Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,470 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 116
  • А ещё сегодня за обедом разговорился с пожилым франзуцом. Живет тут много лет. Спросил у него мол жена наверное кхмерка? Нет жены говорит, есть подружка, ибо свободу люблю сильно)) ну и не выглядел он несчастным которому никто стакан воды поднести не может
    Спросил у меня, нету ли у русских проблем с выездом за границу, особенно долговременным? Походу не только мы сами ощущаем, что железный занавес у нас опускаться начинает))
    Крч, жениться буду, только если нужно будет гражданство получить другой страны, слышал в некоторых хороших странах это работает)) Ну или встречу ту самую единственную гаааааа

    Зы забыл, на прощание он мне сказал Досвидания, а я ему Аревуар
    Сообщение отредактировал Winter - 13.3.2019, 15:28
    941/1130
    Ответить Цитировать
    67
  • Красава, отдыхать тоже нужно!
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Жизнь как кинофильм.
    В детстве и представить не мог, как жизнь сложится. Была уверенность, что всё будет отлично. Но каким образом не знал.
    Был маленьким, предупреждали об опасности злачных мест, наркотиков, азартных игр, телевизор рассказывал сказки как "там" плохо - стихийные бедствия, войны и тп. А сейчас что? Оказывается, всё о чём предупреждали, всё это блядство, разврат, наркотики - самое вообще охуенное! Злачные места так вообще, одни из самых интересных и "там" - всё отлично, а новости о стихийных бедствиях - раздуты.
    Путешествия, игра в карты, женщины, изредка - биохакинг правильными веществами. Я - герой собственного фильма)) Так и время есть на развитие, медитации, спорт, чтение и остальное) И по наклонной идти не получается. Так что, какие бы не были стрики и недодачи в покере, я тот ещё переап, если посмотреть со стороны на собственную жизнь.

    Более того, современный покер - классный индикатор и тренажёр. Тут и психология, и режим, и спорт, и в целом баланс в жизни - всё влияет на результат. Самодисциплина. Но в покере, в отличие от жизни, дистанция накатывается быстрее и за год много взлетов и падений, а результаты работы над собой видны достаточно быстро, а не через годы как в риал-лайф. Собственно как и результаты собственной лени

    Как всегда важен баланс конечно, между "блядством, развратом, наркотиками" и зожем. Вот вроде построил тут идеальный режим, питаюсь правильно, даже теорией занимаюсь. Но сейчас пришло понимание, что социализация просела. Вот в Паттайе, там и тусовка наша, и девушка осталась (да и вообще место топовое по покерной тусовке и удобству жизни). И всего этого жестко не хватает. То бишь опять дисбаланс бля Но уехать надо было. Как раз вот за режимом и зожем.
    И всегда у меня так, вроде логикой многие вещи понимаю. Но пока сам не попробую не успокоюсь. Вот теперь знаю каким режим должен быть благодаря поездке этой. Медитации привнёс в жизнь. И также благодаря лонгстею в Патайске, знаю какая мне социализация необходима. Осталось самое сложное - совместить это всё в одно целое.
    Здорово, что несмотря на изначальный план пробыть тут 3-4 месяца, я согласился ехать с Душарой во Вьетнам спустя 2 мес. То, зачем ехал сюда - получил. Через недельку Андрюха прилетит, биохакингом пару дней позанимаемся, перезагрузимся так сказать и поедем дальше

    ps ну это ли не прекрасно? Просто еду жить в новую страну, потому что хочу! Переап по жизни)))
    942/1130
    Ответить Цитировать
    96
  • Аутентичная Камбоджа.
    Во всех городах где жил, видел такое явление.
    Молодой парень на мопеде, в костюме, волосы гелем и модные очки. Сзади на мопеде колонка небольшая, от неё микрофон. Парень едет и поёт песни, в одной руке микро, другой рукой мопедом управляет. Там же сзади маленький холодильник, потому что парень этот - продавец мороженого

    По мне так уникальная штука, удивлюсь наверное, если увижу где-то ещё такое))
    943/1130
    Ответить Цитировать
    50
  • "Плюс мораль день"

    Иногда устраиваю себе такие дни, особенно когда месяц тяжело идёт. Делаю так, когда за первую сессию плюсанул несколько стеков и вот вроде и игры мало хорошей, да и катать дальше настроения нет. И остаток дня (ну по факту весь день, ведь встаю в 4-5 утра и первая сессия у меня закончена уже к 7-8 утра) я провожу как-нибудь интересно, еду куда-либо.

    Вот и сегодня решил сделать такой день. Плюсанул за пару часов баксов 300 где-то. И дальше вот не хотелось играть.
    В общем поехали в джунгли. Думал на часик где-то, тут национальный парк по которому на байках можно проехаться. Но вышло несколько часиков, ибо по пути были тропы где на байке не проехать, а глянуть очень хотелось. Не остановило даже отсутствие нормальной обуви и одежды для лазания по джунглям. И мы с другом, в тапках и шортах по узким тропам)) Несколько опасно конечно, ибо змей тут много, и я уже видел несколько за пару месяцев тут. Ну мы создавали шум, чтобы они расползались) Осознанность, надо сказать, качается в такие моменты, ибо ты всегда на чеку и не вариант бездумно идти там - нужно максимально сконцентрированным быть, чтобы не наткнуться на змею или ещё кого.
    Мы даже заблудились немного когда возвращались к байкам и на развилке свернули не туда, прошли лишних метров 500 может. Ещё и дождик пошёл, было круто)) Часа 3 провели там, домой ехали по ливню и промокли. Приключения удались, всё как я люблю.
    Фоток немного есть









    Вот и получился "плюс мораль день". Вроде и не выходной - поработал, и что важно - заработал, и в то же время отдохнул от покера и интересно провёл время.

    944/1130
    Ответить Цитировать
    102
  • Че-то аж в тай захотелось)) Прочитал заголовок на главной,думал тут будут откровения какие-то... Но в Сибири сложнее с этим, сейчас даже на улицу выходить не хочется,хотя пора))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BloodNemo, прогулка по набережной в Сибири это прыгать между лужами, грязью и собачьем дерьмом, каждый год одно и тоже )
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • События последних дней:
    - Приезд Душары в камбоджу и три дня биохакинга
    - перелёт во Вьетнам, хошимин
    - оттуда в Нячанг
    - поход в офф, 1-2 катнули (собрал стритфлэш в 3б поте )
    - сегодня сломался комп и не могу катать онлайн (отнёс в ремонт, видимо матплата, да и батарея вздута, 4,5года макбук отходил))
    - видимо придётся онли офф катать пока не починят (руки ещё дрожат даже когда сдают мусор )
    - вьетнамские бордели ещё не заценили, это конечно нужно исправлять

    На большие посты с телефона не готов, жду комп
    945/1130
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Winter @ 3.4.2019)
    4,5года макбук отходил


    А ты из под Mac OS играл или винду на него ставил?

    Цитата (Winter @ 3.4.2019)
    отнёс в ремонт, видимо матплата, да и батарея вздута,


    За цену матплаты можно бу макбук такого же года или новее купить )
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, винда
    В рунете ремонтники за 200-250$ меняют, тут дешевле цену озвучили, жду
    946/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • 155 баксов обошелся ремонт: замена матери и батареи. Батарею офк проверил что новая, мать не проверишь, но мы когда открыли там вместе комп, был подтек под черным прямоугольником (хз как это называется), который расположен непосредственно на мат плате. Подозрительно дешево, ибо по ценам в рф это стоило бы раза в два дороже. Но сейчас комп работает, а значит все хорошо. 10 дней примерно не катал онлайн, буду вкатываться
    947/1130
    Ответить Цитировать
    14
  • Как дела? Хуево.

    Поломка компа - расходы и потеря ожидания в онлайне.
    Простудился и только вот вроде отошел от болезни.
    Оффлайн - катал 6 дней, залил 3 стека на слабой поляне. Вообще без шансов выиграть сдавали, чутка сам натупил там и мог проиграть немного меньше, но в целом ран хуевый. И руки заходили, и натсы попадал, но не оплачивали, а блефы наоборот рейзили и тп. Крч офф понравился несмотря на это, интересно и типа социализация, но пока бр просел и катать его некомфортно. Из минусов это конечно режим хуевый и то что курят там. В общем решил что восстановлю режим сейчас и только онлайн катать буду.
    Онлайн кстати, начал все же катать, но и тут уебали


    Думаю что еще и на фоне всего этого Вьетнам как-то похуй. Нет радости от новой страны и тп. Да и настроение не очень. Пока тут, планирую рентануть байк и съездить в несколько мест в округе. В целом тут нормально, кухня - топ, в Тае хуже, за Камбоджу вообще молчу. Нячанг норм город, я тут совсем недавно еще и не могу корректно сравнить, но родная Паттайя все же мне ближе как-то и нравится больше.

    Был в массажке. Там платишь на входе за массаж 20 баксов и поднимаешься наверх. Тебя заводит чувак в комнату с парилкой, джакузи и массажной кушеткой, приводит тебе вьетнамку и вот она тебя там парит, моет-вытирает всего, делает массаж и предлагает продолжение. В целом сервис сделан интересно, но вьетка попалась не скилловая. Тайки ван лав крч))
    948/1130
    Ответить Цитировать
    57
  • Как дела? Отлично!

    Сломался комп в начале месяца - отдохнул от покера, да и ремонт обошелся дешево!
    Простудился, но уже выздоровел почти. Да и болезнь это ведь сигнал что-то поменять и пересмотреть отношение к некоторым вещам в жизни.
    Получил опыт в оффлайн-катушке. Офк залить в начале это норма, опыта ведь нету. Ну и хороший плюс что после 1\2 оффа проще играть сотку в онлайне и деньги меньше давить стали.
    Онлайн тоже вот уебали правда, ну пинок мне поработать над игрой хуле. А то обленился))
    Да и по баблу все норм, бр крепкий, скилл все же есть, да у меня даже на сотке пара бб на сто имеется (шатко, но закрепился и из фильтров уже пару месяцев не убираю), не говоря уж о полтосе.
    Вьетнам пока еще не изведал, да и болел же. Но самое интересное ведь впереди! Прокачусь по округе еще, по всяким крутым местам.
    Пока из достопримечательностей был только в массажке, выборка мала, еще раз убедился что тайки ван лав

    Все в порядке у меня
    949/1130
    Ответить Цитировать
    54
  • В конце поста должно было быть сегодняшнее фото на гироскутере!
    73/86
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (dyshara @ 11.4.2019)
    В конце поста должно было быть сегодняшнее фото на гироскутере!


    В инсте видали
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • а лучше из масажной масажисток
    12/16
    Ответить Цитировать
    19
  • В общем, тайки ван лав.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TheLastTrick @ 12.4.2019)
    В общем, тайки ван лав.


    хоть кто-то понял истиный смысл поста
    950/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TheLastTrick @ 12.4.2019)
    В общем, тайки ван лав.


    У Гены "two Тайки love"
    7/16
    Ответить Цитировать
    4
  • tauruswOw, всех их люблю, зачем себя ограничивать
    951/1130
    Ответить Цитировать
    7
1 72 92 93 94 95 114 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.