Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,784 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 116
  • Цитата (Winter @ 24.9.2018)
    То второй там голливудская команда, может не самая известная, но оттуда. Для Нетфликс вроде снимают. Фильм Серджио (2019), на ИМДБ нагуглился, вот https://www.imdb.com/title/tt8750570/fullcredits?ref_=tt_ql_1 Все чуваки которые по ссылке - там были, правда я в кино не шарю и для меня они все ноунеймы))



    Как минимум два актёра известные. Этот мужик - Пабло Эскобар в сериале Наркос. А де Армас мог видеть в новом Бегущем по лезвию.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mandeljambes, картинка с утра прям доставила Бля надо было тогда сфоткаться хоть с ним, когда он из трейлера своего актерского выходил (наверняка там внутри были кокаин и девочки, он был добрый после этого и согласился бы на фото )

    зы когда-нибудь я осилю посмотреть наркос, много раз мне уже советовали, и про хайзенберга тоже когда-нибудь гляну

    зззы бля а ведь кто-то уже писал после этого моего поста что там тип из Наркос, но теперь пост этого кого-то удален, что за нах?
    855/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Психология бедняка. Вот что мешает мне в подъёме по лимитам в том числе.

    Ну а хули, вырос в семье железнодорожников. Вырос кто? Правильно! Железнодорожник))
    Нет здесь чьей-то вины конечно же. Так это работает просто. Как это поменять? Не знаю. А куда менять, в какую сторону? В психологию богача? Да вот что-то тоже сомневаюсь...

    Ну а как там говорилось? Пока не знаешь куда плыть, ни один ветер попутным тебе не будет. Вот и болтаюсь, как, простите, гавно в проруби - ни туда, ни сюда.
    Зима близко? Офк, дыра в душе размером с созвездие! И без кокаина и шлюх даже

    ps че то приболел простудой и лезет в голову всякое. Но я обожаю состояние, когда болезнь уходит - прям летаешь как на крыльях. Но это будет через пару дней, а пока валяюсь в соплях с температурой.
    856/1130
    Ответить Цитировать
    29
  • Выздоравливай поскорее!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • да, психология бедняка - полная хуйня(
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то на полтосе совсем выиграть не дают, крайнаяя неделя

    857/1130
    Ответить Цитировать
    20
  • Октябрь

    Примерно +2к с копейками. Плюсанул еще на 888 тыщ за 15-20 рук, но они совсем печально трекаются, так что график только старзы, 95% дистанции - нл50



    вроде заработал, но из-за стрика и недодачи радости особой нет. И меня печалит тот факт, что не могу порадоваться хорошему в целом резалту, с учетом восьмерок думаю около 6-7ев бб это норм

    пару дней отдохну, съезжу тут попутешествую на байке по округе.
    858/1130
    Ответить Цитировать
    32
  • Гендосик вообще красава , тащи давай !
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • че там Тай?) есть новые интересные истории?))
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ermils, их есть у меня, 250км на мото, пару км по джунглям непролазным, в одного. Напишу отчет позже, также можно попалить в инсте фоточки и сториз.

    но придется подписаться, да))
    859/1130
    Ответить Цитировать
    8
  • На случай даунстрика, всегда должен быть план Б


    примерил форму паттайского таксиста


    860/1130
    Ответить Цитировать
    31
  • В конце месяца решил себе сделать пару выходных и не сидеть в Паттайе, а поехать куда-нибудь аутсайд. Ведь покер это свобода!
    Со мной ехать никто не захотел - поехал сам.

    Выехал ближе к обеду, ехал не спеша, где-то 40-50км/ч, ну кайфовал крч и наслаждался процессом




    По пути съезжал на проселочные, ну просто интересно было типа, а что если туда поеду? Во всякие деревушки с плантациями.

    ананасы

    бананы

    каучук собирают



    В общем на дорогу в одну сторону, это где-то 110-120км, ушло часа 4 в таком темпе. Там, недалеко от национального парка, забукил гестхауз. Ну отдохнул, переночевал.

    И на следующее утро нужно было еще километров 20 проехать непосредственно до места, где начинается парк этот.
    Перед парком заехал покушать у местных, так напоследок со мной сфотографировались на память, видимо иностранцы кушают у них редко))

    Не сразу, но нашел въезд в этот парк, заплатил за вход и стоянку. Там оказалось негде купить простой воды с собой, только газировка, кофе и тп. А у меня с собой была только маленькая неполная бутылка 0,5. Ну думаю тут вроде не очень далеко идти, всего-то пару километров. По джунглям, в гору... это я уже потом понял.
    Начало пути было легким, тропа пару метров шириной, вверх подъем плавный

    Водопадов типа несколько, но по факту это больше пороги с тихими заводями



    Я, опять же, не спешил. Заходил во всякие закоулки в этих джунглях, наблюдал за ящерицами. Куча разных бабочек. В воде овер много рыбы. Ну в общем в джунглях интересно)




    Потом хватанул адреналина сполна, аж арнул. Когда стоял и смотрел на очередной водопадик, думая как спуститься к нему, мне на голову что-то упало и побежало. Ебать, как я там задергался, смахиваю с головы это что-то, а там паук черно-желтый огромного размера. В штаны наложил знатно)) И только лишь надеялся что он меня незаметно не укусил, а если да, то что не сильно ядовитый. Ну есть же насекомые, при укусе которых этот участок немеет и ты как бы не в курсе что укушен. В общем нашел, потом уже, картинку в интернете
    Мама дорогая, этот черно-желтый, это был он. так и не понял из описания, ядовит ли


    А дальше джунгли начались уже достаточно плотные. Связь ловить практически перестала. И если первую часть пути я шел легко. То вторая половина, метров 700 в гору судя по указателям, уже была не такой легкой. Ну то бишь, двух конечностей для передвижения стало уже недостаточно)) Приходилось, залазить, перелазить и держаться за деревья и лианы. Растительность уже не получалось не задевать, она обступала со всех сторон. А так как это началось после инцидента с пауком, то идти вперед было прямо скажем страшновато. Если раньше я смотрел только под ноги чтоб на змею не наткнуться (да и змеи это такое - шанс встретить не велик, они ведь и сами шума бояться, поэтому я там песенки напевал пока шел ) То теперь еще и над собой, чтобы опять на паука не нарваться. Пауки ведь разные бывают, особенно тут.





    В общем по эмоциям качнуло нормально, мне понравилось. Финальный отрезок пути был и правда не легким, устал. А ведь ещё возвращаться обратно)) Вода кончилась и пил я из ручейков по пути. Бир Гриллс хуев

    В итоге дошёл конечно, тут надо музыку из Рокки Бальбоа ставить


    Искупался, это было прямо вот в кайф, посидел отдохнул. Крайние 440 метров кстати людей вообще не было, на конечной точке маршрута тоже. Были только в начале, в основном с детьми, купались в первых водопадах.

    На обратном пути немного плутанул, тропа настолько непролазная, что потерял её немного, но быстро нашел куда идти. Вниз идти конечно же проще, да и веселее, ибо уже возвращаешься.

    Внизу, в беседке возле стоянки, немного прилег отдохнул. Заехал покушать в деревеньке неподалеку. И направился обратно в Паттайю, уже по трассе, на полных порах, на которые способна была моя табуретка Honda Click.

    В общем такой вот маршрут проделал:


    Что ещё хочу сказать. Прям благодарен себе за этот трип! Это вот в копилку тех дней, которые чуть ли не на всю жизнь запомнятся. И этот паук)) Оно может и не опасно, и у страха глаза велики и тп. Но вот в тот момент, когда действительно страшно и ты думаешь что это типа какой-то даже риск для жизни, вот в этот самый момент и живешь настоящим, прямо вот чувствуешь жизнь бьет ключом, когда риск, опасность, и тяжело, и страшно. Когда ты весь в моменте, и уж точно не думаешь о прошлом или будущем, типа ебаный стрик, ой как мне плохо, ой а что же дальше будет со мною
    Жизнь и правда лишь те моменты что помним, и эти пару дней я долго буду помнить. Подарил себе пару дней жизни хоть, а то за 2+ месяца в Паттайе и вспомнить толком нечего))
    861/1130
    Ответить Цитировать
    87
  • Ну теперь хочу себе Гопро новую, посмотрел обзоры в сети - пушка. 500 баксов делов. Тогда будет топ-контент))
    А то на телефон снимать видео не удобно совсем, а хочется.
    Крч надо нормально уже плюсануть и сделать себе такой подарок
    862/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • Блин, а я в Инстаграме подумал, что ты это возле аквариума какого то сфоткался
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • mamarakl, там видимо запрет на рыбалку, другого объяснения почему так много рыбы - не вижу. Ибо там сеть кинул и уже у тебя несколько кг рыбы считай есть
    863/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто супер!
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделали выходной сегодня, съездили до брата-мттшника в городок Бангсен, 40км от Паттайи.

    Побывали в университетском кампусе, жаль студентки были на парах - много их не увидели. Но в целом городок приятный очень, европейцев нет вообще, куда студентов, всё дешево.

    Съездили на каньон


    почилили в басике и потом прошлись по набережной, встретили закат



    В этот же вечер вернулись домой, завтра за катушку, выходной удался.

    Если еще приеду жить в Тай, то думаю вполне можно поселиться в таком местечке. Студентки, дешево, русских нет вообще, да и европейцев как я понял по пальцам рук пересчитать. Очень ухоженный и уютный - самое то чтоб сосредоточиться на спорте, катке и тп.
    864/1130
    Ответить Цитировать
    35
  • Чай чай
    60/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Студентки, дешево, русских нет вообще...

    опечатка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • AMDemon, только тихо
    865/1130
    Ответить Цитировать
    0
1 62 82 83 84 85 104 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s