Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
436,345 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 116
  • Сел катать, и понял что просто жмакаю на кнопки, а не играю в покер. Ну хуйня какая-то, вообще не думая играл)) Так нельзя.
    Понял что нет мотивации особой, нет цели какой-то. То бишь тут я жильем и баблом на жизнь обеспечен и мозг такой думает типа хули напрягаться, в комфорте же.
    Надо цель значит, чего я сильно хотел бы. Подумал и поехал по городу, посмотреть мотоциклы в салонах. Очень давно мечтаю о норм моте. Секонд-хэнд тоже глянул.
    По ценам. Хонда 250сс 2014г бу стоит тут 3200$. Kawasaki ninja 300cс 4200$ 2014г бу и 6100$ новый. Понравился Ниндзя конечно. Ну 6к дорого, а вот думаю бу до 4к найти можно будет. Может не годовалый, а двух-трех. Для спортбайка это вроде вообще не возраст. Вон у нас в РФ пацаны и на 15летних гоняют.
    Кстати, в салоне Кавасаки такая девица меня встретила что просто пиздец! Вот знаете как блин по телеку или в рекламе, мот а рядом с ним телочка в коротких шортиках. Вот эта именно такая была, в шортиках на каблуках и с офигенной фигурой, на лицо няшка (ну хули азиатка)! Просто сказка, конфетка ваще)) Я до сих пор под впечатлением) Так вот, она со мной и общалась. Ну я посидел на моте, поспрашивал и тд. Уже уходить начал, она говорит мол давай прайс тебе дам, вот визитка и свой телефон оставь на всякий) Ну а я прикалываю её типа "это для тебя мой телефон? звонить будешь?" Ну типа флиртую) Крч узнал что она последний день там работает, а телефон для другого менеджера ну чтоб связь была и тп. Но улыбается пипец мне. Думает наверное "молодой, деньги есть походу раз мот смотрит и тп")))
    Ухожу и уже на выходе она меня чувствую догоняет опять. Спрашивает, а я на чем приехал. Ну я показываю свой, далеко не новый, Хонда Дрим)) Говорит мол, этот у тебя тоже хороший! Ну я предложил тогда прокатить её и вообще встретиться. Вроде не против, в фейсбук с моего телефона нашла себя, договорились списаться) Посмотрим чего выйдет из этого, но я то понимаю, что скорее всего у нее по поводу меня завышенные ожидания какие-то. Я ведь не богат так то и бабла у меня на этот мот нету ещё. Хотя не буду вешать ярлыки, может она не меркантильная вовсе и норм девочка. Но по красоте бля 9из10))) Модельной внешности. Я прямо визуализирую себе такую красотку на заднем сиденье моего будущего байка))
    Крч к чему я это всё)) Мот сам по себе охуенен и является уже отличной мотивацией для плюсовой катки, так еще и наличие подобных красавиц в моей жизни (которые обв буду клевать на мот), всё это будет меня мотивировать не просто жмякать по кнопкам, а ещё и думать)))
    В общем цель - 4000$ к 1 июня 2016 года.
    Конечно не факт что я именно всю сумму заработаю покером, тут зп вроде еще вырасти должна со временем, да свой мопед продам перед покупкой нового. По итогу хочу к лету ездить на спортбайке.

    ps про "показать где живу" помню. покажу
    414/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • 415/1130
    Ответить Цитировать
    21
  • У меня улыбка автоматом появляется во время прочтения твоих постов :)
    23/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Оказывается в Камбодже нужно разрешение на работу. Думал угорю на бабки по этому поводу. Но нет, фирма берёт на себя
    416/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вообще сам из Батайска, ну вы поняли - физрук, социальное болото и тп))
    Так вот с жёнами там тоже не густо, как по мне. Вот и приехал я искать жену в Камбоджу, ну мне уже 27, общество/папа-мама требуют, да и вот в блоге у нэймлесса прочитал что количество мутаций у ребенка увеличивается с возрастом отца... Так стопэ! Ну вы же поняли что это всё шутка, ну мэйби за исключением тех самых мутаций
    Но тем не менее. Если я таки надумаю жениться, то вероятно найти жинку здесь будет достаточно просто. Красивых тут овердохуя. Нужно только учить кхмерский.
    Вот сейчас например. Ездил в бэкери (она же булочная). Я туда уже третий раз заезжаю. В первый раз так получилось, что когда я зашел, там телочки начали оживленно пиздеть явно про меня и я услышал в разговоре знакомое слово - Чкут. Что в переводе означает дурачок/долбоёб (если грубо). Ну я им и сказал "кнём ат чкут" - я не дурачок. Они конечно охуели тогда, вообще взорвались смехом все. Пропсиходелил норм их))) Ну типа они тут меня обсуждают, а я всё слышу и понимаю, типа...
    И вот сейчас ездил же, как уже сказал. Так забавно вышло. Две девахи увидев меня бросились за этими лоточками, куда они булки складывают для покупателей. И одновременно спрашивают мол чего мне надо, улыбаются-смеются, отталкивают друг дружку, типа "я! - нет я!"))) Взгляды вот просто пиздец кидают - "веди-еби" называется, хотя самим лет по 18-20, что по местным меркам совсем не много, молодые очень))) Но бля, язык - нужно учить кхмерский. Думаю что владея им, тут будет ваще по приколу жить.
    Вообще булочная прикольная - там телок 7-8 молодых работает и 4-5 из них на меня так пялятся как будто детей хотят. Бля вот написал это предложение и выглядит типа я хвастаюсь)) Но думаю дело не во мне, просто любой молодой иностранец, который ещё чего-то шарит на их языке, наверное тут такую реакцию вызывает. Но это мои додумки, хз как оно на самом деле.
    Так что пацаны, приезжайте в гости - тут норм.

    ps вроде никого на трахнул, но настроение пиздец поднимается от таких мимолетных эпизодов, тут чертовски приятно жить!
    417/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Winter, Воспользуйся уже своей сэлфипалкой - скинь пару фото)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Winter, там наверное очень сильно влияет финансовый вопрос и иностранцы в этом плане выглядят перспективно. Как то прочитал забавный пост в одном из дневников. Думаю, что из той же оперы

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95313&view=findpost&p=3669088
    10/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Dimamuha86, конечно. Но зато все честно, без наебки. А искренность подкупает.
    Да и к шлюхам я без презрения отношусь. Все по чесноку - ты ей деньги, она тебе любовь на время (касается азиатских шлюх, обв.) Хотя и слово "шлюхи" я не люблю к ним применять, слишком грубо к этим куклам с эбонитовой кожей :)
    Ведь зачастую отношения у нас какие, бабы выбирают мужика посолиднее. Вон сколько этих приколов на ютубе, как девчонки на тачки размениваются))) Просто у нас все завуалировано под отношения, а тут тебе напрямую говорят)) Справедливости ради, и тут бабы схемы крутят, но другого плана - держи ухо востро)
    Закончу толерантным "Конечно я не про всех сейчас, есть и нормальные пары"
    418/1130
    Ответить Цитировать
    10
  • Winter, а фотки с камбоджийками уже были ? Пишешь интересно, буду следить )
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • khesha, фоток с кхмерками не было, да и не знаю будут ли. Шлюх нет желания фоткать, а когда заведу какие-то отношения то может и выложу селфи))

    Вот вам фотка с кхмерами:



    upd Слева направо:
    Джет, самый взрослый (36). Имеет 2-х маленьких дочерей, жена куда-то съебалась. Дольше всех работает у русских и знает много слов. Даже может шутить на русском, даже смешно)) Особенно хорошо получается со словами "сломал" и "умер", и часто их миксует, выходит забавно.
    Тун, модный, с красными волосами. Отсылает по пол зарплаты каждый месяц родителям в бедную провинцию. Добрый парень и умный для кхмера. Влюбился в девчонку по соседству с фабрикой и включает целый день песни про любовь, да и сам иногда подпевает. Ему не судьба - семья интеллигентов, родители не отдадут дочурку за бедного. Но парень не отчаивается.
    Я, ну тут понятно.
    Тэ, тоже молодой. Туповат даже выше среднего. Но что скажешь - всё делает. Женился на девахе из местных. Напиздел что он крутой хуй на фабрике. Когда жена поняла что денег чего-то нету и нихрена он не крутой, выгнала из дома. Месяц жил в ангаре. Сейчас вернулся домой, вроде все наладилось. Хуже всех понимает на русском.
    Сообщение отредактировал Winter - 6.1.2016, 18:03
    419/1130
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Winter @ 6.1.2016)
    khesha, фоток с кхмерками не было, да и не знаю будут ли. Шлюх нет желания фоткать, а когда заведу какие-то отношения то может и выложу селфи))

    Вот вам фотка с кхмерами:


    Какие-то они красные
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, у второго чувака волосы и правда красные, он у нас типа модный) И самый смышленый, кстати)
    420/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, а собачки?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • mamarakl, а собаки у нас три.
    Первая. Девочка, взгляд умный, как бля человек смотрит на тебя. Недавно родила двоих.
    Вторая. Брат этой девочки. Собака-долбоеб. Ваще нихера не понимает. Другие две+соседская псина его постоянно пиздят, и он в эти моменты начинает обсыкаться от страха, а один раз даже кучу навалил. Трусливый и дурной. Когда всех кормят, он стоит в стороне пока другие две похавают, ибо если подойдет - получит пизды. Жалко его.
    Третья. Альфа-самец. Ебёт нашу девочку, даёт соседским большим псам пиздюлей, хотя сам не велик. Ну и нашего дурачка пиздит иногда, для профилактики. Тун его дрессирует, выполняет команды даже.
    421/1130
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Winter @ 6.1.2016)
    Собака-долбоеб. Ваще нихера не понимает.




    В любимые цитаты)))
    20/49
    Ответить Цитировать
    8
  • До покера руки совсем не доходят. Наш главный сказал, что наймет учителя и будем с ним учить кхмерский. Ну а так как он когда то начинал, и уже чего-то знает, то мне сейчас нужно будет догонять по скорому. Хотя конечно это круто, опять же не нужно тратить свое бабло на репетитора :) Сам язык по слухам хоть и не сложный, но алфавит уже вызывает у меня смешанные чувства:

    422/1130
    Ответить Цитировать
    14
  • Ахаха))
    Это еще не весь алфавит, только согласные. Вообще почитал тут. Кхмерский алфавит самый длинный - 72 символа. Между словами отсутствуют пробелы. Они используются для разделения предложений) Также есть много слов, у которых несколько вариантов написания. И в зависимости от местоположения символа произношение тоже меняется))
    Это вообще реально?
    423/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Winter @ 10.1.2016)
    Ахаха))
    Это еще не весь алфавит, только согласные. Вообще почитал тут. Кхмерский алфавит самый длинный - 72 символа. Между словами отсутствуют пробелы. Они используются для разделения предложений) Также есть много слов, у которых несколько вариантов написания. И в зависимости от местоположения символа произношение тоже меняется))
    Это вообще реально?


    Это вообще легально?
    9/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Nameless00, планирую легализировать эту систему у себя в голове в течение пары лет))
    424/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • да хуйня, за месяц можно пройти. Я вот уже различаю звуки, те что заканчиваются на а, они почти все без бровей, а которые на о - с монобровью на верху

    Осталось понять, почему ya и yo согласные
    20/49
    Ответить Цитировать
    6
1 20 40 41 42 43 62 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.