Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,735 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 6 26 27 28 29 48 2053
  • Привет Сергей! Извини конечно за тупой вопрос, может повторяюсь, но под каким ником ты играешь на Full Tilt?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,хотел спросить твое мнение по раздаче.
    ХА-снг,фишки-у меня 9800,у оппа 2200,блайнды 160/320,я на ББ.Опп рейз 2б префлоп-я колл( )Флоп .Я чек-опп чек.Терн я чек,опп ОИ.Я заколлил и купил флеш-у оппа было.Вопрос по раздаче вообще,но главным образом-оправдан ли был мой колл ОИ на терне?
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(getsby @ 30.9.2009, 17:58)
    Сергей,хотел спросить твое мнение по раздаче.
    ХА-снг,фишки-у меня 9800,у оппа 2200,блайнды 160/320,я на ББ.Опп рейз 2б префлоп-я колл( )Флоп .Я чек-опп чек.Терн я чек,опп ОИ.Я заколлил и купил флеш-у оппа было.Вопрос по раздаче вообще,но главным образом-оправдан ли был мой колл ОИ на терне?


    Покер как школа, есть 1 класс, есть 2, ..есть 11
    Так вот, ты учшиься в 11 классе и если к тебе подходит первоклассник и спрашивает про производную, ничего не понимая про сложение - умножение...етс.., ты станешь ему рассказывать всю школьную программу? А если не станешь, то думаешь ему поможет то, что ты скажешь "Производная - это предел отношения приращения функции к приращению ее аргумента при стремлении приращения аргумента к нулю, если таковой предел существует."
    Так вот, ты не понимаешь элементарных вещей. Ты даже не пробовал почитать форумы/литературу/етс...Тебе не стыдно такое спрашивать и позориться? Такие как ты ЗАЕ;№?*! Вот б*ядь так трудно почитать форумы, посмотреть видио, книжки почитать что бы узнать про элементарные вещи? Это пи%%ец!

    //Реклама для ВСЕХ "новичков" идём стройными рядочками на "GOGLE.RU"

    ПыСы надоели.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата(Mongoose @ 29.9.2009, 16:57)
    Какое +EV? Как сильные игроки без прог будут играть 12-20 столов? Я тут без прог попробывал играть 9-ть столов - нереально, думаю без прог реально играть не больше 4-х столов, сомневаюсь что это выгодно покеррумам так как рейка-то будет меньше.

    Когда я говорил про сильных игроков я имел в виду МТТ их обычно столько столов не играют, а 4 стола я легко успеваю и без программ.
    Согласен что покер румам не выгодно когда рейка меньше, но ведь сомневаюсь что про перестанут играть если будет запрет на софт, да и новые довольные игроки могут его компенсировать.

    Скажу даже больше, если бы это настолько было выгодно покер руму, что ему мешало бы встроить статистику непосредственно в покерный софт и уровнять всех игроков в этом?
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Sex4Fun @ 1.10.2009, 6:01)
    Покер как школа, есть 1 класс


    Не-а это не первый класс, это ещё ясли.
    Я-чек, только в яслях могли наделать так в штаны.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я воздержусь от комментариев-жалко тратить время на подобных.У одного 3 сообщения на форуме,у второго 1.Если выср##ться больше негде-конечно стоит зарегиться и писать подобные посты.Причем ладно бы Джипси так ответил-человек добился в покере очень многого,и наверное имеет право отвечать в любой форме на вопросы,которые ему кажутся элементарными.Однако ж нет,пишут персонажи,которые нигде и ничего.Я конечно предполагал,что в интернете публика мало толерантна-но чтоб до такой степени.В дальнейшем не намерен реагировать на этот бред никак.Перед Сергеем извиняюсь за офф-топ,но по моему парни,отвечающие на вопросы за автора колодца,напрашиваются если не на бан-то по крайней мере на предупреждение.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, чем можно объяснить тот факт , что в этом году уже 2 финалиста WSOP вышли в финалку WSOPE (Саут и Акенхид)? Прошлогоднее достижение Вани было отличным, но в этом году уже двое смогли выйти на финалки 2х крупных событий. Массовые апстрики?
    10/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Sex4Fun @ 1.10.2009, 6:01)
    Покер как школа, есть 1 класс, есть 2, ..есть 11
    Так вот, ты не понимаешь элементарных вещей. Ты даже не пробовал почитать форумы/литературу/етс...Тебе не стыдно такое спрашивать и позориться? Такие как ты ЗАЕ;№?*! Вот б*ядь так трудно почитать форумы, посмотреть видио, книжки почитать что бы узнать про элементарные вещи? Это пи%%ец!

    //Реклама для ВСЕХ "новичков" идём стройными рядочками на "GOGLE.RU"

    ПыСы надоели.


    Камрад, а ты объясни, как сможешь. Может Гетсби не поймет, так остальным чего приложется, а? Может тут кто по второму разу в 9-й пошел, или в 11-й?
    Или ты после этого поста сразу вознесся до уровня Джипси и он скажет: "Молодец, СексФофан, спасибо, что разогнал тупую мелкоту!" и вы с ним за блефовые 5-bet'ы поговорите?
    5/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ого, тут уже страсти кипят))). Сорри, нет сил сейчас отвечать, весь день сегодня в Вегасе мотались, в ресторане многовато съели и выпили, спать охота. Завтра постараюсь ответить.

    P.S. Хотелось бы попросить уважаемых форумчан не устраивать склок и разборок. Я хорошо отношусь к любым вопросам. Если невозможно ответить, так и напишу, что не смогу ничем помочь. Мы все когда-то начинали. Все когда-то осваивали правила игры и ничего не понимали в покере. Если человек сейчас задаёт какой-то вопрос, который может показаться глупым (это не имеет отношения к конкретной ситуации), это же не значит, что он дурак. В чём-то он разбирается гораздо лучше нас, и нам было бы неприятно, если обратившись за помощью в области, в который мы не очень понимаем, услышим в ответ "иди отсюда и не позорься со своими дурацкими вопросами". Давайте будем терпимее к людям. Так что не стесняйтесь, задавайте любые вопросы.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 2.10.2009, 10:13
    145/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера перечитывал свои первые сообщения на ПС. Смиалсо.
    Новички понимают игру не так, как более опытные игроки. Вместо того, чтобы устраивать склоки, лучше либо дать совет, либо промолчать. Это будет +EV.
    10/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо Сергею за тактичный, прекрасный ответ!!!!!

    Господа - без склок , пжалста!!!!
    а то читать как-то все это не очень(((
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • присоединяюсь к благодарности в адрес Сергея-да и не ждал от него другой реакции,честно говоря.
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(getsby @ 1.10.2009, 22:28)
    я воздержусь от комментариев-жалко тратить время на подобных.У одного 3 сообщения на форуме,у второго 1.Если выср##ться больше негде-конечно стоит зарегиться и писать подобные посты.Причем ладно бы Джипси так ответил-человек добился в покере очень многого,и наверное имеет право отвечать в любой форме на вопросы,которые ему кажутся элементарными.Однако ж нет,пишут персонажи,которые нигде и ничего.Я конечно предполагал,что в интернете публика мало толерантна-но чтоб до такой степени.В дальнейшем не намерен реагировать на этот бред никак.Перед Сергеем извиняюсь за офф-топ,но по моему парни,отвечающие на вопросы за автора колодца,напрашиваются если не на бан-то по крайней мере на предупреждение.


    Я читаю обычно, и кто чего добился не тебе судить, но твой вопрос вогнал меня в тильт, он просто ясельный - не стыдно ещё и грубить в ответ?
    В баню.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, ответьте, пожалуйста, на вопрос. С какой целью используются ставки некратные размеру блайдов, т.е., например, 97, 143 итд
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,
    почему на главной странице сайте на верхнем баннере против AA играет 74 ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(kaizeris @ 28.9.2009, 22:39)
    Что делал на 5$ SNG?

    Я никогда не играю турниры по $5. Это девушка моя играет, правда в основном она играет с ника gipsy74 сейчас.
    146/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(SHUR43 @ 28.9.2009, 22:55)
    Привет Сергей как считаешь кто из русских лучше всего играет в ол инах?

    Этим даром сложно обладать вечно. Чаще всего масть идёт периодами, правда иногда этот период растягивается на годы. Лучшие "по ауре" за последние пару лет-это Саша "2 пары", Саша Кузьмин и Саша Кравченко.
    147/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(samorodok @ 29.9.2009, 12:24)
    Серёга собираешься ли ты на Pokerstars Baltic Festival 1000+100 Euro в конце октября


    Нет, не собираюсь, т.к. до 1 ноября я буду в Лас-Вегасе.
    148/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BobKerby @ 29.9.2009, 13:12)
    Сергей, а нельзяли на какойнибудь онлайн МТТшничек на топовом руме (старз, фтп) доляшку от тебя купить ?
    Побить долю 20-30 % кусочков на 10, устроить здесь чтонибудь типа аукциона...

    Думаю плюсов будет прилично :
    может идея в финансовом плане окажется работоспособной (думаю доли за 2-3 номинала уйдут, т.е. тебе БИ практически оплатят),
    народ коллективно поболеет (можно какойнить чат прикрутить на сайте или еще где),
    опять-же тотализатор прикрутить - доедет/недоедет, докуда доедет, затащит ТОП5/ТОП3/ХА/ТОП1 :)
    вопщем сайту пиар - нам развлекуха.

    Денег победители аука прям тебе на счет переводами в руме накидают (только наверное с основного ника играть придется - изза криков обсерверов).
    В обратку если будет чего - таким-же макаром :)
    Если понравится - на постоянку поставить, ввести рейтинг "заработавших на Джипси" с какимибудь именными труселями в подарок :)
    Думаю идея многим здесь понравится, боюсь только тебе не очень :)
    Ну или может еще кто из ребят тимы возъмется ??? :)


    Не думаю, что кому-то есть смысл покупать доли за 2-3 номинала. Мне-то не сложно играть турниры на любых условиях, просто не уверен, что это будет многим интересно.
    149/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Deniz213 @ 29.9.2009, 17:27)
    Привет Сергей! Извини конечно за тупой вопрос, может повторяюсь, но под каким ником ты играешь на Full Tilt?


    Я не играю на ФТ в последнее время и не планирую играть в обозримом будущем.
    150/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 26 27 28 29 48 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.