Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,697 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 116
  • Блин твои истории про приключения с "милками" пипец как улыбают. Даёшь больше try историй в массы.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Аккуратнее, сызьма после истории с тройничком в арбитраж попал)
    3/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Устаешь от этого всего, скажу я вам. Вчера и сегодня скипнул их предложение собраться вместе опять. Ну а завтра милфа уже уезжает.
    Как ачивка это ок, было заебись. Ну кайфовал с ними да, но хватит. Две женщины х2 энергии отнимают, режим по пизде пошёл.

    А теперь хочется посидеть дома в одинокого и посмотреть сериальчик. Во все тяжкие начал)
    876/1130
    Ответить Цитировать
    8
  • ishkan, не читал)
    877/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал бегать месяц назад. Начал с 2,5км, сегодня пробежал 14. На 12-ом км начал помирать и уговаривать себя на каждые последующие сто метров. А вот к концу понял, что вроде как силы есть пробежать ещё немного, второе дыхание видимо открылось
    878/1130
    Ответить Цитировать
    19
  • Был в Тайланде (Паттае) 9 раз c друзьями, собирались компаниями от 5 до 10 мужиков...
    , жили всегда в Роял Клифе-) у всех отдельный номер) правило было только одно-) Ужинаем все вместе потом каждый делает что хочет-)
    8 из 9 раз сценарий был одинаковый
    день первый тайка из Go Go
    на второй третий день на Волкине снималась какая нибудь русскоговорящая (редко прям в отеле) и приглашалось переехать со своей 3-х звездочной сраньки в дорогой 5ти звездочный отель и всё-)) Отдых удался
    А вот 1раз был конечно проёб, приехали не в сезон, было грустно

    пс Паттайя Паттайя денег нету нихуя-)) кто знает тот поймёт-)
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Winter @ 21.11.2018)
    Две женщины х2 энергии отнимают


    а с другой стороны, тёщи тоже три
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • proces, я прям аж скучаю за своими первыми эмоциями в Тае, которые уже никогда и не повторятся офкоз. Надо ехать в новую страну за таким.

    ishkan, не хотелось бы при двух жёнах иметь трёх тёщ. Хотя чем старше становлюсь, тем больше сомневаюсь... может и одной жены многовато будет для меня

    ps а стакан с водой в старости подносить, будет молодая азиатка
    879/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну ты конечно Рембо.... я бы не попёрся один в джунгли, тем более в такой стране как тай-)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • блог огонь,жил в тае 4 года (заебало на острове в итоге), но благодаря блогу возвращаюсь в эту клевую страну. спасиб
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • играл как то в мпн, такая же шляпа, выиграть у фишей нельзя)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winter @ 21.11.2018)
    ps а стакан с водой в старости подносить, будет молодая азиатка


    у пожилого американца так же..
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Милфа задержалась еще на несколько дней тут в Паттайе.
    В общем, позвала к себе. Вчера еще праздник этот тайский был, запустили лодочку с цветами в воду) А через пару часов подтянулась и подруга. И наконец всё получилось так, как мне изначально хотелось. Все-таки с каждым разом всё больше раскрепощаются))
    Прикол. Легли спать часа в 2-3 ночи, а в 6 утра молодая подруга, которая наркоманит по мелочи, подорвалась и пошла на утреннюю пробежку на пляж Вернулась и легла дальше спать)) Режим и тренировки превыше всего лол))

    Надо и мне уже в режим вкатываться.
    880/1130
    Ответить Цитировать
    44
  • Так а фото есть ?? -))
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Оч долго не чекал гт, вернулся, а твой блог все такой же ахуенный) Так держать!

    Я в Паттайе живу как денди,
    Женщин имею до ста.
    Мой член как сюжет в легенде,
    Из уст переходит в уста.


    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • proces, ну ок

    слева милфа, справа спортсменка-наркоманка


    881/1130
    Ответить Цитировать
    31
  • белый фаранг-))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время поныть в блоге, а то что-то вообще пиздец... В середине этого месяца шел на бест манс, но потом начали унижать и вот до сих пор. С пика уже на 1,8к отлетел, там еще немного сотки было, крч стеков на 30 примерно. По ев около 10 стеков залил, унизили просто на всех румах, в начале чуть 888 катал, потом мпн, и сейчас онли старзы.

    Блядь уже отчаяние настигает, с момента как приехал в Тай коплю недобор. Общий если с гавнорумами уже стеков 50-60 примерно. Ещё и на жизнь расходы выше чем в рф и получается что всё проедаю, топчусь на месте.

    Вот так старзы на 50 сдают за время что в Тае:


    почти 5евбб есть, а денег нет, куда уж тут расти по лимитам, каждый шот сотки был с недодачей и плохим раном.
    Пока держусь, но морально тяжеловато. БР так себе, надеюсь на 25-ку не придется спускаться, а то это вообще будет замкнутый круг, всё буду на жизнь тратить. Хотя уже замкнутый круг, бр вокруг одной отметки уже 4-5-й месяц.

    аминь блядь, жду теперь апа))
    882/1130
    Ответить Цитировать
    25
  • Не знаю, может поддержит

    Цитата (Shad2y @ 30.6.2018)
    Ну и капелька мотивации для игроков невысоких лимитов.

    Этот пост я написал в конце октября. Причина, по которой я остался практически без БРа, проста - я купил квартиру в рассрочку до июня 2016 года, по которой обязался выплачивать каждые три месяца по 320к деревянных. Не повторяйте такого никогда. (:
    С начала декабря, получив "приятные" новости про изменения в отношении рейкбека на старзах, я принял сложное решение спуститься на нл25 и начать плотный гринд. Я не очень хочу вспоминать все эти месяцы, морально было сложно, я катал 21 стол ночи напролет без перерывов, выходные выпали на несколько дней после НГ. Настроения писать не было.

    Как бы то ни было, выводя весь профит и рб, я как-то остался на плаву. На данный момент я заработал 4700$ из необходимых 5к$ для последнего(!) платежа до 15 июня. После этого БР останется снова 1к$, но я смогу наконец-то попытаться подниматься по лимитам.
    Из плюсов всей этой херни могу выделить несколько моментов: я научился гриндить колоссальные дистанции на огромном количестве столов, давно перестал тильтовать и исполнять глупости в замазке. На микролимитах по-прежнему есть возможность зарабатывать деньги.

    Но самым главным событием для меня будет подарок любимой на день рождения. Сынишка Олег!
    Всё тлен, главное не опускать руки. ;)

    Я это к чему, не надо, конечно, срочно выводить БР и ввариваться в высокорискованные "мероприятия", не имея пути назад. Я к тому, что отрывайте свои ленивые жопы с дивана и начните въёбывать, пока есть возможность выносить с покера килобаксы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • все помнят мусульманку? Удивила, позвонила на ватсап на днях)) Ватсап мэн?)), говорит, как дела типа? Она тем временем перебралась в Австралию) Хочет увидеться (бля год почти прошел!), но пока не знает как) Делает какую-то там визу, и если сделает - то зависнет там надолго. Есть крч повод туда сгонять, попутешествовать... только вот денег на это нет. Да и визу я слышал туда не так просто получить. Всегда хотел, как и в Новую Зеландию. Там же кенгуру и вообще интересно должно быть. ХЗ попаду ли когда-либо, дорого всё же.

    Мои тайские подруги завтра улетают в Японию и вернутся в декабре, сегодня ласт пати с ними. Надо оторваться и отвлечься от покера, завтра катать не буду. Ну его нахуй - выгоднее не катать вообще.
    883/1130
    Ответить Цитировать
    18
1 64 84 85 86 87 106 116
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s