Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,399 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 7 27 28 29 30 49 2053
  • Цитата(getsby @ 30.9.2009, 17:58)
    Сергей,хотел спросить твое мнение по раздаче.
    ХА-снг,фишки-у меня 9800,у оппа 2200,блайнды 160/320,я на ББ.Опп рейз 2б префлоп-я колл( )Флоп .Я чек-опп чек.Терн я чек,опп ОИ.Я заколлил и купил флеш-у оппа было.Вопрос по раздаче вообще,но главным образом-оправдан ли был мой колл ОИ на терне?


    Не оправдан чек на тёрне. У оппа маленький стек, в банке 2/3 фишек по сравнению с его стеком. Уже на флопе ты должен ставить аллин, и уж тем более на тёрне, когда совпадение получил. Кол аллина норм, но лучше самому было ставить.
    151/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Tainer @ 2.10.2009, 0:11)
    Сергей, чем можно объяснить тот факт , что в этом году уже 2 финалиста WSOP вышли в финалку WSOPE (Саут и Акенхид)? Прошлогоднее достижение Вани было отличным, но в этом году уже двое смогли выйти на финалки 2х крупных событий. Массовые апстрики?


    Всё-таки в Лондонском ВСОПЕ принимает участие не так много народу, и вероятность попасть на финальный стол не так уж мала. Но вообще, в последнее время наметилась явная тенденция на нереальные апстрики. Джефф выиграл 3 браслета на ВСОП, что впринципе кажется невозможным. Ещё 2е выиграли по 2 браслета, притом у Айви есть шанс выиграть и 3й. Результаты некоторых людей просто поражают, чего стоят достижения Елки и Тимошенко в последнее время. Конечно, одним из объяснений этому является улучшение структуры турниров, которое позволяет более сильным игрокам иметь больший перевес, чем раньше.
    152/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Колдунство @ 2.10.2009, 18:13)
    Сергей, ответьте, пожалуйста, на вопрос. С какой целью используются ставки некратные размеру блайдов, т.е., например, 97, 143 итд


    Никакой цели, просто так. Сделаете вы рейз 199 или 200 с точки зрения математики никакой разницы нет. Возможно это как-то влияет на новичков, им сложнее ориентироваться при не кратных ставках. Я делаю такие ставки с определённой целью, расчитанной на более долгую перспективу. Я часто делаю рейз заканчивающийся на 99, но иногда рейз даю "нормальный"-типа 200. Круглый рейз даю всегда с определённым диапазоном, чтобы приучить бол-во "внимательных регов" к этому диапазону, и чтобы у них были "ридсы" на меня. Соответственно во все "неважные" моменты, продолжаю с этим диапазоном делать "круглые" рейзы, дабы поддерживать "ридсы" на меня. В важные моменты или в заключительной стадии турниров стараюсь использовать это. Естественно, это не тот аспект покера, который может принести вам приличную прибавку к EV, но лишним не будет, иногда глядишь и сработает, и удастся ввести в заблуждение рега в важный момент турнира.
    153/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Eropuk @ 2.10.2009, 20:10)
    Привет,
    почему на главной странице сайте на верхнем баннере против AA играет 74 ?


    После интервью для одного покерного издания, они делали так же и фотосессию со мной. Там я был сфоткан несколько раз с картами 74 (всвязи с моим ником gipsy74). Люди решили, что это моя любимая комбинация, и например в ГР никто никогда не выкидывал 74 префлоп, это считалось счастливой рукой. И действительно, мне удавалось регулярно выигрывать крупные банки с 74. Вообщем, как-то приклеилось, что это моя рука. Поэтому на баннере играют 74 проти АА.
    154/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серег, в этот раз в Вегас летел экономом?
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, редстар, с которого, как я помню, ты начинал свой путь в покере, сейчас тоже не изобилует сильным полем, как и юнибет. Если хочешь играть больше турниров, то советую и там покатать. В юнибете структура очень плавная, и это не может не радовать. Там есть турниры по 20 минут уровни и глубокие стеки, конечно, в редстаре такого не встретишь, но игроки по силе не отличаются.
    На парти и в юнибете ты вроде и так катаешь, так что больше советовать нечего :)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 2.10.2009, 22:52)
    Серег, в этот раз в Вегас летел экономом?


    Нет, летел бизнессом. Притом, если в последние разы я покупал эконом, а уже в самолёте менял на бизнесс (благо в аэрофлоте это не проблема сделать за 1200-1400 долларов за двоих), то в этот раз у меня уже изначально был куплен бизнесс. Просто накопилось много миль на карте аэрофлота, и была возможность взять билеты в бизнесс класс за мили.
    155/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Fireball @ 3.10.2009, 1:45)
    Сергей, редстар, с которого, как я помню, ты начинал свой путь в покере, сейчас тоже не изобилует сильным полем, как и юнибет. Если хочешь играть больше турниров, то советую и там покатать. В юнибете структура очень плавная, и это не может не радовать. Там есть турниры по 20 минут уровни и глубокие стеки, конечно, в редстаре такого не встретишь, но игроки по силе не отличаются.
    На парти и в юнибете ты вроде и так катаешь, так что больше советовать нечего :)


    После америки я наверное займусь игрой в нескольких небольших румах. На парти я не играю, случайно получилось, что сыграл там 300к гарантид. Просто нужно было Тайнеру там 215 долларов на этот турнир, я депнул с карточки на свой ник, но перевести ему не смог, вот и пришлось самому сыграть турнир.
    156/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 3.10.2009, 13:14)
    На парти я не играю.

    Почему?
    Почему на фулл тилте не играешь?
    В маленьких румах МТТ тоже бывают маленькие (30-300 человек), в больших румах таких почти нет там в турнире играют по нескольку тысяч человек, это разные игры? Как ты относишься к маленьким МТТ?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера играл саты за 280 фпп на 250кг тратя очки. И вдруг за столом напоролся на gipsy74. Сергей это твоя девушка играет? :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 2.10.2009, 21:18)
    Не оправдан чек на тёрне. У оппа маленький стек, в банке 2/3 фишек по сравнению с его стеком. Уже на флопе ты должен ставить аллин, и уж тем более на тёрне, когда совпадение получил. Кол аллина норм, но лучше самому было ставить.

    я предполагал,что если я поставлю на флопе-он даст рейз,а коллировать с дро без совпадения я бы вряд ли стал.Это ошибка?
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброе времени суток! Почему так критично относишься к ФТП, просто я там большую часть времени провожу, и хотелось бы узнать объективные минусы из уст адекватного человека, вроде у самого пока никаких накладок небыло. Удачи тебе во всём и в игре и конечно по жизни.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(parano1ac @ 3.10.2009, 17:42)
    Вчера играл саты за 280 фпп на 250кг тратя очки. И вдруг за столом напоролся на gipsy74. Сергей это твоя девушка играет? :)


    Скандалы, интриги, расследования ... Найти то, что скрыто. Джипси играет сателит на 11$ турнир.

    Тяжела ноша известности ))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • касаемо высказывания Сергея по поводу экспансии русских-думаю,сыграло роль "крепостное право" от ВВП,эдакая дополнительная мотивация-здесь и сейчас.Шутка конечно,однако,как известно-в каждой шутке есть...доля шутки.
    Сергей,не планируете ли в обозримой перспективе написать книгу?Думаю,в стране спрос очевиден
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Сергей,не планируете ли в обозримой перспективе написать книгу?Думаю,в стране спрос очевиден


    будет стопроцентный бестселлер.книгами можно 6ольше денег заработать чем с покером. брансоны и гринстайны тебе пример.
    21/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,

    как ты примерно ощущаешь где ты больше зарабатываешь фишек по ходу турниров: на хороших колах, на хороших блефах, на хороших вэльюбетах?, ...? На разных стадиях турнира по разному?

    По твоему мнению, есть ли у тебя где-нибудь пробелы в игре?

    Спасибо и Удачи!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • находясь в Вегасе, не успеваю пока отвечать на вопросы или написать что-то в блог. Сегодня играли второй турнир (1080 байин). Участвовало всего 134 человека. Дима и Стас вышли на финальный стол, который будет завтра. Когда оставалось 14 человек в игре, Стасу стало плохо и его увезли в больницу. У него был большой стек, так что на финалку он всё-равно прошёл со стеком выше среднего. Из больницы забрали Стаса, уже чувствует себя получше. Сейчас отсыпаться.
    157/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, херово. Удачи вам, а Стасу поправиться!
    1/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Soul @ 4.10.2009, 18:29)
    Блин, херово. Удачи вам, а Стасу поправиться!

    +1
    11/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 4.10.2009, 5:53)
    будет стопроцентный бестселлер.книгами можно 6ольше денег заработать чем с покером. брансоны и гринстайны тебе пример.


    Я спрашивал за книгу во время безумного треда по дороге из Киева. Сергей сказал, что времени нет, но категорично не отказывался :)
    6/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 27 28 29 30 49 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.