Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,523,470 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 333 353 354 355 356 375 2053
  • логично Raccoon, я это же и имел ввиду, предлагая Сергею Васильевичу увеличить средний бай-ин путем продаж долей на серии (видимо на дистанции в год ежемесячно стабильно показывать рои свыше 50% по мнению Сергея Васильевича игроку-задроту нереально)
    Сообщение отредактировал NIKNIKS - 17.11.2011, 14:35
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думаю что на таких abi есть такой roi. Разве что у самых топ-топ регов но их по пальцам пересчитать, и то если не играют много столов. "Задроты" играют в рой 10%.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (JackBauer @ 17.11.2011)
    Не думаю что на таких abi есть такой roi. Разве что у самых топ-топ регов но их по пальцам пересчитать, и то если не играют много столов. "Задроты" играют в рой 10%.


    как раз таки у топ регов задротов,которые много играют такой рой,не у тупых абц машин,а у топ регов
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NIKNIKS @ 17.11.2011)
    логично Raccoon, я это же и имел ввиду, предлагая Сергею Васильевичу увеличить средний бай-ин путем продаж долей на серии (видимо на дистанции в год ежемесячно стабильно показывать рои свыше 50% по мнению Сергея Васильевича игроку-задроту нереально)


    Я никак не могу понять, куда и зачем я должен продавать доли. На какие серии? Я и так играю все самые дорогие турниры на ПС, обьясни мне плиз, зачем продавать доли?
    1427/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RACCOON @ 17.11.2011)
    при abi 175$ ожидание игрока-задрота с roi > 50% будет больше 25k в месяц

    Тут ты прав. А у игрока с АБИ $2500 и РОИ 400 при 500 турнирах в месяц профит будет 5 МЛН.
    1428/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Zipelectro @ 17.11.2011)
    как раз таки у топ регов задротов,которые много играют такой рой,не у тупых абц машин,а у топ регов


    Ну я еще раз повторю свою мысль. НИ У КОГО на ПС нет ожидания от турниров 25к в месяц. Кому-то удастся из-за диспы показать такой результат на дистанции, скажем, в 1 год. Но другой, такой же силы рег, может отыграть этот год вообще в минус. Кто-то готов поставить деньги на то, что конкретный игрок за год в МТТ на ПС выиграет 300к?
    1429/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера, кстати, выиграл на Кипре турнир по 1650. Вернее в конце делили, но я был большим чиплидером и получил гораздо больше остальных. Играло всего 34 человека, мало народу в этот раз на Кипре. Причин видимо несколько. Во-первых погода, в прошлом году мы были немного позже, до 1 декабря, было очень тепло, люди загорали и купались. Сейчас же попали в самое похолодание, несколько дней назад было +26, а сейчас холодно и постоянно идет дождь. Так же влияет ЕПТ в Греции и еще несколько мелких факторов. Думаю к выходным народу уже будет много.

    В общем в турнирном покере пока все гуд, выигрываю. Зато в лудомании не везет. В китайский проигрываю каждый день, притом довольно много.

    1430/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • заканчивай уже с лудаманией, Василич.(((
    Гратц с заносом!
    129/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (huligun @ 17.11.2011)
    заканчивай уже с лудаманией, Василич.(((
    Гратц с заносом!


    +1

    Мочи турниры!!!
    22/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Zipelectro @ 17.11.2011)
    как раз таки у топ регов задротов,которые много играют такой рой,не у тупых абц машин,а у топ регов


    Я все равно не верю, что на аби175 у кого-то сейчас есть ожидаемый рои 50%+. Если этот кто-то конечно не только сандей миллионы грузит, а все регулярники.
    От того что у кого-то из нынешних пускай топ100 по опр есть рои 50%+ На какой-то дистанции, это не значит что это их реальный рой.

    Да, можно вспоминать гборо780 и иже с ним. Но во-первых он бог, во-вторых очевидно идет above EV.
    22/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (FroZer @ 17.11.2011)
    Я все равно не верю, что на аби175 у кого-то сейчас есть ожидаемый рои 50%+. Если этот кто-то конечно не только сандей миллионы грузит, а все регулярники.
    От того что у кого-то из нынешних пускай топ100 по опр есть рои 50%+ На какой-то дистанции, это не значит что это их реальный рой.

    Да, можно вспоминать гборо780 и иже с ним. Но во-первых он бог, во-вторых очевидно идет above EV.


    сейчас есть люди с эби ~175 и роем~50%

    И вообще о какой дистанции мы говорим?10 лет?20?50?

    То что у них на полгода такая дистинцая-это не говорит о реальном рое,а какая тогда дистанция говорит?

    Чисто теоритически ап стрик может идтю всю жизнь,как и даунсвинг.
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 17.11.2011)
    Ну я еще раз повторю свою мысль. НИ У КОГО на ПС нет ожидания от турниров 25к в месяц. Кому-то удастся из-за диспы показать такой результат на дистанции, скажем, в 1 год. Но другой, такой же силы рег, может отыграть этот год вообще в минус. Кто-то готов поставить деньги на то, что конкретный игрок за год в МТТ на ПС выиграет 300к?


    я бы поставил на thebattler33,что он изи выиграет 300к за год,только сейчас изза проблем с США,он на покерстарс не играет
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 17.11.2011)
    я бы поставил на thebattler33,что он изи выиграет 300к за год,только сейчас изза проблем с США,он на покерстарс не играет


    На форуме еще не обсуждалось, кто поставляет ему наркотики? Я помню говорили он типа 30/25 играет и вообще отъехавший на всю голову.
    Просто очень давно не видел его статы (я перешел в мтт после блекфрайди)
    700к профит на ФТ с 30к макс призом. 55к профит в карбоне с 4к макс приз Первых мест больше чем вторых и третьих вместе взятых на огромной дистанции.
    Где-нибудь можно узнать про него больше инфы? Это пипец.
    Кстати к вопросу о РОИ, при всех этих феноменально-космических статах у него рои 64% при аби98.
    Хотя все равно ставка думаю была бы минусовой. У него в один год конечно вышло 300к профиту, но вряд ли это был средненький такой год.
    23/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 17.11.2011)
    На форуме еще не обсуждалось, кто поставляет ему наркотики? Я помню говорили он типа 30/25 играет и вообще отъехавший на всю голову.
    Просто очень давно не видел его статы (я перешел в мтт после блекфрайди)
    700к профит на ФТ с 30к макс призом. 55к профит в карбоне с 4к макс приз Первых мест больше чем вторых и третьих вместе взятых на огромной дистанции.
    Где-нибудь можно узнать про него больше инфы? Это пипец.


    babyshark33 на пс

    Майк Качан,футболист из миннесоты,прикольный чувак,находили его на фейс буке,знакомый договаривался с ним о тренинге,чем все закончилось незнаю(
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На ПС у него ни одного года +300к не было. Т.е. такое конечно может быть, стоит крупно доехать. Но ожидаемый вин ниже.
    И правда надо найти и напроситься в коач к нему, наверняка в минисоте с одним карбон-покером не очень весело
    24/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 17.11.2011)
    На ПС у него ни одного года +300к не было. Т.е. такое конечно может быть, стоит крупно доехать. Но ожидаемый вин ниже.
    И правда надо найти и напроситься в коач к нему, наверняка в минисоте с одним карбон-покером не очень весело


    на пс у него нет 300к,но с 2х сайтов >500к

    Мне кажется если бы он гриндил только пс-300к бы заработал
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У него за 5 лет игры на ПС итм только в одном сандей миллионе, что подводит к мысли о том, что он их не играл. Килополефоб. ООч странно.
    Цитата
    Мне кажется если бы он гриндил только пс-300к бы заработал

    Я уверен что он играл на ПС все турниры, что были ему интересны. И если бы он не играл ФТ, турниров на ПС больше бы не стало.
    25/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Да, можно вспоминать гборо780 и иже с ним. Но во-первых он бог, во-вторых очевидно идет above EV.


    Простите за неосведомлённость, гборо780 это кто?
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (grey-haired @ 17.11.2011)
    Простите за неосведомлённость, гборо780 это кто?


    Аллиас на шаркскопе gboro780, американец, мттшник
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 17.11.2011)
    На форуме еще не обсуждалось, кто поставляет ему наркотики? Я помню говорили он типа 30/25 играет и вообще отъехавший на всю голову.
    Просто очень давно не видел его статы (я перешел в мтт после блекфрайди)
    700к профит на ФТ с 30к макс призом. 55к профит в карбоне с 4к макс приз Первых мест больше чем вторых и третьих вместе взятых на огромной дистанции.
    Где-нибудь можно узнать про него больше инфы? Это пипец.
    Кстати к вопросу о РОИ, при всех этих феноменально-космических статах у него рои 64% при аби98.
    Хотя все равно ставка думаю была бы минусовой. У него в один год конечно вышло 300к профиту, но вряд ли это был средненький такой год.

    да че о нем знать, играет на карбоне 40\25, лимпит утг к7s, миндонкает, овербет пушит. Каждый день новая фишка. Самый веселый опп за столом. К тому же он играет по схеме 1-2 дня отдыха 24 часа+ гринда. Иногда кажется что он не человек. Он просто почти всегда играет идеально именно против руки оппа
    9/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 333 353 354 355 356 375 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.