Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,698 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 116
  • hochunl5k, этой нет, у нее есть норм работа и со мной типа по любви (это та которая мьянма, был с ней же прошлый свой лонгстей в Тае)
    а в целом да, 20+++к бат в месяц девочки просят за girlfriend experience
    844/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще найти себе тайку довольно таки просто с помощью тиндера, может не с первого раза, но это легко. В прошлый раз у нас у всех троих (4-й не искал просто) были типа отношения и никто тайкам не платил. Причем у меня было пару именно шлюх, которые просто так давали, пока не заотношался с этой. Так что с этим тут просто
    845/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • А чего боитесь вы?
    846/1130
    Ответить Цитировать
    7
  • я боюсь въебаться в сет в трибетпоте
    27/28
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Winter @ 26.8.2018)
    А чего боитесь вы?


    Привет, Гена.
    Охрененное видео!! Извини за некрасивое слово, пишу от чистого сердца.


    Спасибо огромное за ролик.
    Отвечаю на твой вопрос:

    -Я боюсь того, что обдумывая свои будущие действия, сразу представляю себе худший плохие варианты развития событий. (Лет -дцать назад такого не было со мной.)

    И, если я после не "нарисую" в своём воображении положительный исход развития событий, то со мной и приключается та какашка, о которой подумала в первую очередь.

    Но, перебарываю себя ( часто это даётся мне с большим трудом теперь) и стараюсь представить самый радужный сценарий.

    В принципе, как говорит мужчина в видео - у меня, вероятно, социально- приемлемый уровень сумасшествия.
    Вероятно, он прав

    Но теперь мне хоть объяснили, почему происходит, что я боюсь того, что ещё НЕ ПРОИЗОШЛО!!
    Это просто глупо.. И уже немного понимаю, как с этим чувством страха расстаться.

    Гена, ещё раз спасибо за видос. Скачаю себе ОБЯЗАТЕЛЬНО! Буду каждый день смотреть, вместо мантр.

    P.S. Давно я так много букв не писала.
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Где в так живёшь, если в Паттайе, то где бедрум снял? Еду через 2недели.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, пратамнак между 4 и 5, в личку напишу телегу
    847/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще мы на зоже, Душара подтвердит:


    848/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • Название чата улыбнуло
    Цитата

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, на чем мы там остановились?

    Съездил в Камбоджу, сделал визу на 3 месяца пока. Этот отъезд спровоцировал мьянмарку мою на какую-то хуйню. Ну по порядку.
    Решил лететь в Камбоджу делать визу. Ну там понятное дело кхмерка, которая всегда ждет. С ней время провел пока виза готовилась. Заехал на старую работу в гости, с ними потусил, попросили меня снять промо-видео для их производства. А я снимал в прошлом году и им понравилось. Отснял материал пока был там. Вечера проводил с кхмеркой, дни - на прошлой работе, снимали видео. В общем сейчас монтирую ролик им, сказали дадут премию)) Хотя я им и так сделал бы, я ж добрый.
    Пробыл в камбо почти неделю.

    А моя девчуля она ревнует меня к кхмерке, и в этот раз не выдержала и ее понесло. Еще когда ехал в аэропорт и написал ей об этом, сказала что типа все, бросает меня) Ну ок, сказал я и блокнул её в телефоне. А она в это время начала ебать мозг Душаре, типа она от меня беременна))
    Когда я вернулся, она ко мне заявилась ну и начала пиздеть мол то сё, вся на эмоциях, давай 10к бат, а это 300 баксов, типа на аборт. Ну думаю, такое в целом может быть и если правда так - то моя ответсвенность, но денег так я ей не дам. Нашел сам место в Бангкоке где аборт стоит в 3 раза дешевле и говорю ей, мол ок поехали вместе делать. Через пол дня она мне пишет мол пошутила, пизда блядь
    Еще через пару дней пишет мне (бля зачем только я ее разблокировал), мол я знаю ты нелегально работаешь и на тебя тайцы заявят в полицию и типа она не при делах, а просто меня предупредила Говорит типа жди мусоров в гости и ко мне в рестик (где она работает) больше не приходи. Принципиально на следующий день иду к ней в рестик покушать. И она там с подругой, спрашивать начинает мол а можно к тебе в кондик в басик покупаться. Я говорю ей мол ты шо охуела, то аборт, то ментов натравить хотела, а теперь тебе покупаться лол))
    Пизда тупая крч, шо тут скажешь. Я еще потролил её, начал подругу обнимать-заигрывать при ней же, она закипела
    Ну еще пару дней она мне пописала, что шутила, что любит и прочая ахинея, и теперь уже вроде всё) но это не точно))

    Скоро напишу как в съемках фильма принял участие, вроде даже голливудского, в массовке офк
    849/1130
    Ответить Цитировать
    40
  • Ах да, на форуме теперь не торчу, чему очень рад
    850/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Да хрен с ним . можешь не торчать.но посты итересные постить просто обязан.))
    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • У меня ж тут в Паттайе друг-актер есть. Ну как актер, подрабатывает на этой теме, то массовки, то чуть крупнее роли и соответственно бюджеты. Ну и я в этот приезд сразу сказал ему, мол если будет тема подзаработать - то я за.
    Не то чтобы я фанат кино, да и денег вроде хватает пока. Но я зависим как наркоман, от новых впечатлений и нового опыта.
    А тут ещё и с покером, каждый день как день сурка. Так что движуха эта мена привлекла.

    Первый раз мы с ним съездили в Бангкок на массовку, ну это называется экстра. Причем ездили на моем мопеде из Паттайи в Бкк, часа 3 дорога заняла в одну сторону. Ну больше на дорогу потратили, там часа 3-4, а чистых съемок вообще полчаса, и +50$ в карман)) Играли якобы мы журналисты и перед нам выступает врач с трибуны


    На вторую съемку я поехал уже сам, его не взяли. Туда ездил два раза, ну точнее нас возили в соседнюю провинцию. Первый день чисто на примерку, там нам одежду подобрали. И через неделю уже на сами съемки. Причем непосредственно снимались во второй день часа 1,5-2 тоже, больше ждали сидели. Два дня по 2к бат, это баксов 130$ примерно.

    Но если первый фильм был какой-то такой себе, на индийский что ли рынок. То второй там голливудская команда, может не самая известная, но оттуда. Для Нетфликс вроде снимают. Фильм Серджио (2019), на ИМДБ нагуглился, вот https://www.imdb.com/title/tt8750570/fullcredits?ref_=tt_ql_1 Все чуваки которые по ссылке - там были, правда я в кино не шарю и для меня они все ноунеймы)) Сейчас глянул, там режиссер документалки снимает, наверное и этот такой же.
    В целом конечно очень интересно посмотреть на эту кухню изнутри, как продакшн команда работает, актеры что делают и как и вот это вот всё) Я б на такое и бесплатно поехал, а тут еще и мне заплатили.

    851/1130
    Ответить Цитировать
    33
  • Подсидел кореша)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Привет, Гена!
    Интересный блог!
    Я тут новенький, как подписаться?
    На удачу)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • так то у тебя внешность актерская, можешь и зацепиться за удачу
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • С момента как вернулся на старзы отыграл 100к, вроде что-то получается





    в остальном без изменений, веду скучную пенсионерскую жизнь и в целом мне это нравится
    852/1130
    Ответить Цитировать
    20
  • Да ты очень крут
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Шотающим с 3БИ на лимит посвящается, моя утренняя сессия на 50))



    как раз 3БИ залил, по ев)))
    853/1130
    Ответить Цитировать
    8
  • Живу в кондике где много русских, не сказать что в восторге от этого, но по прилету как-то быстро определился с местом и остался тут. Хотя стоило наверное посмотреть варианты 2-3 дня хотя бы. В целом жильем доволен, район хороший, окружение только так себе)))

    Крч один раз среди ночи какие-то русские молодые женщины, видимо пьяные, пришли во двор кондика и начали громко общаться, материться ну и в целом вести себя шумно. А кондик так построен, что дворик внутри и эхо такое порядочное, ночью офк тем более. Крч думаю все их слышали, особенно я со 2-ого этажа) И вот похуй на то, что люди спят, что тут двор и всё всем слышно. Мы тут отдыхаем блядь! Хули нада?! Ну я просто купил себе на следующий день беруши.

    Через какое-то время, в этом же месте, там типа чилаут зона с диванами, во дворе короче, опять шум-гам. Ну конечно, опять русские, на этот раз молодые мужчины, человек 7-8. Разборки, кто-то кому-то в лицо прописал, тайцы-охранники терпели долго, потом позвали подмогу и стали их выпроваживать. Ну хоть ушли спокойно.

    Я опять не стал выходить и говорить что-либо, типа не мешайте спать, тем более что во втором случае вероятность отхватить пизды к тому же была высокой)) Да и беруши были уже со мной)
    Но дело даже не в страхе. Я что в первый раз, что во второй, просто не хотел быть в числе тех русских, которые тут орут по ночам.

    И вот говорим мы, мол китайцы шумные и беспардонные, или там индийцы грязные или ещё чего про других. А сами пиздец же, тагил ебаный. И мне даже льстит когда меня иностранцы принимают не за русского, а за француза или итальянца, такое бывает да)

    И я вот в Китае когда был, меня забавило что там на английском говорят мало и чтобы ты понимал их, говорят на своем китайском, но медленно)) типа так ты поймешь)) блядь да русские точно такие же, говорят с тайцами на русском, и если их не понимают, то делают это медленно, по слогам)) Ну в особо русских местах тайцы по русски им умеют отвечать даже))

    ps Недавно меня в 7-11 на ха-ха аж пробило, хотя был один, когда услышал от русской женщины фразу на кассе "Where стеклоочиститель???" Стекло-блядь-очиститель, хули непонятного???
    854/1130
    Ответить Цитировать
    43
1 61 81 82 83 84 103 116
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s