Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
436,132 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 116
  • Ненавижу покер!

    За крайние три дня (после кэшаута) слил весь профит за месяц и ушёл в минус к тому же. Угнетают по полной - хз че дальше будет...

    нехуй класть болта на стоплоссы
    78/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • кинь граф за месяц.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • В конце месяца кину. В отчёте.
    79/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, покер говно вообще - тоже не люблю его !)
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут просили графики. Ну вот например, за сегодня:
    eb84f4c96a21.png
    80/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Печаль беда. В моменты ебли как вариант можно переключится на другую дисциплину, мтт или снг) Порой помогает
    5/49
    Ответить Цитировать
    1
  • никому не помогло думаю....
    я завтра пробую ворваться в страну апстрика
    24/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, эпик фейл пацаны!

    Возвращался я вчера из гостей, где-то в час ночи. Пришёл кэшаут, и я решил это дело отметить, а иначе зачем мы играем? Ну немного там бухнул, на веселе. Жизнь хороша - на даунстрик похуй! Ехал на такси, у таксиста не оказалось сдачи, а перед нами как раз остановилось ещё одно такси. Ну я пошёл менять деньги.
    И тут женский голос с пассажирского сиденья: - Молодой человек, а вы не женаты случаем?

    Ну я глянул, оценил внешность - вроде ниче такая. Да я бля, самый холостой парень в этой округе!!! Епта! Гидромальборомонтана нахуй!!!! А я то думал, что уже иду домой, спать))) Нихрена - никуда я уже не пойду)

    - Не женат. - ответил я и пошёл рассчитываться к своему таксисту. Потянул чуть время пока она выйдет, ну и типа развернулся уже к дому своему идти. На морозе слегка. Виду не подаю))
    Она меня догоняет, и короче начинаем пиздеть с ней, знакомимся. На 2 года старше меня. Оказалось у бабищи (моя соседка, а я и не знал) сегодня типа ссора с мужем и она бухает/отдыхает, и типа он уже "бывший". Ну а я то знаю - пьяная баба пизде голове не хозяйка Короче пиздим, она сама разговор к "хуям" сводит.
    У неё ещё и пиво с собой было! Но оно быстро закончилось. А ночью же, уже ничего не купишь. И тут она вспоминает, что у неё дома есть коньяк, но нету стаканчиков/закуси и тп.
    Но у меня то дома всё есть Предложил ко мне. Согласилась (сукаблянахуй я красавчик!), пошла домой за коньяком. А я в это время уже представлял в каких позах буду её шпилить))) Выносит - Хенесси. Бинго блядь!
    Это уже часа 2 ночи было.

    Пошли ко мне. Подбухиваем слегка, общение легко идёт, трогаю её помаленьку, всё по плану короче.
    Наливаю, предлагаю выпить на брудершафт и тут она ловит "клина":
    - Ты что? - говорит, - На что-то рассчитываешь этой ночью?
    Ну я вижу она резко в негатив ушла, пытаюсь как-то выправить ситуацию. Но она резко после этой фразы засобиралась и через минуту её уже не было. Я даже сразу не понял, а что за хуйня вообще произошла...
    Где я бля так накосячил, что она так резко сорвалась? Или может она одумалась типа "я же замужем, и что я здесь делаю?" и поэтому резко свалила... Может я поспешил, ведь от знакомства, до попадания ко мне домой прошел максимум час и не нужно было гнать лошадей...

    ХЗ короче, но вечер получился интересный)))

    ps Из бонусов - почти целая бутылка Хенесси в холодильнике Получается что плюсово!
    81/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Winter, ты когда нибудь понимал вообще, что у женщин в голове творится ?
    Это же пиздец
    10/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Надо хоть кому-то показать что у меня сейчас происходит, а то как-то тяжко...

    Сегодня мы продолжили:
    ed4e6722f78f.jpg


    Также решил глянуть график со дня кэшаута (17 число) - я знал что всё плохо, но всё равно охуел:
    991a6ee183f0.jpg
    82/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставшийся БР - 590$ (с поинтами и РБ). 400 был кэшаут, но так как не работаю, то приходится выводить.
    83/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, спустись на чирки
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему на старзах не играешь?
    4/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, или отдохни, сделай перерыв несколько дней, в тильте катаешь наверное
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, На старзах у меня полугодовалое самоисключение, которое заканчивается в конце августа. Да и РБ там будет только с СН, то бишь с начала года нужно на нл25 гриндить, чтобы заработать статус. РБ хоть как-то поддерживает мой БР на плаву, по предварительным резалтам это месяц вместе с РБ в +100-150 где-то.

    DTSDKS, да вроде и вчера почти не катал, и отдыхал. Сегодня вот еду на пару дней в Адыгею, на байдарке сплавляться по речке (ни разу не делал такого).
    Да и тильта особо нет, играю давно и как-то спокойно к проигрышам отношусь. Вижу что не прёт, но сделать не могу ничего просто. Уже и притайтился, и в маргинальные споты не залезаю - один хрен сливаю. Понимаю, что это особенности игры в покер. Просто подзаебало это...
    Сдачи смотрел в трекере, за всё это время тупых коллов/пушей там может стека на 3-4 не более. Ошибок вроде и немного, не больше чем обычно уж точно. Ну вот такая хуйня происходит...

    нл10? бля да я его всегда ненавидел, мне реально проще 25-ку катать))) Надеюсь не придётся спускаться.
    84/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя может покатать пару дней 10-ку, для поднятия уверенности и чтоб переждать этот период...
    85/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, у меня было такое на 25нл старз, почитай в блоге. Может увидишь себя сейчас
    залить 27би это очень много, и похуй что недодача.

    Из-за бедбитов, которые повторяются часто, ты из своего обычного состояния переплываешь в какой то перманентный тильт, и совершаешь кучу ошибок там, где бы ты их не совершил.
    Люди так и заливают бры не найдя свою игру.

    Я конечно не могу советовать тебе с технической стороны игры, т.к. У нас стили и подходы разные, но с психологической стороны, могу посоветовать взять перерыв и подумать над своей игрой

    Потом залезешь в трекер после отдыха и ты просто обалдеешь сколько ты денег разбросал. Могу с тобой сдачки посмотреть если хочешь.



    И да, кстати, нет ничего стремного спуститься на лимит ниже, шли подальше свое эго, тем более с брм 23би.
    Как ты себе представляешь сейчас катку на 25нл после такого вот залива ?
    13/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Соглашусь с предыдущим чуваком. Так много залить на 25ке это явно не стрик, поработай над своей игрой
    5/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну сегодня уже катать не буду - завтра уеду, отдохну пару дней. А там видно будет.

    Засунул в жопу свое его и попробовал 10-ки только что, 15 минут хватило, чтобы понять, что клиент лучше пока закрыть:
    80ab5f39269e.jpg



    Рейзить префлоп не стал, так как оба фиши 60/30

    Full Tilt - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    dcb010 (UTG): 105.6 BB
    playmany (MP): 100 BB
    flonny (CO): 108.8 BB
    Winterds (BTN): 100 BB
    Radvil (SB): 100 BB
    xxMMKxx (BB): 41 BB

    Radvil posts SB 0.5 BB, xxMMKxx posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Winterds has

    dcb010 raises to 2 BB, fold, flonny calls 2 BB, Winterds calls 2 BB, fold, xxMMKxx calls 1 BB

    Flop: (8.5 BB, 4 players)
    xxMMKxx checks, dcb010 checks, flonny bets 5 BB, Winterds raises to 20 BB, fold, fold, flonny raises to 106.8 BB and is all-in, Winterds calls 78 BB and is all-in

    Turn: (204.5 BB, 2 players)

    River: (204.5 BB, 2 players)

    flonny shows (Full House, Queens full of Jacks) (Pre 33%, Flop 11%, Turn 5%)
    Winterds shows (Full House, Jacks full of Queens) (Pre 67%, Flop 89%, Turn 95%)
    flonny wins 194.3 BB
    86/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Точнее стрик, но не только лишь стрик, ведь стрики не бывают такими глубокими, или бывают но не только лишь стрики




    6/86
    Ответить Цитировать
    7
1 7 8 9 10 29 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.