Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,865 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 116
  • По третьему пункту не пойму где же Сирия и Ирак? Норм страны для автостопа)

    А по серьёзке, знакомый был в Иране пару лет назад, расхваливал прям очень, заебись там. Так что 3й варик самый норм
    42/49
    Ответить Цитировать
    8
  • Drugaz, может лет через несколько я там и побываю, ща че то не охота такой крюк делать
    793/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Мож самый лучший вариант жить на полную катушку но недолго, лет до 40ка?))) В старости все равно будет нехуй делать)
    56/86
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, ну если зожить периодически, то и в 50 можно таек гонять
    794/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • посмотрите на трампа он и в 70 гоняет заебись только блять и денег много
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • тут была путанница )
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 20.4.2018, 2:38
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • х
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 20.4.2018, 2:38
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не перепутал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ой бля извините )) читал блоги и писал у себя хаха ))
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал тут у Маунтинроза такое:


    Я же играл АБИ11, а не 17, значит мое ожидание при игре от бекера было ещё ниже. Конечно зная это, про диспу и ожидание, в мтт вряд ли бы пошёл играть. Выходит чтобы зарабатывать от бекера нужно катать аби30 хотя бы, да и то невеликие деньги будут. При ебаной диспе, ночном режиме и сессиях по 8-12 часов с перерывами 5 минут, нахуй оно такое счастье нужно) От себя катать мтт и зарабатывать нормальные деньги, это наверное аби20 хотя бы, и банкролл нужен под 10к минимум. При этом несколько месяцев в ноль-минус, даже у топов возможны и тд и тп.

    С момента возвращения прошёл месяц, катал по 5-6ч в день 6-8 столов в основном, но каждый день:



    То есть, не имея заоблачного винрейта и скилла, и катая меньше часов, можно даже на микро выкатывать денег больше чем в мтт до 20 от бекера скажем, при этом без такой бешеной диспы, нервов, обязательств бекинга и более-менее стабильно. Я понимаю что может быть месяц в ноль или минус, но на микро всё же вероятность думаю невысокая, скорее всего это будет хуевая игра. Да и марафонцы недавно доказали это. Даже пусть будет нл10 и 500-600$ ожидания - это один хуй будет выгоднее, чем аби10, и стабильнее. Я уж молчу про гавнорумы с полями слабее и рейкбеком.

    В общем, поиграю пока в покер, но офк в кэш)))

    зы Надеюсь, что микролимитчики раздела кто читает меня, из покара и других школ, катающие аби от 5 до 15, не побегут за кэш столы после окончания контрактов

    ззы Да я понимаю, можно подняться по лимитам и катать аби выше и нормально зарабатывать, но диспа она никуда не денется и просадки будут только глубже. Может кто-то и готов, я - нет.

    зззы не зря вон Умбросс за столами 25-ки околачивается уже какой день

    795/1130
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Winter @ 24.4.2018)
    зы Надеюсь, что микролимитчики раздела кто читает меня, из покара и других школ, катающие аби от 5 до 15, не побегут за кэш столы после окончания контрактов


    Пускай бегут - тут реги выдрачивающие микро годами играют, как больные букетом психических расстройств.

    По игре тебе респект - спокойный солид, а бОльшего для результатов и не нужно
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Горжусь тобой Геннадий!
    57/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня тут в скайпе попросили не молчать в блоге.
    А чего писать то если ничего не происходит?
    Съехали квартиранты с хаты и теперь я живу не у родителей а сам, это пизже. Перестал есть русскую жирную пищу, которая вкусная но бесполезная. Крч типа правильно питаюсь. Начал медитировать ежедневно, в общем пока с режима почти не срываюсь и мне это нравится. Ну изредка бывает что с друзьями там пивас с шашлычками попьем или вроде того)

    Катать стараюсь очень вдумчиво и мало столов, красная валиться перестала как раньше, ввсф подрос. Нахуй рейкодрочиво крч.

    Что ещё... Ну в азию конечно хочу съебать как можно скорее, подкоплю бр и летом стартану. Думаю еще пару месяцев и с меня хватит, может и раньше.

    Борюсь с форумом и соц.сетями - ну типа пожирают время же) Сериал тут начал смотреть Террор, про первооткрывателей, мне зашёл. Книгу начал читать Сила привычки, а это сука оказался ознакомительный фрагмент, бесплатную в сети не нашел - забил.

    В общем живу пенсионерской жизнью и мне нравится, но хочется поскорее уехать.

    А вот ещё на днях поеду к мануалу-остеопату, спину подлечу пока тут и есть возможность.
    796/1130
    Ответить Цитировать
    21
  • Автостопом снова поедешь? Очень интересно было читать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vr13, пока не знаю, может быть ПРИДЁТСЯ быть в Тае раньше и соотвественно полечу. Пока без подробностей. Если же все пойдёт по плану Б, тогда вероятно ебану автостопом
    797/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, Гена. Ещё и к стоматологу загляни. Просто на осмотр. Если обнаружатся проблемы, то дешевле дома будет зубы подлатать, нежели за границей.
    13/19
    Ответить Цитировать
    4
  • LuckyfhishKA, уже был, поставил две коронки, теперь сверкаю сталью, если широко улыбаюсь - вот она старость. Ставить керамику не стал ибо дорого говорят они непрочные, а мне ещё пивас зубами открывать
    798/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • Май в плане покера протекает неоднозначно.
    В начале месяца, ну первые дней 10, плюсанул около 1к на 25-ке старзов.
    После, решил двигаться в гавносеть с рейкбеком, играть 25-50. Но присмотревшись, да и потому, что игры на 25-ке оказалось немного, я как-то незаметно для себя играл нл50 и 100 миксом, и про 25-ку даже не вспоминал. Вот в таком режиме прошли еще 10 дней этого месяца.
    Что в итоге? 35к рук, примерно пополам на 50 и 100, сначала плюсанул 1к, но потом рубильник так переключили, что ну вот ну просто пиздец, залил всё обратно, причем максимальный пиздец был именно на нл100. Никуда не попадал, ранауты для ставок максимально плохие, агрофиши с натсами, блефы в топ диапазона упираются, ну в общем всё это у всех бывало. Винрейт на баттоне околонулевой - пизда рулю. Залил 1к плюса обратно.
    В общем, отыграл в ноль по профиту, но таки ещё около 500$ рейкбека приедет, так что эксперимент вышел всё же в плюс.

    Пока месяц идет где-то плюс 1,5к. БР крепкий даже для нл50 есть. Но 100 это перебор, да и я охуел конечно, типа с нл10 до нл100 за пару месяцев хотел проскочить, притом что и полтос почти не играл никогда раньше)) Хотя если б даун не врубили, то глядишь и закрепился бы там, но так только в сказке бывает. Буду играть сейчас полтос, подключу ещё 888 чтоб игры хватало, ну либо с 25-кой миксовать, хоть после сотки и мелочью кажется.

    зы Графиков нету, ибо старзы базу пока снёс, а другая она всё равно на винде стоит, а я с мака пишу. Но есть пара скринов со скайпа, жаловался Душаре на этот пиздец))
    Сегодняшняя сессия после которой понял, что с соткой надо пока повременить

    Пара раздач этой катушки, против лютейшего фиша


    799/1130
    Ответить Цитировать
    9
  • А в какой рум ушел и какой рейкбек там ?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ermils @ 21.5.2018)
    А в какой рум ушел и какой рейкбек там ?


    Братишка, в 2к18 задавать такие вопросы - это дурной тон)
    58/86
    Ответить Цитировать
    6
1 55 75 76 77 78 97 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.