Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,506,214 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 346 366 367 368 369 388 2053
  • Цитата (av_selivanov @ 6.12.2011)
    Сергей,вчера слушал твой репортаж с Андреем Заиченко о победе Ранерранерчука...Очень приятно было слушать ваш тандем.Если к твоей манере разговора я уже привык, то Андрей приятно удивил)Еще раз спасибо...


    спасибо за лестное мнение.

    Но на самом деле я вчера был усталым очень, не тянул на коментатора, поэтому было очень много пауз. А так с Серегой реально очень приятно коментировать, так что я думаю, это не последний наш совместный коментарий!
    23/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Я подключился к трансляции только с хедз-апа, но мне очень понравились комментарии. Молодцы, отличный дуэт!)
    66/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • интересные люди навсегда останутся интересными, потому-как они интересные! :) нормально завернул, Всем спасибо
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проснулся, смотрю в колодце целую страницу понаписали. Обычно это признак того, что начался срач. А тут оказывается все мирно, приятно.
    1467/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (av_selivanov @ 6.12.2011)
    Сергей,вчера слушал твой репортаж с Андреем Заиченко о победе Ранерранерчука...Очень приятно было слушать ваш тандем.Если к твоей манере разговора я уже привык, то Андрей приятно удивил)Еще раз спасибо...


    В нашем покерном сообществе достаточно много интересных людей. Но есть одна проблема, не очень многие из них могут интересно говорить. В этом плане и Виталик ( Хинт) и Зая выделяются в лучшую сторону. Конечно, Илью Городецкого нам не заменить, но когда босс занят или в замазке, покомментить можем ну или помогать иногда бородачу. Кстати герой вчерашнего вечера ( 2011 года) Андрей XV Риверчук ( Пятачок), тоже очень подходит в роли комментатора, но только он все время по другую сторону баррикад.
    1468/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (usolya @ 6.12.2011)
    Ээээм,почему тогда я до сих пор не в команде)?

    Ты в самой главной команде.
    1469/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Трансляция была отличная! Ответьте про Кострицина. Очень интересно тоже
    12/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bannerpilot @ 6.12.2011)
    прошу прощения Сергей, если Вам задавали этот вопрос уже!

    сколько можно зарабатывать в раззе (к примеру, в месяц) на 1/2, 2/4, 3/6 ??? можно ли минимум 1к в месяц?


    Мне сложно сейчас оценить уровень игры на этих лимитах, насколько высок процент слабых игроков и т.д. Но безусловно, зарабатывать как минимум 400ББ в месяц на таких лимитах не должно быть проблемой. Вчера даже на 30-60 ко мне подсел человек, который правил видимо не знал, ну или смутно представлял. Думаю на лимитах 1-2, 3-6 такие люди должны встречаться тоже.
    1470/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 6.12.2011)
    Сергей,вчера,во время трансляции кто-то из комментаторов кинул клич,что на старзах, за столами 2-7 triple Draw идет битва между Сашей Кострицыным,Владимиром Щемелевым и Патриком Антониусом.Игра шла при блаиндах 1к/2к...В какой-то момент в стеке у Антониуса было 220к (потом его,насколько я помню наши подразгрузили)..Можешь это как-то прокомментировать??Это была специальная охота на Антониуса или Щемелев с Кострицыным ругулярно обитают там,на таких лимитах??Суммы,конечно,просто заоблачные-средний банк был в районе 15-18 к..


    Охотится на Антониуса, вряд ли перспективное занятие. Саша Кострицын считает, что в ХА 2-7 Антониус не очень силен, а в 3 макс уже норм. Так вчера и получилось, в 3 макс PA выигрывал, а в ХА проиграл.

    По поводу лимитов и тот и другой регулярно играют 400-800 8 игр, вы все сами можете это наблюдать.
    1471/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 6.12.2011)
    спасибо за лестное мнение.

    Но на самом деле я вчера был усталым очень, не тянул на коментатора, поэтому было очень много пауз. А так с Серегой реально очень приятно коментировать, так что я думаю, это не последний наш совместный коментарий!


    Вы с Сергеем довольно быстро говорите,но дикция настолько четкая,что эта скорость не мешает, а наоборот,придает динамику репортажу...
    18/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.12.2011)
    Кстати герой вчерашнего вечера ( 2011 года) Андрей XV Риверчук ( Пятачок), тоже очень подходит в роли комментатора, но только он все время по другую сторону баррикад.
    не, он не подходит, слишком быстро говорит. пусть уж лучше по ту сторону будет
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хороший стэк в нокауте по 265=)
    Удачи
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • всем ауристам просьба пройти на финалку 33-r турнира№7848568. Серега тащит

    upd.ну почти дотащили, гг
    Сообщение отредактировал costin - 7.12.2011, 5:08
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей здравствуйте .. почему так сыграли в 1050$ Super Tuesday ???
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, читал Ваш колодец на СГМ, и думаю в дорогих играх с миллионерами вы могли столкнуться с такой психологической дилемой.
    Опишу раздачу моего друга, она очень показательна, хотя и я постоянно с этим сталкиваюсь.
    Начальные условия: Мы играем в компании местных миллионеров, сами люди простые. Суммы в раздачах для них - копейки, для нас почти не по БР

    Раздача, кэш 50/50 руб:
    Стоят страдлы до 1600. СО - колл.
    Баттон (регуляр сидящий + 20к и всего со стеком в 70к рублей) - рейз 3500.
    Чел на страдле - рейз 7000. СО - колл, баттон - рейз 15000, страддл- олл-ин 16000 - СО - колл, баттон - олл-ин. Ему говорят - нельзя олл-ин, он просто доставляет до 16000.

    Флоп
    Со - чек, баттон - бет 20000
    Со думал-думал - колл.
    Терн
    Со чек, баттон - олл-ин около 35000.
    Со турбоколл и показывает...
    Ривер не важно.

    Суть в том что человек кольнул префлоп на 67офф 15000. Потом доставил за гатшот 20000. Сразу поймал свои 2 аута и переехал двух тузов.

    Так вот, вопрос:

    Если ты на 100% уверен что ты далеко впереди на флопе. Если ты уверен что твой соперник будет коллировать ставку в пол-банка (а банк уже после флопа 800ББ) на любом совпадении и даже с гатшотом и с оверкартами. Нужно ли ставить сразу на флопе олл-ин и забирать очень существенный для тебя банк, или нужно добирать ставкой в пол-банка с рук которые далеко позади тебя, но иметь 10% ную возможность на переезд и потерю крайне существенного банка?

    Друг очень расстроился от этой раздачи и казнит себя что не поставил сразу же олл-ин и не забрал тем самым сразу же банк в 45к - 900ББ. Я, наоборот считаю что он сыграл абсолютно правильно и что он добирал по максимуму с человека, который отгрузил 400ББ за 4 аута и если бы они не закрылись терном - он бы еще и ривер смотрел.

    Как бы вы поступили?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу прощения что отвечу, но думаю что любой здравомыслящий покерный игрок сыграет так же и скажет, что играть нужно по БР.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сергей, здравствуй. Вчера наблюдал на старзах твой продолжительный HU с BigPig400 в RAZZ. Как ты считаешь, ему так хорошо заходило, или это скилл в лимитных играх? Он очень часто покупал последней картой лучшую комбинацию, чем у тебя. Чем RAZZ для тебя интересней, чем стад хай-лоу или 2-7 тд?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Друг очень расстроился от этой раздачи и казнит себя что не поставил сразу же олл-ин и не забрал тем самым сразу же банк в 45к - 900ББ

    Лол, наивный. Человек по описанию и на олын бы не выкинул =)
    Радуйтесь такой катушке! В таком составе самому можно богатым стать)
    37/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (FroZer @ 8.12.2011)
    Лол, наивный. Человек по описанию и на олын бы не выкинул =)
    Радуйтесь такой катушке! В таком составе самому можно богатым стать)


    Угу... только я уж слишком много подобных историй периодически слышу. И все говорят: "бабок вот поднакоплю, прилечу, приеду... возьму побольше денег и всех порву". И как-то забывают, что сейчас в 80-90% клубов идет жесточайшая пиханина.
    Так что лучше задумайтесь "кто был охотник, кто добыча".
    9/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Msemin @ 8.12.2011)
    Угу... только я уж слишком много подобных историй периодически слышу. И все говорят: "бабок вот поднакоплю, прилечу, приеду... возьму побольше денег и всех порву". И как-то забывают, что сейчас в 80-90% клубов идет жесточайшая пиханина.
    Так что лучше задумайтесь "кто был охотник, кто добыча".


    Пиханина исключена. Мы играем не в клубе и для людей о которых идет речь суммы разыгрываемые там способны доставить лишь кратковременное удовольствие от победы, но не от денег.
    Но ты прав в другом - в такой игре ты ходишь по краю пропасти. Есть возможность крайне быстро подняться играя в простейший АБЦ-покер. Но и слить БР за вечер при жестком даунстрике не представляется фантастикой.
    Поэтому я и задал этот вопрос Сергею т.к. кажется ему данная ситуация была когда-то близка.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 346 366 367 368 369 388 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.