Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,105 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 13 14 15 16 35 2053
  • Цитата(golowa @ 12.9.2009, 6:48)
    Тащи Серега. Для тех кто не в курсе Сергей играет вкуп рейбайник за 215. Идет 24/285. Удачи Сергею.
    Кстати Сергей, в Ялте попадался с тобой дважды за первый стол, в тысячнике и в турнире за 500 =))


    Да, я не знал что это ты. Потом только, когда смотрел ваше видео с Хинтом, понял, что с тобой играл. Очень твоя игра впечатлила, уверен у тебя большое будущее в покере.
    80/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за комплименты =)
    Это были мои первые оффлайн турниры.

    Есть еще кстати один интересный вопрос.
    Ты помню писал что в ГР часто играли в Стад очень большие лимиты. Так же слышал что есть в Киеве тоже относительно дорогая игра. Возник вопрос, почему собственно именно Стад ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(gaffon @ 12.9.2009, 5:37)
    а что тут лукавить, даже если остальные 439 участников научились играть в покер вчера этот ответ примерно будет логичен, а теперь сравните с тем что это 439 человек которые пусть даже слабее, но достаточно ровные, думаете 45/1 достаточно при 440 человек field?


    Простите, профессор. Я тут опять отвлеклась со своими шуточками.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, удачи во ВКУПЕ! Болеем, тащи!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(koredm @ 12.9.2009, 8:32)
    Сергей, удачи во ВКУПЕ! Болеем, тащи!!!

    Спасибо
    81/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачи Сергей и хладнокровия. Карты не видно, но игра выглядит разнообразной и вдохновенной.
    1.4бет олин в чиплидера стола на тот момент , был ли достаточно подкреплен или был связан с болезненнй тайтовостью оппонента?
    2. пуш на флопе 566 вдвоих после контбета и колла контбета?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи в Wcoop !!! Болееееем.........
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи! Будем болеть..
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(golowa @ 12.9.2009, 6:48)
    Тащи Серега. Для тех кто не в курсе Сергей играет вкуп рейбайник за 215. Идет 24/285. Удачи Сергею.
    Кстати Сергей, в Ялте попадался с тобой дважды за первый стол, в тысячнике и в турнире за 500 =))


    не нашёл ника gipsy74 в ребайнике по 215...
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NODAR1
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо за поддержку. Да, я тоже надеюсь, что должно вот вот прорвать. Но пока всё проходит по одному сценарию. Прохожу глубоко, но в концовке немного не хватает. Сегодня прошёл в топ 27 из 2800 ни разу не перекупив никого. Было 3 коина, когда я с маленькими парами по шансам доставлял против аллинов оппов. Но там нигде не рисковал больше чем четвертью стека. И вот на последних 3х столах решающая раздача. АК в QQ за банк в 2 млн. Не доехал, думаю если бы доехал-на финалку зашёл бы наверняка. Обидно играть 13 часов, и получить 3800, когда даже 7е место хотя бы 32к. Наверное, снова нужно было просто сыграть кол и выкинуть по флопу, как я уже сделал 2 раза до этого. Стек был вполне рабочий ещё, плюс стол удачный, мне казалось, что должен на нём постепенно увеличивать стек. Сам виноват, что расстратил весь тайм банк, в этой раздаче нужно было подольше подумать.

    Я больше желею не о том, что не выиграл денег, а о том, что была надежда сыграть ХОРС по 10к при удачном доезде. Считаю, что в ХОРС шансы неплохие у меня. Ладно, сегодня сыграю ХОРС по 320))). Ещё раз всем большое спасибо за поддержку, приятно, что так много людей болело и в чате и тут в теме WCOOP.
    82/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • посмотрел почти весь турнир. Здорово играл! все фишки были трудовыми. очень много, я бы сказал героической постфлоп игры!
    Похоже хорошие стартовые карты тебя не баловали.
    вод случайно не записывал?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(copmanis @ 12.9.2009, 12:06)
    посмотрел почти весь турнир. Здорово играл! все фишки были трудовыми. очень много, я бы сказал героической постфлоп игры!
    Похоже хорошие стартовые карты тебя не баловали.
    вод случайно не записывал?


    Нет, ВОД не записывал. Насчёт карт-да действительно, наверное я из-за этого и прошёл далеко))). Сыграл около 1000 раздач в этом турнире. То есть АА мне должны были в среднем раздать 5 раз, не раздали ни разу. КК раздали 1 раз вместо 5ти. QQ и JJ всумме 5 раз, вместо 10ти. Вообще удивительная вещь, все карты из топ 10%, раздали гораздо меньше, чем должны по статистике. Наверное вот что нужно, чтобы проходить далеко. Ещё бы АК вообще не раздавали и стек был бы огромный, т.к. на АК я проиграл в этом турнире 1.3 млн фишек, а мой стек никогда не превышал 1.1 млн.
    83/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,

    почему вы считаете что стол был не трудный? pokerjamers, polpol и др. играли очень агро
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HORSE по 10K только завтра, а сегодня еще два турнира. Пока время еще есть. Удачи! :)
    2/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, видео по ХОРС, даже на недорогом кэш-столе, будет встречено с большим воодушевлением! Тем более с турнира по 320.
    9/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ох, что-то будет. Серегу посадили к 7CardRyon'y, да еще и тот в позиции. Вроде вчера в Хорс за одним столом они сидели цапались и в чате и в раздачах. XD
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гратц с Финалкой!!!



    P.S. Ничего не понимаю - но поболею!!! ))))
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поздравляю с выигрышем сателлита) хедзап был упорный)
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из турнира по 109 вылетел? Мы с тобой в какой-то момент за одним столом находились
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 14 15 16 35 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.