Обучение, интенсивные группы - приватные гонки!

Последний пост:24.02.2015
1
  • Добрый день читатели GipsyTeam ! Меня зовут Максим (OMGmegarage) и я переношу свой блог сюда.
    Старый блог - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69200

    По обычаю - приятная фотография..



    Я создал новую тему, так как название старого блога - некорректное.
    Если почитать прошлые посты вы узнаете о моей покерной деятельности.

    Вкратце повторю про себя и мои проекты.

    Играю в покер около 4-5 лет. Вначале карьеры изучал Hu SnG, с самого начала начал пытаться обучать своих друзей и знакомых.

    Общий график по Hu SnG



    Некоторые графики учеников Hu SnG





    Через некоторое время я перешел в 6max cash

    Просто кратко выложу графики (многим нравятся графики. Хотя я считаю, что как тренер должен уметь еще объяснять и делать это правильно)







    Графики учеников в 6max:








    Остальные выложу в виде ссылок, чтобы не загружать пост картинками =)

    http://gyazo.com/88a3b90446fa5dc926c866a61e4dbf74

    http://gyazo.com/97f4a00a7eadeddfe4ec2e47f0450c01

    http://gyazo.com/2714134758eff4471c0399cd49c447bf

    Так же в прошлых постах, вы можете прочитать более подробно..





    Теперь расскажу про группы-гонки. Что это такое?
    Набираю группы по 5-10 человек и провожу приватные,мотивирующие гонки для участников.

    Давайте снова повторим, что мы будем делать.

    Набираются две группы - начинающие и продолжающие. Разделение сделано, чтобы у каждого участника был шанс выиграть денег в гонке!
    В новой гонке в призовой фонд я вложу минимум 1000 долларов! и вы сможете его поделить.
    Собираются две группы и начинаются занятия. Некоторые занятия будут общими - лекции, так же будут тематические занятия для каждой группы в отдельности - семинары. Ко всему прочему прилагаются личные тренировки, каждому из участников обеих групп.

    Детальная информация

    Общие группы. Такие наборы я делаю практически каждый месяц. Старт группы в начале июля!
    Размер группы от 6-15 человек
    8 общих и 1-2 индивидуальных тренировок за 30 дней. Кол-во индивидуальных зависит от успеваемости ученика.
    Абонентская плата раз в месяц 200-300 долларов (зависит от уровня группы и кол-ва участников)
    Приватные гонки.Этот элемент я использую практически во всех группах. Так как, мотивация - важнейшее в обучении и развитии ученика. Принцип простой, я выделяю дополнительный призовой фонд, так же участники вносят небольшие biy-in. Критерии гонки всесторонние. Как я уже говорил в прошлых постах, я стремлюсь научить людей самому работать. Потому оцениваю, выполнение домашних работ,тестов, работу в группе, так же как и непосредственные результаты учеников.
    Самое главное для чего я провожу данные группы, это поиск перспективных учеников. По окончании группы, победители получают не только денежное вознаграждение, но и возможность участие в интенсивной группе.

    Интенсивная группа.
    Кол-во участников максимум 3 человека.
    Минимум 2 тренировки в недели общих и 1 тренировка личная.
    Условия обучения - абонентская,обучение за % от профита, бекинг.
    Эксклюзивные материалы и постоянная поддержка 6 часов в день(ответы на вопросы,периодический разбор раздач)

    Победители оцениваются различными критериями - не только успешный результат,но и различная работа в группе.

    Немного добавлю рассуждений о обучении в целом..

    В последнее время всё больше и больше развивается mass media покера. Нам предоставлен огромный выбор, как теоретического материала, так и тренеров. Почему я начал заниматься тренерством? В первую очередь, мне интересен сам процесс. Мне хочется реализовывать свои преподавательские навыки. Ну и, конечно, это пассивный доход. =)

    Многие покерные школы и, вообще, весь современный покерный контент направлен в сторону решения проблем. Людей учат понимать игру сквозь призму правильных ответов на те или иные покерные ситуации. Я же считаю такой подход в корне неверным! Что такое покер? Прежде всего, это логическая игра с неполными данными. Чтобы правильно расставить игровые приоритеты, необходимо понять, что является ключевым в этой игре. Ключевым же, на мой взгляд, является логика игры: логика раздачи ,понимание диапазонов, текстуры бордов, понимание оппонента и так далее.
    Я стараюсь научить людей думать! Самостоятельно принимать и понимать покерные решения. Опять же современная политика покерного мира настраивает нас понимать игру, как бы снаружи. По-моему, намного полезнее научиться мыслить самостоятельно, а не заучить набор правильных решений в тех или иных ситуациях. Именно по этой причине я стремлюсь давать качественное обучение и честно обучать людей. Например, разбор базы по статистике в формате “тут ты мало 3-бетишь”, “тут мало конбетишь” и т.п. – это просто обман. Я не пытаюсь кого-то обидеть или обвинять, но достаточно очевидно, что такой подход может дать лишь разовый результат, но никогда не приведёт к пониманию.

    Бесплатные воды Zoom-life





    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги работы прошлых групп-гонок!

    Все участники отлично закончили и показали блестящие результаты.

    Ученик играет BSS 6max NL10-Nl25



    Максим месяц назад перешел в BSS 6max Nl10



    Чтобы не обижать других участников, добавлю, что все работали отлично и показали хорошие результаты. Не стал всех выкладывать, дабы не засорять пост.

    Чтобы научить постоянной работе, в группах есть постоянное домашнее задание. Нужно было разбирать минимум 5 раздач в рабочий день.
    Участники разбирали свыше 130 раздач за курс! Ниже выложу картинку примерного разбора.



    Это отличный результат для учеников и для меня. Главное, за что я действительно рад это то, что участники научились самостоятельно работать и разбирать свою игру!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладываю результаты работы группы с 15 мая по 15 июня.

    Всего в группе приняло участие 10 человек. Как и раньше я проводил приватную гонку для группы. Зачем я это делаю? Ответ простой - для мотивации.
    Я стараюсь максимально заинтересовать людей покером, научить их работать. Важнейшее чего я добиваюсь, чтобы участники ощутили на своем опыте настоящий труд.
    Прям таки современный Ленин =)) На самом деле это очень важно. Когда человек получает собственный опыт, то он намного проще реализовывает это в будущем. Умение качественно и много работать, важнее всего в покере!
    Итак призовой фонд гонки составил - 500$ я выдал за первое место + участники скинулись по 30$ как бай ин в гонку.


    Теперь ближе к конкретным результатам группы. По итогу подсчетов очков в гонке, а они считались по такой формуле - bb/100*кол-во рук+20%(если наиграно более 100 часов в хм)+10-30% за работу в группе. Получилось двое победителей - Артем и Сима.
    Результаты Симы



    Результаты Артема



    Оба победителя набрали практически равное кол-во победных очков и поделили призовой фонд попалам. Артем и Сима, занимались и работали фантастически! Результаты говорят сами за себя.
    Все остальные участники группы так же, работали не покладая рук(все результаты не влезут в пост). Максим (прошлый победитель гонки) отыграл более 100 000 раздач на 6 столах за один календарный месяц. Разобрал более 100 раздач в файле. Пример разбора ниже.



    На будущий месяц июль, пранируется новый набор и большая гонка для всех!!! Постараюсь увеличить общий призовой фонд минимум на 1000$! Все подробности в комментариях, скайпе - OMGmegarage
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • OMGmegarage,
    Гонка и обучение, однозначно, +ev. Занимался в одной из предыдущих групп Максима и не пожалел об этом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Гонка и группа стартует 7ого июля!! Спешите =)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Гонка и группа стартует 7ого июля!! Спешите =)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здравствуйте!
    Прошло много времени и я решил возобновить свою активность. За последнее время я много чем занимался, некоторые результаты тренерской деятельности выложу чуть ниже.

    Мне кажется все уже ждут тепла и цвета. Конечно не считая тех, кто зимует в теплых странах :)



    Хочу сразу объяснить свою мотивацию в данном виде деятельности. Моя первичная цель, это перспективные контракты - люди. Общие группы проводятся для поиска людей с которыми мне было бы интересно и выгодно работать. Что значит выгодно? В моих же интересах в рамках контракта, чтобы ученик играл и выигрывал на лимитах не ниже нл100.
    В настоящее время для покера наступает очень хорошая пора, и не только из-за курса валюты. Открываются новые румы, сети, доступ к новым странам. Все это безусловно положительно влияет на перспективы развития в покере.
    Я ищу работоспособных людей, в которых я вложу время(тренировки), деньги и мы вместе получим искомый результат.

    Теперь вкратце о группах:
    Общие группы.
    Размер группы от 6-15 человек
    8 общих и 1-2 индивидуальных тренировок за 30 дней. Кол-во индивидуальных зависит от успеваемости ученика.
    Абонентская плата раз в месяц 200-300 долларов (зависит от уровня группы и кол-ва участников)
    Приватные гонки.Этот элемент я использую практически во всех группах. Так как, мотивация - важнейшее в обучении и развитии ученика. Принцип простой, я выделяю дополнительный призовой фонд, так же участники вносят небольшие biy-in. Критерии гонки всесторонние. Как я уже говорил в прошлых постах, я стремлюсь научить людей самому работать. Потому оцениваю, выполнение домашних работ,тестов, работу в группе, так же как и непосредственные результаты учеников.
    Самое главное для чего я провожу данные группы, это поиск перспективных учеников. По окончании группы, победители получают не только денежное вознаграждение, но и возможность участие в интенсивной группе.
    Минимальный дополнительный призовой фонд 500 долларов! (В зависимости от колл-ва участников, призовой фонд будет расти!)

    Интенсивная группа.
    Кол-во участников максимум 3 человека.
    Минимум 2 тренировки в недели общих и 1 тренировка личная.
    Условия обучения - абонентская,обучение за % от профита, бекинг.
    Эксклюзивные материалы и постоянная поддержка 6 часов в день(ответы на вопросы,периодический разбор раздач)

    Некоторые результаты конкретно работы групп:

    http://www.pokeroff.ru/itogi-intensiva-besplatnyj-vod-post-2896517
    http://www.pokeroff.ru/besplatnyj-razbor-vashej-sessii-novye-nabory-gonki-minimum-500-za-pervoe-mesto-post-2895901

    Небольшой вод по разбору игры Ха снг (первые 3 мин промотайте)



    Выложу немного результатов, не буду выкладывать все подряд, дабы не захломлять пост.
    В следующем посте, обязательно более подробно расскажу и покажу, как у нас проходит работа.



    Сравнительно недавно с учеником, чьи результаты вы видите выше, мы начали играть лимиты нл200+. То есть наступила та стадия, ради которой все создавалось.

    Более подробная история в следующих постах. Будет новый вод по 6макс нл100+ !

    Всем спасибо за внимание. Жду ваших комментариев и вопросов.
    Skype - omgmegarage
    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s