Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
436,133 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 116
  • Winter, желаю в марте переапаться как сволоте и поехать на карибы по-тайски с малышками))
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Winter @ 1.3.2018)
    Февраль

    Дистанция в этот раз норм, только профит подкачал


    В кэше UP - это когда ты берешь себе тёлочку и она сосёт так, что ноги отваливаются, но порой понимаешь, что уже переплачиваешь, а МТТ - это когда ты вкатываешь долго тёлку, и потом она либо сосёт, что ноги отваливаются, либо уже понимаешь, что переплачиваешь.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Winter @ 1.3.2018)
    Февраль

    Дистанция в этот раз норм, только профит подкачал


    Судя по графику ты катаешь в минус... Я про то, что это не даунстрик. У меня на АФС 2500 максимальный стрик был 600 БИ. В среднем стрики 250-350 БИ. У тебя же 700 БИ. Советую либо АБИ снизить, либо плотненько начать заниматься прокачкой скилла.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -15
  • Robber, судя по посту, ты не очень понимаешь что такое 700 би на аби 12
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Robber, если учесть начало залива с конца января, то по шарку около 300 БИ на текущий момент (по кассам ещё меньше). АФС у меня 3к
    771/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Modest_Mouse @ 1.3.2018)
    Robber, судя по посту, ты не очень понимаешь что такое 700 би на аби 12


    Эммм... А какая разница какой АБИ? Не знал что сила поля влияет на стрики? Я думал уровень вашей игры по отношению к уровню поля влияет на стрики? Может просвятишь? Я видимо реально что-то упускаю
    2/6
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ты упускаешь тот факт, что 700би на аби 12 это больше 8к баксов, у меня залив меньше. Вообще я хуй пойму, похоже на троллинг
    772/1130
    Ответить Цитировать
    7
  • Winter, А где я написал про колличество $? Там черным по белому написано что стрик в БИ. Для тех кто не знает (по всему видимому, как минимум трое минуснувших мой пост) БИ это Бай-ин. Играешь ты АБИ 1 или АБИ 1000, проиграв 50 турниров к ряду ты проигрываешь что на АБИ 1 50 турниров, что на АБИ 1000 50 турниров. Походу ребят, это вы меня тролите
    3/6
    Ответить Цитировать
    -30
  • Winter, Ты сыграл на дистанции 700 турниров в минус. Мне вообще не интересно 10$ ты проиграл или 10000000$. Если бы я не играл с АФС 2500, могли бы кидать какашками. Возможно у тебя и в правду стрик, я повторю, что сам ловил такой же на 600 БИ. Но я бы на твом месте задумался над качеством твоей игры на данном лимите.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -14
  • Robber, Ты троллишь что ли?
    700 турниров в минус не означает минус 700 БИ. На данном скрине залив составляет около 220 БИ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Maksy @ 2.3.2018)
    Robber, Ты троллишь что ли?
    700 турниров в минус не означает минус 700 БИ. На данном скрине залив составляет около 220 БИ.


    Всё, до меня дошло, почему мы понять друг друга не можем. Я имел в виду саму дистанцию. Не количество проигранных БИ, а Дистанцию без отмазки.

    П.С.: Я никогда не тролю (вродебы)
    5/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Maksy @ 2.3.2018)
    На данном скрине залив составляет около 220 БИ.


    Я если честно не глядел ни рой, ни аби, на на то, сколько он проиграл, ни на другие показатели, я просто неплохо разбираюсь в графиках, в том числе и в покерных. И конкретно по этому графику я уже оставил коммент выше.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -27
  • Пробиваю регов за столами. И недавно обратил внимание именно на этот момент, стрики.
    7 из 8 регов аби 10 тире 20, с неплохим роем в районе 25-30, и таким же афс, имели стрики по 800-1000 БИ, на дистанции по 3-5к турниров. То бишь рег аби15 мог в течение 3-4 месяцев закатать почти 15к. И таких немало. Я уж подробно не стал смотреть, может именно тот отрезок был на аби повыше, но учитывая что таких регов было много, думаю можно сделать выводы о диспе.

    Robber, разбирайся в графиках на шарке лучше, пока вроде не очень ты в этом хорош)
    773/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Winter, да норма это конечно)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • лучше бы канеш отдало в верху загрузки а не внизу, но и так пойдет

    774/1130
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Winter @ 2.3.2018)
    Пробиваю регов за столами. И недавно обратил внимание именно на этот момент, стрики.
    7 из 8 регов аби 10 тире 20, с неплохим роем в районе 25-30, и таким же афс, имели стрики по 800-1000 БИ, на дистанции по 3-5к турниров. То бишь рег аби15 мог в течение 3-4 месяцев закатать почти 15к. И таких немало. Я уж подробно не стал смотреть, может именно тот отрезок был на аби повыше, но учитывая что таких регов было много, думаю можно сделать выводы о диспе.

    Robber, разбирайся в графиках на шарке лучше, пока вроде не очень ты в этом хорош)


    что бы оценить насколько "нормальный" разброс в результатах бывает при нашем предположительном РОИ и AFC туров можно юзать покердоп ( http://pokerdope.com/tournament-variance-calculator/)
    по нему конечно нет единого мнения что он точно считает диспу но я думаю порядок чисел он выхватывает верно. Если по результатам в доверительный интервал 70% укладываемся то все норм. Если в 70-95% есть повод начать беспокоиться , а вот если в 95% не влазим то наверно наш рой ниже предполагаемого или вообще или сейчас у нас игра испортилась, мот внешние факторы какие влияют помимо дспы, что чаще всего и бывает (баба например ушла и\или появилась :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winter @ 18.2.2018)
    Всё-таки наверное какой то потусторонний мир есть и он совсем рядом, просто редко мы с ним соприкасаемся. И в силу того, что человеку свойственно давать всему логичные объяснения, мы стараемся не верить во всю эту херню.


    Наоборот. Сейчас ты пытаешься дать сложное объяснение простому явлению.
    25/31
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне один раз снилось, что я краб-почтальон. Бегал по дну океана и разносил письма разным акулам. Причем постоянно нужно было торопиться, иначе рыба ругалась))
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • А из серьезного, был какой-то период в жизни, около десяти лет назад наверное. Примерно на протяжении 30 дней, абсолютно каждый день снились разные сны, в которых я обязательно умирал.

    Было это каждый раз по разному. То убегал, от каких-то существ, но они меня догоняли, после чего разрывали моё тело. То убегал и падал с обрывов. Несколько раз, помню, умирал на ринге в бою. Но самые страшные смерти были при начале третьей мировой войны. Это было самое сильное погружение. Когда сверху на тебя и твоих близких летят бомбы, а бежать от них просто некуда. Ты понимаешь что через несколько секунд ты перестанешь существовать. Очень эффектно было) А потом эти сны резко прекратились и всё.

    Еще заметил, что самые яркие сны начинают сниться, после хорошего и длительного отдыха. К примеру если бросить работу и заниматься хуйнёй несколько недель, то мозг по ночам начнет выдавать удивительные вещи. Наверное потому, что он не устаёт за день и ночью продолжает свою активность с большей интенсивностью, нежели после тяжелого дня.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • С научной точки зрения, очень интересная лекция.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 52 72 73 74 75 94 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.