из Бармена в СЕО.

Последний пост:27.10.2022
423
Статистика
Всего постов
1664
500,825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2015 +148
02.05.2017 +143
18.06.2014 +116
30.03.2015 +99
24.02.2016 +96
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 84
  • Что то блог без дела стоит.
    А у меня столько переживаний каждый день.
    Так что это не дело.
    Тем более все они, так или иначе, связаны с покером.

    В общем какие дела?
    Играю 400-600 на Старс, вроде чуток не складывается, но не критично - терпим и идем дальше.
    Решил попробовать подключить Пати.
    И столкнулся с кучей проблем.

    1) Когда не складывается на 2-х румах одновременно - это погано.
    2) Очень сложная система селекта для меня.
    -есть какие то фильтры по которым ты попадаешь на стол, но толи я их некоректно юзаю, толи они так и работают.
    3) Стартовать столы с совсем неизвестными регулярами пока тяжеловато.

    +я почти всегда держу 1-2 стола з500, что сильно отвлекает.
    Точнее что от чего отвлекает не ясно, но когда вылетает пара столов с неизвестными опами + какой нить 3 макс + зум, получается полная каша в которой мозг не до конца сосредоточен, внимание рассеивается и всё такое.

    В общем за 3к рук на Пати я уже делаю 5-ый депозит, так и не разобравшись надо оно мне или нет.

    По началу казалось, что фиши там отличаются от Старсовских и мол я таких давно не видел -> катушка высший класс.
    Сейчас я все реже вижу таких фишей.
    Чаще получая стол с худшей позицией на слабого игрока с неизвестным лузрейтом и кучей регов без какой либо информации.
    По ощущениям получается весьма дисповая катушка в незнакомом руме с незнакомым софтом и прочим.


    Пока что не решил что с этим делать, так как на Старс игры бывает маловато.


    Пытаюсь работать с целями и их выполнением.
    Об этом может отдельно напишу и распишу основные вещи которых хочу достичь на данном этапе.

    Одно времня выкладывал раздачи и даже получал какие то ответы, но сейчас вопросов всё меньше, так что хз буду ли что то находить.
    По возможности буду выкладывать.


    Посмотрим на долго ли меня в этот раз хватит.
    497/743
    Ответить Цитировать
    14
  • to DO (на этот месяц):
    1) Восстанавливать спорт (2+ раза в неделю)
    Брал месячный перерыв от зала.
    Можно начать с более частых велопрогулок + бассейн, а после лета идти в зал.

    2) Перерабатывать график в сторону катки.
    За прошлый месяц я уделил покеру 105 часов, что не мало для меня.
    С учетом недельного отдыха, так вообще хорошо.
    Но 42 из них были проведены за теорией.
    Теория конечно не плохо, но я разучился много катать. (может никогда не умел)
    Сейчас же хочу сделать упор на игру, и 3 часа игры к 2 часам теории мне кажется так себе.
    Постараюсь сделать 4 к 1.

    Хотя до конца не уверен в этом, может быть стоит просто увеличить рабочее время, не уменьшая часы теории, так как тем для разбора достаточно много до сих пор. +Я нахожу идею больше обучаться в моменты когда не складывается хорошей.
    Так что будем посмотреть.

    Пока что я стараюсь придерживаться чего то среднего между 5*6 или 6*5 (дни*часы).
    В прошлом месяце вышло, в этом не буду повышать планку, чтоб не перегореть.
    4,4 недели * 30 часов = 132 часа (покера).


    3) Пройти курс "Учитесь учиться".
    Начал в конце того месяца, но как то пропускаю, надо наверстывать.

    4) Подключить 888.
    498/743
    Ответить Цитировать
    13
  • Когда ты часто и много проигрываешь, то каждый проигранный БИ как серпом по яйцам.
    Давно уже не было в голове такого.
    Будто знаешь, что на терне/ривере придет что то поганое.
    Что произойдет какая то беда.
    И вечно ждешь её, в следствии чего можешь делать необъяснимые действия.
    Вроде и не тильт в общем понимании, но тоже ничего хорошего.


    Моё состояние можно охарактеризовать вот этой сдачей:
    90b2729d77486f157921a1b017685604.png


    Терн - отличная карта, ща выставимся!
    Ривер - пффф... Так и знал.
    И всё в этом духе.

    Но... На силовых всё таки собрался и продавил мастюшку:
    3170016a240faeb17e9459d4bd0e3c30.png



    На этой неделе 25 часов покера.
    Иду с отставанием графика, но была свадьба у друга, так что норм.
    Будем нагонять.
    499/743
    Ответить Цитировать
    30
  • продолжаем в том же духе: терн - замазали, ривер - забрали.

    4ec2fe692c733f7cb053c4e39d265294.png


    Во время сессии возможно стоит ввести паузы после нескольких таких раздач, чтоб приходить в себя.
    А то адреналин подскакивает и голова на некоторое время отключается.
    Чаще это заканчивается плохо, чем хорошо.
    +если во время этого периода ты ловишь еще что то подобное, то накапливается критическая масса.

    Терпим, и работаем дальше.
    500/743
    Ответить Цитировать
    6
  • Паша, ну ты же опытный игрок. Какой смысл выкладывать раздачи, где банально не повезло. Ты же прекрасно понимаешь, что время от времени каждый попадает в плохой ран. Кроме того в выложенных раздачах ты выставился далеко впереди, так что эта мысль должна греть душу. Если переживаешь из-за денег, то спустись ниже и ужесточи селект на какое-то время, да ты и сам все знаешь
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, знаю.
    По моему ты мне это и писал уже как то раз уже.
    Но иногда хочется выплеснуть.
    Да и наполнять дневник чем то хочется, а когда не складывается и ты живешь в этом, то в голове только подобное.

    Я прекрасно понимаю, что тут ничего не поделать и что подобные раздачи/периоды у всех есть.
    И что нытье и выкладывание раздач ничем не поможет, стоит менять вещи на которые можешь повлиять.
    Но всё таки иногда не сдерживаюсь, уж извините.

    В целом всё норм, набираю форму, больше чем раньше играю и достаточно много занимаюсь.
    Причем на постоянной основе.
    Наверное стоит поговорить об этом лучше. )))
    Буду стараться

    Слушайте, а у кого какие "приметы" на фарт есть?
    Мне вот интересно стало, вроде как покеристы не должны во всё это верить, но наверняка это не так.

    Я например делаю кэшаут только в минусовый день
    Понимаю, что это глупо, но не перестаю делать только так до сих пор.
    501/743
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня примета одна - если сделал кэшаут, играй осторожно первую неделю, т.к. карта заходить не будет))
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • А я когда играю сессию 3 снапа и скажем на 2х столах стеки набиваются по 200+бб а на третьем все никак не идет - я этот третий "нефартовый" закрываю, и заново перезапускаю))))
    И еще одна грустная примета есть - я абсолютно всегда показываю ворстманс дэй в день когда совершаю довольно крупную покупку.
    Скажем купил что-то за 1к долларов и если сажусь катать в этот же день - обязательно еще столько же от бра минусую вдогонку, вместо того что бы закончить с теплым чувством "класс, штукарик потратил, сесссию скатнул - и штукарик снава на кармане")
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • я наоборот, когда показываю ворст дей, лечу это дело шоппингом)
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ryba_pila @ 8.8.2016)
    я наоборот, когда показываю ворст дей, лечу это дело шоппингом)


    Так в том и фишка! Шопинг после ворст дэя - к деньгам) Шопинг в иной ситуации - жди ворст дэя)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, вы чё, серьёзно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • 0a167f037ab00a52b845753459ae29a4.png


    Сегодня не смог вывезти.
    После утреннего безумия разобрал сдачи и прокатился на велосипеде.
    Приехал с чистой головой и сел катать.
    Вечерняя сессия начиналась очень даже хорошо, но потом что-то пошло не так.


    Надо выкладывать свои ошибки, так будет правильнее.
    Да и критику рад буду услышать.

    Poker Stars $2/$4 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2942051
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    d7o1d1s0 (MP): $434.12
    Nahar (CO): $423.68
    berzebub1 (BTN): $168.40
    Hero (SB): $400.00
    pacopil (BB): $400.00
    Stambolov (UTG): $400.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero is SB with T T
    Stambolov raises to $10, 3 folds, Hero raises to $40, 1 fold, Stambolov calls $30

    Flop: ($84.00) 2 9 9 (2 players)
    Hero bets $24, Stambolov calls $24

    Turn: ($132.00) Q (2 players)
    Hero bets $41.28, Stambolov calls $41.28

    River: ($214.56) 5 (2 players)
    Hero checks, Stambolov bets $294.72 all in, Hero calls $294.72 all in

    Final Pot: $804.00
    Hero shows T T (two pair, Tens and Nines)
    Stambolov shows Q Q (a full house, Queens full of Nines)
    Stambolov wins $801.00
    (Rake: $3.00)

    Ну какого хрена спрашивается?
    Когда я научусь наконец фолдить, тогда точно озолочусь.

    Они как будто знают когда ставить эти овербеты.
    Ну т.е. мне сдали 2-3 куллера на соседних столах и я весь такой в растройстве сижу кнопки тыкаю, а тут на тебе овербет...
    Ну и парапарапам! Приехали.


    А может разборчик получиться?

    Poker Stars $2.50/$5 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2942054
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): $500.00
    chirpybrox7 (SB): $1720.98
    ZilikPSM (BB): $629.39
    innerpsy (UTG): $1783.98
    DANMERRRRRRR (CO): $448.78

    Pre Flop: ($7.50) Hero is BTN with A 5
    1 fold, DANMERRRRRRR raises to $15, Hero raises to $46.87, 2 folds, DANMERRRRRRR calls $31.87

    Flop: ($101.24) J 3 A (2 players)
    DANMERRRRRRR checks, Hero checks

    Turn: ($101.24) 7 (2 players)
    DANMERRRRRRR bets $70.73, Hero calls $70.73

    River: ($242.70) 3 (2 players)
    DANMERRRRRRR bets $331.18 all in, Hero calls $331.18
    502/743
    Ответить Цитировать
    3
  • Во второй с раннерами на стрит и флеш может лучше поставить 1/3 на флопе?- можно кулернуть оппа иногда будет. На ривере будет норм одссов на колл против KQ Q10s, еще какого нибудь шлака.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • strawnij, а по второй в чем вопрос? если он здесь со всеми оесд и гатшотами пихает ривер, то думаю без вариантов..
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Один из лучших кетчеров а оппу кроме как аи ставить ривер нет вариантов розыгрыша и офк 98 Т9 он запихает
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • У оппа стек не полный - это не фиш часом? Потому что если фиш то все эти рассуждения что он там гатшоты и оесд которые пошли по терну запихнет это такое себе... имхо там велью куда больше блефов. У него есть сеты, есть АВ, АК и вообще в спарку на ривере люди не особо то склонны блефовать. Как по мне это пас.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный дневник
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Данмер топ-рег ХА, у него всё достаточно сбалансированно здесь будет и выбивать сплиты может, так что колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • eQx, спасибо.

    Да, это рег. Но у меня нет на него информации, так что раздача больше с вопросом:
    Как вы считаете в целом реги будут чаще недоблефовывать в таких спотах, или же пока нет инфы играем от своего спектра и тогда жмем колл.


    Про ТТ сейчас думаю что тоже весьма погранично, мы всё же блочим все Т9, и не блочим ФД.
    503/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strawnij @ 9.8.2016)
    eQx, спасибо.

    Да, это рег. Но у меня нет на него информации, так что раздача больше с вопросом:
    Как вы считаете в целом реги будут чаще недоблефовывать в таких спотах, или же пока нет инфы играем от своего спектра и тогда жмем колл.


    Про ТТ сейчас думаю что тоже весьма погранично, мы всё же блочим все Т9, и не блочим ФД.


    Реги тут недоблефовывают именно потому, что А5 все считают топом спектра и 100% коллом, что неверно по ГТО.

    Цитата (BootieInUFace @ 8.8.2016)
    Один из лучших кетчеров а оппу кроме как аи ставить ривер нет вариантов розыгрыша и офк 98 Т9 он запихает


    Есть еще вариант часто чекнуть и отдать банк (в том числе на терне, т.к. ев от одной ставки здесь стремится глубоко в минус из-за очень несбалансированного чека по такому флопу от подавляющего большинства оппов (в сторону совпадений, оверпар и туза). И если оппонент в вас овербетит, значит он очень вероятно в этом вас подозревает, так что ему очень просто вэльюбетить тут, а вот блефовать: как рандомайзер покажет. А на таком ривере недоехали все гатшоты, и никто никому не верит. И эта идея в современных реалиях приносит кучу денег их успешным реализователям. Туз блокирует туза, валет блокирует сет и две пары, хрен сфолдишь
    Сообщение отредактировал demute - 9.8.2016, 12:11
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
1 41 61 62 63 64 83 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.