Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,486 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 116
  • не, нету никакой потусторонней хуйни, пасаны, расходитесь
    2/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Winter, погугли Михаил Радуга "Фаза" " выход из тела"
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 18.2.2018)
    не, нету никакой потусторонней хуйни, пасаны, расходитесь


    ну вот, пришел и все обломал

    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, это сонный паралич, тоже такие же были ощущения, когда впервые испытал, потом прогуглил, изучил, щас даже когда эта хрень случается, уже понимаешь, что сейчас проснешься и не пугаешься) Эта хрень случается, когда мозг уже проснулся, а тело еще нет, и эти секунды, что ты не можешь пошевелиться пугают)
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • А по поводу сон во сне, был такой тройной один раз, и каждый раз какие то ужасы, когда последний раз окончательно проснулся, потом еще часа 2 не ложился спать, страшно было))
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Babaj, было что убегал, но в детстве ещё. И всегда ноги были как ватные и не слушались и от этого паника что не можешь убежать и следовательно сон считаешь кошмарным)
    762/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • по поводу сновидений, радуги, фазы и тп
    может год назад даже его семинар смотрел по выходу из тела и Кастанеду читал) Но что-то не зацепила тема, не интересно. Хотя вот пацаны с кем жил в Сиануке говорят у меня бы изи получилось, но че то я не пойму зачем оно мне надо. Другое дело, если бы можно было во сне там язык иностранный выучить, или пиосолвер запустить
    763/1130
    Ответить Цитировать
    9
  • Только в мтт можно катать 10бб на сто по ев и лить с пика овер 2к (почти 200 би)
    764/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Был разок сон во сне, удушения не помню, но была такая фигня, типа не мог проснуться. Типа вот хочу проснуться, но не могу, очень страшно было, остаться во сне навсегда)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Станислав Гроф — психолог и психиатр, один из столпов трансперсонального подхода. Это такая интересная концепция, которую можно описать как попытку соединить научное знание со знанием, скажем там, альтернативным: духовными практиками, теологией, мифами, философией. Развивал он этот подход как раз с применением вышеозвученного вещества: тысячи экспериментов при участии людей с невротическими и психотическими расстройствами.

    В рамках своего подхода он выделил так называемые базовые перинатальные матрицы, каждая из которых соответствует определённому этапу при рождении ребёнка. Дескать, специфический опыт, с которым сталкивается каждый человек во время появления на свет, имеет очень большое значение с точки зрения развития психики. Каждый из этапов-матриц сопровождается сильными переживаниями, и если в процессе что-то пошло не так (сложные роды, болезни матери и т.д.), происходит определённая фиксация на этих ощущениях, что влияет на дальнейшее становления человека как индивида.

    Например, БПМ-3 описывает этап прохождения плода по родовому каналу. Рождающийся человек натурально в ахуе: только что было хорошо и спокойно, тусил в утробе — а тут тебя засасывает в какую-то дыру, матка сокращается, тебя проталкивает по каналу. Возникает удушение, ребёнок борется со средой, которая кажется невероятно агрессивной, но повлиять он ни на что не способен. По пути можно встретиться с присутствующими в организме матери биологическими жидкостями (слизь, кровь, моча, кал) — звучит так себе.

    Этот очень ранний опыт, согласно Грофу, может стать основой для формирования расстройства. От относительно лайтовых, вроде страшных снов об удушении или повышенной брезгливости, до явлений, которые значительно повлияют на жизнь человека. Соматическое проявление в виде астмы, например, или развитие клаустрофобии: замкнутое пространство ассоциируется с критическим состоянием рождающегося, с ощущением сдавливания тела и недостатка кислорода — и бессилием, а потому паникой.

    P.S. Теория спорная, конечно, но лично мне очень симпатична попыткой не противопоставить разные подходы к изучению и описанию человека, а взаимно подтвердить знания научные (насколько этот термин можно применить к психологии) и некоторое духовно-мистическое наследие мировой культуры.

    P.P.S. А способ разрешения переживаний действительно заключается в принятии происходящего, в пропускании через себя этого опыта, который кажется разрушительным — во сне ли или в какой-то другой форме изменённого сознания, например в терапевтическом трансе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Winter, несколько лет мучился с такой же фигней, с 2007 по 2010. Сочувствую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter, check_raise,

    Тоже сто раз были все эти бояки и сны во снах во сне. Этот парализующий ужас с которым борешься всеми силами, а потом просыпаешься вроде, а это лишь новый левел дерьма. Жесть как люто бывает. Сейчас вот почитал вас и понял, как пиздато без них последнее время было. Собирался скоро спать ложиться, но что-то блять расхотелось =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • https://ru.m.wikipedia.org/wiki скорее всего .нужно к доктору сходить.у меня периодически случается.ощущение не из приятных.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Uilt, к патологоанатому? или кто там со смертью и теми мирами контактирует? хотя вот по инфо от Ларгуса, к акушеру-гинекологу надо...

    ваще не парит всё это как бы, очко не играет по этому поводу, так что всё збс, доктора нам не нужны, не люблю блядь докторов!
    765/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • как то раз ебически здоровенный кран в метре от меня рухнул проснулся с холодным потом и чсс 180/мин
    целую записную книжку исписал когда сны снились, пытался найти логику/связь. но чёт не пошло.
    подсознание рисует во снах полную хуйню. Просыпаешься каждый раз и думаешь:"...какого хуя?"
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как то даже стыдно такой занос выкладывать, который даже загрузку не отбивает))) но пусть будет, зарегался тупо на остатки в кассе евростарзов, потому что маленькая чет загрузка сегодня получилась



    в ХУ уебали по классике, был чипаком но сначала 44<67 и потом вот это

    766/1130
    Ответить Цитировать
    18
  • Опять недоапался


    сдали QQ<AA за топ2 стек
    767/1130
    Ответить Цитировать
    12
  • Тот самый момент, когда заходишь вечером позавтракать в любимую кафешку, а повар бьет твоей девчуле татуху и не может накормить


    Да-да, я с ней так и не порвал, но теперь она много работает и видимся реже, что в целом удобно. Ну и снаркоманил ее, теперь если дую то вместе с ней. Она говорит я плохой, потому что она из-за меня попробовала и теперь ей нравится
    все таки она секси, так что пусть будет

    768/1130
    Ответить Цитировать
    29
  • Успешный криптоинвестор


    769/1130
    Ответить Цитировать
    30
  • Февраль

    Дистанция в этот раз норм, только профит подкачал
    770/1130
    Ответить Цитировать
    17
1 51 71 72 73 74 93 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.