из Бармена в СЕО.

Последний пост:27.10.2022
423
Статистика
Всего постов
1664
500,566 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2015 +148
02.05.2017 +143
18.06.2014 +116
30.03.2015 +99
24.02.2016 +96
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 84
  • Хорошее дело делаете, молодцы
    11/33
    Ответить Цитировать
    18
  • Дело хорошее, кажеться чем-то похожим(если не тем же) занимаеться RSGrain.
    У меня только вопрос: почему нельзя было сделать перегородки между унитазами?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага, видел, что Игорь пиал у себя в теме про Дет.Сад, но не общались на эту тему.
    Перегородки: может так по нормам каким надо, может еще будут перегородки, я не уточнял.

    Имеется проблема которую не знаю как решить.
    Всё лето я просыпался в 9-00 и чувствовал себя отлично на протяжении всего дня, ложился в 23-00 - 24-00.
    Сейчас мне необходимо просыпаться в 8-00 для того чтоб везти ребенка в школу, и меньше чем за 3 недели накопилась усталость и недосып.
    Дневной сон не особо спасает + утром (во время катки) я чувствую себя разбитым спустя пол часа после начал.
    Ложиться раньше не всегда получается (редко), а если и выходит то я могу просто провалятся в постели час.

    До лета у меня была точно такая же проблема, которую я никак не мог решить. Ни дневной сон, ни доп спорт, ни прогулки итд итп не помогало.
    Моему организму всегда было мало 7ми-8ми часовго сна, как только я стал просыпаться в 9-ть все проблемы решились сами по себе.
    Возможно конечно это было лето, а сейчас осень.

    Пью витамины нонстоп, спорт зал 3 раза в неделю, бассейн сейчас редко.
    Алкоголь - умеренное потребление, еда - утром обязательно каша, в течении дня стараюсь не пичкать себя вредной едой, хотя не скажу что я прям уделяю этому много внимания.

    В общем есть проблема, которую не пойму как решить.
    255/743
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (strawnij @ 17.9.2015)
    В общем есть проблема, которую не пойму как решить.


    Пусть ребенка отвозит в школу мама.
    9/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Мама работает менеджером в ночном клубе, и пока нет желания быть домохозяйкой или менять работу.
    Соответственно она очень часто ложиться спать в 5-6 утра.
    В общем пока не вариант.

    Самый простой это ТАКСИ.
    Узнаю как это всё делается, договор там и все дела.
    Может можно чтоб постоянный водитель был или еще как, так было бы проще.
    В общем пока узнал телефон, завтра буду дальше пробивать.
    256/743
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще можно купить этот ночной клуб, отличное дополнение будет к детскому саду и школе

    Можно даже слоган придумать общий вроде: "Взрослейте с нами!"
    5/13
    Ответить Цитировать
    28
  • http://habrahabr.ru/company/eset/blog/267099/
    257/743
    Ответить Цитировать
    4
  • Социальные бизнес проекты очень круто. Молодцы
    В 2008 году участвовал в одной бизнес игре, которая длилась 3 месяца, с разработкой реальных бизнес планов, и с очень крутыми экспертами/судьями, начиная от опытных предпринимателей и заканчиваю зам. губернатора. Так вот, одним из проектов был как раз детский садик. Я участвовал в создании другого.
    Помню, одной из самых главных сложностей в д/с было, что если мы берем помещение в аренду, то накладные расходы слишком велики, так как квадрат нужен не маленький под все нужды, и соответсвенно чтоб все это было прибыльно, стоимость обучения детей должны быть в районе 20-25к рублей в месяц.
    С другой стороны, если мы хотим выкупить подобное помещение, то инвестиции нужны 10млн+, а это уже серьезная сумма.
    К слову, на тот момент действовала гос. программа о том что 50% аренды д/с оплачивает государство.
    Хотел спросить, какая у вас площадь? Сколько платите за м2? И сколько в среднем платит родитель за одного ребенка?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну может это где то ближе к Москве...
    Ну или Тюмень , там тоже цены х2 вроде как.

    Конечно, чтоб садик что то приносил заполняемость должна быть близка к 100%.
    Ориентир работы в ноль в районе 2/3 заполняемости.

    ~200 кв.м., ~400-500р./метр, ~13к./мес за полный день с питанием.

    Это достаточно доступный ценник для нашего города, но не самый низкий вроде как.
    Золотых гор никто не ждет, но развиваться дальше думаю можно.
    Сейчас важен опыт.
    258/743
    Ответить Цитировать
    3
  • В Минске неплохие дивиденты приносят летние лагеря на базе подобных садиков, родители с радостью сдают свое чадо, туда где всегда под присмотром и при деле ( а вариантов масса, от естествознания, до лазертага и катания на коняшках).
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Про школу недавно читал, точную статью не нашел (она была интереснее и подробнее написана), но при желании думаю можно найти.
    Если бы образовательное учреждение открывал - то ориентировался бы, насколько возможно в нашей стране, на этот пример.

    Open space школа в Швеции
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 400-500 руб/м2 еще не так больно. У меня мама проработала в д/с 35 лет воспитателем. Желаю вам успехов в таком благом деле!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strawnij @ 18.9.2015)
    http://habrahabr.ru/company/eset/blog/267099/

    Спасибо за ссылку!

    Для тех, кто поленился на нее жамкнуть - краткое описание:
    Вредоносная программа Odlanor специализируется на компрометации клиентов веб-сайтов игры в покер PokerStars и Full Tilt Poker.

    Win32/Spy.Odlanor будет пытаться снять скриншоты экрана в том случае, если у пользователя запущены клиенты PokerStars и Full Tilt Poker. Скриншоты затем отправляются на удаленный сервер атакующему.
    Эти снятые злоумышленниками скриншоты, в дальнейшем, могут быть получены от атакующих путем компрометации их данных. Данные включают в себя также идентификатор игрока.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Korsiccc, мой брат как раз на подобное и нацелен, в конечном счете.
    Естественно на это надо время, силы, деньги и прочее, надеюсь его энтузиазм не погаснет.

    Подобный детский сад:


    Ну и еще несколько видео на тему, которые вроде уже мелькали на форуме, но лишним думаю не будут. (уберу под спойлер)





    Тема конечно болезненная, не только для нашей страны, но и для мира в целом.
    259/743
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (strawnij @ 17.9.2015)
    Самый простой это ТАКСИ.


    Предлагаю еще один вариант: договориться с родителями кого-то из однокласников, которые возят своего ребенка в школу по маршруту возле вашего дома.
    Правда это не избавит от другой проблемы: что нужно раньше встать, собрать ребенка, и вывести на улицу, где его уже заберут.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Продублирую пост по встречи форума:
    Цитата (strawnij @ 20.9.2015)
    Всем привет, не разбираюсь в районах.
    Прилетаю в сб., в пн. буду находиться в районе ст. метро "Шоссе Энтузиастов" (Проспект Будённого).
    Сориентируйте, пожалуйста, куда лучше двинуть?
    И может у кого найдется свободное местечко?
    Спасибо.
    260/743
    Ответить Цитировать
    0


  • Наверняка кто то в курсе каким образом они это всё мутят?
    В том плане, что сие действо происходит в стране, где засудить могут за каждую мелочь, а тут такое.
    261/743
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот угар
    Оказывается, не зря в фильмах показывают, когда за героем кто-нибудь гонится, что бы убить, он часто падает, спотыкается на ровном месте. Видать ноги от страха реально подкашиваются.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (strawnij @ 20.9.2015)


    Наверняка кто то в курсе каким образом они это всё мутят?
    В том плане, что сие действо происходит в стране, где засудить могут за каждую мелочь, а тут такое.


    Забавно как на 4:20 пара идет вместе, а убегает по отдельности :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strawnij @ 20.9.2015)
    Всем привет, не разбираюсь в районах.
    Прилетаю в сб., в пн. буду находиться в районе ст. метро "Шоссе Энтузиастов" (Проспект Будённого).
    Сориентируйте, пожалуйста, куда лучше двинуть?
    И может у кого найдется свободное местечко?
    Спасибо.

    Смотря что ты хочешь. В центре можно зайти в сад Эрмитаж, Парк Горького\Музеон. Там можно погулять и зайти в кафе\бар\ресторан. Можно на ВВЦ съездить там много всего, в т..ч. большой Ботанический сад. Что касается культурного отдыха - кино\театров\выставок\ресторанов то лучше посмотреть на afisha.ru.
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.