Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
436,259 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 116
  • Сейчас поймал такое чувство за столами. Такой комфорт что ли, родной лимит нл25, поле размечено, ставки комфортны. Никакого напряга, сидишь в уютном кресле, слушаешь музычку, катаешь потихоньку)) Жизнь хороша)
    Хотя я сегодня и минусанул, сделал два говноколла, если бы не это - в ноль день был бы или около того. А так -40$. И есть причина - затянул сессию больше чем на 1,5 часа. Обычно так не делаю, потерял концентрацию. А ещё сегодня недодача по ЕВ, фишок свое дро натянул на ривере )
    261/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошёл собеседование, жду ответа в течение недели. Хочу чтоб сказали нет и поехать в путешествие, а не на работу
    Быть может это сказывается отсутствие яиц и смелости идти за своим сердцем и желаниями? Бля. Боюсь что если они меня примут, а я скажу им нет, то это будет упущенной возможностью, о которой буду жалеть.
    Так не хочется работать. С одной стороны, нужно цепляться за любую возможность зацепиться в стране, где хотел бы жить. С другой - и работа так себе, как почитал про этих гидов)) Хуй с ним что по тур.визе - нелегально. Так и работа в общем так себе в моральном плане - разводить людей на всякие экскурсии покупки в шопинг-турах этих... Так называемый гид мля, разводила нахуй, этот момент тоже не по душе. Условия 16500бат + проценты от покупок +проживание в хостеле, по два рыла в номере. 6 дней в неделю, и видимо часов по 12(((

    upd может гриндить нл25 в +1-2бб и РБ... Это будет не меньше, чем предлагают, но зато свободен бля!
    262/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • Winter, ХЗ, бро. Тут все от желания. Не знаю как люди умудряются работать по 5-10 лет в подобной сфере. Первые пару месяцев по приколу, а дальше эти пьяные свинорылы будут поперек горла вставать. Да и самому в чужой стране без поддержки близких, морально тяжеловато.

    Опять же кто как относится. Если будешь кайфовать от этого всего, то время будет лететь незаметно и будет пох на все. А гринд на 25ке что тебе даст? Среднюю зп?

    Нужно принимать решение! Лучше двигаться к тому что желаешь и не упускать этой возможности, чем потом жалеть. К тому же есть то что тебя здесь держит? Хули не попробовать, всегда можно вернуться обратно.
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • а если не отправишься в путешествие, жалеть не будешь? )
    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не держит ничего. Еду то в любом случае.
    В том то и дело, что где бы ни работал, сначала везде по приколу, а потом уже через 6± месяцев начинает всё клинить, хотя как сотрудник всегда один из лучших, не могу плохо работать, но бля, и не могу одним и тем же долго заниматься)) Я то с людьми работал всегда, и вот в магазине хоть рожи и не пьяные, как правило, но поперек горла рассказывать людям про эти многоядерные процессоры и прочую хуету в тысячный раз. А ведь эта работа в Тае, по сути тоже самое, только контент, который буду втирать людям, несколько другого плана))
    Вот и думаю же, что начну работать и в итоге заебёт опять, ну как обычно.
    Вообще у меня по жизни дилемма с работой. В плане, если я раньше думал что "вот типа я найду себя и буду этим заниматься". То теперь, когда попробовал дохуя чего (завод, наладчиком, поваром, кладовщиком, товароведом, администратором, продавцом), я уже сомневаюсь, что мои поиски увенчаются успехом)) Какая бы сфера не была - один хуй, надоедает и всё. И я уж не знаю, как вообще можно карьеру строить))
    И вроде 27 уже, и нужно бы определиться.
    Ща подумаю, ещё чё-нить напишу...
    263/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотя, похуй сколько лет.
    И дело даже не в нл25 Дим, и чего мне это даст. Покер, это так. В общем, не строю иллюзий. Мне, честно говоря, даже просто сейчас пожить два-три месяца в другом месте и абстрагироваться от окружающей действительности хочется. В общем-то бабло для этого есть и без покера, просто если катка компенсирует мне это проживание, будет вообще замечательно.
    ...
    264/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • ASM1991, я то понимаю Серый, что смогу попутешествовать и после сезона работы в Тае. Другое дело, что сейчас такой период в жизни, что, как мне кажется, путешествие будет самым подходящим развитием событий. В том плане, что это меняет человека, и как говорят, что обратно уже никогда не возвращаешься прежним. Перезагрузка в общем. И думаю, как раз это мне сейчас и нужно.
    265/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • Надо перерыв взять, а то уже начал тильтовать и стеки отдавать направо налево((( Сдают хуево и я масла в огонь подливаю:

    80d724abd21e.jpg
    266/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter, да, возьми перерыв, а то видно что тильтуешь) удачи тебе)
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, не ну я все равно в ахуе с его колла по КТ)))
    267/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, так он минусовый дятел, рейз цбета впоряде, но терном нужно брать чек-бихайнд, он отморозок тупой)
    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахах)) зашел помониторить резалты вкупа в клиенте. Смотрю чувак у меня фишом помечен:
    2e98626d635d.png

    Аж как-то не по себе стало))

    хотя наверное не удивительно, что он кноками такой профит сделал))
    268/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Ответа от тур.компании нет. но видимо когда он придёт я в это время буду где-нибудь в Казахстане или Узбекистане:
    75869d1f6b6d.jpg


    ps жду палатку, с которыми в РнД оказывается напряг, и двигаю в путь.
    269/1130
    Ответить Цитировать
    10
  • Завтра утром старт, уже нашёл вписку в Элисте через couchsurfing.com. Друг закинет на трассу к развилке и оттуда уже автостоп.

    И это, чё то я немного в ахуях)))
    270/1130
    Ответить Цитировать
    7
  • счастливого пути )
    20/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи!
    Пиши о своих впечатлениях +фотки
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1.
    «Ну что ж, в путь!» - сказал я себе. Хотя ещё не до конца понимал, что всё это взаправду.
    Мой друг Олег забрал меня из дома и отвёз на развилку, на трассу М-4. Пять минут пешочком до места удобного для автостопа, и вот я уже стою с поднятым вверх пальцем.
    07b0d0c91e52.jpg


    Первая машина была газель (время ожидания - 10 минут). Виктор ехал в сторону Москвы, мне же нужно было в сторону Волгодонска. Подкинул меня километров на десять, до нужной мне развилки.
    Я прошёл до заправки. Выбрал позицию для автостопа. Пара водителей остановилась, но оба ехали в другую сторону. Прошло минут 30-40. Остановились парни кавказской наружности, на такси. «Куда едешь, брат?» - «Далеко еду», - сказал я, потому как решил, что к ним в машину не сяду - не понравились они мне. Я думаю, они поняли меня правильно)

    И буквально минут через 5 останавливается ещё одна газель.
    - Тебе куда, парень?
    - В сторону Зимовников.
    - Садись, подвезу. Сам в Элисту еду. (А мне то тоже туда!)
    - Отлично! Мне тоже!
    - А потом куда?
    - Астрахань.
    - Ну ты брат, попал)) (Смеётся, ведь после Элисты, он тоже едет в Астрахань!)
    В общем мне повезло. Поймал машину, сразу на 850 км пути! Вписку в Элисте пришлось отменить и срочно искать вписку в Астрахани.
    Заехали в Элисту. Я ведь ни разу не был в там, оказывается очень много людей азиатской внешности. Также статуи Будды по городу и храмы. "Азия начинается" - подумал я. Но, заскочили туда ненадолго, много поснимать не удалось. Как и в Астрахани))
    c2ccfd5b7902.jpg


    Вот так за один день мы проехали всю Калмыкию и к десяти вечера были на месте. Вписка за день не нашевилилась и водитель Олег, спасибо ему огромное, предложил заночевать прям в машине, на стоянке. В десять вечера не приходится выбирать где спать, когда провёл весь день в пути. Конечно, в итоге я не выспался, ибо на передних сиденьях это сделать крайне сложно. Но, в общем и целом, силы восстановил.

    Ну и да, понятно что на время путешествия я откажусь от своего вегетарианства. В дороге выбирать не приходится. Дают кролика - ешь кролика!)) Да и отказываться от такого экспириенса, как национальная кухня стран, через которые я поеду, было бы глупо. Повеганить ещё успею))

    Машины: 2
    Потрачено: 3$
    Километры: 850
    271/1130
    Ответить Цитировать
    24
  • Winter, блииин, ахуенно, завидую тебе. Тоже так хочу(((
    9/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Желаю удачи!!!!

    А какой план путешествия ? Куда и на сколько ?
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Winter, обязательно пиши еще! И удачи тебе!
    12/49
    Ответить Цитировать
    5
1 5 25 26 27 28 47 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.