Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,499,499 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 340 360 361 362 363 382 2053
  • LuckyFish, Ну расскажи мне, только что вернувшемуся с Кипра, какие там сложные составы. Будет интересно послушать. Я далеко прошел в МЕ и когда оставалось 18 человек, играть из них умело пятеро. 16-ы вылетел бизнесмен в такой раздаче. Он рейз, ему 3-бет, он кол. Флоп , бизнесмен овербет оупен пуш с , там кол .

    Или как я вылетел из ребайника. У меня стек 13к, у опа тысяч 18. Он рейз, я 3бет 4800, он кол с . Вот такая игра.
    53/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mjasorubka, спс,у братьев по оружию приятнее узнать,чем у бездушной техники))
    14/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Soul @ 27.11.2011)
    LuckyFish, Ну расскажи мне, только что вернувшемуся с Кипра, какие там сложные составы. Будет интересно послушать. Я далеко прошел в МЕ и когда оставалось 18 человек, играть из них умело пятеро. 16-ы вылетел бизнесмен в такой раздаче. Он рейз, ему 3-бет, он кол. Флоп , бизнесмен овербет оупен пуш с , там кол .

    Или как я вылетел из ребайника. У меня стек 13к, у опа тысяч 18. Он рейз, я 3бет 4800, он кол с . Вот такая игра.


    Так о том и речь! Как солидным регам играть против оппов, которым невозможно задать диапазон на префлопе!
    4/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • я вот только понять не могу одной вещи: если там ТАКИЕ составы, то зачем постоянно всем об этом рассказывать, ведь рано или поздно таким образом там все заполонится регами
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Чувак форумы читает, а вы тут лезете со своими я там был, я там был))
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NerAzzurri @ 27.11.2011)
    я вот только понять не могу одной вещи: если там ТАКИЕ составы, то зачем постоянно всем об этом рассказывать, ведь рано или поздно таким образом там все заполонится регами


    На каждого рега приедет 2 фиша. Чем больше людй будет приезжать, тем больше будут становиться гарантии, больше ливанцев, румын, итальянцев подтянутся.
    1447/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    LuckyFish, Ну расскажи мне, только что вернувшемуся с Кипра, какие там сложные составы

    в пакете - половина турниры где будет 30-40 человек из которых 75% пакетники, полутурбо.
    35/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 27.11.2011)
    в пакете - половина турниры где будет 30-40 человек из которых 75% пакетники, полутурбо.


    И что? По байинам - это самые дешевые турниры. Правильно на самом деле написали, что не стоит так рекламировать и завлекать регов, но я как обычно не могу сдержаться, когда фигню пишут.
    54/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    да сайды кроме ребайников с гарантией вообще говно. 30 челов с 25 чуваками с квадратными глазами на 30" не самый лучший состав на дистанции.

    угадай кто написал
    И в такие сайды нужно 3500 загрузить, очень возбуждает прямо таки.
    36/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuckyFish, С тобой спорить бесполезно, ты упертый и знаешь все лучше всех. Ну знай, че. Не хочешь - не езди, всем похер.
    55/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Видимо у нас разные понятие сладости полян... Для Некоторых это Кирп( я хоть там и не был , но отношусь к тем кто так считает, по слухам) , а другие и вовсе считают , что ЕПТ дармовое поле... потому спорить и выяснять кто прав бесполезно...

    П.С. Я бы поехал катать на Кипр нежели в европу елементарно потому , что почти всё на шару , а в европе воды на шару не дадут.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Кипра есть один большой минус - это низкие байины. Пакет за 8-9к ты играешь больше недели. Поэтому если все мерить чистым ЕВ, то гриндить дома в инете проще и выгоднее. Зато на Кипре весело, отличный отель и слабые поля + низкая диспа.
    56/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если брать не пакет, а ехать играть чисто мейн скажем, во что встает отель + перелет?
    2/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, не верю тебе!
    133/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вань, в ребайниках невозможно играть, через 2 уровня после аддона средний стек 15 бб, а до аддона заходить нет смысла, так как дают за вход 3к, а двойной аддон 12к. Я зашел как то на втором уровне и вгрузил в ребайник по 300 - 2700, при то, что стек ни фига все равно не набил. Единственный реально отличный турнир - это мейн. Фризауты просто все поголовно собирают максимум 35 человек, где фишей 5-6, с натяжкой. Да и в них структура не ахти.

    Потенциал у серии отличный, но немало и недоработок/ минусов. В отеле условия великолепные, это да. Пишу сейчас из Праги, поллитровая бутылка воды стоит 6 долларов, а альтернатив в отеле нет, на Кипре же полная халява.

    Для меня очень удобно добираться, но тем, кто как Морон, например, сутки фигачит до Гирне, не вижу, если честно особого резона именно туда все время ездить.
    46/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Грац с топ 1 в раззе.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • КРАСАВА РАЗ РАЗОРВАЛ!
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.11.2011)
    Для меня очень удобно добираться, но тем, кто как Морон, например, сутки фигачит до Гирне, не вижу, если честно особого резона именно туда все время ездить.


    А тем, кто как Морон сутки добирается, потом отдает в сайдах и в китайский :)
    15/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Вань, в ребайниках невозможно играть, через 2 уровня после аддона средний стек 15 бб


    А разве это проблема, учитывая, что накладных расходов нет и надо платить 8100 за турики по 8300? Загрузил денег, распихался, и все, не надо по несколько суток катать 1 турик. То что рои маленький, не значит, что доллар в час будет мелким. Далеко не все МТТ реги умеют норм пушфолдить, так что фишей можно сказать не 5 из 35, а, например, 10 из 35.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.11.2011)
    Вань, в ребайниках невозможно играть, через 2 уровня после аддона средний стек 15 бб, а до аддона заходить нет смысла, так как дают за вход 3к, а двойной аддон 12к. Я зашел как то на втором уровне и вгрузил в ребайник по 300 - 2700, при то, что стек ни фига все равно не набил. Единственный реально отличный турнир - это мейн. Фризауты просто все поголовно собирают максимум 35 человек, где фишей 5-6, с натяжкой. Да и в них структура не ахти.

    Потенциал у серии отличный, но немало и недоработок/ минусов. В отеле условия великолепные, это да. Пишу сейчас из Праги, поллитровая бутылка воды стоит 6 долларов, а альтернатив в отеле нет, на Кипре же полная халява.

    Для меня очень удобно добираться, но тем, кто как Морон, например, сутки фигачит до Гирне, не вижу, если честно особого резона именно туда все время ездить.


    Жень, мы ведь можем сделать любую структуру и любые турниры, Майк готов проводить турниры по нашему желанию. Но мне текущее положение вещей на Кипре видится близким к идеальному. Какой смысл жаловаться на турбированность ребайников? Можно сделать их с плавной глубокой структурой, и тогда за неделю мы сыграем там 3 турнира, потеряв большую часть людей не знающих правила. Люди приезжают после работы в будний день сыграть турнир, и следующим утром у них снова дела. Не они должны подстраиваться под нас, а мы под них. Единственное, что я бы изменил- мейн ивент никогда не должен быть по 2200 как в последний раз, минимум 3300, а лучше 5к. В нем структура хорошая, РОИ большой и его выгоднее играть подороже ( в этот раз мейн по 3300). И хайроллер турнир должен быть в воскресенье вечером с большим байином. Я согласен, что в турбо турнирах сложнее реализовать приемущество, но учитывая какой состав их играет- этот эдж все-равно весьма велик.
    Люди платят большие деньги, чтобы просто отдохнуть на берегу моря в этом отеле, а мы живем и едим там бесплатно чуть- ли не каждый месяц и еще не довольны, т.к. нам не дают даром отнимать деньги у фишей, а приходится какие- то монетки иногда с ними ставить.
    Навскидку я не могу вспомнить ни одного человека, кроме Тайнера, кто съездил на Кипр больше 2х раз и не заработал там денег. Некоторые просто банкрол себе там сделали. Как-то странно слушать после этого, мол турбированно слишком, хотелось бы по 3 дня каждый турнир играть. Можно конечно просто попросить не проводить турниры, а мы будем приезжать и ливанцы, турки, румыны и итальянцы будут нам отдавать свои деньги просто так, но боюсь они могут не понять этого, так что лучше все же играть в тот покер, в который готовы играть эти добрые люди.
    1448/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 340 360 361 362 363 382 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.