Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?

Последний пост:22.07.2014
18
1 2 3 4 5 22
Как на ваш взгляд- Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?
  1. Да
    25%
    430
  2. Нет
    37%
    652
  3. Мне все равно
    38%
    668
  • Цитата (Soul @ 19.7.2014)
    bestyzhniza, Согласен. Но все-таки играя в покер уже почти 10 лет, тяжело себя мотивировать много писать о покере, технической части и так далее. Было время, когда постоянно появлялись какие-то новые для меня концепции, диапазоны и так далее. Сейчас нового очень мало, а то что есть, нельзя обсуждать публично. Вот и получается так.

    А ты бери пример с Брежнева, который "написал" "Малую землю" У вас же есть люди, которые пишут для сайта, может они (ну или кто-то другой) писали бы для тебя в твой блог или куда-нибудь еще

    И не слушай таких, как Bambr, которые советуют писать меньше о политике. Ты напишешь меньше, а такие, как он зато напишут больше.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gaid @ 18.7.2014)
    Нл_профит в разы достойней

    Фух, не зря Толик инстаграм оккупировал, пошли первые плоды))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • На дистанции может и нет шансов у Ивана , но на коротком отрезке думаю он может задать жару! Хотя это только предположение , в реальности уже давно не видел его в он лайне. Почему не играешь много Вань? Не хватает денег или просто уже надоело ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 19.7.2014)
    Понимаю, что было бы лучше, если бы я шутил как бог


    Не лучше было бы. Хинт же вот например совсем не ПСпро.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ваня, что ты играл в Вегасе я знаю только из радиоэфиров Джипси и от Лики, которая писала на сайте. От тебя за всё время пребывания в Вегасе я нашёл, вот это: "1.5 месяца Вегаса пролетели мгновенно. В замазке теряешь чувство времени:). До встречи через год город грехов."
    Если ты устал быть представителем рума и чувствуешь, что не справляешься так найди силы это признать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (108ofspades @ 18.7.2014)
    Причем это не единичный случай, много довольно спорных, некорректных порой (на мой взгляд) неадекватных букв-слов.


    Ты прав.

    Цитата (hoffmeister92 @ 18.7.2014)
    а тебе это что, спать мешает?


    И ты прав.

    Цитата (ashley @ 18.7.2014)
    Форум совсем ебанулся походу.


    И ты тоже прав.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, сыну что расскажешь,через год?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (AMAUTER @ 19.7.2014)
    Названия топика отображает всю демократию в Рашке сегодня:


    Найди на карте, где находится Рашка и ЗАПОМНИ это!!!
    Если ты думаешь, что стадо пожгло шины и это показатель демократии, то мне тебя жаль.
    И инакомыслие, в Украине, "приветствуется", ага.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Pavlodar @ 19.7.2014)
    Давайте не будем сравнивать хер с пальцем)
    Там дело было в цивилизованной Европе, а тут немытая Россия возмущается. Ну, подумаешь, высказал своё мнение чел в твитере, и чё? Валенки перестанут депозиты делать? Или Хобан перестанет ПС хуями крыть, если Ваню выгонят из команды? Нет, конечно)
    К тому же, мы ж не видели контракт, может там прописано, что Ваня должен формировать общественное мнение среди покеристов против властей, которые запретили покер. Ну, и я лично, глубоко в душе, ВД, очень люблю, поэтому болею за то, чтобы он ещё долго был лицом ПС в России! Патамушто - он лучший!!!
    Короче, если кто думает, что с Ванечкой "старзы" попрощаются (у них конечно дела идут херово судя по трафику, но не настолько же), предлагаю мазу:
    - приму до 3К (больше не могу, потому как жалко!) евро по кэфу 2, что Ваня сохранит контракт. Срок мазы до 20 августа 2014-ого года (включительно!)
    - минимальная ставка 100 евро. Расчёт на ПС\фт. Ник Pavlodar5 В случае проигрыша могу выплатить нал или сделать перевод по России ("Золотая корона")
    Обращаться в личку.


    Приветствую! Понимаю, мысль весьма банальная, но Россию пожалуйста не трогай. Лучше пунктуацию подтяни.

    Иван, пока показал самый лучший результат выступления на WSOP и по спортивному принципу обязан входить в состав PS PRO.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Иван, пока показал самый лучший результат выступления на WSOP и по спортивному принципу обязан входить в состав PS PRO."

    А PS PRO дают только за это ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ничего не имею против Ивана как человека, совершенно всё равно на его посты о политике и о чем то еще, но тоже считаю что он не заслужено входит в тим про. Кроме доезда на всопе больше никаких достижений нет, в интернете не играет, на покерные серии если и ездит то играет мало, быстро вылетает . Явно утратил скил и видно что восстанавливать его не собирается. Без обид, просто личное мнение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а Лика умничка...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я считаю, что ИД не достоин статуса ПС - про, так как он для этого ничего не сделал и не делает! Намного больше достоин Gipsy, без которого ИД просто не было бы и это неоспоримый факт! Не было бы Gipsy - не было бы Вегаса и соответственно успеха на ВСОПе. То что Ваня доехал на лаке и апстрике, так это и так все знают и понимают. Не припомню, чтобы Ваня рассказывал, как он долго работал над своей игрой, готовился к Вегасу психологически и физически, дабы показать достойный результат. Надо ведь смотреть правде в глаза.
    Не было бы Gipsy, не было бы у ИД и этого сайта, так как сайт раскрутился благодаря имени. О любви к своей Родине писать не буду, так как это личное дело каждого, хотя, если уж ты не любишь свою Родину и страну, то можно хотя бы молчать об этом, а не поливать ее грязью.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Лол вы чего, Иван Демидов - это лицо покера в России. Сколько человек знают Демидова и сколько Филатова? Кто еще снимался в тв рекламе старзов из наших? Да и для всех упоротых советую посмотреть таблицу выигрышей в хендонмобе по России и где там Иван.

    А мнение это мнение. Иван создал этот сайт, его право тут быть без рейтинга и писать что хочет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Kostyab, лол мальчик с чужих денег поиграл,апнуло,нет у нас более ,блядостойных.По игре Лика на порядок,смелее
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так я так и не понял, в саппорт старзов уже кто-то настрочил кляузу или пока только тут помоями обливают?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kostyab @ 19.7.2014)
    Лол вы чего, Иван Демидов - это лицо покера в России. Сколько человек знают Демидова и сколько Филатова? Кто еще снимался в тв рекламе старзов из наших? Да и для всех упоротых советую посмотреть таблицу выигрышей в хендонмобе по России и где там Иван.

    А мнение это мнение. Иван создал этот сайт, его право тут быть без рейтинга и писать что хочет.


    Ты у меня 200$ брал на стразах лет 5 надад, ничего не вернул и забил. И никто об этом не знает, и никто об этом не узнал бы.
    это я к тому, что прошлое = прошлое, зачем смотреть столетние выигрыши, если сейчас Иван поливает гавном всех несогласных и сосет в покер. Ну а еще по поводу демидова, до меня доходили слухи (году в 2007-2009), что он редиска, и ведет себя очень не хорошо по отношению к близким покерным знакомым (не помню имена\фамилии, но вы можете поинтересоваться у тех, кто тогда был в почете, напрмер, Свен)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А кто нибудь знает, или может быть видел, какой он - идеальный образ ПС ПРО?
    И чтобы не оффтопить, визуальное восприятие этой темы



    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • TeddyKGB, интересный ассоциативный ряд и если с первыми двумя всё ясно, то с Тройкой меня даже передернуло... с чьей стороны видится?)

    Идеалов не существует в природе, тут Вы правы.
    Но давайте сравним Ваню, Вас и Сашу Кравченко, for example... с моей сугубо субъективно-фишной точки зрения в ряду лишний Ваня. Говорю вне привязки к политике.
    Я читал на сайте всё связанное с ВСОПом на сайте и Ваш приезд в штаты и Ликины посты и Сашины твиты... но где же Ваня???
    А нигде, где-то глубоко в себе. Касательно покера, он никого давно не привлекает и не отталкивает (повторюсь, политику не трогаем). Его даже особо не вспоминаешь.
    Я не знаю критериев отбора в PS PRO, потому конечно не мне судить, но думаю немаловажной составляющей являются не пыльные заслуги, а популяризация игры и привлечение игроков... just a buisness, как говорится и просто так в бизнесе никто деньги не даёт.
    Imho будь я ответственным от PS я бы сделал предложение более интересному игроку, интересному для простых любителей из которых 99% никогда и не станут PRO, но деньги они платят...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • оффтоп

    лишить Макаревича звания-это сразу значит Рашка,нецивилизованное общество,язычники,ну круто.

    почему не видно надписей что в Англии тебя вроде как,без объяснения причин могут лишить гражданства,объясняя это тем,что гражданство-не право,а привилегия?и что там вообще ни одним местом не демократия?

    так,информация к размышлению...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.