Бросаем покер вместе

Последний пост:31.12.2022
208
Статистика
Всего постов
299
81,150 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2021 +109
07.10.2021 +88
30.09.2016 +70
14.05.2019 +52
25.06.2014 +50
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 15
  • Всем спасибо за поддержку! Народ за столами уже интересуется сколько у меня банкролл. Многие донатят:

    Переезд 99 vs KK уже становится традицией:

    Как итог:


    БР $772
    84/110
    Ответить Цитировать
    17
  • такс, бр 450, катаем нл400. Когда до косаря дойдет, на 1к двинешь?
    Удаче на заводе с таким подходом
    3/3
    Ответить Цитировать
    24
  • PapaGun5286, я с тобой,бро!!!
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lateralus @ 16.5.2019)
    такс, бр 450, катаем нл400. Когда до косаря дойдет, на 1к двинешь?

    Звучит как вызов!
    85/110
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (PapaGun5286 @ 16.5.2019)
    БР $772


    Вполне норм чтобы раскрутиться. Только на NL50
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пикап курсы то помогли?удачи в раскрутке
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще раз хочу сказать про уход из покера. Считаю, что неправильно рассматривать проблему как выбор между двумя вариантами: зарплатой в 500-700 баксов и продолжением играть с ожиданием около 2к. Все же надо исходить из цели. Моей целью не было посвятить жизнь покеру. Я как и многие в 2011-2012 видел в покере перспективы большого заработка, в 2016 немного заработал. Но сейчас перспектив уже нет и заработать столько, чтоб уйти на пенсию уже кажется маловероятным. Да, знаю, что многим кажется что нл1000 уже близко, а там уже и первый выигранный миллион. Но каков реальный шанс на такое? Профессиональные игроки конкурируют сами с собой. При этом им постоянно режут шансы новыми ограничениями, видами игр, закручиваются гайки на уровне законодательства.

    Да, средние зарплаты меньше, и возможно будут меньше еще долго. Но надо учитывать, что зарплату можно получать и не среднюю. И не забывать, что сейчас в пользу покера сильно играет курс бакса. Если он скатиться к 40, то заработок в покере уже будет сравним с заводом. Вообще такое ощущение, что многие ставят знак равно между уровнем счастья и заработком. Но это неправильно. Меня спросили, помогли ли курсы пикапа. В какой-то степени да. Но я понял, что очень важная вещь в знакомствах - это уверенность. А покерная карьера - это гарантия чувствовать себя ущербно несколько дней в месяц. И это я не говорю о низкой социализации и сбитом графике сна. В общем каждый решает сам, но для меня с точки зрения жизненной стратегии выгоднее понемногу отходить от покера.
    86/110
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    В общем каждый решает сам, но для меня с точки зрения жизненной стратегии выгоднее понемногу отходить от покера.


    А какой план? Сейчас ты продолжаешь играть). Или играть с 3 би на лимит это и есть план побыстрее уйти из игры?)))

    Цитата
    Да, знаю, что многим кажется что нл1000 уже близко, а там уже и первый выигранный миллион

    Там 3 стола в год играют)).
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • PapaGun5286, Уходил я из покера на 2 года,ну как уходил,залился.За это время успел понять,что я потерял,ну ещё получил второе образование и попробовал себя в бизнесе.Когда уходил покер начинал умирать,вернулся он продолжает умирать.А мне по кайфу,полюбил его только когда понял ,что буду в нём до последнего и перестал думать о ущербности этого рода деятельности.Не могу представить работу лучше,столько возможностей саморазвития и реализации своего потенциала мало какая работа может дать.Гланое найти свой режим и свою мотивацию.
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (PapaGun5286 @ 16.5.2019)
    И не забывать, что сейчас в пользу покера сильно играет курс бакса. Если он скатиться к 40, то заработок в покере уже будет сравним с заводом.

    Это практически невозможно. На Саудовскую Аравию должен упасть астероид или её должны таргетировано выкосить инопланетяне. Только в этом случае резкое выпадение объёмов нефти приведёт к росту рубля.

    Проблемы самих США, даже очень крупные, не могут привести к обвалу доллара к рублю в долгосрочной перспективе. Потому что экономика России состоит в экспорте сырья с низкой добавленной стоимостью в те страны, где она высока. А те, в свою очередь продают их в США, если у них схлопнутся покупатели, то кому они будут продавать?

    См. кризис 2007-2008 гг.: Between June 2007 and November 2008, Americans lost more than a quarter of their net worth. By early November 2008, a broad U.S. stock index, the S&P 500, was down 45 percent from its 2007 high.

    Смотрим курсы:
    25,55 /2007/
    24,87 /2008/
    31,76 /2009/

    Ссылка: https://ratestats.com/dollar/2007/ и там далее по годам прокликать можно, не стал всё копипастить.

    ЦБ может в теории опустить его до 40, но сперва ответьте на вопрос зачем он их ронял до 60-70? Очевидно не для того чтобы потом опустить до 40.

    Если вспоминать обвал 2014, то не стоит забывать что обвал произошёл не только к ведущим мировым валютам, а ко всем, включая Украинскую гривну и Казахский тенге, чьи экономики тоже не вдохновляли.

    Ну и не надо забывать что США из импортёра нефти стали одним из крупнейших экспортёров. И всё это пока говорящие головы "экспертов" на Первом канале, в Газпроме и правительстве годами называли сланцевую добычу мифом, а мастер многоходовок рассказывал про энергетическую сверхдержаву.
    Сообщение отредактировал BlackHand - 16.5.2019, 17:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    Он тебе написал о том,что любить нужно то,чем занимаешься ,вот и всё.

    Иногда мне кажется что меня любит то, чем я занимаюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PapaGun5286 @ 13.5.2019)
    Да, действительно, не пошла игра в зуме. Да и вообще, лимиты выше нл400 пока не мое. Против меня сыграла отмена скриптов, и то, что оказалось, что могу довольно быстро садиться руками. Долго думал, освещать ли эту тему, но раз уж начал... Тем более, что я попал в список подозрительных игроков сразу на всех играемых лимитах.

    Во-первых, отписываться в теме о скриптерах нет никакого желания. Отношение к затеившим этот движ у меня неоднозначное. С одной стороны, борьба со скриптерами выгодна и мне, так как я имею преимущество в посадке только пока нет скриптеров. С другой стороны, то, в каком ключе там идет расследование очень в стиле нашего правосудия. Преступление есть, подозреваемые есть, что еще надо.

    Я не буду оправдываться и писать, как же так получилось, что сажусь быстрее многих. Аргумент в пользу моей честности - было послано думаю десятки, если не сотни, писем с репортами содержащими мое имя, но как видите я до сих пор играю, и если не зальюсь окончательно, продолжу.

    По поводу других игроков из списка. Я конечно тоже слежу, кто как садиться и должен сказать, что 95% что выше нл100 скриптеров нет. Игрокам, которые садятся меньше чем за 1 секунду я ставлю нотс "скриптер?", но таких нотсов я поставил всего 3. И то, потом это подтверждения не нашло. Так что почти уверен, что из списка подозреваемых почти никого не забанят.


    Я играю с тобой за столами. Ник CRAZY_YEHOOO. Меня аналогично забросали репортами. Особенно поражают те,кто недоумевают как же так он успевает почти всегда самым первым в вейт лист. Ребята ознакомтесь с функционалом StarsCaption . Поставте галку "Auto click Join witing list". Постоянно держите открытыми все неполные и столы, и при наличии нормального пинга вы будете почти всегда вверху очереди. По крайней мере я только таким автоматическим способом добавлялся в очередь.
    Во время игры у меня постоянно открыты все неполные столы(приходится каждые 30 сек прокликивать лобби). Я нонстоп смотрю на эти столы,отвлекаясь только на свои активные раздачи. Как только появляется "Reserved" я сразу кликаю на свободное место в позе . 50 на 50 это рег или фиш/полуфиш. Разумеется я далеко не за все столы успеваю .
    Вот и весь секрет. Куча гемора с прокликиванием лобби для открытия новых столов и постоянным мониторингом "Reserved" . При таком селекте практически невозможно показывать свою А игру и нужно иметь крепкую Б игру.
    В итоге неделю назад старзы прислали письмо , что в ходе предварительного расследования они выяснили, что я "возможно" использую запрещенные инструменты. На что я ответил,что во время игры использую только StarsCaption и Hand2Note и готов предоставить запись своей игры.
    Вчера мне и вовсе забанили аккаунт со словами, что нашли достаточно доказательств,что я использовал запрещенный инструмент, и делают последнее предупреждение. Я должен ответить "Я СОГЛАСЕН" , что если и впредь буду нарушать правила , то меня могут забанить навсегда.
    Мои предложения предоставить запись игры и сравнить тайминги игнорятся,ссылаясь на то , что их служба безопасности никогда не объясняет причин бана , чтобы злоумышленники не узнали способы обнаружения.
    Я ответил,что согласен. Мне разморозили акк и теперь я в недоумении , что делать.
    Всегда считал,что PS банят только за дело , но в моем случае они явно просчитались , пойдя на поводу у толпы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Только что получил рефанд 38$ от PS.
    PokerStars стало известно о нарушении условий предоставления услуг игроками, чьи действия нанесли ущерб другим игрокам. Вы принимали участие в игре против этих игроков и пострадали в результате этой игры.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему, покер заебись, и даже никаких миллионов на пенсии не нужно. Свобода в награду за несколько часов в день игры в карты. Возможность быть с любимыми людьми когда хочешь, возможность самостоятельно решать, как распоряжаться своей жизнью, а не под тяжестью нужды и вечным давлением времени. Я был бы рад и $400/mo с покера, если бы покер жил, пока жив я. И дело вовсе не в сумме, а в возможности не думать о том, где же взять деньги, к кому обращаться, кем становиться и в какую позу.
    Цитата
    Вообще такое ощущение, что многие ставят знак равно между уровнем счастья и заработком

    Это же ты говоришь про деньги в каждом предложении. А где хоть кто про счастье сказал? Буду первым. Играю в покер несколько лет, выиграл гораздо меньше тебя, но я счастлив, и роль покера в этом переоценить сложно. Откуда бы у меня было время и возможности узнать себя настолько хорошо, чтобы стать счастливым, если бы не покер? Выявить свои проблемы, иметь возможности, а не пахать ради денег и быть заёбаным страдальцем, как мои друзья и приятели. Лудомания на хаях просто как итог того, что из этой профессии ты вынес только деньги. И чувствуешь ты себя отвратительно после тяжёлых сессий только по своей вине. Естественно ты не видишь никаких перспектив для себя, когда всё, что ты делаешь - это конвертируешь время на деньги, забывая о себе. Не хочу обидеть, но показать альтернативную точку зрения, которая не зависит от приведённых тобою факторов: зарплат, курсов баксов, миллионов.

    В любом случае я рад уходу любого конкурента. Рыбка будет достигать рта менее обглоданной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Ну что там, БР еще на плаву? ждем развязки
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Максидром @ 16.5.2019)
    Я играю с тобой за столами. Ник CRAZY_YEHOOO. Меня аналогично забросали репортами. Особенно поражают те,кто недоумевают как же так он успевает почти всегда самым первым в вейт лист. Ребята ознакомтесь с функционалом StarsCaption . Поставте галку "Auto click Join witing list". Постоянно держите открытыми все неполные и столы, и при наличии нормального пинга вы будете почти всегда вверху очереди. По крайней мере я только таким автоматическим способом добавлялся в очередь.

    у хелпера такой функции судя по всему нету, я не нашел, что по сути в неравные условия ставит игроков, ну и вообще данная функция по сути автоматизирует процесс посадки, пусть не полностью, но все же
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    у хелпера такой функции судя по всему нету, я не нашел, что по сути в неравные условия ставит игроков, ну и вообще данная функция по сути автоматизирует процесс посадки, пусть не полностью, но все же


    Ну это не проблема игрока, а рума то что он допускает такой софт.

    Цитата
    Я ответил,что согласен. Мне разморозили акк и теперь я в недоумении , что делать.


    Не играй с этой опцией.
    Сообщение отредактировал Itachik - 16.5.2019, 19:54
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Максидром @ 16.5.2019)
    Особенно поражают те,кто недоумевают как же так он успевает почти всегда самым первым в вейт лист. Ребята ознакомтесь с функционалом StarsCaption . Поставте галку "Auto click Join witing list". Постоянно держите открытыми все неполные и столы, и при наличии нормального пинга вы будете почти всегда вверху очереди. По крайней мере я только таким автоматическим способом добавлялся в очередь.


    Autowaitinglist это запрещённая функция на Pokerstars. Здравствуйте
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (eXpl0sion @ 16.5.2019)
    Autowaitinglist это запрещённая функция на Pokerstars. Здравствуйте


    Ее и так ведь нет в старсхелпере, разве нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gunnerlol, в хелпер ее нет
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.