Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,512,176 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 301 321 322 323 324 343 2053
  • Сергей что скажите по поводу этой раздачиhttp://www.championat.com/poker/news-933208.html, как такое делаеться? Можете прокоментировать?
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gr11m @ 20.9.2011)
    Сергей что скажите по поводу этой раздачиhttp://www.championat.com/poker/news-933208.html, как такое делаеться? Можете прокоментировать?


    такого я еще не видел)) 6 бет блеф олл ин)))))))
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Валик красава
    125/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (viktor @ 20.9.2011)
    Сергей смогло бы изменение структуры выплат, как -либо увеличить РОИ сильных игроков с хорошим % ИТМ, и вообще нужны ли такие изменения( например минимальные деньги 3 байина)?


    Саша Кравченко пытался в свое время применить что-то подобное в российских турнирах. Тогда первый ИТМ был меньше байина, и дальше призы росли очень плавно. В ИТМ было около 30% игроков и приз за первое место был меньше, чем обычно. В принципе, это не лишено смысла, но в то же время пропадают важные составляющие турнирного покера, такие как игра на баббле к примеру. Тем не менее, считаю, что некоторые изменения в системе выплат не помешали бы. Разница за 9е и 1е место обычно просто огромна. Что-то типа 10к и 200к. То есть в турнире на 8000 человек, тот кто обыграл 7991 человека, получает 10к, а тот кто обыграл 7999, получит в 20 раз больше- 200к. Судьбу этой 20тикратной разницы часто решает просто коин, поставили в начале финалки АК в QQ, тот кому повезло, стал на долгие годы плюсовым игроком, кому не повезло-извиняйте. Все это придаёт больше "лотерейности" турнирному покеру. Так же проблема ещё и в том, что огромные призовые за 1е место в больших турнирах-это деньги зачастую "потерянные" для покера. То есть они выводятся и уходят из игры. Очевидно, что при большей плавности распределения призовых, скилл играл бы более значимую роль. Но есть и минусы. Фиши могут уйти из МТТ не видя гигантских сумм за первое место, также как и сама игра станет менее интересной, т.к. адреналина будет намного меньше.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 20.9.2011, 17:44
    1315/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Gr11m @ 20.9.2011)
    Сергей что скажите по поводу этой раздачиhttp://www.championat.com/poker/news-933208.html, как такое делаеться? Можете прокоментировать?


    Такое можно увидеть на большинстве финальных столов, особенно если состав сильный. Ничего необычного в этой раздаче не вижу. 2 больших стека пытаются выдавить друг друга из банка при наличии коротышей и большой разнице в выплатах.
    1316/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, написал тут на днях небольшое стихотворение на конкурс. Хотелось бы узнать ваше мнение о нем.
    Стихотворение про Лас-Вегас(осторожно, нецензурщина)
    Добрый вечер, мой город,
    Добрый вечер, мой город, добавь огня.
    Е%и меня, пока я молод,
    Е%и меня, пока я молод, е%и меня.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (ravenfly @ 20.9.2011)
    Сергей, написал тут на днях небольшое стихотворение на конкурс. Хотелось бы узнать ваше мнение о нем.
    Стихотворение про Лас-Вегас(осторожно, нецензурщина)
    Добрый вечер, мой город,
    Добрый вечер, мой город, добавь огня.
    Е%и меня, пока я молод,
    Е%и меня, пока я молод, е%и меня.


    Я очень плохо разбираюсь в любом искусстве, в том числе и в поэзии. Но почему-то мне кажется, Ваше произведение не является шедевром.
    1317/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (ravenfly @ 20.9.2011)
    Сергей, написал тут на днях небольшое стихотворение на конкурс. Хотелось бы узнать ваше мнение о нем.
    Стихотворение про Лас-Вегас(осторожно, нецензурщина)
    Добрый вечер, мой город,
    Добрый вечер, мой город, добавь огня.
    Е%и меня, пока я молод,
    Е%и меня, пока я молод, е%и меня.


    По-моему отлично. Прямо чувствуется боль.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2011)
    Я очень плохо разбираюсь в любом искусстве, в том числе и в поэзии. Но почему-то мне кажется, Ваше произведение не является шедевром.


    Очень "политкорректно" ответил, а почему бы просто откровенное дерьмо с гомосексуально-пассивными фантазиями, не назвать как дОлжно?
    7/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (grey-haired @ 20.9.2011)
    Очень "политкорректно" ответил, а почему бы просто откровенное дерьмо с гомосексуально-пассивными фантазиями, не назвать как дОлжно?


    Ибо " Я очень плохо разбираюсь в любом искусстве, в том числе и в поэзии."
    1318/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Но почему-то мне кажется, Ваше произведение не является шедевром.


    А теперь представь, что это поет Джигурда.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата
    Кеш игрокам достаточно сыграть к примеру 200к рук на своем лимите и можно будет с большой долей вероятности сказать, что результат недалек от матожидания


    Не в любой кэш, в 9-макс я имел за 200к рук недобор 75 байинов по олл-инам. 200к разве что в хедзап кэше смогут что-то сказать, так как больший процент рук реально разыгрывается.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Lure @ 20.9.2011)
    Не в любой кэш, в 9-макс я имел за 200к рук недобор 75 байинов по олл-инам.

    Мог попасть под тим-плей, тогда у тебя будет гарантированный недобор при любой дистанции.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (sugrobinsk @ 20.9.2011)
    Мог попасть под тим-плей, тогда у тебя будет гарантированный недобор при любой дистанции.


    што?!
    10/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Недавно мы добавили технологию бана из конкретной темы, и вот - первый тест!

    По просьбе Джипси пользователь Maxkatz лишен привилегии писать в этот колодец, теперь он может его только просматривать.
    27/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (swordfish @ 20.9.2011)
    Недавно мы добавили технологию бана из конкретной темы, и вот - первый тест!

    По просьбе Джипси пользователь Maxkatz лишен привилегии писать в этот колодец, теперь он может его только просматривать.

    Шип ит!!!
    39/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сергей а как насчет ввода в турнирный покер "Run It twice"? кто то пытался что то подобное делать в оффлайн турнирах?
    17/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серега, удачи в стаде, топ1 должен быть!
    14/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cергей рвет вкуп по стаду!
    31/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как найти турнир по стаду?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 301 321 322 323 324 343 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.