Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,719 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 116
  • У них на сайте можно просматривать свою историю раздач и свой график. Если ничего не поменялось, график показывался без учёта рейка. Нужно писать в саппорт, чтобы узнать точные цифры. Я когда играл там, у меня рейк на НЛ100 вышел 11бб/100. Решил, что ну его нахуй, даже с рейкбеком. Там таких фишей не наберёшься, чтобы всегда всем рейк покрывали.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • рейк высокий да, ну рб это нивелирует. Я по профиту в минусе (по ев около нуля), за счёт рб и по факту в нуле. Решил месяц уже докатать а дальше делать выводы, продолжать чи не. Все же склонен пока списывать на диспу, а не пихалово. Есть же люди кто там плюсует, верю что и мне отдаст))
    987/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Так бывает, что некоторые события из прошлого и их влияние на жизнь, полностью понимаешь только спустя какое-то время, оглядываясь назад.
    Офк, наша жизнь в целом череда случайностей, и можно любой из них придать большее значение или меньшее. В этом посте хотел бы рассказать о человеке, который повлиял на мою жизнь, скажем так, весьма значительно. События все я тут описывал раньше, но вероятно без подробностей, которые ранее мне было не приятно рассказать. Теперь вот созрел.

    Крч, "Случайная встреча или эффект бабочки"
    Лет эдак 5-6 назад я первый раз поехал в Таиланд. Много информации было перелопачено на винском и других форумах. Спланирован маршрут, включающий посещение Камбоджи и знаменитого храмового комплекса Ангкор Ват. Английский я тогда почти не знал, и все маршруты старался строить подробно и таким образом, чтобы по минимуму пришлось общаться с местными, по понятным причинам. Ну а с девочками там много не надо, хау мач и лонгтайм или шот. После недели в Таиланде, был план ехать в Камбоджу. Так и сделал, кое-как пересек границу и совершенно случайно договорился на такси с европейцами до Сием Рипа, города, неподалеку от которого храмовый комплекс и расположен. По приезду в город, меня поймал тук-тукер и я поехал в отель, название и сейчас помню "Home sweet home"))

    Сложно без языка было. После заселения, приняв холодный душ, пошел искать ви-фи в лобби отеля, ибо в номере сигнал был очень плох. И о чудо, слышу родную речь на балкончике. Сразу туда, ведь проще спросить пароль от сети на русском, когда не знаешь английского)) Там два мужичка, лет 40-45. Ну, суть да дело, познакомились и заобщались. Живут тут долго, один гидом работает (офк продал мне свою экскурсию и повел в храмы на след день), другой туризмом занимается, вип-туры в джунгли, вся хурма. Так мне сказали, я офк поверил. Первый и правда был гид и экскурсия мне понравилась, много дат и имен царей все как надо крч))) Но ведь рассказ о втором, тоже Геной его звали

    В общем, обменялись фэйсбуками, посмотрел я храмы, да и поехал обратно в Таиланд, секс-туризмом заниматься. Потом вернулся домой, на работу. Секс закончился вместе с Таем, и офк хотелось обратно. Ну начал к репетитору ходить и деньги копить, в общем все это я уже описывал, не буду повторяться. И как то раз мне написал этот Геннадий из Камбоджи, мол как дела и тп, вот туризм развиваю, надо помощник мне сюда и все в таком духе. Ну расписал мне все красиво, а я уши то и развесил. Думал тогда, нихуя себе какой варик нарисовался, жить там и заниматься интересным делом джипы-джунгли-приключения, и азиатки же там. Это меня замотивировало ещё больше задротить английский и копить бабло. Общались с ним в фейсбуке время от времени и я конечно же слышал только то, что хотел слышать. Фото он постил от которых у меня слюни текли просто. Да и он, теперь понимаю, говорил то что мне хотелось. Я ведь человек открытый, сразу карты открываю свои и ко мне изи подобрать рычаги))

    Спустя месяцев восемь приехал к нему в Камбоджу, вип-туризмом заниматься Где-то на 3-4й день понял что он пустой, совсем нахуй. Но вот-вот едут олигархи, туризм, инвестиции... А я такой, да-да, хуле, деньги есть - подождем. Крч месяца 3 проедали мои деньги, олигархи все не ехали. А мне не хотелось смотреть правде в глаза, и я до последнего верил. Потому что хотел верить, потому что "съебался из рашки" и не хотел обратно, потому что азиатки рядом, потому что возвращение домой означало бы поражение. Я и сайт под этот вип-туризм лепил на бесплатном движке и в ВК группу делал помню, чтобы типа клиентов искать, ну в общем делал все от меня зависящее и цеплялся за любую соломинку.
    Забавно, денег же у него не было. Но он для фейсбук-группы своей, которая типа как туризм и все дела, делал фотки постановочные. Например, идем мимо джипа оф-роад крутого. (Да-да, те самые фото на которые я пускал слюни). И он мне типа сделай фотку якобы мы вернулись с путешествия и тп. Крч тупо постанова и такого было много. Но никто к нему (нам) не ехал))
    А сам герой, он из Украины был, там по рассказам (ну не исключаю что правдивым) он был братком, типа киевские группировки и тп, крч бандитом был и в итоге съебался в Камбоджу с нормальными деньгами, просто проебал все быстро. Потом, когда работал с долго живущими там русскими, это подтвердилось все, деньги правда были большие у него, но не срослось с инвестициями и тп.
    Вообще не могу сказать даже сейчас, что он был плохим прям человеком, по крайней мере со мной был порядочным и гавна в мою сторону не было, ну кроме пиздежа про туризм и олигархов, в который он, думаю, сам верил)) То есть это даже не пиздёж может, а просто к успеху шли и не фортануло.

    В итоге, спустя 3 месяца у меня деньги то закончились, последняя неделя там в Камбодже тяжелой была вообще. Не очень приятно писать, но из песни слов не выкинешь, так было в жизни у меня) Он занимал какие-то копейки у знакомых, которые ему уже не занимали ибо знали что пустой. Доходило до того, что в долг кушали в кафешке и не отдавали, или ходили в гости чтобы покушать тупо. Пздц конечно времечко было. Я до последнего верил, что как то оно наладится. Ну в итоге пришлось переступать через себя "Мама, вышли деньги на билет". Ибо несколько дней уже из еды пустой рис один раз в день, потерял несколько кг даже, а крайние пару дней вообще одна вода - лечебное голодание хуле) Уехал я в Россию, с этим товарищем поговорили напоследок, сказал мне что деньги все вернет что я на него потратил (он даже вел учет), конечно обещал мне, что как у него наладится, он меня к себе позовет и будет все так, как он и планирует уже давно. Гааааа)

    Уехал я домой, учить дальше свой английский и копить деньги на секонд трай, хуле, секс то из жизни опять пропал
    Папа меня встретил в аэропорту Ростова, аж заплакал. Ну ебать картина: сын худой от недоедания, с учетом того что я в целом дрыщ - выглядел вообще печально, не стриженный, ибо денег не было даже на это, одежда та же самая что уезжал, поизносилась. Мда. Особенно хуево было возвращаться на старую работу, типа "мы же говорили, вернешься еще", эпик фейл чисто)) Но рассказ не про это. Связи я с Геннадием не потерял. От него же узнал, что потом другой товарищ типа меня приехал и кормил его несколько месяцев. Но тоже уехал Потом он жил в гесте, кормил завтраками по поводу оплаты кхмеров-хозяев несколько месяцев, пока те не вызвали полицию. Полиции он сказал что паспорт завтра из агенства с визой забирает, мол приходите на след день. Сам ночью собрал рюкзак и уехал. Визы там уже лет 5 как не было (это я узнал позже)...

    Спустя время скопил я денег же, автостоп и вот это вот все. Приехал в Камбоджу. Офк, работы не было, даже с уже хорошим английским моим))) Начал катать нл10 тогда. А Геннадий в столице, в Пном Пене (олигархи еще не доехали) ну и иногда с ним переписывались, денег он у меня не просил. А потом как то сказал, что мол тут русские работают и им нужен человек. То бишь благодаря ему я нашел работу в то время. Я тогда еще подумал "ну ок, долг оплачен". Снова он повлиял на мою жизнь. А так может быть и не было бы ни покера, ни кхмерки, да нихуя может не было бы если б деньги опять закончились) Именно поэтому я за работу тогда и ухватился еще, не хотел снова возвращаться домой, это ж опять поражение в глазах всех.
    А потом я узнал, что мой шеф к кому я устроился, увидел случайно этого Гену в отеле, худющего, пустого, и вообще может еще неделя и он бы помер там от истощения, ибо шеф говорил он уже на ногах даже стоял шатаясь. Крч устроил его там сторожем на базе, а он меня на работу подтянул. Череда случайностей, или нет?))
    Потом только я узнал, что он в Камбодже без визы уже несколько лет, и вот так от одного к другому, живет за чужой счет, работать тупо не хочет от слова совсем. Хотя на тех же окнах мог бы вместе со мной, но съебался опять к кому-то на шею.

    Ну и чтобы подытожить. Если б не та случайная встреча в отеле, то жизнь моя совершенно точно была бы другой. Ведь с его подачи я вообще в Камбоджу приехал жить, он мне можно сказать любовь к стране привил. С его подачи меня взяли на работу и опять же все это повернуло мою жизнь в другое русло. Благодарен ему за это. Понятное дело, что у него были свои мотивы. Но как бы ни было, если бы не он, не сидел бы я сейчас в Паттайе, не катал бы покер может быть, да и вообще не понятно как и чего. А так как сейчас меня моя жизнь вполне устраивает, то ему я благодарен. Уже давно не на связи, но вот чекнул его фейсбук (до сих пор в друзьях), был онлайн на днях, а значит живой и даже есть интернет, уже неплохо.


    988/1130
    Ответить Цитировать
    318
  • Добрый ты человек видимо, ну то есть видишь добро в людях а это писец как сложно
    13/16
    Ответить Цитировать
    49
  • Winter, Тайцы или кхмеры?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, кхмеры - коренной народ Камбоджи, события там происходили
    989/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, Я про другое. Мы как напьемся начинаем выяснять кто лучше тайцы или кхмеры
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 20.6.2019)
    Winter, Я про другое. Мы как напьемся начинаем выяснять кто лучше тайцы или кхмеры


    По мне так сэйм сэйм) но телки наверное в камбо посимпатичнее)
    75/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 20.6.2019)
    Winter, Я про другое. Мы как напьемся начинаем выяснять кто лучше тайцы или кхмеры


    да хз, с кхмерами я и работал, и на свадьбе гулял и пил - их хорошо знаю, они роднее что ли. Но тайцы тоже ничего)
    телки симпатичнее в камбо, но тайки топ, ибо опен-майндед
    990/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • Рассказ очень хорош,на одном дыхании!
    Можно вопросик,а что эта за работа?,цитата" А потом как то сказал, что мол тут русские работают и им нужен человек.",и как она связана с покером...?Что бы полностью картинку представить и блог не лопатить...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kham-damir, все банально - производство пластиковых окон.
    991/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутой пост. Плюс и подписка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • + от такаго же оптимиста. Тоже всегда стараюсь найти положительные стороны в любой ситуации
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, пост шедевр, даже не могу плюсануть видимо привысил лимит +сов:))))))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А сам герой, он из Украины был, там по рассказам (ну не исключаю что правдивым) он был братком, типа киевские группировки и тп, крч бандитом был и в итоге съебался в Камбоджу с нормальными деньгами, просто проебал все быстро.

    Забавно,в одном тебе он уже лапши на уши навесил,но во второе поверить можно поскольку проверить нет возможности.Я думаю если бы это было правдой,то он бы по очереди на шеях не сидел,там однозначно чем нибудь занимался бы.А вобще кул стори.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • shrekpoker91, по поводу второго мне старожилы знакомые с ним рассказывали, что деньги там правда были, но быстро утекли. Ну и он занимался, вип-туризмом
    992/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winter @ 1.5.2019)
    Такое заметил в отношениях уже давно. Просто надо давать то, чего человеку не хватает. Ну надо уметь слушать конечно. Конкретно она, жаловалась, что в семье она сильная, а муж слабый, что не чувствует заботы и опоры в нем. Ну я и проявил заботу по дороге и дал почувствовать себя слабой, а потом прямо сказал ей, мол позабочусь чтоб ты успела и тп. Ебать она после этого засветилась аж) ну и потом писала что feel you care and protect me. Понятно, что это любой нужно, но не у всех это есть.

    для мужчин: это и у шлюх есть такое, если начинает жаловаться на что либо перед сексом, ну блин мне не сложно в этот момент пару минут ее послушать и прижать голову к своему плечу, зато потом она глубже прижмёт голову к моему члену
    Несите добро епта))


    Бля, пока писал, почувствовал себя пикап-коучем каким-то

    читаю с задержками поэтому и ответ позже)есть другая теория,что если например встречаешь девушку,которая рассталась с парнем и он был такой сякой мудак,то надо вести себя начинать именно как он или даже хуже и тогда успех гарантирован))
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • да знаем мы тут, один верещал на всю планету что баб вообще пиздить надо чем больше тем лучше желательно по голове , они потому тупеют и никуда не уходят
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 25.6.2019)
    да знаем мы тут, один верещал на всю планету что баб вообще пиздить надо чем больше тем лучше желательно по голове , они потому тупеют и никуда не уходят

    То есть мое высказывание у тебя сразу параллель с исполнителем вызвало??Если что то и написано,есть теория.Если что,то я в целом против насилия(это так на всякий случай пишу)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/swan4
    зашел на попиздеть, разминаюсь перед своим стримом
    993/1130
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 116
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s