Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,717 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 116
  • Drugaz, кстати. Кино мне пока посмотреть не получится. Почему? Я сейчас живу у родителей первый месяц, пока квартиранты с хаты не съедут, и у меня тут мобильный интернет. А оказывается безлимитных тарифов у операторов мобильных нет, сука)) Это мне не Таиланд. Трафик ограничен крч.
    Но ты Саня эксперт в кино вроде, накидай что ли стоящих для просмотра фильмов, позже глянуть будет по кайфу, когда съеду в хату с норм проводным интернетом.
    784/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Из последней годноты что смотрел:
    Три билборда..
    Однажды ночью(минисериал)
    Ритуал(атмосферненький хоррор, понравился именно за атмосферу)
    Кремниевая долина( сериал в переводе Кубика прям зашёл)
    Щас Нарко зырим.

    Вообще советовать не особо люблю, Ген, тут каждому своё, как говорится)
    39/49
    Ответить Цитировать
    1
  • И по безлимиту,
    40/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drugaz @ 3.4.2018)
    И по безлимиту,


    Единственный мобильный вариант по безлимиту да это йота, но это пздц а не провайдер.
    Скорость скачет, на безлимитном она вообще убогая 80% времени. Связь моежт пропасть от 30 мин до нескольких часов (живу в Сочи в центре если что)И поддержка молодцы, каждый раз когда им звонишь, говорят в течении 24 часов починим, нихера не чинят и так продолжалось ГОД. Пока я не плюнул, решил переплачивать в 3 раза , но зато с нервами все норм.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • ну что ж, посоревнуемся. а я-то думаю, что за камбоджиец такой уверенный
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych, заметил тебя сегодня на 10-16, да)
    785/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, оу, спасибо за отзыв. А то статейку прочитал, думал поюзать, но чёт походу воздержусь пока)
    41/49
    Ответить Цитировать
    1
  • kagapov10, здравствуйте!
    Мы сожалеем, что у Вас возникли такие трудности с нашим интернетом и хотели бы подробнее разобраться с этой неприятной ситуацией.
    Будем рады, если Вы напишете нам в личные сообщения ВКонтакте (vk.me/yota) о ней и укажете Ваш номер - мы всё детально проверим и постараемся найти оптимальное решение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 3.4.2018)
    Единственный мобильный вариант по безлимиту да это йота, но это пздц а не провайдер.
    Скорость скачет, на безлимитном она вообще убогая 80% времени. Связь моежт пропасть от 30 мин до нескольких часов (живу в Сочи в центре если что)И поддержка молодцы, каждый раз когда им звонишь, говорят в течении 24 часов починим, нихера не чинят и так продолжалось ГОД. Пока я не плюнул, решил переплачивать в 3 раза , но зато с нервами все норм.


    А мне не верили когда я писал что это ад а не провайдер.
    Скорость как в 2001 году 7мб/с , разрывы раза по три в день , хз просто прападает и всё ,связь сама уже не появится.
    Роутер перегружают по неск раз в день.Еще и блокируют кучу сайтов ,бегут впереди паровоза чтоб угодить роскомнадзору.
    И это Москва ,центр.
    Но выбор дирекции таков, на норм инет денег жалко:).
    Хорошо что дома нормальный оператор ,садясь за домашний комп такое ощущение что пересел с лады в мерседес.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подружка с Тая, та которая мьянма, не забывает) Надо сказать она и сама бывало дула столько, сколько мы с Душарой вместе взятые))

    786/1130
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, Гена . Какие твои впечатления от жизни дома? Назад, в Азию не тянет?
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyfhishKA, не нравится мне тут, шо тут сказать ещё))

    Хотя вот во двор вышел на днях, солнышко пригрело до +16-18, цветочки в клумбе повылазили и пчёлки их опыляют, почки на ветках, кот на солнце нежится - весна. Я приход весны уже давно не встречал, кайфанул.
    С друзьями классно время провести, с семьёй) Но всё это уже скоро чувствую надоест, спасает ещё то, что сейчас смена времени года. Если бы просто лето или зима сейчас была и всё в одной поре, то ещё быстрее надоело бы. Не нравится мне тут. В Азии тоже слегка надоело, поэтому ж ещё вернулся. Но там всяко пизже чем здесь. Тянет к девочкам, теплу, людям.
    Вообще, как уже и писал, не знаю пока куда и когда вернусь, но то что не буду здесь 6+ месяцев, это думаю точно. Даже если покер надоест, то есть варианты работы за рубежом, энивей тут не задержусь.
    787/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Удачи!
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Живу у родителей пока квартиранты с хаты не съедут.
    Поначалу думал, что катать тут будет так себе идея, думал родичи плохо отнесутся к покеру. Но нет. Когда всё подробно рассказал, родители удивили)
    Мама предложила бекинг))) Чтоб я катал ставки повыше и наживал побольше. Причём я сначала думал это шутка, но спустя несколько дней маман напомнила о своей идее, типа ну чё там я подумал или как))
    И батя, периодически когда я катаю, проходит мимо и спрашивает или показывает жестами, мол ебу я там оппов чи не?))
    Папе 55, маме 60 в след. году будет)
    И это меня радует, что самые близкие к моей текущей деятельности отнеслись с пониманием.

    А недавно один друг мой, при деньгах, предложил тоже меня забэкать и наживать бабло)) Ну понятное дело что слово "бекинг" он не знает конечно) Но идея такая)

    крч без бр не останусь)
    788/1130
    Ответить Цитировать
    47
  • Winter, а чем они думали ты занимаешься когда разъезжал по странам?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, ну из 30мес в азии, 15 я работал на фирме по пластиковым окнам. Родители же думали, что работал я там почти всё это время) Им и так не просто было, что я уехал, не хотелось ещё и про картишки рассказывать))
    789/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • апд Мама купила колоду карт, хочет учиться
    790/1130
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Winter @ 16.4.2018)
    апд Мама купила колоду карт, хочет учиться


    Ну ты начинай уже предкам потихоньку намекать о своей марихуановой зависимости, глядишь также сработает
    55/86
    Ответить Цитировать
    28
  • dyshara, нету зависимости, в рф вообще не курю - тут это не законно
    791/1130
    Ответить Цитировать
    20
  • Периодически открываю гугл-карты и смотрю, планирую. Вспоминаю свой трип автостопом. И иногда прям сильно хочется сорваться и устроить себе приключение.
    Если решу возвращаться в азию, а я думаю что скорее да, чем нет, то вижу несколько вариантов:
    (вообще обожаю планировать путешествия, это прям вот то, что зажигает изнутри меня)

    1. Ну понятное дело на самолёте долететь
    Но и тут возможны нюансы. Например залететь во Вьетнам и мототрип через всю страну устроить, а может и остаться там на лонгстей, если сильно понравится.
    Или в Индию полететь на месяцок, а там уже в тай-камбоджу, хотя может и в Индии же понравится)) Но вроде с женщинами там не очень, красивых мало по слухам)

    2. Автостопом опять поехать
    Можно долететь и зависнуть на байкале, а после автостопом через Монголию(там я ещё не был) и Китай, Лаос поехать, можно во Вьетнам заглянуть и опять же мототрип.

    3. Также рассматриваю и более экстремальный вариант, тоже автостоп. Грузия-Турция-Иран-Пакистан-Индия. А там авиа в Тай етц.
    Точно знаю так можно, читал смотрел. Да, в Пакистане там не очень просто проехать, но вполне реально, только визы заранее нужно сделать, и не дешевые они.

    Очень хочется в Центральную и Латинскую Америку. Думаю.

    Тут оставаться хочется всё меньше. Родители пилят что мне уже 30 и пора семью и тп, мол буду к пенсии один и вообще)) Жить с родителями это канеш пздц ни кайф. Вроде и норм, пару дней назад же писал, но один хрен пилят. Осталась неделька.
    Но даже сам буду жить, это пох, не нравится мне тут. Думаю что к июлю-августу свалю. Хотя чувствую, что еще месяц и уже начну терпеть и ждать, мол "Ну когда же!".

    зы А то что мне 30 и за душой нет ничего, карьеры, семьи... может оно конечно и так, и родители по своему правы, так они по другому и не умеют жить-то. Да только какой смысл, пока молодой жить хуевую скучную жизнь, зато в старости типа будет норм. Можно ведь молодым жить интересно, и не факт что к старости всё печально будет. Я уж молчу про материальные блага типа хаты-машины и тп, с собой в могилу всё равно не заберешь)
    792/1130
    Ответить Цитировать
    37
1 54 74 75 76 77 96 116
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s