Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,382 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 116
  • Skri1lex, да, читал как-то твой пост не так давно :) надо ебашить, я канеш не много столов катаю, но часов 150 катки в месяц выходит (прост на графике онли старзы, онли 50 за эти 3мес)

    адп а пост не твой)) но читал да
    884/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, сидим крч сейчас у меня. И тут старшая выпалила, может тебе из Японии привезти секс игрушку, резиновую вагину. А я на веселе ещё , ебать меня порвало.
    Нахуя? - спрашиваю
    Да просто в прикол)) - говорит

    Вежливо отказался
    885/1130
    Ответить Цитировать
    14
  • У меня ничего нового, в покере бр просел и буду думаю пока миксовать 25-50, онли 25-ку катать не хочется, тем более когда на 50 фиши сладкие сидят. Да и на 50 бр есть, просто уже не такой глубокий как хотелось бы. Так что повоюем. Виза, хата - все счета оплачены, повода для беспокойства нет.

    С тайкой тут познакомился, уже 2 встречи не дает, что конечно странновато для Тая, типа хорошая, наполовину немка, живет в особняке 2-х этажном с мамой, папа в Германии))

    Но и я не спешу, ибо скоро милфа с Японии вернется, сказала привезет секс-тойс - будем тестить)) Такая в общем, скучная паттайская жизнь.

    А ну еще в Лаос за визой съездил, ну там ничего интересного не произошло.
    886/1130
    Ответить Цитировать
    36
  • Мой дневной минусовый(!) график когда начал миксовать лимиты, офк вся грязь и недодача на верхнем. Вр хороший, правда денег нету, ну как у мттшника крч))


    Зы запостил пока красная норм и чтоб поплакаться офк
    887/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter, Домой поедешь?
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • t-o-r, не
    888/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Скучные паттайские вечера 2

    Крч милфа ж вернулась из Японии, и вот сегодня уже уедет надолго, может и не увидимся больше. Вчера было ласт пати, надеюсь))

    В общем, сидим вчера у меня с ней, подруга малая в соседней комнате спит, типа плохо ей стало и она отколалась. И уже вечер подходит к логическому завершению вроде.
    И тут мне она говорит, мол, а давай девочку сегодня снимем. А то типа может последний раз с тобой видимся и надо напоследок повеселиться. Ну а у меня ведь даунстрик типа, говорю мол давай в следующий раз ибо с баблом напряжно, все равно ж мол вернешься в Паттайю ещё. Я как раз бабла подниму к твоему приезду и снимем топовую (она знает что я катаю). Да ты не парься, отвечает она, я заплачу вообще не вопрос! (Бля, думаю пацанам расскажу - хуй поверят же))) Возражать конечно сложно было, да и не хотелось

    Начал писать шлюшкам что были в телефоне, получил 5 отказов на тройник)) Одна не ответила. Ну делать нечего - поехали по шлюхобарам.
    Зашли в один, там пара девочек были согласны, моей понравились, но мне вообще не вкатили. Походили ещё по барам, то не было которые нравились бы, то не было согласных на наше предложение)) Ок, идем дальше, там нашли ещё одну, вроде ничего, но там нас начали разводить на бабло. Типа барфайн надо два раза за одну девочку + ледидринки обязательно. Ну и плюс девочке ещё. Крч как то много получалось.

    Решили ехать в айбар, к тому же у моей была какая-то карта на 6к бат, типа можно было норм потусить там не тратя денег и выбрать девочку. И тут мне пишет одна которая не отвечала до этого. Ну в общем договорились с ней, вроде на все согласна и по фоткам моей понравилась. Поехали за ней. А она, надо сказать, на мой вкус прям вообще топовая, и со скиллами и с фигурой хорошей очень, я с ней уже был. В общем забрали её и поехали там же на районе прибухнуть в какой-то бар. Ну надо сказать она молодец была, старалась поддерживать атмосферу и веселуху. Даже проиграла 100 бат моей милфе в какую-то игру лол, называется пришла шлюшка заработать))А вот моя что-то начала морозиться, блядьнуебаныйрот всё ж хорошо было. В общем, моей она не вкатила и понятно стало что ничего не будет уже.
    Пришлось девочке этой объяснять ситуацию)) Она сразу поменялась в настроении своем, поперла на бычку, что мол на порожняк её подтянули.Начала выводить меня из бара на разговор, типа пойдем выйдем ахаха) Пыталась чё то трогать меня и толкать в грудь, руки говорю убери и не трогай меня - успокоилась. Моя вышла, садись говорю и поехали. Эта хотела чтоб её домой отвезли ещё) Крч на негативе все были и шлюшка пыталась с ноги уебать по байку когда мы отъезжали, сказала чтоб больше не писал ей никогда))
    Но потом правда написала мне сама, типа че за хуйня, а я говорю ну соррян так вышло, моя баба затупила. Ладно говорит, если че пиши но только без своей ебанутой)) И это хорошо, потому что девочка и вправду топовая на мой вкус и плюс еще показала мне фотки подруги с кем живет, тоже топчик, обе с натуральной немаленькой грудью и симпотные (что для таек редкость).

    В общем по итогу прокатались часа 3, моя потратила около 1,5к на ледидринки (а примерно столько стоит шорт-тайм с девочкой) и вернулись ни с чем. Наказал её конечно за это Но с другой стороны, она пыталась сделать хорошо всем и даже своим баблом вложиться для этого, но не судьба. Бля в жизни всё не так как в кино, ебучие тройники - подводных камней миллион.
    889/1130
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Winter @ 12.12.2018)
    ебучие тройники


    Это тебе любой рыбак скажет

    Мне дважды по изигейму перепало, минимум усилий стоило - читаю твои приключения и думаю, что больше не перепадёт уже. Слишком ленив такую наводку переправы делать
    6/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Молодые успешные покеристы Гена и Коля


    62/86
    Ответить Цитировать
    23
  • Ну что, поговорим?

    Зачем нужен блог мне и как я это вижу?
    Мы с самого детства учимся быть кем угодно, только не самим собой. Ребенок плачет дома - его чаще жалеют чем ругают. Ребенок плачет на улице - его чаще ругают чем жалеют. Думаю все не раз наблюдали, как очередная Я-ЖЕ-МАТЬ кричит на чадо если оно начинает плакать публично. В тоже время когда это происходит дома - успокаивают. Ну или по другому, мать с отцом - орут, деда с бабой - сюсюкаются. И вот ребенок вынужден приспосабливаться - быть разным с разными людьми и в разных местах. Может это норм? Я хз как правильно, но мне кажется это не норм. Пример этот конечно я не сам придумал, а откуда то спиздил.

    Маски. Постоянно меняем, в разных ситуациях и разных социальных группах. С детства пошло. Потеряли себя настоящих.
    А причём здесь блог? В интернете всё анонимно, не люди - а никнеймы. Набор цифр, двоичный код - нули и единицы. И лично для меня блог - это как инструмент что ли. С помощью него я стараюсь быть настоящим и писать всё откровенно. Быть собой, да это ж целое, мать его, искусство. Как говорит Душара - слушать себя и свое сердце. Это сложно. Так вот, я откровенен тут - в интернете. И стараюсь перенести это и в жизнь тоже. И быть одинаковым и там и тут. И блог мне в этом помогает. Более того, текущий круг общения тут в Таиланде - я их всех знаю благодаря блогу. И выходит они знают меня настоящего (ну я по крайней мере пытаюсь, чтоб так было). И некоторым своим друзьям из того мира, который остался дома, я тоже кидаю периодически ссылки на свои посты, такой себе камин аут. Эти маски - это ведь пиздёж по сути. Не хочу врать, хочу говорить правду.
    И новые люди - с ними сразу стараюсь быть собой, ничего не накидывать лишнего. Так проще, всем. И в первую очередь мне, МНЕ!

    В идеале со всеми быть настоящим, одним-единственным - без масок. Хуй знает, получится ли у меня этого достичь. И надо ли вообще?
    890/1130
    Ответить Цитировать
    50
  • Надо Гена, надо
    63/86
    Ответить Цитировать
    3
  • На аватарке выглядишь суровым прожигателем жизни
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • molof, этому фото лет 5 уже, надо бы сменить
    891/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • мой декабрь на старзах, столы снизил опять до 6, поэтому такой результат (конечно нет - просто апнуло наконец)


    Пожалуй не буду больше катать и напишу отчет за год сейчас
    892/1130
    Ответить Цитировать
    31
  • Хороший получился год у меня!

    Покер.
    Начал я этот год в мтт (первые 3 месяца), потом еще месяца 1,5-2 катал микролимиты, и только с июня-конца мая вроде бы, катал полтос и шотал сотку (неудачно). В целом, оглядываясь на проделанный путь, наверное нужно быть довольным результатом. Я доволен, но осадочек то остался)) Если б меньше тратил и больше/лучше работал, уже б давно сотку катал. Но и так неплохо
    Графика нет, ибо много раз за год делал новую базу, переходил на х2н и тп. Хотя вот со смартхэнда могу приложить старзовский


    Могу добавить что ради интереса собрал алиас вручную со всех румов для нл50, вышло около 350к рук и 5евбб. Почти без недодачи кстати, если общий смотреть, просто обидно не добрал на старзах в конце года на 50.

    В деньгах, с учетом мтт, рб и гавнорумов год вышел почти 18к монгольских тугриков. Неплохо, если учесть что чуть более полугода катал полтос. Но не удовлетворен ибо бр плюс-минус на одной отметке эти же полгода. Тратить надо меньше или зарабатывать больше. А лучше совместить и в следующем году побить сотку и катать 200.

    Путешествия и география моя.
    7,5 мес прожил в Тае
    4,5 мес в России
    2 раза был в Камбодже по неделе
    1 раз в Малайзии на 3-4 дня
    1 раз в Лаосе пару дней
    Ну и в Питер к Душаре в гости летал на недельку
    В психоделичные путешествия тоже ходил))

    Закончил этот год, как и предыдущий, челленджем.
    Замазались с Душиком на бабки в конце октября что пробежим по 200км до нового года. Мы молодцы - пробежали.

    Кстати про трипы и вещества. Попробовал в этом году всё что хотел, осталась аяуаска. Но это когда в латинской америке окажусь, не раньше.
    Интересно всё это конечно. Но вот в этом году, близкого друга приняли, в изоляторе уже 4-й месяц и светит не мало. И знаете, никакой кайф даже года свободы не стоит. А если взглянуть на этот мой год... Путешествия, женщины, друзья. Не готов я менять это ради какого-то краткосрочного кайфа.

    Кстати о друзьях. По возвращению в РФ больше начал ценить их. Буквально 2-3 человека, но настоящие. Да и новых приобрел, по интересам, да пацаны?

    Блог продолжает нести пользу. Новые классные знакомства это круто. Таурус и Пустота вам отдельный привет Да и в целом тут в Паттайе много наших, не все публичные, так сказать))

    С наступающим, ёпта!


    893/1130
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (Winter @ 31.12.2018)
    Таурус и Пустота


    Думал, у пелевина новое вышло...
    5/7
    Ответить Цитировать
    26
  • Winter, Шоб я так жил! На самом деле красавчик! У меня друг херячит за тридцатку в месяц честный и порядочный парень. К чему я это написал. Х.З. Тут нет зависти. Поверь!!! Просто ты молодчик! И я ни когда не был в Тайланде. Наверно из этого вся писанина происходит.
    14/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Расслабился я сильно. Йогу забросил, медитации тоже. Спорта мало в жизни. Да и за питанием как раньше не слежу, обжираюсь на ночь всё чаще, особенно по накурке. Трачу много времени на всякое ненужное. Деградация полная и надо что-то с этим делать. Силы воли как-будто нет совсем, уже сколько раз начинал я браться за всё и бросал.

    Напишу в общем себе цели на год по пунктам, а в конце года покажу вам здесь. И по покеру, и по спорту/здоровью/питанию.

    Хочется стать лучше.
    894/1130
    Ответить Цитировать
    24
  • Вот скатал сегодня 3к рук, выиграл около 300 баксов, что типа выше моего ожидания на полтосе раза в 3-4. Молодец же я? Молодец!
    Но из-за крайних 30(!) рук, где два раза сдали тузов, а фиши-випачи купили доперов и где мое монстр-дро не закрылось после того как вгрузил пол стека, то есть в итоге два стека проебал за несколько минут до окончания катушки, так вот из-за такой концовки чувствую себя обоссаным и настроение на упадке. Ебучий покер.
    И вот вроде умом понятно всё, что одна большая сессия и бла-бла-бла... А настроение не оч, пойду на массаж в общем схожу, развеюсь.
    895/1130
    Ответить Цитировать
    22
  • Трип-репорт

    Сделал небольшой мототрип опять, за пару дней 550км. Ездил в провинцию Чантабури. Посетил там известный храм. Поднялся по джунглям к водопаду, который оказался гораздо живописнее того, что был в предыдущей поездке. Да и просто дороги были достаточно живописные.

    Откатал, как положено сессию утром, около полудня заехал за своей тайкой и двинули на юг. По карте было около 160км до забронированного бунгало.
    Особенно крутой была крайняя часть маршрута, по береговой линии. Также по пути толстый будда был с правильной распальцовкой




    К вечеру приехали на место. Прибрежная деревня, поэтому много сифуда, чем мы и поужинали. Погуляли немного и вернулись в бунгало, нужно было отдохнуть после дороги, тем более что следующий день обещал быть насыщенным и по километрам не меньше (а вышло даже больше). Хотелось посетить побольше мест в округе.

    Такой вот мост



    На следующее утро, решил сначала ехать в храм. Место интересное, на холме. Вверх ввела длиннющая лестница, мы же выбрали подъем на вагонетках , ну зато обратно пошли пешком)) Храм на холме, а потому вид сверху был офигенный. Да и внутри интересно, там музей всякой старины еще, чего только не было - и несколько вековые орудия труда и быта, и приставки игровые первой волны и телефоны мобильные, и деньги разных времен, ну огромнейшая зала заставленная всяким старьем на разную тематику и разных веков. Плюс рядом территория интересная, пруды с живностью - черепахи, рыба, птицы разные и 1,5 метровые вараны.
    Фоток там не делал, немного видосов в инсту пилил сториз.

    Дальше поехали на водопады. Оказались гораздо круче тех, куда прошлый раз ездил, да и в гору всего 500м где-то по джунглям вверх (тот раз было 1,5-2км где-то). Виды открылись шикарные, тут уже фото делал:


    Сложно конечно передать всю красоту, на верху с одной стороны вид на долину с горы, с другой водопад, собственно падает :




    Дальше поехали в город Чантабури, там пообедали и немного изучили город. Вроде раньше там французы стояли и вьенамцев много было, в общем интересный в плане архитектуры и очень уютный и ухоженный. Даже католическая церковь там есть





    Ну и поехали обратно, проезжая через маленький городок и взлетное поле





    Отдохнули и покатались еще немного по окрестностям, ну там просто живописная дорога, храмы какие-то и тп. Поужинали опять сифудом и отдыхать. День получился прям хороший, намотал 190км, то есть даже больше чем от Паттайи вчера ехал. Две ночи и на следующий день домой.

    Ну добрались без происшествий и к обеду уже был дома, собственно это вот сегодня. Даже мини-сессию на 1к рук уже скатал и с запасом отбил поездку, которая всего-то в $100 обошлась с учетом всех расходов.

    Мой Хонда Клик, который в очередной раз смог, и тайка (тоже смогла )




    Маршрут от Паттайи до городка, где остановились

    896/1130
    Ответить Цитировать
    85
1 65 85 86 87 88 107 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s