Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,501,628 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 409 429 430 431 432 451 2053
  • Цитата (Джей @ 25.3.2012)
    А почему нельзя последней песней заказывать бременских музыкантов?


    Это слишком простая песня. Даже на Евровидении начинают от нее отказываться.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • for you it's poker , man! For me - it's my life. © Hellmuth

    Не буду оправдывать то, что написал Виталик. Скажу только одно . Для какого-то такая штука как караоке и пение может казаться фигней, а для кого то быть довольно серьезной составляющей в жизни. Понятно, что нельзя так реагировать на шутку, пусть и довольно злую. Но постарайтесь все понять, что у всех свои тараканы в голове. Я считаю, что Виталя не прав, но я всех очень прошу прекратить эту тему и надеяться , что все само с течением времени образуется и оба эти человека(к которым я очень хорошо отношусь) как то смогут замять эту ситуацию.

    peace
    34/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Moron @ 25.3.2012)
    for you it's poker , man! For me - it's my life. © Hellmuth

    Не буду оправдывать то, что написал Виталик. Скажу только одно . Для какого-то такая штука как караоке и пение может казаться фигней, а для кого то быть довольно серьезной составляющей в жизни. Понятно, что нельзя так реагировать на шутку, пусть и довольно злую. Но постарайтесь все понять, что у всех свои тараканы в голове. Я считаю, что Виталя не прав, но я всех очень прошу прекратить эту тему и надеяться , что все само с течением времени образуется и оба эти человека(к которым я очень хорошо отношусь) как то смогут замять эту ситуацию.

    peace


    Ну то что виталик так очень серьезно к этому относился-это понятно. Но он же знал что например Джипси не знал о его таких заморочках по музыке, что для него это оч много значит, и что для Виталика это возможна больная тема
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все талантливые люди ранимые, да еще когда под коксом)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все такие правильные и принципиальные, когда дело касается других. Уверен, что у большинства в жизни бывали поступки значительно хуже, в том числе Свимминг и у тебя. Да и вообще у всех в этой теме. Может быть вы не писали подобных постов, но в жизни можно сделать вещи и похуже, как вы догадываетесь. А тут сорвался человек один раз, тоже мне проблема. Можно подумать никто из вас не тильтовал и не делал глупостей. Это Хинта конечно не оправдывает, но его поступок намного более нормален и человечен, чем все эти беснования в комментах. Тоже мне святая инквизиция.
    58/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Спасибо Сереге и Виталику, скрасили мое серое воскресное утро. От души.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Даже не знал, что есть в караоке какие-то баттлы, что есть призы и что может подобный конкурс вылиться в такой экшен на покерном форуме, для меня удивительно.

    Хотя по блогу хинта было достаточно очевидно, что он серьезно относится к пению и подобная шутка от человека с интеллектом джипси говорит о том, что он внимательно блог в последнее время не читал и этого серьезного отношения скорее всего не знал.

    Т.е. я хочу сказать, что шутка скорее всего была основана на представлении джипси о старом пении хинта(когда он серьезно не готовился и пел only for fun), а хинт тем временем реально серьезно относился к баттлу, поэтому и вышло такое недопонимание с обеих сторон.
    Сообщение отредактировал lakpun - 25.3.2012, 12:23
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Soul @ 25.3.2012)
    Все такие правильные и принципиальные, когда дело касается других. Уверен, что у большинства в жизни бывали поступки значительно хуже, в том числе Свимминг и у тебя. Да и вообще у всех в этой теме. Может быть вы не писали подобных постов, но в жизни можно сделать вещи и похуже, как вы догадываетесь. А тут сорвался человек один раз, тоже мне проблема. Можно подумать никто из вас не тильтовал и не делал глупостей. Это Хинта конечно не оправдывает, но его поступок намного более нормален и человечен, чем все эти беснования в комментах. Тоже мне святая инквизиция.


    Ваня надо было закрыть тему на пару деньков пока все не уляжется
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Очень согласен с Ваней.

    Кстати, вот конкретно за тобой Свимминг был косяк похожий. Когда мы с тобой в прошлом январе на Кипре познакомились очно ты там в первый день накидался до невменяемого состояния и конкретно в отношении меня позволил себе несколько очень некрасивых фраз, причем совершенно немотивированных. На х.й не посылал, но там было не сильно лучше. На следующий день ты ничего даже вспомнить не мог и тебе было стыдно. Я чуток потроллил тебя на эту тему, ну и оставил её. Ну бывает, перепил человек, можно понять и простить, главное что он сам все правильно понимает.

    В общем не надо так торопиться проявлять максимальную жесткость. Мы же все этого человека знаем уже давно и знаем с очень хорошой стороны. То что он сейчас сделал - очень плохо, но давайте пока просто посмотрим что будет дальше. Рано пока выводы делать.
    85/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 25.3.2012)
    Все такие правильные и принципиальные, когда дело касается других


    дык в последнее время на главной столько статей об этике и о том, что не стоит молчать, вот и пошло поехало)))
    27/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Soul @ 25.3.2012)
    Это Хинта конечно не оправдывает, но его поступок намного более нормален и человечен, чем все эти беснования в комментах.

    Вань, а что ты имеешь в виду?
    Какие каменты тут были "менее человечны"? Что тут надо и можно оправдывать?

    Интересно, было бы мнение Сергея услышать на твой камент, но, надеюсь, его не последует.
    117/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Wintyara, Блин, как бы объяснить.

    Вот я люблю собирать гербарии, раньше я их делал не очень, но в последнее время поднакопился опыт взял пару уроков у хорошего мастера и стал делать их намного лучше. Потом поехал к своему другу и показал свой последний шедевр. А он посмеялся и сказал, что ему кажется, что это просто засохшие листья и не видит он тут той гаммы чувств, про которые я говорю:( Ну я конечно вспылил, обматерил его, а вечером подкараулил возле подъезда и отдубасил монтировкой. А с утра на форуме (друг тут очень уважаем и у меня очень хорошая репутация) читаю, что конечно swimm не прав и нет такому поступку оправдания, но он же так увлекается гербариями, и последнее время делает их гораздо лучше!!!????
    Только мне одному кажутся эти аргументы ОБСУРДНЫМИ!!! Причем тут это вообще? Хинт не прав и должен извинится. Вот и все.

    П.С. У меня музыкальное образование по классу гитары, и я могу сказать, что в музыке нет объективности. Пусть ты даже спел идеально (попадал в ноты и тп...) я легко могу сказать, что мне не понравилось. Блять потому что не понравилось. И никакой артист не имеет право меня послать.

    Еще извиняюсь перед Винтярой, и если еще у кого накопились ко мне претензии, прошу в мой дневник.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Вот это может и на эмоциях( А ты, Джипси, пошел нахуй со своими подъебками.)
    А вот это уже тараканы в голове( Впрочем с таким содержанием желчи, язв и негатива в крови могу тебе пожелать только удачи по жизни.)
    Уважаемые учредители сайта GT-Вы на будущее сразу указывайте где нам можно комменты оставлять,а где ни в коем случае нельзя.Сами мы не местные если что)
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Soul @ 25.3.2012)
    Это Хинта конечно не оправдывает ...


    НУ так и не оправдывайте. Задолбали вы со своими нравоучениями. У каждого "приближенного" пост: "Хинт поступил неадекватно, но я то с ним общаюсь и дружу, как же не поддержать парня и не залечить комьюнити".
    Тут все взрослые люди и сделали выводы, не надо навязывать свои.
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • swim, со сравнением ты немного перегнул ИМХО, но ход мысли правильный конечно, то что извиниться надо Виталику - в этом тут по-моему все солидарны.
    Я лично в нем разочаруюсь, если он не сможет разобраться в ситуации и принести извинения Сереже. А если сделает это, то буду относиться к данной истории как к мелкому недоразумению, которое было правильно разрешено и мое отношение к Витале останется таким же хорошим)

    P.S. Твои извинения уже давно приняты, все ок, я никакой обиды не держу и к тебе отношусь положительно.
    86/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Парадокс.

    вроде бы вот и он...источник зла:

    Цитата
    Дайсукэ Иноуэ - японец, придумавший в 1971 году караоке, — получил в 2004 году «Шнобелевскую премию» (Ig Nobel Prizes) за самые дурацкие, смешные и бесполезные изобретения.


    однако...

    Цитата
    Бывшего барабанщика наградили премией мира как человека, «открывшего людям новый способ учиться терпимости по отношению друг к другу».



    p.s. Хинт не прав
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (killernah @ 25.3.2012)
    НУ так и не оправдывайте. Задолбали вы со своими нравоучениями. У каждого "приближенного" пост: "Хинт поступил неадекватно, но я то с ним общаюсь и дружу, как же не поддержать парня и не залечить комьюнити".
    Тут все взрослые люди и сделали выводы, не надо навязывать свои.


    Где я его оправдываю и прошу поддержать? А ваши выводы про Хинта - это ваше личное дело, мне как-то это мало интересно.
    59/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 25.3.2012)
    Несмотря на просьбу илюшана и многих других уважемых людей, считаю, что не имею правда в данной ситуации не отписаться.


    Я, естественно, не имел в виду адекватные посты от людей, которые знают обоих лично. Говорил исключительно о троллях, которых даже в этой теме можно наблюдать во всём их разнообразии.
    120/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В общем такое часто бывает в жизни- кто то не так понял кто то не так сказал и в конце кто то послал кого то далеко. Наутро проснулся понял что послал не того не туда и вообще он тут случайно проходил вобщем то.

    Но я хочу сказать не об этом- в этом они сами разберутся- уважаю Джипси, который еще постарше возрастом будет Виталика и Виталика уважаю как отличного игрока и адекватного человека коорый правда будет помладше Джипси.

    Плохо другое- чуть что у кого то проблемы с менеджментом сайта то возможно так просто шантажировать сразу- я ухожу с сайта и предъявляйте претензии к такому то. Это фиговая практика- тянет на шантаж. Елси есть проблемы с кем то разобраться можно поразному и послав на х возможно один из способов разобраться, хотя этот способ тоже как по мне не очень.

    Выходит, например Соулу или Илюшану надо в какие то моменты прошу прощения "схавать" чтоб кто то с Топ Блогом не обиделся вдруг линчо на него и не свалил с ресурса.

    В общем пусть возвращается Хинтик на свой Блог, и отношения между двумя мужиками не должно касатся комьюнити и классного Блога.

    Удач
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Дом-2 отдыхает
    или Фабрика звезд скорее.
    32/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 409 429 430 431 432 451 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.