.
    Так что есть положительная тенденция.
    23/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (AcidMind @ 29.3.2012)
    Я ездил, несколько раз. Ибо был молодой идьёт. Да и много кто ездил, если не в кашу, то с хорошего будуна (уверен, ставлю 10 долларов что в опросе более 50% признаются в подобных грехах). Пронесло, и с тех пор как отрезало, ни-ни за руль ни то, что пьяным, а даже после лайтовой пьянки (типа бутылки три пива, после одной бутылки с вечера - поеду, после трех уже нет). Если вдруг меня перемкнет, и я сяду бухой за руль, и потом мой друг перестанет со мной общаться - наверное пойму. Сам бы выгрыз мозг за такое, и не пускал бы за руль вплоть до рукоприкладства.


    Если вечером выпил 3 пива, утром не садишься за руль? О_о
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 29.3.2012)
    Если вечером выпил 3 пива, утром не садишься за руль? О_о


    Ну если я их выпил в 8 вечера, выспался и сел за руль часов в 9 утра, то сяду. А если товарищ по тихой грусти зарулил с пивом часиков в 11, и в 7 утра надо ехать - то не сяду.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (CanAAn @ 29.3.2012)
    Я не знаю как в провинции, но в Москве, как я понимаю, уже совсем невыгодно ездить даже с запахом.
    Гостил в столице у друга этим летом, всякий раз при возвращении с отдыха брали такси от клубов и кабаков,даже относительно рядом с домом.
    Он пояснил, что после введения новых штрафов-минимум штуку баксов придется отдать ГАИшнику.
    Так что есть положительная тенденция.


    Ну с меня за сбор "люстр" по маршруту движения просили 50 000 - так как там арест еще грозил - суток 15.

    Да и в этом плане по всей стране одинаково
    30/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.3.2012)
    Я разве где-то сказал, что я не такой? Хотя мне хочется верить, что я все же гораздо менее асоциален, чем большинство людей в нашей стране. Смысл поста был в том, что мы ищем виноватых вокруг. Гаишники и менты пи..асы, чиновники кругом воруют и т.д. А откуда им взяться, честным гаишникам или чиновникам? Все общество пропитано борьбой против государства, с самого детства мы видим это вокруг себя. Добавить к этому ужасный уровень культуры средней массы и получаем то, что заслужили. Мысль в том, что виноваты не конкретные люди, которые у власти. Они являются частью прогнившей системы. Все, больше не буду эту тему обсуждать, а то выскажу много непопулярных мыслей)


    Мы ищем не виноватых вокруг, а способы выхода из неправильно организованной системы. Государство разнообразно обворовывает своих граждан, и борьба граждан с государством - это естественное нежелание быть обворованными. Виноваты как раз-таки конкретные власть придержащие чиновники, а не гаждане. Рядовые граждане не являются "частью прогнившей системы", они просто не хотят платить налоги, потому что они собираются воровскими способами и расходуются налево. И сами на своем уровне вынуждены подстраиваться. Изменить эту систему возможно только сверху.
    Для упрощения сравните два тезиса: 1) чиновники как будто говорят гражданам: "платите все налоги, будьте законопослушными, честными по отношению к гос-ву и тогда мы прекратим воровать. 2) граждане как будто отвечают: "нет уж, вы сначала перестаньте воровать и только после этого мы будем платить налоги, ..."
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lure @ 29.3.2012)
    Ну он как минимум в ту же секунду перестанет быть моим другом.


    Мда я конечно тоже осуждаю езду пьяным за рулем,но таких друзей не пожелал бы ни кому.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
41056 постов
1 414 434 435 436 437 456 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.