nyJl9I-gypa, долг 150$

Последний пост:11.11.2017
4
1 2
  • И не дождутся
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Пересекался с ним в не самых дешевых турнирах, если не ошибаюсь. Странно видеть арбитраж на такую сумму.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • уже все заебали с этими вопросами "че не отдать полтос?" " что там с арбитражом?"

    так вот я изначально не хотел писать, но напишу как все было и почему я именно так поступил:

    1) как вообще создалась тема арбитража - я уехал утром на свадьбу к другу, приезжаю а у меня сообщение от 15 00(примерно) если ты через два часа не вернешь бабки я создаю арбитраж. Что б вы понимали я вернулся в 3 часа ночи. Да, блядь 3 месяца чел не писал и тут такие радикальные месаджи, ну ладно его можно понять я пидорас в его глазах и другого варианта нету, но у меня в то время были проблемы и я ему об этом писал.
    2) на следующий день, или через день точно не помню, я ему написал что сотен заслал и что полтос закину завтра(на след. день) и попросил что б он сегодня(в тот день когда писал то сообщение) написал в теме что долг погашен что б не началась сыпанина минусов от уебанов разных которые не в курсе дела. Он сказал "ОК"
    3) Человек своего слова не сдержал и написал "долг не закрыт пока". После этого я решил что человек этот -кусок дерьма и пошел он нахуй, и я пошел на принцип, и решил похуй на то что будет арбитраж и не вернул ему полтос. я этому уебану одалживал 1 или 1,5к на неделю и он просрачивал возврат, но я знал что вернет, и он знал что я верну но он поступил как уебан, поэтому я не считаю нужным возвращать ему полтос. пусть у меня будет гореть эта надпись "арбитраж" всю жизнь, мне похуй.
    Вроде все описал. всем удачи и до встречи за столами.
    Сообщение отредактировал nyJl9I-gypa - 5.11.2017, 3:01
    3/6
    Ответить Цитировать
    -92
  • Какая же нереальная это пиздаболия. Человек занял тебе денег, выручил в трудный момент, не важно как он потом себя ведет, можешь считать его конченым мудаком, но деньги ему верни, потому что они не твои. А то так мудак получаешься ты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    89
  • Как не крути, большинство людей учаться на своих ошибках, иногда надо засовывать свои принципы куда то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в натуре дура
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Monkeysh1t @ 5.11.2017)
    Как не крути, большинство людей учаться на своих ошибках, иногда надо засовывать свои принципы куда то.


    Да какие там принципы.
    Судя по датам постов с первой страницы.
    nyJl9I-gypa "я ему написал что сотен заслал и что полтос закину завтра(на след. день) и попросил что б он сегодня(в тот день когда писал то сообщение) написал в теме что долг погашен"
    Сделал он это 1 октября. "долг погашен"
    И пообещал на след день докинуть полтос. Все с его слов.

    Ibolicious ждал завтра целую неделю, до 8 октября.
    Потом понял, что его снова наебали и написал, что долг не закрыт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Гиперы-ноки по 10 18-макс. Хиро в игре...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • давай, еще больше минусов, хуле вы (далбаебы которые считаете меня ВОРОМ) не все ставите минус, вы вообще понимаете как действует вор ? как вы сука можете меня называть вором, уебки вы хуевы, если у меня в душе даже не было мысли украсть ( я человеку вернул сотен, когда появилась возможность) копейки , то что он написал - чушь. мне поебать что вы там минусов налепите ( большинство из тех кто поставил минус - уебки которых я ебу в мтт сейчас и нихуя вообще не отстреливают что происходит, просто блядь вот он уебок не отдал долг и поебат.)
    мне похуй вы понимаете?
    вот я человек воспитанный по определенным законам и если мне скажет идти против своих принципов я просто скажу " пошел ты нахуй"
    никто из близких людей мне такого никогда не скажут
    А Вы - уебаны которые меня называют вором, сначла подумайте как действует вор, отдает ли он 67% долга или кидает на все 100%
    Вы тупые ишаки и просто идете по следу тупого дауна, и если, не дай бог у вас случится ситуация которая произошла у меня в жизни - надеюсь она решится не так как тут, хотя честно могу сейчас сказать что статус АРБИТРАЖ это ебаная чушь и через год этот гнусный форум сгниет вместе с толпой малолеток которые сейчас стараются выжить тут.
    если сравнить ГТ 4 года назад и сейчас, могу сказать только одно- это ебаное стадо, которое просто делает что им скажут.
    А кто идет по стопам других, не имея своей адекватной мысли - дауны, а судя по тому что тут отписали только 2 чела(более менее по теме) выходит что даунов у нас много на ГТ



    да, я сейчас не могу скопипастить из скаипа сообщения наши, но блядь, вы реально думаете я б стал спустя 2 года выдумывать сказку? ради чего? вы тупое стадо баранов(те кто думают что я хочу очистить свое лицо, те кто думают что я вор) вы по сути тупые дауны которые приследуют свою, хоть и не понятную мне, цель.
    Да я не отдал 50 уе далбаебу который поступил как далбаеб, именно поэтому я его так и назвал, и у меня есть кенты(наши общие с этим дауном которые докажут что он имено так поступил)
    но вообще мне поебать вообще
    смысл находится на форме который кишит ебаными малолетками которые не понимают что человек который тут жил и который продавал сеты выкатывал по 15к и разсылал всем доли на следующий день не может быть вором. Им вообще похуй, потому что это сука стадо ебаных коней, может я обижу сейчас кого то из комьюнити(олдскульного) но если вы считаете меня вором! ВОРОМ СУКА КАРЛ!!! ВЫ ебаные дауны, и я отвечу за свои слова пр встрече или похуй как, вы просто дауны! я дрыщ и мне не сложно дать пизды, но если кто то считает меня вором скажите мне это в лицо и обоснуйте это, или дайте пизды. вы сначала разберитесь что значит вор а что значит человек который придерживается своих принципов
    4/6
    Ответить Цитировать
    -58
  • lolpery,ты конечно извини, может ты просто кусок дерьма иили у тебя случайно нажалась мышка, но человек не может прочитать пост за 10 секунд.
    поэтому я тебя поздравляю, ты либо человек который быстрее всех на планете читаешь либо ты кусок дерьма который просто кликает в арбитраже на посты чела который "должен".
    все равно, можешь отметить свое достижение
    5/6
    Ответить Цитировать
    -25
  • это мое последнее сообщение на этом ебучем форуме, если кто то захочет мне что то сказать - велком, я частенько по украинскому оффлаину катаюсь.
    И если вы один из тех кто считает меня вором то вам придется это обосновать, ибо просто так назвать меня вором не получится.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -21
  • А теперь Вова я тебе расскажу...как должны поступать порядочные люди...которые берут в долг и неважно какую сумму...что они делают...чтобы посторонние люди не казались им...тупым ебаным стадом...они Вова делают следующие вещи:
    1. Они отдают сами...без напоминаний долг в срок или раньше.
    2. Они если не могут отдать долг в срок...то они сами проявляют инициативу и предупреждают своего кредитора о задержке.
    3. Ну если в натуре наступил пиздец...и не в силах вернуть средства...то они становятся...как зайчики на задние лапки...и умоляют потерпеть еще немного...что вот вот и все отдам.
    4. Ну а если серьезно наступил полный пиздец...то тут уже все в руках нашего кредитора! Засирать темы на форумах...лепить баннеры на рекламные щиты...рассказывать всем об этом...или просто тупо молчать из-за каких то личных соображений...как это делают многие форумчане тут...и как делают многие в обычной жизни!
    К счастью...лично меня касались только первые два пункта...и в какой бы жизненной ситуации я не бывал...приходилось брать в долг...и так же приходилось отдавать...и на счет этого я свою репутацию не портил.

    А теперь Вова...я тебе расскажу...как ведут себя люди...которым дали в долг...и у которых начинают возникать проблемы с памятью...становится неожиданно выключенным телефон...в скайпе человек был последний раз полгода назад и т.д.! С ними Володя происходят следующие диалоги :
    1. Человек, готов иногда дать тебе в жопу...лишь бы ты дал ему денег в долг...ты от его жопы отказываешься...и так и быть даешь ему денег.
    2. Проходит обещанный срок...и от человека ни звоночка...ни месаджа...и даже иногда телефон выключен! Ну думаешь...надо подождать еще немного...мало ли...что случилось!
    3. Спустя некоторое время...ты до него дозваниваешься...дописываешься...достукиваешься...он тебе отдает твою копейку...извиняется...благодарит и желает удачи! Либо начинает тебя кормить завтраками.
    4. Спустя еще время...приходит обед...ты понимаешь...что обедать пока не хочешь и пытаешься надавить на совесть или мило начинаешь угрожать! Человек, обкладывает тебя за глаза хуями...находит деньги и отдает! Либо он так же обкладывает тебя хуями...и пытается накормить тебя обедом!
    5 Наступает вечер...ты уже устаешь...что то просить...ты понимаешь...что на ужин будет обеденный борщ...и понимаешь...что тебе никто ничего отдавать не будет! Ты поступаешь...как считаешь нужным...трубишь во все серены...пишешь посты на форумах и сообщаешь об этом близким...либо жрешь это гавно дальше и молчишь.
    6. Самое странное...у должника блять откуда не возьмись просыпаются принципы и чувство собственного достоинства...он начинает все больше и больше считать...что это он пострадавший...и что он ответит всем и всегда...за свои слова...что он такой пиздатый кардинал ордена красного знамени им. Ленина...что блять светлее нет человека на этом белом свете! А вокруг...вот я не могу понять почему? Вокруг...одни пидорасы...школьники...ебанное стадо баранов...все вокруг стали в миг конченными и мерзкими мразями...лишь немногие смогли понять его боль и страдания...и поддержать его в трудную минуту жизни.

    Так вот Вова...тебя я знаю лично...и много моих друзей с тобой знакомы лично...все о тебе...в том числе и я...хорошего мнения о тебе! Вова...в пизду это все...50 баксов не стоит того...чтобы доводить себя до такого состояния...описанного в пункте №6 ! Оно Володя того не стоит...смешно просто читать твои посты! Извините , за честность, написал все как думаю...всем мир!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (nyJl9I-gypa @ 11.11.2017)
    это мое последнее сообщение на этом ебучем форуме


    После предыдущего выступления это уточнение было излишне.
    4/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Buruchaga @ 11.11.2017)
    6. Самое странное...у должника блять откуда не возьмись просыпаются принципы и чувство собственного достоинства...он начинает все больше и больше считать...что это он пострадавший...и что он ответит всем и всегда...за свои слова...что он такой пиздатый кардинал ордена красного знамени им. Ленина...что блять светлее нет человека на этом белом свете! А вокруг...вот я не могу понять почему? Вокруг...одни пидорасы...школьники...ебанное стадо баранов...все вокруг стали в миг конченными и мерзкими мразями...лишь немногие смогли понять его боль и страдания...и поддержать его в трудную минуту жизни.


    +1
    Цитата (nyJl9I-gypa @ 11.11.2017)
    если кто то захочет мне что то сказать - велком, я частенько по украинскому оффлаину катаюсь.


    Цитата (nyJl9I-gypa @ 11.11.2017)
    я дрыщ и мне не сложно дать пизды


    самое прикольное когда такого прихватывают в живую песня начинает звучать совсем другая, а так то думаю герой на синей волне настрочил все что выше , ну надеюсь одумается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nyJl9I-gypa @ 11.11.2017)
    И если вы один из тех кто считает меня вором то вам придется это обосновать, ибо просто так назвать меня вором не получится.


    Пуля тебя что ЧОП покусал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Jedi130986 @ 11.11.2017)
    Пуля тебя что ЧОП покусал?


    Да просто все воры одинаковые.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s