Бросаем покер вместе

Последний пост:31.12.2022
208
Статистика
Всего постов
299
81,026 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2021 +109
07.10.2021 +88
30.09.2016 +70
14.05.2019 +52
25.06.2014 +50
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 15
  • Редкая линия для nl200 bet-3bet-5bet-7bet-9bet-11bet-13bet FLOP

    PokerStars Hand #181834943599: Holdem No Limit ($1/$2 USD) - 2018/01/31 20:45:58 ET
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    6 players (stacks):
    SB ($81.27)
    BB ($303.82)
    UTG ($210.16)
    MP ($207.57)
    Hero (CO) ($298.54)
    BTN ($457.07)
    Blinds: $1/$2

    Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is CO: ,
    2 folds, Hero raises to $4.9, BTN folds, SB calls $3.9, BB folds

    Flop: , , ($11.8, 2 players)
    SB checks, Hero bets $6.17, SB raises to $12.34, Hero raises to $18.51, SB raises to $24.68, Hero raises to $30.85, SB raises to $37.02, Hero raises to $43.19, SB raises to $49.36, Hero raises to $55.53, SB raises to $61.7, Hero raises to $67.87, SB raises to $74.04, Hero raises to $80.21, SB calls $2.33 (All-in)

    Turn: ($164.54, 2 players, 1 All-in)

    River: ($164.54, 2 players, 1 All-in)

    Final Pot: $164.54

    Results follows:
    SB: shows [Jc Jh] (a full house, Jacks full of Threes)
    Hero: shows [Ad As] (a full house, Aces full of Threes)
    Hero showed [Ad As] and won ($161.79) with a full house, Aces full of Threes
    SB (small blind) showed [Jc Jh] and lost with a full house, Jacks full of Threes
    Hero collected $161.79 from pot
    53/110
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PapaGun5286 @ 1.2.2018)
    Редкая линия для nl200 bet-3bet-5bet-7bet-9bet-11bet-13bet FLOP


    Страшно представить, что было бы со стеками 100бб+
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пятница отличный день для игры! Выиграть не выиграешь, зато можно отыграться


    54/110
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (PapaGun5286 @ 3.2.2018)
    Пятница отличный день для игры! Выиграть не выиграешь, зато можно отыграться


    ахах)) вот точно такие же мысли и подобный график был после очередной пятничной сессии)
    PS зато друг занес 9 стеков каким то чудом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Достиг цели ?

    Цель максимум - СНЕ. Осталось (565к поинтов).
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, Нет, максимум набивал что-то около 630к ВПП за год
    55/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда сам поражаюсь, на сколько я покер-про

    PokerStars Hand #183533455328: Holdem No Limit ($1/$2 USD) - 2018/03/07 21:15:47 ET
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    8 players (stacks):
    SB ($344.55)
    Hero (BB) ($200)
    UTG2 ($78)
    MP1 ($98)
    MP2 ($330.79)
    MP3 ($262.95)
    CO ($87.7)
    BTN ($179.76)
    Blinds: $1/$2

    Pre-flop: ($3, 8 players) Hero is BB: ,
    UTG2 calls $2, MP1 raises to $6, MP2 raises to $23, 4 folds, Hero calls $21, UTG2 folds, MP1 calls $17

    Flop: , , ($72, 3 players)
    Hero checks, MP1 raises to $75 (All-in), MP2 folds, Hero calls $75

    Turn: ($222, 2 players, 1 All-in)

    River: ($222, 2 players, 1 All-in)

    Final Pot: $222

    Results follows:
    Hero: shows [5h 2d] (two pair, Jacks and Fives)
    MP1: shows [Qc Tc] (a pair of Jacks)
    Hero (big blind) showed [5h 2d] and won ($219.25) with two pair, Jacks and Fives
    MP1 showed [Qc Tc] and lost with a pair of Jacks
    Hero collected $219.25 from pot
    56/110
    Ответить Цитировать
    15
  • Был свидетелем, подтверждаю - раздача не фейк.

    Респект, что выложил.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nochnoy_larek @ 9.3.2018)
    нужно вводить репорты на регов, которые творят невероятную порой хуйню, но доску старзы кладут просто фантастическую, где нельзя не упороться, и пусть старзы потом таким присылают письма "Вы невероятный долбаеб, подумайте над своими действиями - бан 1 неделя"


    Да не дай бог!


    PokerStars Hand #183577217270: Holdem No Limit ($2/$4 USD) - 2018/03/08 20:15:09 ET
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    6 players (stacks):
    SB ($498.68)
    Hero (BB) ($400)
    UTG ($400)
    MP ($400.04)
    CO ($96)
    BTN ($511.57)
    Blinds: $2/$4

    Pre-flop: ($6, 6 players) Hero is BB: ,
    2 folds, CO raises to $12, 2 folds, Hero calls $8

    Flop: , , ($26, 2 players)
    Hero checks, CO bets $20, Hero calls $20

    Turn: ($66, 2 players)
    Hero checks, CO raises to $64 (All-in), Hero calls $64

    River: ($194, 2 players, 1 All-in)

    Final Pot: $194

    Results follows:
    Hero: shows [4d 9d] (two pair, Nines and Fours)
    CO: shows [Qh Qc] (a pair of Queens)
    Hero (big blind) showed [4d 9d] and won ($191) with two pair, Nines and Fours
    CO showed [Qh Qc] and lost with a pair of Queens
    Hero collected $191 from pot
    57/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня решил несколько разнообразить блог, чтоб дать какое-то представление о себе и быть чуть больше, чем игрок с улыбающимся Дукалисом на аватарке и неадекватными раздачами.

    Тему, которыю хочу обсудить увидел в блоге другого игрока, вполне мной уважаемого, но так как моего мнения никто не спрашивал - пишу у себя.

    Суть поста - очередному несчастному ребенку нужны деньги на лечение от рака. 320 к евро. И блять... Я не справлюсь без мата, поэтому спойлер...

    Первое и единственное, что мне приходит в голову - какого хуя ему. Когда его жизнь стала дороже жизни других детей/взрослых/больных и здоровых? Я не отрицаю, что это ужасно, когда ребенок умирает, но что блять мы получим за неебаться сколько по СНГ-шным меркам денег? Может быть счастливого человека? Или какого-то суперполезного члена общества? Сколько он проживет вообще при удачном раскладе?

    Вам нравятся дети? В рот ебать, за 320к я найду пару тройку девок и они за десять лет сделают полдюжины здоровых детей.

    Нравится спасть жизни? 320к за одну не самая оптимальная цена. Куча людей дохнет и калечит себе жизни на хуйне когда им 100-200 тысяч не хватает.

    Блять, да хуй с ним с девками, в детдомах есть здоровые дети, чья жизнь с не менее печально-высокой вероятностью пойдет по пизде. Если представить, скольким ребятишкам за 22 млн. руб. можно дать сносное образование и воспитание - это ж пиздец. Да, они выживут конечно как-то, даже если на них не тратиться. Только вот в кого вырастут? Не скажут ли в конце жизни, что было бы лучше сдохнуть в 10 лет?

    Но нет блять, они же типа в безопасности. Давайте помогать тем, кому прям конкретно пиздец. Всем миром блять! А потом будем хуесосить друг друга в своих блогах, наживая себе нервные срывы и риск той же онкологии, только чуть позже. Конечно,
    покер же нихуя не нервная работа!

    И я не против лечения больных детей, но можно же немного логики? А то желание помочь появляется только когда кто-то разжалобит. Типа новая фишка эволюции - Выживают самые жалостливые на хуй! Аааааа, блять в пизду! Обратная дискриминация, сука! Смотреть противно.


    Это может слишком эмоционально для меня, обычно я более сдержан. Но с моей точки зрения справедливость важнее жалости, а если благотворительность имеет место быть, то должна быть тоже справедливой. Как-то так
    Сообщение отредактировал PapaGun5286 - 10.3.2018, 11:52
    58/110
    Ответить Цитировать
    22
  • Если ты не против, расскажи, что для тебя справедливость. Где ты видел ее в реальной жизни и какие примеры можешь привести?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PapaGun5286, в том блоге привели цитату из книги:

    Цитата (Keitor28 @ 10.3.2018)
    Тут одно время очень популярна книга была "Гарри Поттер и МРМ", так вот очень хорошо описали эксперимент:

    У вас есть миллион, который вы хотите отдать на благотворительность, куда потратим

    а) Девайс в клинику, который поможет лечить/спасать тысячи людей.
    б) Донорский орган 1му ребенку, который даст даже не 100% шанс выживания.


    Думаю, в этом все и дело. Пожертвовать на девайс который будет лечить абстрактных людей хочется не так сильно, как спасти тяжело страдающего ребенка, о жизни которого тебе рассказали в жалобном сюжете и который поэтому стал для тебя ближе и значимее. Без эмоций не так интересно. Можно сказать что эти фонды эксплойтят баги мозга, чтобы побудить людей задонатить. Примерно то же самое что терроризм и количество жертв дтп. Во втором гибнет гораздо больше людей, но истерик по поводу первого больше.

    При этом вся ситуация скорее всего вин-вин для всех участников процесса (но, возможно, не для общества). Донатор чувствует что сделал что-то очень полезное и значимое. Фонд зарабатывает деньги. Ребенок, если повезет, выздоравливает и выживает. Если считать, что человеческая жизнь имеет высшую ценность, вовлеченность в такие формы благотворительности это скорее хорошо. Пусть они и не очень эффективны, все же фонды помощи сумели заинтересовать безразличных до этого людей и вовлечь их в помощь другому человеку, дав положительные эмоции в обмен. Не самая плохое вложение средств.

    Куда Дукалиса с аватарки дел?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • papagun , Зря ты постеснялся в том блоге так и написать, сам чет похожее там написал, ток не так эмоционально
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 10.3.2018)
    Не самая плохое вложение средств.


    если конечно это не откровенный скам, коих думаю очень немалая часть в этом всем
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LeoEuler, Справедливость в первую очередь математическая. Что-то типа "expected saves lifes".
    Цитата (TheLastTrick @ 10.3.2018)
    Куда Дукалиса с аватарки дел?


    Хотел сменить аватарку на эту:


    но Старзы сказали, что "такое изображение может некоторым образом оскорбить других игроков". Вернул старую
    59/110
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dim @ 10.3.2018)
    papagun , Зря ты постеснялся в том блоге так и написать, сам чет похожее там написал, ток не так эмоционально


    BELGAZ , а чего ты минусанул-то, тоесть ты считаешь, что люди не должны знать альтернативного мнения или варианта выбора, куда пожертвовать свои финансы ?

    papagun , сорри, чуток воспользовался твоим блоком
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Dim, Во-первых - можно было и правильно ник написать... Во-вторых - естественно,что, сколько людей - столько мнений.
    Просто мнение хозяина блога немного расстроило,как и твоя поддержка его мнения,а минус - это всего лишь мое мнение,что я не согласен.
    Папаган,к своим родственникам ты применяешь такую же справедливость математическую,о которой ты пишешь? Т.е. ты бы сказал весь свой эмоцианальный пост своему ребенку,близкому родственнику,лучшему другу,случись с ними что?как думаешь они смогли бы стать счастливыми людьми или суперполезными членами общества? Как ты узнал,что эти деньги - слишком много для человеческой жизни? Как посчитать,просвяти пожалуйста. Сколько денег ты потратил на детские дома, на сносное образование и воспитание для детей в детских домах? Почему на собственнрм примере не показал, как надо организовывать сборы и для каких целей? Никто тебя не пытался разжалобить,им просто нужны деньги,а ты про какую-то жалость упоминаешь. Ни один из тех больных,с кем лично общался не смог терпеть минуты жалости и мог даже послать за такое жалостливое отношение к нему.

    Настолько,как мне показалось, низкий пост. Видимо в обществе идет не обратная дискриминация,а банальная деградация и "математическая справедливость" - именно этим термином оправдывается бесчеловечность,как я понял.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BELGAZ , да нормально твой ник написан ), у меня было свое мнение, которое я выразил еще в блоке мажкдерна, конечно все будут бороться за своих родственников, тут вопросов нет, по поводу "математическая справедливость" , если это не касается родственников, то разве она не применима, что предпочтительнее помочь нескольким людям, которая данная помощь поможет встать на ноги с большой долей вероятности, чем одному с негарантированным результатом
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BELGAZ @ 10.3.2018)
    Dim, Во-первых - можно было и правильно ник написать... Во-вторых - естественно,что, сколько людей - столько мнений.
    Просто мнение хозяина блога немного расстроило,как и твоя поддержка его мнения,а минус - это всего лишь мое мнение,что я не согласен.
    Папаган,к своим родственникам ты применяешь такую же справедливость математическую,о которой ты пишешь? Т.е. ты бы сказал весь свой эмоцианальный пост своему ребенку,близкому родственнику,лучшему другу,случись с ними что?как думаешь они смогли бы стать счастливыми людьми или суперполезными членами общества? Как ты узнал,что эти деньги - слишком много для человеческой жизни? Как посчитать,просвяти пожалуйста. Сколько денег ты потратил на детские дома, на сносное образование и воспитание для детей в детских домах? Почему на собственнрм примере не показал, как надо организовывать сборы и для каких целей? Никто тебя не пытался разжалобить,им просто нужны деньги,а ты про какую-то жалость упоминаешь. Ни один из тех больных,с кем лично общался не смог терпеть минуты жалости и мог даже послать за такое жалостливое отношение к нему.

    Настолько,как мне показалось, низкий пост. Видимо в обществе идет не обратная дискриминация,а банальная деградация и "математическая справедливость" - именно этим термином оправдывается бесчеловечность,как я понял.

    Побывай в больницах где МНОГО тяжело больных. Побудь на месте врача, который регулярно ставит печальный диагноз и говорит сколько осталось. А теперь подумай что лучше для того врача спасти конкретного богатого пациента или получить инструмент, которым он смог бы давать шанс каждому?



    Вообще считаю очень правильная тема. Еще такой вопрос почему этот пациент получит помощь на 300к евро, а пациент с ценой вопроса 30к евро не получит? Это полнейшая несправедливость.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, написал во-первых, как я писал, цель поста была дать форумчанам немного представление о себе и своем характере. И написал не зря, так как вижу, что с кем-то категорически разнимся во взглядах.

    Итак , BELGAZ, сначала про моих родственников. Да, если им нужны будут деньги, я может тоже подобный пост создам и может еще получше. Весь интернет облажу в поисках материалов, как людей получше развести на благотворительность. И что там обо мне будут думать мне пох, если дело касается моих близких. При этом я нормально ем, зная что в африке умирают люди от недостатка воды и еды. Мир жесток, но это не мои проблемы. Я не собираюсь нервничать, если не могу повлиять на проблему. Даже если не могу просто потому, что считаю такое вмешательство нерациональным.

    Но (!) если из двух моих например детей, один заболеет раком и мне нужно будет потратить все силы и деньги просто на то, чтобы его вылечить, при этом забив на второго, я приму жестокое, но рациональное решение. Я посвящу себя здоровому ребенку. Более того, если в подобной ситуации так отнесутся ко мне, я ни в коем случае не буду никого осуждать.

    Соответственно деньги детским домам я не жертвую, а стараюсь помогать друзьям. Я не жмот, и если бы разбогател, то есть действительно имел сверх того, что нужно для выживания моей семьи хотя бы, думаю, что в какой-то форме благотворительностью бы занимался. Хотя скорее помогал бы опять же, тем кому проще всего помочь.

    Почему на собственном примере не показал, как нужно организовывать сборы - другой вопрос. Может я даже подумаю.

    Ну и да... "Ни один из тех больных,с кем лично общался не смог терпеть минуты жалости и мог даже послать за такое жалостливое отношение к нему."
    То есть ты ему хочешь помочь, а он еще мину кислую корчит? Типа "да пошел ты! Без тебя тут очередь помогать!" Заебись отношение у нуждающихся. По мне, если просишь, найди хотя бы силы быть благодарным и хоть ЧСВ прикрути.

    Ну и да, лично про тебя. Имей ввиду, что и твоя позиция кому-то покажется низкой. И не известно, в каком мире бы умирало меньше детей, где все были бы такие как я или такие как ты
    60/110
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s