Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,398 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 12 32 33 34 35 54 2053
  • Цитата(whitehope @ 24.10.2009, 15:22)
    Ты имеешь ввиду КГМ что-ли? Тебя там невзлюбили за то что у тебя сайт лучше? Там вроде один твой колодец весь их клоповник и раскрутил, они тебе должны быть благодарны за это.


    Да, я имею ввиду ЦГМ. Сначала были запрещены любые ссылки на наш сайт, теперь даже просто трутся сообщения, где есть намёки на наш сайт, без названия и без ссылок. У меня нет никаких претензий к ЦГМ, я очень хорошо отношусь к Коле Евдакову и Галина тоже выглядит человеком разумным, но то что происходит сейчас, мне кажется перебор. Я не думаю, что они невзлюбили лично меня, по-крайней мере мне не хотелось бы так думать, т.к. я тоже много сделал для ЦГМ в своё время. Просто политика жесточайшей цензуры, которую там проводят сейчас, мне не по душе.
    183/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(InspectorPo @ 24.10.2009, 20:36)
    Прошу прощения за оффтоп, не засоряй пожалуйста хороший холодец СВОИМ негативом.

    Сергей, хоть это прозвучит в 29619451 раз, но искренне желаю поскорее решить все возникшие сложности!
    А когда ты это сделаешь, это будет отличным примером стойкости духа настоящего Игрока с большой буквы,
    и отдельное спасибо за пример мужества для молодого начинающего игрока ) , когда даже стремительное падение вниз не способно сломить сильного духом человека.
    Искренне желаю удачи!


    Спасибо большое.
    184/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ToPeH @ 25.10.2009, 3:32)
    Привет, Сергей.
    Веришь или нет в ауру?
    Если веришь, то как-нибудь корректируешь свою игру под это знание?
    Как ты думаешь\слышал, влияют ли другие люди за столом на твою ауру?


    Да, верю. Раньше не верил в такие вещи, но опыт показывает, что аура-это самое главное составляющее хорошего игрока в покер. Затем уже идут какие-то покерные знания.

    Корректировать игру под это не получается, т.к я не научился ещё "прокачивать ауру". Этим искуством хорошо владеет Саша Кузьмин из Питера. Мы кстати, года 2 назад заключили с ним "пакт о не нападении". Как 2 сильных ауриста на тот момент, договорились не использовать ауру друг против друга, куклы друг друга убрать далеко и не протыкать их больше и т.д. Сработало, оба стали хорошо выступать. Договориться так решили после того, как стали желать друг другу неудачи в одном из турниров по 10к с ребаями в ГР, и вылетели первыми, заняв 2 последних места. Тогда и поняли, что нам лучше не враждовать, а заключить мирный договор.

    У меня очень сильна аура, когда я иду в долю к кому-нибудь. Примеры можно приводить очень долго. Даже Кирилл Рабцов, когда проигрывал регулярно в Шангри-ле, стал играть в доле со мной и показал отличные результаты. Таких примеров-огромное кол-во. Только аура моя распространяется, когда я сам смотрю за игрой и особенна она сильна в оллинах. Многие помнят 99 Вани против 1010 Чино на ВСОП. Я правда просил Ваню выставляться не думая, если есть хотя бы 5 аутов, но тогда и 2х было достаточно. А вот в ХА против Истгейта, как я не уговаривал Ваню хоть где-то выставиться, чтобы переехать датчанина, так и не удалось этого сделать. За весь матч не было ни одного оллина, и не было никаких шансов для ауры.

    Так как на себя аура у меня не распространяется, цель хоть как-то восстановиться и продолжить бэкинговую деятельность.

    185/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 25.10.2009, 23:53)
    Сергей, а на аватарке ника нодар на пс изображен тот самый нодар?


    Да, Нодари Георгиевич собственной персоной.
    186/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извените если повторяюсь,но интересно а кто это Нодар???
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 26.10.2009, 4:35)
    Да, я имею ввиду ЦГМ. Сначала были запрещены любые ссылки на наш сайт, теперь даже просто трутся сообщения, где есть намёки на наш сайт, без названия и без ссылок. У меня нет никаких претензий к ЦГМ, я очень хорошо отношусь к Коле Евдакову и Галина тоже выглядит человеком разумным, но то что происходит сейчас, мне кажется перебор. Я не думаю, что они невзлюбили лично меня, по-крайней мере мне не хотелось бы так думать, т.к. я тоже много сделал для ЦГМ в своё время. Просто политика жесточайшей цензуры, которую там проводят сейчас, мне не по душе.



    Доброе утро Сергей.

    Запрещены ссылки не только на ваш сайт,но и другие сайты конкуренты. Никто специально ваш сайт не ущемляет. К Вам лично все относятся очень хорошо.

    Никто не трет сообщения типа "сайт джипси (демидова/ильи/илюшана/городецкого)", "сайт команды джипси" , "у джипси(демидова/ильи/илюшана/городецкого) на сайте" и т.п.()
    Но если пишут "gipsyteam.ru", или "пшзынеуфь.ru"(что соответствует gipsyteam.ru и именно так было написано в сообщении,которое послужило поводом к последнему конфликту),или gipsy team.ru и т.п. - то это подлежит удалению (таковы правила, и их нужно соблюдать, а не искать поводы для конфликтов.)
    И точно также поступают не только с сайтом gipsyteam, но и со многими другими ресурсами.
    Сообщение отредактировал lepavel - 26.10.2009, 12:29
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата(Gipsy @ 24.10.2009, 3:22)
    Я не знаю, зачем люди просят сейчас-мне самому нужна помощь и я не в состоянии кому-то помогать. Что касается тех, кто просил раньше-опять же не их вина, а моя. Когда я только начинал подниматься и играл на редстаре, я высылал небольшие суммы (по 20-50 долларов) очень многим, кто ко мне обращался. Люди видя такую халяву, специально заводили себе новые ники, дабы обратиться за помощью. Я считал, что если хотя бы несколько человек раскрутятся с этих денег-уже не зря я это делаю, т.к. для меня эти двадцатки всё-равно ничего не значили. Я знаю как минимум 2их человек, которые с этих 20ти долларов поднялись до более или менее высоких лимитов на том ещё редстаре и уже выводили деньги на жизнь себе. Интересно, что все обещали вернуть, если только выиграют хоть чуть-чуть, но реально возвращали единицы.

    Я просто вообще почти не играю онлайн сейчас, т.к. в Вегасе есть чем заняться помимо онлайна. А если и играю, то на ПС. Конечно, по удобству ФТ и ПС не сравнить с мелкими румами и я всё-равно буду играть в них. Но поля в маленьких румах слабее значительно, поэтому когда будет время играть онлайн, основной упор сделаю на Юнибет, ну или ещё какие-нибудь румы поищу с хорошими турнирами.

    И все же, Сергей, не надо оправдывать людей и говорить что это не их вина, они просили. не вы их заставляли брать.
    Я помню то время на редстаре, сам играл и общался с Вами, и хотя так же как и другие в то время не мог себе позволить нормальный банкролл, но ни разу не просил денег. Хотя видел как другие делали это чуть ли не по несколько раз в день. Считаю они виноваты именно в том что пользовались вашей открытостью и добротой для того чтобы получить денег на халяву.
    Хочешь, ищешь халявы - виноват! Вот такая формула.

    И думаю ваша Аура имела связь с вашими поступками и поведением.
    Не пойму только что случилось теперь, какие действия или события повлияли на вашу Ауру сегодня :(
    Надеюсь на скорейшую прокачку Ауры.
    Желаю удачи!
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ToPeH @ 25.10.2009, 3:32)
    Как ты думаешь\слышал, влияют ли другие люди за столом на твою ауру?


    Это для меня самый важный вопрос.

    Могут ли другие люди влиять на чужую ауру?

    Просто уже на протяжение длительного времени моя игра в оффе проходит по такому сценарию - прихожу, в течении двух часов выигрываю 4-6БИ(поле очень слабое), а потом просто отключается и я не могу выиграть ни одного банка, либо совсем не заходит, либо флопнутый нац переезжают раннер-раннером. Большенсво игроков за столом понимают что я играю лучше + я самый молодой за столом. Такое чувство что за пару часов мне тупо очерняют ауру. Как считаешь?

    Кстати как насчёт ауры в он-лайне? Я думаю, что в онлайне аура совсем не решает.
    Сообщение отредактировал ToPeH - 26.10.2009, 15:25
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 26.10.2009, 4:53)
    Да, верю. Раньше не верил в такие вещи, но опыт показывает, что аура-это самое главное составляющее хорошего игрока в покер. Затем уже идут какие-то покерные знания.

    Корректировать игру под это не получается, т.к я не научился ещё "прокачивать ауру". Этим искуством хорошо владеет Саша Кузьмин из Питера. Мы кстати, года 2 назад заключили с ним "пакт о не нападении". Как 2 сильных ауриста на тот момент, договорились не использовать ауру друг против друга, куклы друг друга убрать далеко и не протыкать их больше и т.д. Сработало, оба стали хорошо выступать. Договориться так решили после того, как стали желать друг другу неудачи в одном из турниров по 10к с ребаями в ГР, и вылетели первыми, заняв 2 последних места. Тогда и поняли, что нам лучше не враждовать, а заключить мирный договор.

    У меня очень сильна аура, когда я иду в долю к кому-нибудь. Примеры можно приводить очень долго. Даже Кирилл Рабцов, когда проигрывал регулярно в Шангри-ле, стал играть в доле со мной и показал отличные результаты. Таких примеров-огромное кол-во. Только аура моя распространяется, когда я сам смотрю за игрой и особенна она сильна в оллинах. Многие помнят 99 Вани против 1010 Чино на ВСОП. Я правда просил Ваню выставляться не думая, если есть хотя бы 5 аутов, но тогда и 2х было достаточно. А вот в ХА против Истгейта, как я не уговаривал Ваню хоть где-то выставиться, чтобы переехать датчанина, так и не удалось этого сделать. За весь матч не было ни одного оллина, и не было никаких шансов для ауры.

    Так как на себя аура у меня не распространяется, цель хоть как-то восстановиться и продолжить бэкинговую деятельность.


    Неужели вы тут серьёзно???
    Что конкретно имеите виду под аура?????? Везение????????
    По вашому выходит что комуто недано выграть в покер?????????? или надо трнитовать его?????????
    По подробнее если можно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что касается Ауры Сергея могу только потвердить.
    Всегда когда переписываемся или получаю от него смс сразу тащу топ 1 или 2.
    Тоже самое касается Славика (InspectorPo, MousePo) . каждый раз после того как он спрашивает как игра -тащится просто всё.
    Можно даже статистику вести. :)))
    23/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень странно про ауру... Это ведь может повлиять на принятие решений в игре.
    Сергей, неужели ты в реальном турнире перестанешь выставляться в слабо- и среднеплюсовых ситуациях против "ауриста" который протащил 4 последних коина?
    P.S. Думаю это все-таки из разряда профессиональных покерных забав. Что-то вроде регулярных ставок футболистов в раздевалке на то кто из них забьет первый мяч и т.д. Или про то что Ленин - гриб. Вобщем не думаю, чтобы рациональные покерпро полагались серьезно на такую выбивающую из равновесия штуку как ауризм.
    А если это просто шутки, то они могут неадекватно повлиять на начинающих игроков. Атата. :)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 26.10.2009, 4:53)
    Да, верю. Раньше не верил в такие вещи, но опыт показывает, что аура-это самое главное составляющее хорошего игрока в покер. Затем уже идут какие-то покерные знания.


    Цитата(huligun @ 26.10.2009, 16:20)
    Что касается Ауры Сергея могу только потвердить.
    Всегда когда переписываемся или получаю от него смс сразу тащу топ 1 или 2.


    Вы серьезно? Тогда у меня большая просьба к Сергею — Сергей, зайди, пожалуйста, в этот топик: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1099
    Просто напиши там хоть одно слово :)
    Я понимаю, что это можно расценивать, как шутку, но все же... :)
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(alexoxol @ 26.10.2009, 20:05)
    Вобщем не думаю, чтобы рациональные покерпро полагались серьезно на такую выбивающую из равновесия штуку как ауризм.


    Всего 100 лет назад самые рациональные умы человечества утверждали, что все процессы в природе можно объяснить законами механики ))
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(IamGrand @ 26.10.2009, 6:51)
    Извените если повторяюсь,но интересно а кто это Нодар???


    Ну как я смогу объяснить тут, кто такой Нодар? Это просто легендарный игрок московского оффлайна, да и не только московского, в Лас-Вегасе его до сих пор помнят. Знаменит своим весьма оригинальным поведением за столом. Как Кирилл Рабцов его называл "менеджер по персоналу". Когда Нодар в клубе, персоналу точно не расслабиться.
    187/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(lepavel @ 26.10.2009, 11:55)
    Доброе утро Сергей.

    Запрещены ссылки не только на ваш сайт,но и другие сайты конкуренты. Никто специально ваш сайт не ущемляет. К Вам лично все относятся очень хорошо.

    Никто не трет сообщения типа "сайт джипси (демидова/ильи/илюшана/городецкого)", "сайт команды джипси" , "у джипси(демидова/ильи/илюшана/городецкого) на сайте" и т.п.()
    Но если пишут "gipsyteam.ru", или "пшзынеуфь.ru"(что соответствует gipsyteam.ru и именно так было написано в сообщении,которое послужило поводом к последнему конфликту),или gipsy team.ru и т.п. - то это подлежит удалению (таковы правила, и их нужно соблюдать, а не искать поводы для конфликтов.)
    И точно также поступают не только с сайтом gipsyteam, но и со многими другими ресурсами.


    Я уже сказал, у меня нет никаких претензий к ЦГМ. Я с уважением отношусь к руководству этого ресурса, но жёсткая цензура мне не очень нравится. Хотя я всё-равно посещаю ЦГМ и отписываюсь иногда в разных темах.
    188/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 26.10.2009, 13:33)
    И все же, Сергей, не надо оправдывать людей и говорить что это не их вина, они просили. не вы их заставляли брать.
    Я помню то время на редстаре, сам играл и общался с Вами, и хотя так же как и другие в то время не мог себе позволить нормальный банкролл, но ни разу не просил денег. Хотя видел как другие делали это чуть ли не по несколько раз в день. Считаю они виноваты именно в том что пользовались вашей открытостью и добротой для того чтобы получить денег на халяву.
    Хочешь, ищешь халявы - виноват! Вот такая формула.

    И думаю ваша Аура имела связь с вашими поступками и поведением.
    Не пойму только что случилось теперь, какие действия или события повлияли на вашу Ауру сегодня :(
    Надеюсь на скорейшую прокачку Ауры.
    Желаю удачи!


    Я не согласен с Вами. Не согласен в том, что нужно винить людей в том, что они обращались за помощью. Очевидно, что многие пользовались просто возможностью получить нахаляву какие-то деньги, но обвинять в этом людей имхо неверно. Я сам бы не стал просить деньги в такой ситуации, но людей которые это делают понимаю, и осуждать их не могу.
    189/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ToPeH @ 26.10.2009, 14:39)
    Это для меня самый важный вопрос.

    Могут ли другие люди влиять на чужую ауру?

    Просто уже на протяжение длительного времени моя игра в оффе проходит по такому сценарию - прихожу, в течении двух часов выигрываю 4-6БИ(поле очень слабое), а потом просто отключается и я не могу выиграть ни одного банка, либо совсем не заходит, либо флопнутый нац переезжают раннер-раннером. Большенсво игроков за столом понимают что я играю лучше + я самый молодой за столом. Такое чувство что за пару часов мне тупо очерняют ауру. Как считаешь?

    Кстати как насчёт ауры в он-лайне? Я думаю, что в онлайне аура совсем не решает.


    Я просто могу посоветовать приходить, выигрывать 4-6БИ и уходить. Абсолютно серьёзно. У нас в ГР был человек, который постоянно выигрывал первую половину ночи, а потом всё проигрывал. И так происходило регулярно, просто каждый день. Он не замазывался, не начинал играть хуже, просто первую половину ночи ему всегда везло, а потом не везло.
    190/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так как дальше все сообщения на одну тему, то не буду отвечать на каждое конкретно. Отвечу в общем на все. Да, я абсолютно серьёзно. Притом, если вы думаете, что я один такой сумасшедший-то сильно заблуждаетесь. Большинство российских хайроллеров свято верят в ауру. Саша Кравченко никогда не скрывал этого в своих интервью. Я вроде приводил уже пример как-то, что можно устроить турнир по подбрасыванию монетки, выставить Игоря Шараськина против Саши Кузьмина например. И принимать ставки на победу. Поверьте, все кто знают этих людей поставят большие суммы на Кузю. Они оба хорошие игроки. Но если Игорь ушёл в аллин с QQ против АК, то всем очевидно, что для него турнир окончен. То же самое и в примере с Кузей-всем очевидно, что турнир окончен для его соперника.
    191/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, а вера в ауру - это чисто российская фишка, или среди зарубежных хайроллеров существуют потенциальные адепты? )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(forhayley @ 27.10.2009, 4:06)
    Сергей, а вера в ауру - это чисто российская фишка, или среди зарубежных хайроллеров существуют потенциальные адепты? )


    Про ауру Айви говорят все кому не лень. "He blessed by Devil"-это я слышал очень много раз от разных игроков. Много примеров, когда люди соблюдают разные ауристические приметы. Например в Белладжио один игрок закончил играть, когда его неаккуратно кинутая в банк фишка прикатилась ко мне на бокс, и я (как и полагается) вернул в банк не эту фишку, а заменил её своей такого же номинала. Во многих местах вы увидите, что люди закажут точно ту же еду, что есть человек, которому сегодня нереально прёт и т.д.
    192/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 32 33 34 35 54 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.