Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,497,637 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 326 346 347 348 349 368 2053


  • Помолчите пару дней, плиз. Втроём будем.

    Апд. Фак
    128/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Сегодня и завтра сыграю много турниров на ПС. Воскресенье-самый страшный день, такого кол-ва нереальных раздач и бэдбитов за месяц игры не набрать. А я все верю, что в какое-то воскресенье должно все измениться. Может завтра?
    1403/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Tainer, поздно увидел твой пост, уже написал(
    1404/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разбавлю вашу красную тусовку) Сергей Васильевич, Вы сейчас доли продаете или нет? На что, а если нет, то почему?
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NIKNIKS @ 12.11.2011)
    Разбавлю вашу красную тусовку) Сергей Васильевич, Вы сейчас доли продаете или нет? На что, а если нет, то почему?


    Доли после ВСОПа больше не продавал и в ближайшее время не планирую.
    1405/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, Почему?
    10/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей Васильевич, доли не продаете, чтобы не рисковать деньгами дольщиков? Или сначала хотите увеличить банкролл?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Может быть Сергей не продает доли из-за того, что он мало ездит на оффлайн серии, а лимиты в интернете ему по бр? Поэтому нет смысла.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Kruha92 @ 12.11.2011)
    Может быть Сергей не продает доли из-за того, что он мало ездит на оффлайн серии, а лимиты в интернете ему по бр? Поэтому нет смысла.


    А может ещё и из-за того,что каждый,внесший 24$, считает что без его комментариев серия обречена на провал,и что он вправе после каждого бедбита истошно кричать,призывая покинуть все столы.
    45/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Gipsy @ 12.11.2011)
    Я не знаю, на чем основано его такое мнение, и почему Шон Диб и Ракун тоже слабы по его мнению. В ХА мы толком сыграли всего 2 раздачи, сначала он выйграл монетку AQ>77, а потом выставились на флопе А23, у меня А8, у него АК. Если он считает, что я так слаб в ХА, с удовольствием сыграю с ним серию ХА матчей. Я повторюсь, считаю, что он играл очень хорошо, но похоже с оценкой оппов у парня есть некоторые проблемы.


    Здравствуйте Сергей) Меня зовут Евгений, можно просто Женя, это со мной Вы играл в турнире. Так как наша игра вызвала обсуждение я решил написать сюда, дабы исключить посредников и избежать неверных толкований происходящего и избежать вот таких постов "Какие же анманерные некоторые люди. Вот тупо непонятно, зачем таким быть, самому не блевотно?
    Просто потешил свое эго парень. Причем довольно убогим методом." как в Вашем в блоге так и в моем.

    Во первых моя оценка противников - это только мое личное мнение, от этого Вы не становитесь более слабым игроком и даже выигрываете от того что кто-то основываясь на моей оценке будет считать Вас более слабым, чем Вы есть. Во вторых я описывал только ХА матч, который по моему личному мнению Вы сыграли слабо, точнее слишком дисперсионно и если раздачу с 77 еще можно объяснить, отталкиваясь от моей агрессии, то в раздаче с А8 по моему мнению, не имело смысла играть чек/рейз, так как в моем спектре мало рук с которыми с смогу продолжить в ответ и уже тем более не было смысла пушить в ответ на ре-рейз, так как в таком пуше нет велью я никогда не отвечу с руками слабее, если считать себя впереди с А8 на такой доске, то колить более выгодный вариант в этом случае я мог положить вас на ДРО или вторую пару и продолжить блеф баррелить. Опять же это все мое личное мнение. Я сам неоднократно сливал ХА матчи из-за ошибок, эмоций, недооценки соперника и т.п. и если я в их глазах сыграл слабо, то это их полное право так считать.

    В третьих) Я Вас не знаю и не знал, что игрок с ником gipsy74 это Вы, более того я даже не знаю кто Вы) Мне знакомый в скайпе написал в стадии ТОП4, что gipsy74 - это Сергей Рыбаченко, создатель джипси. И даже после этого это вся информация о Вас у меня), поэтому считать что я написал что-то про Вас из-за желания унизить или потешить свое самолюбие не является истиной. Просто я человек достаточно разносторонний и покер , точнее около покерная тематика, все эти офф лайн эвенты, топ реги и т.д. для меня совершенно не интересны, по крайне мере пока. В оффе я не играю и мои знания в этой области равны нулю. И то, что я не знаю кто такой Шон Диб никаким образом не является не нормальным) Есть еще миллионы людей, которые не знают ни его, ни Вас и уж тем более меня.

    Ну и в четвертых моя оценка игрока не является окончательной, и если в будущем мне доведется встретиться с Вами за покерным столом и Вы покажете более сильный покер я Вас перекрашу в другой цвет).

    И если моя оценка и мнение как то повредили Вашей репутации или задела Вас лично, то приношу свои извинения, я никоим образом не хотел достигать подобного эффекта. И большое спасибо за высокую оценку моей игры, мне очень приятно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • 35/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Евгений, молодец. Думаю, на этом можно закончить, мирно ударив по рукам и приняв сей казус за недоразумение.

    С уважением к обоим.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • минуточку... а кидок дольщиков? Если Евгений решит объясниться по тому поводу, то, естественно, тут не надо - напишите мне в личку, я открою ту старую тему.
    43/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (huligun @ 12.11.2011)
    Вы просто не понимаете что настала Новая Эра в покере
    Прошу прощения за оффтоп, но что это за Новая Эра, которую последние пару недель упоминают чуть менее, чем все. Это какой-то новый мем, который я пропустил?
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mercator, "новая эра" = "эпоха собирания вылью". См. в блоге у Хинта.
    44/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mercator, Тут начало а тут новая эра
    sry за флуд
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 12.11.2011)
    Вчера проиграл в ХА по 55 с ребаями русскому оппу. Мне очень понравилось, как он играет, странно, что раньше не видел его в турнирах. В 3 макс имел 1.7 млн против 300к и 200к у соперников, и не смог выиграть(((


    мне одному показалось, что Сергей здесь скорее иронизирует?! в ответ на написанное Евгением!?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Не видно тут иронии.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    В третьих) Я Вас не знаю и не знал, что игрок с ником gipsy74 это Вы, более того я даже не знаю кто Вы) Мне знакомый в скайпе написал в стадии ТОП4, что gipsy74 - это Сергей Рыбаченко, создатель джипси. И даже после этого это вся информация о Вас у меня), поэтому считать что я написал что-то про Вас из-за желания унизить или потешить свое самолюбие не является истиной. Просто я человек достаточно разносторонний и покер , точнее около покерная тематика, все эти офф лайн эвенты, топ реги и т.д. для меня совершенно не интересны, по крайне мере пока. В оффе я не играю и мои знания в этой области равны нулю. И то, что я не знаю кто такой Шон Диб никаким образом не является не нормальным) Есть еще миллионы людей, которые не знают ни его, ни Вас и уж тем более меня.


    налицо ФГМ и ЧСВ овер 9000!

    Как можно не знать Рыбаченко!


    5/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Что странного что Евайп не знал Сергея и уж тем более его ник в онлайне.Он играет онлайн и не особо интересуется оффлайн этоже вроде понятно,а то некоторые так преподносят незнание личности Сергея Рыбаченко как будто бы он президент РФ,и не знать его просто стыдно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 326 346 347 348 349 368 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.