Think for yourself. Question authority

Последний пост:22.12.2020
110
Статистика
Всего постов
1421
189,006 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 72
  • Цитата (tommy @ 28.10.2014)
    я не резалториентировано писал, но шоудаун доказывает мою правоту вроде как


    Сб - идиот, мы же не рассчитываем на это, правда? А 4bet 22$ от утг смотрится ваще ни разу не слабо. И да, по одному шоудауну судить - так себе затея.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $793.73 (396.9 bb)
    BB: $200 (100 bb)
    Hero (UTG): $635.26 (317.6 bb)
    MP: $956.74 (478.4 bb)
    CO: $232.38 (116.2 bb)
    BTN: $232.45 (116.2 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $6, 3 folds, SB calls $5, BB folds

    Flop: ($14) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($14) (2 players)
    SB bets $8, Hero calls $8

    River: ($30) (2 players)
    SB bets $28, Hero calls $28

    Results: $86 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$42 net)
    Hero showed and won $83.20 ($41.20 net)
    93/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • на выходных еду в ДНР, шмотки все забрать, родителей повидать, да и девушке операцию надо сделать. Как вернусь - расскажу че там и как
    если честно, не слишком охота туда ехать, но че делать, вещи сами не перешлются
    94/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • Новая почта не вариант?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • новая почта не работает практически с самого начала конфликта, когда добрые дяди ограбили национализировали один из складов.
    Отправлять и так будем через Деливери - просто хотим забрать вообще все (точнее все нужное), тут родители не справятся, боюсь. А учитывая, что там с новой силой говно на вентилятор начинают вбрасывать, надо все же это сделать, да побыстрее
    95/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 6.11.2014)
    на выходных еду в ДНР


    Стрёмная затейка, но что поделаешь, если надо. Поаккуратнее там, Жека!

    P.S. Краем уха слышал, что там острая необходимость в квалифицированном медперсонале, так что ты там припрячь поглубже свой диплом.
    P.P.S. Если что - инфа непроверенная и не факт, что достоверная, но лучше перед поездкой учесть все возможные нюансы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • я правильно специализацию выбирал - окулисты в случае чего только в ТерГБ будут, то есть в тылу самом. И то, окулисты-травматологи в основном нужны. Но да, если че - буду отвечать в духе "програмер я, братишкии". Кроме того, у нас диплом не слишком решает - каждые 5 лет нужно подтверждать квалификацию, так что у меня скоро уже не будет даже права врачевать
    96/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • в кои-то веки решил в пятницу вечером покатать. Так надо мной давно не издевались
    97/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • времена нынче нелегкие

    71d7bdf08543b3d761043cf5f4ec0895.png
    98/1025
    Ответить Цитировать
    11
  • я просто не смог пройти мимо и не выложить
    aMbdrjG_460sa_v1.gif
    99/1025
    Ответить Цитировать
    6
  • в з100, кстати, нынче очень много ребят из Белоруссии, как мин в разы больше чем когда я его играл как рабочий лимит. Может там у них Батька организовал новую отрасль, а фиша2013 назначил министром ?
    4/20
    Ответить Цитировать
    2
  • не знаю, может просто из монтенегро ребятки перебрались?

    Я, кстати, уже из ДНР пишу) Правда как последний лох забыл в Киеве токен, если не найду свои старые пароли одноразовые - придется отпуск небольшой взять. Сюда проехали нормально, на блокпостах никто не доебывался вообще. Куда едешь, где работаешь на нашем. Откуда-куда, че в Киеве делал (у сестры епта был), ну и свободен - это на ДНР. Посмотрим, че обратно будет, надеюсь все гладко тоже пройдет. И да, у меня же прописка все еще донецкая, так что на въезд уж точно проблем никаких
    100/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • итак, пара слов о ДНР
    2/3 рекламных плакатов - Захарченко и ко обещают МИР (!!!) и процветание. Остальная треть - старые выцвевшие бигборды примерно начала-средины весны. Людей на улицах очень мало, основные скопления - напротив банкоматов Ощадбанка (единственное, что с переменным успехом работает и где можно вообще добыть нал). В цирке выдают гуманитарную помощь пенсионерам - там очередь человек в 500 наверное стоит постоянно (ну как в совке же, о чем еще мечтать). Зарплаты бюджетникам не платят - единоразово родителям дали по 3000 грн "помощи" - видимо из того, что украли в Крыму и донецких отделениях тогда еще работавших банков. Часть улиц и дворов больше не освещается. После 21.00 кого-то встретить на улице в принципе нереально (ну разве что подгулявших защитников отечества). Стреляют в сторону аэропорта ежедневно. Магазины/кафе - работает не больше половины
    Ну и да, во всем виновата конечно же хунта. В общем, после 3 дней пребывания в родном и некогда любимом городе - нет совершенно никакого желания туда возвращаться, увы
    101/1025
    Ответить Цитировать
    7
  • а еще, сегодня сгорело зарядное для ноута. Увы, оно нестандартное (асусы решили извратиться, ведь премиум ноут, пилять) - так что написал в СЦ, может по гарантии чего заменят.. Если нет - прийдется очень постараться, чтобы где-то его найти в Украине. Ну и катка, к сожалению, в таких реалиях невозможна
    102/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus, извини за возможно очень личный вопрос. А родители не думают уезжать?
    Надеюсь у них и у тебя все будет хорошо!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fantast1c @ 16.11.2014)
    Lateralus, извини за возможно очень личный вопрос. А родители не думают уезжать?
    Надеюсь у них и у тебя все будет хорошо!

    Они бы с удовольствием - только куда? На з/п врача особо не проживешь и так, а еще ж квартиру снимать. Да, основной доход от больных - но если там они еще есть (имею в виду постоянных, которые конкретно к тебе ездят), то на новом месте же никого не будет. Поэтому и не торопятся...
    Тем более, что платно-вымогательно никто из них никогда не работал и не собирается

    И да, я сам очень надеюсь, что все нормализуется... только увы, в ближайшие несколько лет этого точно не произойдет. А за это время можно таких делов наворотить, что подумать страшно.. В целом мой прогноз - очень пессимистичный, не думаю, что город вообще когда-нибудь дотянет до предДНРовского уровня
    За пожелания спасибо
    103/1025
    Ответить Цитировать
    4
  • Родителей можешь вывести к нам, на Западную Украину. Цены здесь куда ниже и с арендой квартиры, и при должной экономии 3-4к грн будет достаточно для существования. Это в районных центрах, а городах поменьше с население до 50к еще проще.

    Я не интересовался, только слышал, но есть же сейчас гос.программы помощи переселенцам с востока. Как минимум с работой и какие никакие соц выплаты.
    Сообщение отредактировал Yaruk7 - 18.11.2014, 0:22
    5/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут психологически тяжело. Я Жениных родителей прекрасно понимаю. У меня родная тетя в такой же ситуации. В 50 покинуть место где жил, работал, любил и начать все заново в другом месте сложно.
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • надо как-то собраться и начать ебошить. Но пока не очень получается. Завтра планирую начать день с разбора предыдущих сессий, потом катнуть тыщу рук и ехать в зал. И вечером какую-нибудь адекватную сессию. Потому что че-то совсем отбился от рук
    104/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • а стоило всего лишь выиграть у него стек...

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $404.20 (202.1 bb)
    BB: $357.56 (178.8 bb)
    BTN: $211.24 (105.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN folds, Hero raises to $7, BB raises to $14, Hero raises to $42, BB raises to $70, Hero calls $28

    Flop: ($140) (2 players)
    Hero checks, BB bets $138.50, Hero calls $138.50

    Turn: ($417) (2 players)
    Hero checks, BB bets $149.06 and is all-in, Hero calls $149.06

    River: ($715.12) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $715.12 pot ($1.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $713.62 ($356.06 net)
    BB mucked and lost (-$357.56 net)
    105/1025
    Ответить Цитировать
    0
1420 постов
1 6 7 8 9 28 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.