PercoFF, stt

Последний пост:31 марта
241
Статистика
Всего постов
2086
355,061 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +181
15.11.2019 +91
19.04.2023 +81
29.12.2022 +63
31.01.2022 +61
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 105
  • запиши видео как беркут аллын проигрывает, я тебе 10 плюсиков поставлю
    28/29
    Ответить Цитировать
    2
  • А ты конкретно на гиперы перешел? Или можешь на низком лимите(7+) записать видео на старзах с простым хадом 6мах турбо? Да и еще от пару, тройку видео по гиперам бы тоже не отказался на низком лимите(7+) и с простым хадом, на старзах.
    Пиши, интересно, и твоя карьера тоже интересна.
    А на пати как смотришь? Играл там или вообще без статов игру не приемлешь, пока?
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за стрим с 888
    8/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PercoFF @ 6.4.2020)
    Так мало обратной связи...


    Только что посмотрел, очень понравилось, логика принятия постфлоп решений на высоком уровне. Хорошая обучалка
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • eshkere, Пожалей человека с винрейтом 2бб/100 =D. А если без шуток он молодец в плане объемов игры.

    SDSM, Перешел на гиперы. Но с повышением АБИ приходится крутиться - сейчас еще подключаю турбы за 60-100 и рег спид за 60.
    В плане игры никаких различий не будет - что на старзах, что на 888. Люди одни и теже. Играю я везде одинаково в условиях отсутствия инфы на оппов.

    На пати играл до запрета ХАДа. Если бы не запретили - я бы играл сейчам там 100%, особенно учитывая что это единственный рум с РБ.
    Если че еще есть покеркинг с большим траффиком для снг, с рб и с хадом - по крайней мере так было год назад. Но пока что старзы )
    697/1058
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PercoFF @ 6.4.2020)
    Так мало обратной связи...не пойму - записывать еще или хватит )

    Отличное видео. По возможности, записывай еще.
    12/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас сыграл какую-то конченную сессию.
    Пришлось бороться с регами/маньяками с одной стороны и с пиздец какими лагами и провисаниями с другой.

    И еще..по ощущениям от турбин/регспидов негатива больше чем от гиперов в 2-3 раза.
    В гиперах катаешь, вылетаешь или заносишь и как бы забываешь. Игра какая-то более отстраненная.

    В негиперах сидишь такой 30 минут долбишь. Набиваешь стек. Выходишь в ХА по топ лимиту против неизвестного (маньяка) и такой
    бац
    PokerStars - 80/160 Ante 20 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MikeyMcD45 (BB): 9.81 BB
    PercoFF (SB): 46.44 BB

    2 players post ante of 0.13 BB, PercoFF posts SB 0.5 BB, MikeyMcD45 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.75 BB) PercoFF has

    PercoFF raises to 46.31 BB and is all-in, MikeyMcD45 calls 8.69 BB and is all-in

    Flop: (19.62 BB, 2 players)

    Turn: (19.62 BB, 2 players)

    River: (19.62 BB, 2 players)

    MikeyMcD45 shows (Two Pair, Jacks and Nines)
    (Pre 72%, Flop 85%, Turn 86%)
    PercoFF shows (One Pair, Nines)
    (Pre 28%, Flop 15%, Turn 14%)
    MikeyMcD45 wins 19.62 BB

    бац
    PokerStars - 80/160 Ante 20 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MikeyMcD45 (BB): 20.75 BB
    PercoFF (SB): 35.5 BB

    2 players post ante of 0.13 BB, PercoFF posts SB 0.5 BB, MikeyMcD45 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.75 BB) PercoFF has

    PercoFF calls 0.5 BB, MikeyMcD45 checks

    Flop: (2.25 BB, 2 players)
    MikeyMcD45 checks, PercoFF bets 1 BB, MikeyMcD45 raises to 2.76 BB, PercoFF calls 1.76 BB

    Turn: (7.77 BB, 2 players)
    MikeyMcD45 bets 4.34 BB, PercoFF calls 4.34 BB

    River: (16.46 BB, 2 players)
    MikeyMcD45 bets 12.52 BB and is all-in, fold

    MikeyMcD45 wins 16.46 BB

    бац
    PokerStars - 80/160 Ante 20 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MikeyMcD45 (SB): 28.98 BB
    PercoFF (BB): 27.27 BB

    2 players post ante of 0.13 BB, MikeyMcD45 posts SB 0.5 BB, PercoFF posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.75 BB) PercoFF has

    MikeyMcD45 raises to 2 BB, PercoFF raises to 5.44 BB, MikeyMcD45 raises to 28.86 BB and is all-in, PercoFF calls 21.7 BB and is all-in

    Flop: (54.54 BB, 2 players)

    Turn: (54.54 BB, 2 players)

    River: (54.54 BB, 2 players)

    PercoFF shows (Two Pair, Kings and Threes)
    (Pre 26%, Flop 17%, Turn 10%)
    MikeyMcD45 shows (Two Pair, Kings and Threes)
    (Pre 74%, Flop 83%, Turn 90%)
    MikeyMcD45 wins 54.54 BB


    Аут за 3 раздачи (параллельно в противоположной ситуации не получалось раздач 15 отжать и 1 блайнда - уебали в итоге 70 на 30 в мою). Чувствуешь себя фишом каким-то раздавленным. Проходит спустя минут 15. И так из года в год.

    Трудно играть против такой агрессии без карт.
    698/1058
    Ответить Цитировать
    3
  • PercoFF, с А7 интересная раздача, расскажешь свои мысли?
    17/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elou @ 7.4.2020)
    PercoFF, с А7 интересная раздача, расскажешь свои мысли?


    Ну тут все действия граничны. Флоп лимпбет в протект - коллим рейз с хорошими бекдорами и А-хай.

    Терн по полному бланку еще раз колл с надеждой, что опп недоблефует часто на риверах.

    Ривер пас. По бланку или тузу сидел бы думал.

    У нас рука в целом выглядит сильно по такой линии. Но если опп отмороженный то тут надо коллить ривер, либо валить еще на терне.

    P.s. с Хэдзапами у меня в целом средненько дела идут - где то 4-5бб/100 винрейт. Знаю регов куда сильнее меня в ХА стадии )
    699/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что спрошу у себя в блоге - какие у кого есть наработки по превращению онлайн-гриндиловки в картишки из рутинной в нейтральную/слегка позитивную (без фанатизма)? Чуть позже могу поделиться своими наработками (либо позаимствованными у других людей).

    На моем примере - я сознательно выбрал узкую нишу снгшек, которую считаю плюс минус слабо-конкурентной и решил на ней остановиться.

    И в этой нише у меня определенно есть позитивный прогресс. Хорошие винрейты, повышение лимитов, заработок, но довольно скудная работа над стратегией, но все-таки работа (насколько мне позволяет мое мышление - в кеше я явно бы не годился с таким подходом и на нл50, а в мтт мой потолок в 15-25 аби).

    Но есть жесткая преграда - это унынье, рутина и много негатива, и даже, казалось бы, в позитивные периоды. Это сильно сказывается на количестве отыгрываемых часов и общем настроении.
    Я знаю что по темпераменту я меланхолик- мне свойственны внутренние переживания по поводу и без, но если дело касается покера, то все перемножается на 10х.

    Т.е. в плане покера и непосредственно катки хотелось бы быть менее токсичным и более позитивным - именно это беспокоит.

    И еще забавно, что из-за ограниченной фантазии и слабой предрасположенности к покеру, я в тильте практически не умею отклоняться от стратегии - т.е. мой недостаток меня реально защищает. Тильт в моем случае = негатив. А негатив это сниженное количество катки...вот тут и происходит потеря денег.


    _______________________________________________
    P.s. вот, например, хорошая цитата из одного видеокурса, которая помогает мне иногда спуститься с небес за землю (и вспомнить сколько денег и за какую работу получают люди в моем городе):

    <Покер несправедлив. В покере нет ничего справедливого. Все НАПЛЕВАТЬ на то, через что я прохожу.

    20% людей имеют доступ в интернет. Только 1 человек из 100 может попытаться сыграть в онлайн покер.
    Я УЖЕ ВЫИГРАЛ в лотерею, просто родившись и имея возможность играть в онлайн покер.

    Если делать 33.000$ в год - то я вхожу в 1% игроков на земле, которые хорошо зарабатывают.>
    700/1058
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет. А уныние и негатив от чего?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 13.4.2020)
    Я УЖЕ ВЫИГРАЛ в лотерею, просто родившись и имея возможность играть в онлайн покер.


    В этой фразе столько позитива, что достаточно ее читать перед каткой и сразу же получать удовольствие от игры!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • PercoFF, Темперамент играет роль в данном случае, нельзя вот так взять и развернуть свой темперамент на 180'.
    Люди как-то подстраиваются, у меня знакомый колеса жрет по кд, чтобы побороть свой меланхолично-взрывной характер.
    Кто-то выбирает путь медитаций, пп и тд.

    У меня похожий случай с тобой, хотя и не знаком с тобой близко, чисто по маркерам схожесть нахожу. Хотя я не агресивный, никогда не хуесосил оппов вслух, меня вгоняют в тильт только свои ошибки и ничего больше, НО из-за меланхоличности и рутинной катки часто теряю "поток", и либо забиваю на катку, либо скатываюсь в автопилот. Из-за этого приходится селектить дисциплины) кеш и мтт сложно давались всю карьеру. кеш - сложна, ошибки, неуверенность в своих действиях. мтт - какая-нибудь мелоч может вывести из "потока" и ты сидишь такой, у тебя 12 столов и на 4ч вперед загрузки, а катать желания нет. Вот и приходится сидеть в таких болотцах. Я не смог справится со своим темпераментом, выход нашел в работе оффлайн, наладил личную жизнь, покер вывел из основной деятельности, хобби\доп. заработок окда.

    Еще когда-то давно мне в голову пришла мысля, которая позволила немного улучшить качество жизни. Я тогда как и многие ставил цели по количеству, типа день\месяц и это из месяца в месяц очень нагружало. В какой-то момент принял решение отказаться от целей и стараться кайфовать в моменте. Сейчас конечно отголоски того времени до сих пор подгоняют меня, типа "позалипать в сериалы или покатать", но в то время груз снялся и жить было приятней)
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PercoFF @ 4.4.2020)


    Запасной вариант


    Интересно было посмотреть, за одним столом себя увидел) Пили еще!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PercoFF, лучшее получать уныние и негатив на высоком аби, чем на 0,5 или аби 1.

    После того как смотришь какие турниры играешь, должно получше становиться.
    18/29
    Ответить Цитировать
    1
  • waterbee174, Про поток очень знакомо. Когда-то постоянно метался из дисциплины в дисциплину - но сейчас научился с этим бороться.
    До сих пор есть желание чередовать оффлайн и онлайн, что при должном подходе точно +ев в плане интереса к покеру.

    Из покера пока уходить точно не собираюсь, т.к. вышел на хороший для меня доход.
    Быть в моменте пытался также - но в таком подходе очень быстро скатываюсь к прокрастинации. Сейчас пришел к тому что ставлю цели по количеству, часам, но выводы и сравнения делаю по отрезкам в 10 дней. Типа небольшие спринты с постоянными новыми вызовами.

    babangida14, ок )
    701/1058
    Ответить Цитировать
    4
  • Тащим в ХА =D



    На самом деле пару месяцев уже по этому фильтру и не смотрел. Думал кажется, т.к. по деньгам апало.
    702/1058
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PercoFF @ 14.4.2020)
    Тащим в ХА


    +
    112734834025.png
    3/3
    Ответить Цитировать
    1



  • 703/1058
    Ответить Цитировать
    30
  • Онлайн вырос, составы стали круче, игра лучше собирается и дороже.....Но реги гиперов до сих пор не против стартовать игру в 5+1 :)
    704/1058
    Ответить Цитировать
    0
1 43 63 64 65 66 85 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.