Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
436,208 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 116
  • hunter_by, приезжай тоже))
    404/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter, спасибо,пока на родине побудем)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Комп не включаю уже вторую неделю пацаны))
    Работаю, вникаю да и просто кайфую. Не до покера совсем сейчас.
    Сегодня вот мутили минипати на хате. Пили анисовую водку и варили рассольник.
    Потом поехали к шлюхам. Мне досталась активная малая, кайф поймал с ней вообще охуенный.
    Привет из Кампучии)
    9c5df5f43065.jpg


    Ps Мама бы спросила про фото что то типа "в какой колонии сижу")))
    405/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Winter, тот что без зуба как будто фотошопом вставлен =))))
    24/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Так а что за работа? чем занимаешься?
    хотя чем можно заниматься с такими реальными пацанами
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • oledgyk,

    Цитата (Winter @ 25.11.2015)

    Доехал я конечно))
    Начал работать. Эта компания занимается пластиковыми окнами здесь) первый месяц у меня будет такой стажировка вроде, 250$ заплатят. Такой себе нл2)))
    С жильём пока не очень, живу прямо здесь на производстве, но все есть. Душ, кухня, холодос, кулер. С жильём ближайшие две недели так, потом будет лучше.
    Перспективы, как я понял, тут неплохие вполне, но нужно потерпеть чутка.
    С покером видимо пока в завязке, до смены на норм жильё.
    25/30
    Ответить Цитировать
    1
  • На этом все не закончилось кстати)
    Мы ж на блядки на машине поехали вчетвером.
    Ну я быстро выбрал и пошёл с ней, а товарищи ещё пиздели с ними че то и как оказалось потом в другой бордель поехали, на соседнюю улицу.
    Ну я вышел, никого не увидел и пошёл в офис, где сегодня и буду ночевать а потом скорее всего и жить.
    Так вот пришёл, никого ещё, звонить и отвлекать от процесса ебли не хотелось. А комары жрали. И по пути, уже на нашей улице мне одна ещё приглянулась, взглядом соблазнила просто. Ну я короче на второй заход пошел)) оказалась не очень, но это потому что первая сразу высоко планку подняла)))
    Ну а бордель это как массажный салон выглядит, в комнате вентилятор и матрас прям на полу, ну и пара гвоздей для одежды) но я не жалуюсь - норм
    Вот такой вот сегодня блядодень.
    Теперь можно и посублимировать недельку другую.
    406/1130
    Ответить Цитировать
    8
  • Winter, Работа как, Ген? Как прошла первая рабочая неделя?
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Так мне интересно чем конкретно занимается, какие обязанности
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Включил комп наконец-таки))
    По работе. Евроокна, таких компаний на всю Камбоджу 4-5, то бишь перспективы развития очень хорошие.
    Впоследствии работать буду скорее всего в отделе продаж, типа возглавлю его. Сейчас же, я не в теме вообще. Соответсвенно, мне нужно знать всё об этом. Поэтому сейчас я занимаюсь вообще всем - обучаюсь. И на установку езжу, и на изготовлении работаю, скоро приедет с РФ чувак, который подскажет-подтянет меня как здесь продавать. В общем можно сказать что пока я подсобник-помощник)) Ну это нужно чтобы вникнуть в тему.
    Работает нас: четверо кхмеров, два спеца из РФ (один из них соучредитель), директор (второй соучредитель) и я.
    В общем и целом мне нравится, коллектив норм, перспективы зарабатывать есть. Надеюсь всё будет норм и в стране закреплюсь.
    407/1130
    Ответить Цитировать
    8
  • Я думаю когда все просили фотки и видосы , немного не это имелось ввиду
    9c5df5f43065.jpg
    19/49
    Ответить Цитировать
    10
  • Да сейчас вообще не до видосов)
    408/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Гена, ну как там дела?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • beerMan, накатаю длиннопост скоро по моим делам.

    А пока вот наткнулся в сетях на историю. Вот таких людей уважаю больше всего, мало их правда...
    Цитата
    13 декабря 1974 года был совершен самый дерзкий и знаменитый побег из СССР.

    Ученый-океанолог Станислав Курилов прыгнул за борт с пассажирского парохода в Тихом океане и преодолев вплавь расстояние более ста километров, добрался до филиппинского острова Сиаргао. Экипированный только ластами, маской и трубкой, без воды и еды, он провел в океане три ночи и два дня.

    По профессии — океанограф, по натуре — романтик, по призванию — гражданин Вселенной, Слава Курилов был в Советском Союзе объявлен невыездным, но смириться с этим не пожелал.

    Пароход "Советский Союз" совершал круиз по Тихому океану из Владивостока до экватора и назад. В связи с тем, что для советских туристов 20-ти суточный вояж проходил без единого(!) захода в иностранные порты, оформление виз путешественникам не требовалось. Для невыездного Курилова участие в этом круизе было единственным способом вырваться за границы СССР и попытаться осуществить свой план бегства из этой страны. В то, что с "Советского Союза" можно сбежать, не верил никто, никто кроме Курилова.

    Чуть позже в СССР, где Курилов прожил 38 лет, по поводу его побега заседала комиссия, которая постановила лишить его свободы еще на 10 лет, "за измену Родине". Но Славу Курилова это уже не волновало, он начал жить и осуществлять все то, о чем мечтал долгие годы - изучал океан, совершал путешествия и экспедиции, в том числе на Северный полюс.

    Из книги Слава Курилов «Один в океане»:

    «…Всего один прыжок отделял меня от этой влекущей красоты и свободы. Но нечего было и думать, чтобы среди бела дня оставить судно на виду у сотен глаз – мгновенно будет спущена шлюпка. Ночь – время беглецов! Ночью совершаются побеги из тюрем...»

    Сердце человека рождено быть свободным - надо только иметь мужество слышать его голос.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
    409/1130
    Ответить Цитировать
    16
  • Даже прям не знаю с чего и начать.
    Месяц как я начал работать. Этот месяц я прожил на базе, то бишь на производстве прямо. В деревушке Ку Ксач, ну или как то так она называется. Условия были, но так себе. Кровать была, все для готовки еды было, но всё это в цеху прям. Ну и душ летний с уборной)
    В общем то поэтому я комп сразу закинул в офис и практически не включал его за весь месяц. Пару раз мб.
    Так вот, деревня. Примилейшее местечко! Деревня, но с асфальтом везде, чистенько. Я поначалу как абориген себя чувствовал! Дети показывали пальцами и шли за мной (если пешком гулял), взрослые с открытыми ртами смотрели! Потом привыкли конечно)) Но до сих пор я там как достопримечательность местная.
    Люди очень открытые и добрые, кайфово черт подери)) Покушать вообще дешево можно, супчик или второе типа рис-мясо - за пол бакса вообще)) рыба-рис - доллар. В общем цены еще ниже чем в курортном Сиануквилле, где жил до этого.
    Этот месяц был в общем то непримечательным на события. Ну учусь в ускоренном режиме ремеслу этому - изготовлению и установке окон. Теперь после отъезда в РФ пары человек, видимо ближайшее время буду типа бригадиром у пацанов-кхмеров, работников наших. Ну а больше и некому)) Я один остался) Работать с ними конечно тяжко. Они чуть-чуть знают на русском (таки не первый месяц работают), я чутка знаю на кхмерском. Так и общаемся) Но если один паренек сообразительный и реально обучается, то другие два за полгода работы не сильно далеко ушли по навыкам, и вот с ними тяжеловато. Но бля, это ж пиздец интересный опыт)))
    С другой стороны, не могу сказать что нравится эта работа. Хотя конечно дискомфорт еще и от того, что я не в своей теме, пока по крайней мере. То бишь не могу чувствовать себя уверенно, потому что много чего не знаю и тп. Конечно, когда знаешь свою работу, тогда и уверен в себе и своих действиях и кайфово в общем то трудится. Но пока это не так.
    Энивей, если смотреть более глобально на ситуацию, цель - остаться здесь жить. И уже есть жилье и доход. В целом - нот бэд!

    Ща передохну и продолжу...
    410/1130
    Ответить Цитировать
    19
  • Кстати про жилье. Вот прям сегодня я переехал в город.
    Жить буду в офисе. Но по факту офис на первом этаже. И там же дальше кухня, стиралка и тп. На втором пара жилых комнат. Одна пока пустует, во второй буду я. Есть еще третий уровень - там типа веранда, турник, столик, балкончик.
    В общем жилье норм прям вообще, даже кондер есть. Ну и за коммуналку платить не надо! Так что небольшая зп (250$) становится не такой уж маленькой с учетом жилья и дешевого всего))
    Также радует что теперь поближе к центру и жизнь будет поинтереснее, а то в нашей деревне после 8 вечера уже и закрыто всё и пойти некуда.
    Хотя радует меня эта деревня. Как-то заехал за ужином, отец семейства усадил за стол и угостил фруктами, посидели-пообщались немного.
    Другой раз заехал, а там парень молодой преподает английский деткам маленьким, прямо на улице. Я сорвал урок - дети, при виде меня, забывают обо всем и начинают на перебой кричать и махать руками. И вот всегда потом заезжал за ужином во время их занятий и постоянно такая фигня, аж не удобно перед парнем-учителем)
    Да и вообще, куда не заедешь в магазинчик любой, все общаются со мной, и продавцы и покупатели оказавшиеся рядом. Всем интересно.
    Или вот утром заехал супчика поесть, и смотрю рядом бабуля с внучкой едят тоже суп с каким-то хлебом. Говорю тёте которая наливает суп, типа дай и мне хлебушка. Она говорит - нету! А эта бабуля увидела мою просьбу и поделилась, хлебом то. А я покушал и потом купил этой женщине и её внучке по кексу. И вот такой позитивный позитив окружает меня! Можно и поработать там где не сильно нравится, ради такой вот простой и счастливой жизни)
    Утром едешь по улице на мотобае и со всеми здороваешься, все тебе улыбаются и машут) И так каждый день. Представьте только как кайфово. "От улыбки станет всем светлей" - Да блядь! И не просто светлее, а намного охуеннее и прекрасней жить становится!!!

    Еще вот пару недель назад, ездили в Сианук на переговоры с турком, там крупный заказ - гостиница. Меня взяли в качестве переводчика. Справился конечно, но в паре моментов неполное понимание было. Надо дальше качать инглиш! Да и кхмерский учить - никуда не денусь. Расслабляться рано, очень рано) И хорошо что это был турок, а не какой нить англичанин. Гораздо проще понимать тех, у кого инглиш не родной язык.
    411/1130
    Ответить Цитировать
    22
  • Ах да, покер!
    Крч за это время играл в покер с телефона по 3-4 стола зум нл5фр. ХЗ сколько рук сыграл, играл по 30-60 мин далеко не каждый день. Но баксов 60-70 плюсанул)))
    Но теперь со стабильным интернетом ви-фи и более комфортным моим размещением, буду катать по свободности.
    412/1130
    Ответить Цитировать
    15
  • Заказал хистори за этот месяц:
    5b38e9bde9ba.jpg


    Бля, может мне всегда с телефона и катать))
    413/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Отличные новости! Так держать! Пиши по чаще, не пропадай)
    9/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Winter, Сфоткай где ща живешь, какой вид из окна, ну и вообще окрестности.
    10/19
    Ответить Цитировать
    5
1 19 39 40 41 42 61 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.