Легендарный изигеймер

Последний пост:06.10.2022
402
Статистика
Всего постов
602
181,946 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2020 +340
13.09.2017 +239
04.02.2022 +188
12.11.2021 +188
18.09.2021 +181
Лучшие посты читателей
pokanuktus +66
gambler14 +55
iBreakU_U +44
OgalDa +41
Leo_Manowar +34
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 31
  • йоу

     

    тяжкий (ага, переапался опять, лол) апрель, решил плотно откатать, НО ремонт у соседей снизу внёс свои коррективы (ваще на эту тему квартир и ремонтов скоро напишу отдельный пост). тяжёлые московские будни регов мтт высоких лимитов - от 100$...

    энивей, для 2-3 часа сна каждый день (в 9 утра как по будильнику хуярил перфоратор) -  неплохой результат, ведь план был залить до 20к!

    проебал ХА в самом слабом составе-2021 на СКУПе (скрина не будет офк)

     

    зато выиграл айриш опен клозер! этот турнир примечателен тем, что наконец-то я своими глазами увидел живого фиша на пати в 200+...

     

    а шо там по легендарному менторскому проекту/моим группам в команде А? ну шо шо - оставил 2 группы + Вадима (про него будет ниже отдельно)

     

    первая группа - безжалостные убийцы с аби13! тут всё понятно по графику. пришли парни с аби3-7, тут 4 человека

    вторая группа радует куда меньше и чуток саданула)) 200 байинчиков за апрель, зато весело покатали... 

    винрейты и техническая часть игры оч хорошие, но ебанутая диспа на сериях + плохой селект + ужасная психология = инста результат на табло

     

    в очередной раз убедился, насколько люди недооценивают некоторые околопокерные моменты. даже люди-реги с аби50+, которые 3+ года катают в плюс 

    тут есть офк моя вина, не уследил. работаем дальше, шо

    ну и пару историй моих учеников! куда без них 

     

    Первая - покерная

    Недавно я взял Вадима из Беларуси! Взял его отдельно, ибо он не попадал ни в одну группу. Вадим уникальный человек. Вадим ОЧЕНЬ много катает. Вот в апреле у Вадима был отпуск например, половину месяца не катал...

    Меня ОЧЕНЬ радуют такие графики, в 2021 году с этими вашими ботами, огромными бразильскими конюшнями, подсказчиками и мёртвом в целом покере. Охуенно!

     

    Вторая - драматичная... 

    Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого...
    В первой группе у нас играет Вова из Нижнего Тагила! Вова сделал всё по школе - пришёл ко мне, бросил женщину, которая мешала играть в покер.

    С женщиной был совместно нажитый кот, который остался Вове. Вова очень много катал, кот скучал - Вова взял коту друга! 

    Внимание, КОНКУРС! Помогите Даше найти момент, где Вова бросил женщину и взял второго кота:

     

    вписался в две очень интересные покерные движухи, в конце месяца, надеюсь, смогу поделиться подробностями. кратко - очень рад))

     

    в группы никого не беру больше! по крайней мере до конца Мая, времени нет совсем

     

    Хотите топ контент - вступайте в Команду А (напоминаю, что я отныне главный тренер там = там лучшее обучение) - теперь там много моих групповых открытых тренировок (минимум одна в неделю), особенно по ИЦМ. Самые способные ученики команды cмогут попасть в мою менторскую группу (как и покинуть её, если не будут стараться)

     

    как грится, стей тюнд!

    281/318
    Ответить Цитировать
    67
  • Что за милота! Котики решают    

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Не помню, чтобы Коля столько писал в единицу времени! Всегда говорил: спать вредно! Слава Перфоратору!

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • (своего кота нет пока, сорри, поэтому воспользуемся котом участника моего легендарного проекта)

     

    йоу!

    Май получился насыщенным:

    1) Переболел короной наконец-то! Как обычно сомневался и откладывал прививку до последнего, в итоге прошло очень неприятно (хотя это была типа лёгкая форма), больше так не хочу и буду вакцинироваться 100%. Офк это не нужно воспринимать как совет, у всех очень индивидуально проходит (как и любая болезнь), но для себя я точно понял, что так болеть больше не хочу. Забавно в других блогах читать экспертные коменты от умников, у которых "ваще бессимптомно прошло, выпил стакан водки на ночь и утром как новый. да и все друзья так же лол, корона - обман". 

     

    Что я узнал во время болезни:

     - Цитокиновый шторм - это оч плохо, его надо не допустить. советую погуглить, я вот например ваще не знал что это

     - На вас, очевидно, всем похуй даже в Мск, без денег болеть страшно. участковый врач в 99% даст вам волшебный "коронавир" и всё

     - РКН пропустил мой тест, меня не посадили на карантин, я мог гулять где хотел (офк не делал этого, но боюсь не все такие сознательные)

     - Я болел довольно долго и был риск развития цитокинового шторма, поэтому надо было срочно купить лекарства. их не доставляют (даже с рецептом) = пиздуй в аптеку сам и заражай всех. конечно, есть опции типа заплатить курьеру/таксисту/позвонить другу, но ими не всегда и не везде можно воспользоваться

     

    Вывод - не заболеть очень сложно! Даже тем, кто как и я не очень много проводит времени вне дома/машины

     

    2) Первый раз в жизни делали наркоз (внутривенно, пропофолом). везде пишут отзывы типа "заебись, отлично выспался", "ничего не понял, как будто сразу проснулся" и т.д. а мне вот не понравилось)) 

     

    Ощущения типа провалился куда-то на полчаса (потерял сознание), потом тебя жёстко будят, нихера не соображаешь, как будто заснул пьяный и тебя будят через час. Анастезиолог орёт, огромная трубка в горле вызывает рвотный рефлекс и нужно каким-то хуем ещё в таком состоянии высунуть язык)) 

    Благо, это всё довольно быстро происходит, но для тревожных пассажиров типа меня не оч приятная процедура. опять же, все по-разному это воспринимают, некоторым даже нравится

     

    3) Чуть не отрезал себе палец, когда чистил яблоко (нахуя чистить яблоко вообще?!) 

    Тут уж после предыдущих происшествий решил сознательно подойти к вопросу и поехать в клинику сразу. Там мне 50 минут делали мини-операцию сразу 5 (!!!) человек, было довольно больно кста! Самый кайф был когда делали обезболивающий укол в самое мясо)) Дальше уже ничего не чувствовал. Вновь почувствовал острую боль, когда увидел счёт за операцию! под спойлером боль в рублях 

     

     

    Вообще люблю ЕМС, таких охуевших цен я не видел никогда и нигде))) Однако, для ипохондриков типа меня вполне подходящее место, сервис топовый, лечат хорошо (сравнивал с многими средними московскими клиниками). Мб напишу пост про это как-то, если интересно

    Ещё из плюсов - увидел свою кость! Заботливые хирурги прислали мне фотоотчёт по операции в телегу)) Тут, пожалуй, обойдёмся без фоток под спойлером...

     

    4) не купил машину! весь апрель искал варианты, нашёл один топовый, но чё-то подумал, что в таком месяце не стоит совершать крупные покупки. об этом точно отдельный пост) офк ту машину мечты уже купили, поэтому стало чуть проще!

     

    5) Вадим из моей группы планирует какой-то ебанутый марафон - 5000 турниров (фильтр scheduled в шарке, турниры 2$-22$) с РОИ 20%+ за месяц. Будем освещать тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159688

     

    ну и резалты моих групп (и Вадим отдельно офк), Май был скучным( 

    думаю, оставлю себе пока одну группу, летом планирую плотно поработать над игрой (планы грандиозные, по традиции отдельный пост об этом позже)

     

    группа аби10 (уже 15 кста!)

     

     

    группа аби40

     

     

    Вадим (катнул чуть меньше двух предыдущих групп, отдыхал опять много...)

     

     

    всем гл! не болейте короной и катайте МТТ

    закончим котами Вовы офк

    282/318
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (nsmirnov @ 04.06.21)  

    На вас, очевидно, всем похуй даже в Мск, без денег болеть страшно. участковый врач в 99% даст вам волшебный "коронавир"

    Блин переболел короной прям перед НГ но в Сибири и все кардинально отличалось. Напишу по памяти

    -Девушка работает в банке, много людей и в итоге принесла корону домой

    2 дня температура 37,8 позвонили в 9 утра врачу, прислали врача на дом уже к 12.

    Врач сказал что все симптомы короны и сказал что завтра приедет медсестра на дом брать мазок на корону.

    На след день приехала медсестра взяла анализы, в районе обеда. К вечеру в 19 позвонили на сотовый и там робот зачитал, что анализ положительный.

    Приехали волонтеры привезли запаянный пакет лекарств (короновир, парацетамол и третье не помню что было)

    Через неделю опять приехал участковый с медсестрой и взял анализы. Анализ отрицательный.

    Так как у меня есть хроническое заболевание и я решил перестраховаться сходил в больничку сдал тест на антитела и по своей болячке кровь на ревмофактор.

    На все потратил 100 рублей на такси до больнички.

    Остальное все бесплатно, даже волонтеры когда лекарства привозили вынесли мусор.

    Охерел с сервиса. Но вроде у нас губеру прилетало и он взял на контроль вопрос эпидемии.

    У меня все прошло довольно легко, была тяжесть в легких. Девушка до сих пор с запахами/вкусами страдает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (nsmirnov @ 04.06.21)  

    2) Первый раз в жизни делали наркоз (внутривенно, пропофолом). везде пишут отзывы типа "заебись, отлично выспался", "ничего не понял, как будто сразу проснулся" и т.д. а мне вот не понравилось)) 

     

     

     

    Ощущения типа провалился куда-то на полчаса (потерял сознание), потом тебя жёстко будят, нихера не соображаешь, как будто заснул пьяный и тебя будят через час. Анастезиолог орёт, огромная трубка в горле вызывает рвотный рефлекс и нужно каким-то хуем ещё в таком состоянии высунуть язык)) 

     

    Благо, это всё довольно быстро происходит, но для тревожных пассажиров типа меня не оч приятная процедура. опять же, все по-разному это воспринимают, некоторым даже нравится

     

    Здесь очень сильно зависит от анестезиолога. В юном возрасте руку под наркозом ломали, чтобы правильно срослась, дак проснулся и тётей не узнал, которые меня пришли навестить, бошка раскалывалась, бадун лютый...

    А вот пару лет назад, делал операцию на колене в Питере в НИИ им. Вредена, дак там целое собеседование было прям перед операцией мин на 15-20, я достаточно сильно волновался, но анестезиолог меня успокоил, ну и судя по всему дозу и сам наркоз подобрали идеально. Ну и тоже цена была в районе 80-90к. Но там ещё неделю где-то лежал в палате. Сопровождение на всех этапах как по мне было на достаточно хорошем уровне.

     

    Я не особо понял, а что за операция то была?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да у меня тоже было 15минутное собеседоввние с анастезиологом, после него у меня началась паника)) была фобия наркоза небольшая, вроде чувак пришёл успокоить, а по факту получилось как-то наоборот. Благо там какой-то транквилизатор добавили в операционной и уже стало заебись)

    А операция сама неинтересная на 15 минут, с короной не связана

    283/318
    Ответить Цитировать
    3
  • здоровья .

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень нужны 2-3 тренера для мелких АБИ (до 7)

    Требования:

     - дисциплина

     - ответственность

     - наличие большого количества свободного времени (до 10ч в неделю)

     - хорошее понимание базы

     - умение работать с базовым софтом (трекеры, калькуляторы)

     - умение ясно и чётко доносить информацию

     

    Пишите в ЛС, договоримся. Если вы тренер АБИ выше и хотите работать со мной и Командой А - тоже пишите, часто сможем что-то придумать

    284/318
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет, мой дорогой дневник!

     

    прошедший месяц и начало этого получились не такими насыщенными как май, чему я очень рад! с врачами пока больше не общался...

     

    главные события: 

     

    1) не купил машину! хотя очень хочется, но всё же пока чуть другие приоритеты в смарт-инвестировании... 

     

    2) распустил свои группы! опять же приоритеты поменялись, времени не хватает, а плохо делать не хочу. 

    в будущем (после серий) мб опять наберу людей. итоговый график групп запилю отдельным постом (там всё красиво, лень собирать ники в алиас)

     

    пока же тренирую только в Команде А, где я

    - менторю топ-игроков/тренеров

    - делаю общие трены (в основном по ИЦМ)

    - веду вебинары с приглашёнными топ-регами (например летом у нас были Турист и Вася украинианфла)

    - регулярно стримлю свою работу над игрой и саму игру в нашем дискорде (игрокам топовых АБИ)

    - ну и, конечно, собираю топовый состав тренеров, например недавно к нам пришёл Миха сезон (и сразу выиграл 100к, аура у команды неплохая)

     

    Команда закономерно начала показывать достойные резалты + сделала бесткеш, вот летний график:

    3) выиграл СуперТьюздей + обыграл легендарного Доминика Н. в ХА! из плохих новостей шо СТ, шо Ницше уже не те(

     

    4) получил метку "очевидного любителя" на стриме у СПРа!

     

    5) начал покерение АБИ~200. дефолтная бездисповая катка на аби100 с селектом неинтересна уже, хочется тру дисповый МТТ-челлендж, очень мотивирует на работу над игрой кста! пока идёт тяжко, но очень весело, каждый день прям с удовольствием катаю, оч давно такого не было, кайф

     

    АБИ пока меньше вышел, сорри, работаем

    285/318
    Ответить Цитировать
    72
  • а да, чуть не забыл!

     

    на ФТ СуперТьюздея ПС по традиции всячески пытались мне помешать и офк пихнули разок на финалке))

    первый раз такое вижу, красиво!

     

    286/318
    Ответить Цитировать
    62
  • Ощущение, что мы с тобой пересекались за столами на GGPokerok. Или это человек с твоим ником?))

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На ГГ нсмирнов не я, я даже не знаю кто это 

    а с тобой мы пересекались в ПСМе скорее всего) но я тогда был лютым лудофишом

    287/318
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nsmirnov @ 24.07.21)  

    с тобой мы пересекались в ПСМе скорее всего) но я тогда был лютым лудофишом

    Может быть  

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nsmirnov @ 23.07.21)  

    а да, чуть не забыл!

     

    на ФТ СуперТьюздея ПС по традиции всячески пытались мне помешать и офк пихнули разок на финалке))

    первый раз такое вижу, красиво!

     

    изи репорт за сканирование карт))))))))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, мой дорогой дневник!

     

    По традиции стараюсь максимально плотно откатать серии, пока идёт тяжко! Но это рабочие моменты, особенно учитывая ужасные составы (такого я не ожидал кста, половину турниров вообще нельзя играть)


    ВКУП, к сожалению пока не выиграл (как и ВСОП)... но активно стараюсь регулярно буду писать мини-отчётики, кидать красивые (и некрасивые) скрины и т д, так интереснее)) типа мини-вкуп дневник

     

    Вот например за день 3 раза вылетел на баббле ФТ! отличная ачивка я считаю, особенно в ВСК

     

     

     

    некрасивый график с серий!

     

    короче, хуярим!

    288/318
    Ответить Цитировать
    50
  • Держу в курсе - вчера проиграл! 


    топ-кеш 1500$ пожалуй выкладывать не будем, хуярим далее)

    289/318
    Ответить Цитировать
    15
  • сегодня получше, но неприятно


     

    290/318
    Ответить Цитировать
    42
  • ИТМмнул мейн! 
     

     

    задипал ещё пару туров, но день в минус(( пока не даёт аппарат, тем интереснее будет дальше!

     

    291/318
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (nsmirnov @ 06.09.21)  

    ИТМмнул мейн! 

    по $250 который?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.