Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 116
  • tommy, таки думаю что и здесь свое мышление нужно перестраивать - играть на винрейт, а не РБ. Кэшбек, безусловно, составляет существенную часть дохода покериста. Но. В плане мышления лично для меня, это сбивает приоритеты - с качества игры на её количество. А мне как раз над качеством нужно работать.
    179/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • 98% водов полная хуета. Насчет тренера правильно мыслишь, самый быстрый и эффективный способ прокачаться, с учетом убитого времени и упущенных возможностей и самый дешевый, ну и как сказали выше ФТП действительно хуета, лучше старзов нет рума, если конечно цель не дрочить сутками на рейбек, катать надо на профит!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, чувак я по базе глянул рейк на нл25 старзов 6бб/100 на фтп 7бб/100
    с твоим рейкбеком выбор точно в пользу фтп
    прорваться сквозь эти лимиты конченные без рейкбека тяжело((
    не раскисай епта
    мне иногда раш покер помогал в такие моменты, там очень просто играть АБЦ потому что динамики нету почти
    поиграй АБЦ в стиле 18/15/5, я думаю с таким подходом невозможно иметь отрицательное ожидание на нл10

    и на нл10 ты быстрее можешь заработатть на тренера чем на работе
    если зальешься устроится на работу еще успеешь ведь))
    50/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы я заново начинал играть, с нуля, я бы взял 1к$, 400 в банкрол и 600 на тренера, и не потратил бы год впустую, пытаясь разобраться самому в такой тяжелой игре как покер!
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • tommy, думаю на работе заработаю быстрее)) Пойду наверное обратно в ДНС и 800-1к$ за месяц буду иметь, это всяко быстрее чем на нл10) То бишь прорвусь через лимиты с помощью тренера и депозита)
    В общем солидарен с CallingStation полностью, думаю это действительно самый короткий для меня путь.
    Да и к тому же, стабильность и финансовая подушка, которые даёт работа положительно скажутся на тильтоустойчивости. А то во время стриков, когда знаешь что скоро нужно будет ещё и кэшаутить, очень нервозатратно))
    Конечно минус в том, что будет не хватать времени. Ведь я уже привык заниматься йогой, бегать 3 раза в неделю, читать книги.
    Хотя вот нашёл в старом блоге на стратеджи свой отчет за апрель 2013 года - тык! (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=9600850#post9600850). В это время я работал в том же ДНС и умудрялся катать порядочно рук. Тоже на ФТП.

    В общем смотрю вперёд с оптимизмом - всё будет хорошо. А раскисать и не думал))

    ps Благодарю за поддержку всех кто пишет.
    180/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет поработать над игрой-существуют и видео,и книги,которые в этом могут здорово помочь. НО там конечно придётся работать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл раш нл5 на остатки - плюсанул 2 стека, по ЕВ - 5, за 800 рук 3 стека недодали - суки ХКТТБ
    Если че это стёб, а не плач))
    181/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Kralin Vlad 24 (BB): 41 BB
    Rodion Smirnof (UTG): 106 BB
    Troby Pescador (MP): 94 BB
    Jazz-ace (CO): 66.6 BB
    Winterds (BTN): 171.6 BB
    de11ygee (SB): 59.6 BB

    de11ygee posts SB 0.4 BB, Kralin Vlad 24 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Winterds has

    fold, Troby Pescador raises to 2 BB, Jazz-ace raises to 7.4 BB, Winterds calls 7.4 BB, fold, fold, Troby Pescador calls 5.4 BB

    Flop: (23.6 BB, 3 players)
    Troby Pescador checks, Jazz-ace bets 13.6 BB, Winterds raises to 49 BB, fold, Jazz-ace raises to 59.2 BB and is all-in, Winterds calls 10.2 BB

    Turn: (142 BB, 2 players)

    River: (142 BB, 2 players)

    Jazz-ace shows (One Pair, Kings) (Pre 69%, Flop 53%, Turn 0%)
    Winterds shows (Royal Flush) (Pre 31%, Flop 47%, Turn 100%)
    Winterds wins 135 BB
    182/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • из той же серии Робина Шармы, хорошая книга - "Лидер без титула", немного другой мотив, но тоже стоящая, многое из неё выписывал :)
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, пока решил повременить с книгами подобного направления. Замечаю, что всё меньше нового узнаю из них, а засорять мозг лишним не хочу. Переключусь на художку.
    183/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tommy @ 20.8.2014)
    Winter, чувак я по базе глянул рейк на нл25 старзов 6бб/100 на фтп 7бб/100
    с твоим рейкбеком выбор точно в пользу фтп
    прорваться сквозь эти лимиты конченные без рейкбека тяжело((
    не раскисай епта
    мне иногда раш покер помогал в такие моменты, там очень просто играть АБЦ потому что динамики нету почти
    поиграй АБЦ в стиле 18/15/5, я думаю с таким подходом невозможно иметь отрицательное ожидание на нл10

    и на нл10 ты быстрее можешь заработатть на тренера чем на работе
    если зальешься устроится на работу еще успеешь ведь))


    Я не согласен , что нл25 помогает бить "рейкбек"
    играя 5bb/100 допустим 36к хендов за месяц заработаешь $450 - что уже неплохие деньги )
    отыграй два месяца , уже 900 + возможно повысишь свой скилл , если будешь трудиться ..то и 1-1,2к выйдет за два месяца .
    Главное не спешить и всё получиться )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winter @ 22.8.2014)
    Majkdern, пока решил повременить с книгами подобного направления. Замечаю, что всё меньше нового узнаю из них, а засорять мозг лишним не хочу. Переключусь на художку.


    Кстати , посмотри воды от пекарь стаса . Как по мне он наглядно показывает , на основе чего нужно принимать решения , правильные решения , делая профит .

    Да , да , да ..может я сейчас сам такой распинаюсь тут ..первые сообщения на форуме .. в сентябре сделаю блог ) начну играть с нл25 на старзах ..до этого в покере кеш не играл ..попробую )) если буду в плюс катать ..лол буду тогда советы раздавать дельные )) а пока , только мотайте на ус ...мало ли )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Филя_ @ 22.8.2014)
    Я не согласен , что нл25 помогает бить "рейкбек"
    играя 5bb/100 допустим 36к хендов за месяц заработаешь $450 - что уже неплохие деньги )
    отыграй два месяца , уже 900 + возможно повысишь свой скилл , если будешь трудиться ..то и 1-1,2к выйдет за два месяца .
    Главное не спешить и всё получиться )


    ты теоретик а на деле все немного не так
    во первых чтобы бить 25 с винрейтом 5бб надо обладать хорошими знаниями, опытом и скиллом
    во вторых имея винрейт 5бб/100 fljhgh словил 500к в ноль
    51/55
    Ответить Цитировать
    1
  • ВОДы от пекарьстаса хороши, я писал уже об этом. Хороши в том плане, что всё понятно и доступно объясняет. А вот оценить полезность их для роста скилла и как обучающий материал, я не могу так как в покере не силён. Может только тот, кто сам тренирует, плюсует в покере и вообще ПРО.
    -------

    Ээээ... Бля... Завтра выхожу на работу. На свою старую работу в ДНС. Как стажёр))) ЗП на время стажировки 26-28к. А через месяц-полтора уже буду не стажёр и ЗП выше.
    Какие в этом плюсы? Ну конечно же общение с живыми людьми в больших объёмах. А то стал становиться социофобом каким-то. Стабильная денежка. Быстро заработаю БР и на тренера.
    Минусы? Время. Его будет мало.

    Покер. Судя по всему, в ближайшие 2 месяца буду катать гораздо меньше. Думаю быть может буду играть МТТ по свободности/на выходных и иногда мелкий кэш (раш без статов быть может) и ПЛО фо фан - поля в Омахе вроде сладкие. Теорией заниматься не буду. Почему? Хочу чтобы когда возьму тренера, голова была свободна от всего и начать заново строить фундамент знаний. С чистого листа короче, ведь чтобы наполнить голову новым, нужно выбросить старое.
    Опять же когда возьму тренировки, буду больше времени посвящать теории и прокачивать, прокачивать скилл. То бишь для игры много времени не будет, но зато когда буду играть, это будет уже на более качественном уровне.
    Думаю за годик, при таких раскладах, можно будет доползти до сотки.
    Вот такой вот у меня нехитрый план.
    184/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Что бы играть 5бб на нл25, надо уметь селектить, именно уметь охуительно селектить и играть как можно больше потов с рыбой, фит о фолд, вот и весь необходимый скилл!
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CallingStation @ 22.8.2014)
    Что бы играть 5бб на нл25, надо уметь селектить, именно уметь охуительно селектить и играть как можно больше потов с рыбой, фит о фолд, вот и весь необходимый скилл!


    играю так, кое как 3бб имею
    11/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Соответственно и прокачивать игру надо против рыбы, какой то хитровыебанный прием против регуляра не прибавит в винрейте.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Что такое ДНС, никак не могу понять?
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GIANTIS @ 22.8.2014)
    Что такое ДНС, никак не могу понять?

    Сеть магазинов компьютерной техники и прочих устройств
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и закончился мой первый трудодень. Странное чувство, как будто и не уходил никуда, не уезжал. Всё по старому. Чуть другой коллектив только лишь. Мне понравилось даже. Всё-таки могу сделать вывод, что мне нравится общаться с людьми, и у меня это хорошо получается - не социофоб я Продал сегодня чуть ли не больше всех, хотя не сильно заморачивался))
    Надеюсь это состояние, когда "работа нравится" будет со мной долго... Посмотрим. А может у меня отношение к работе как таковой изменилось... Может просто соскучился по большому объёму общения с людьми и при этом я им ещё и помогаю, да и вообще творчески к продажам подхожу - могу пошутить, а где-то и подъебнуть клиента по доброму))
    Но конечно работа забирает всё время свободное, с 10 утра до 8 вечера. График 4-2. Но так как вставать привык рано, то утром успеваю хотя бы йогой позаниматься и ещё час времени свободного есть. Думаю когда возьму тренера, буду этот час тратить на обучение покеру. Ну а вечером катать, если никуда не загуляю. Ну и выходные - треньки, теория, катка.
    Но это всё несколько позже. А пока до 29-ого перерыв (день истечения срока самоисключения на старзах). И, как уже писал, буду катать МТТ и может зумчик, пока не заработаю на треньки. На ФТП желания катать нету, вчера остатки свои (~25$) сначала удвоил, а потом залил всё в ПФ оллынах выставляясь исключительно впереди, ну его в пень с этим блэккард вместе взятым)) В понедельник придёт кэшбек 135$ - на старзы переведу и буду там катать, но в ближайший месяц-полтора получается что "фо фан" практически.
    185/1130
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 40 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.