из Бармена в СЕО.

Последний пост:27.10.2022
423
Статистика
Всего постов
1664
499,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2015 +148
02.05.2017 +143
18.06.2014 +116
30.03.2015 +99
24.02.2016 +96
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 84
  • Бармен, а где барная стойка?;)

    Спальня клевая!
    Вы без подушек спите?
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GranMaster87 @ 24.2.2016)
    strawnij, бизнес это детский сад насколько я помню? Как дела идут в этой сфере?
    А можешь сказать примерно какие сроки ремонта и сумма ушли?
    По базе: я так понимаю для поиска ликов нужно отыграть ну рук 200к, чтобы более менее диспа не влияла, или у тебя вообще другой подход?


    Да, детский сад. Под НГ получил первые дивиденды (пол года с открытия).
    Дела вроде налаживаются. Я туда не особо лезу, брат всем заправляет, я лишь наблюдатель.

    Ремонт длился 4,5 месяца (как и планировали).
    Стены сносились под чистую и снимался пол частично, у меня даже где то фоточки были.







    по деньгам вышло в районе 400/кв.метр. +/-

    Это еще с учетом того что нам здорово повезло с кухней и мебелью.


    Цитата (Griver @ 24.2.2016)
    А что за штука на стене до потолка за кроватью и зачем она нужна?


    Изголовье. Красиво же. =) Супруга давно хотела кровать с изголовьем в потолок.


    Цитата (Lika @ 24.2.2016)
    Бармен, а где барная стойка?;)

    Спальня клевая!
    Вы без подушек спите?


    Барная стойка в прошлом. )
    Подушки есть, но когда убранно их нет.
    Будут на видео.

    Вчера под стаканчик вина решил таки записать видео, пока дочь мылась в ванной.
    Звука правда не вышло особо (камера в боксе была), и править уже лень, так что что есть то есть.




    А вот и кабинет:





    385/743
    Ответить Цитировать
    81
  • Крутой чартхелпер!
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • А какая площадь гостиной? У нас похожий проект.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • прикольно ты в шкаф зашёл
    4/12
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Largus @ 25.2.2016)
    прикольно ты в шкаф зашёл


    Это не шкаф )))
    Это "постирочная"

    Площадь гостинной 33-35 м примерно.
    386/743
    Ответить Цитировать
    4
  • А где вход в кабинет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Wysiati, в соседней квартире же
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и есть, в соседней.
    ===================

    today
    e29b10ccb65186430ae9b2e01b9a6813.png


    Надо быть предельно внимательным к тому что происходит в голове, чтоб ловить этот автопилот.
    Особенно, когда начинают сдавать в твою сторону, мозг сразу пускает ситуацию на самотек.
    Очнувшись через 20-30 минут уже может и не получиться прийти в себя.

    Эт моя главная беда сейчас.


    Цитата (val @ 24.2.2016)
    А как будет интересно про лики, вообще словами не описАть


    Цитата (GranMaster87 @ 24.2.2016)
    По базе: я так понимаю для поиска ликов нужно отыграть ну рук 200к, чтобы более менее диспа не влияла, или у тебя вообще другой подход?


    Да, конечно надо много рук. Хорошо что я чуть больше чем 200к откатал )))

    Из последнего не мог понять что происходит с СО, когда до меня никто не открывался.
    Остальные ранние позы ЕП-СО в целом нормально.
    Ну и начал копать в этом направлении.
    Фильтры, сравнение результатов с лучшими игроками итд итп.
    В общем обнаружил, что я переигрываю нижние карманки в поздних поздних позициях в 3бет потах без позы (СО и СБ).
    Какая то бурда получилась, но думаю ясно всё. )))

    Разобрал несколько текстур из моих рук, и понял, что их можно фолдить гораздо раньше, чем это делал я.
    387/743
    Ответить Цитировать
    5
  • Клевая квартира :)
    Я не заметил на кухне вытяжку, не расходится ли запах (например жаренных котлет) по всей квартире? Плита индукционная?
    Я так понял вы убирали двери на балконы. Как вы там утеплялись? То увлажнитель воздуха на балконе в спальне или что?
    Лично мне нравятся светлые тона и идеи гардеробных отдельными комнатками :)

    P.S. По поводу игры на разных лимитах. Для старзов есть какой-то хелпер, который размер стэка в блайндах отображает, не помню как точно называется, могу узнать. Может тебе подойдет такая фича.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 27cfb43be41482ad05fff4d682d8073a.png


    вечерняя собранность или фишная сб...


    на тоненькое:
    Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Polarwin (BTN): $197.00
    chanze007 (SB): $761.24
    eleni1994 (BB): $165.78
    crinu_negru (UTG): $271.84
    Hero (MP): $205.50
    Donkbet111 (CO): $200.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero is MP with A 2
    1 fold, Hero raises to $5, 3 folds, eleni1994 calls $3

    Flop: ($11.00) K 6 5 (2 players)
    eleni1994 checks, Hero checks

    Turn: ($11.00) 2 (2 players)
    eleni1994 bets $4, Hero raises to $8, eleni1994 calls $4

    River: ($27.00) 7 (2 players)
    eleni1994 checks, Hero checks


    Цитата (EEM @ 27.2.2016)
    Клевая квартира :)
    Я не заметил на кухне вытяжку, не расходится ли запах (например жаренных котлет) по всей квартире? Плита индукционная?
    Я так понял вы убирали двери на балконы. Как вы там утеплялись? То увлажнитель воздуха на балконе в спальне или что?
    Лично мне нравятся светлые тона и идеи гардеробных отдельными комнатками :)

    P.S. По поводу игры на разных лимитах. Для старзов есть какой-то хелпер, который размер стэка в блайндах отображает, не помню как точно называется, могу узнать. Может тебе подойдет такая фича.


    Вытяжка есть, встроенная в шкаф, так что с котлетами всё ровно.
    Плита индукционная, да.

    Там лоджии, утепляли строители какими то материалами по всему периметру + теплый пол на каждой лоджии.
    Так что даже в -30 не холодно, проверили уже.
    Это не увлажнитель, это типа система фильтрации воздуха Tion (бризер) http://tion.ru/breezer/.
    У нас сухой климат, и летом (да и зимой тоже), форточки открыть нереально, сразу куча пыли.
    Эта штука фильтрует воздух через 3 фильтра, зимой еще и подогревает его.


    Про СтарсХелпер знаю, пользуюсь.
    388/743
    Ответить Цитировать
    13
  • а этот бризер реально такой крутой как пишут или больше для рекламы ?
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Да хрен знает на самом деле.
    Не уверен, что он стоит своих денег, но от пыли в доме вроде как должен помогать. (т.е. нет причин не помогать, когда там 1-но входное отверстие и стоит 3 фильтра)
    Мне пока сложно оценить, зимой влажность повыше и пыли на улице в целом меньше.
    Так что летом будет видно.
    389/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня было бешеное утро.
    Старсы гнобили как могли, не давали разогнуться.

    58f0fa1e29a31a82adacbbbfd452d621.png


    Но я вроде ничего, справился с накалом.
    И даже в ответственный момент смог выбросить:

    Poker Stars $2/$4 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2872017
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    KiLLzAvatard (BB): $400.00
    sexy86k (CO): $761.48
    Hero (BTN): $550.42
    Eran4444 (SB): $575.75

    Pre Flop: ($6.00) Hero is BTN with K K
    sexy86k calls $4, Hero raises to $16, Eran4444 raises to $48, KiLLzAvatard raises to $88, sexy86k raises to $229, 3 folds

    Final Pot: $240.00
    sexy86k wins $240.00
    390/743
    Ответить Цитировать
    10
  • Не фартануло тебе перед двумя решение принимать. Я надеюсь, фолд не потому, что ты положил любителя на АА )
    1/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вероятность увидеть АА у одного любителя тоже не мала в такой линии. Особенно у этого, он АК и ДД играет через колл ПФ переодически.
    Ну а так в довесок еще есть 3беттер и опен4беттер.
    391/743
    Ответить Цитировать
    5
  • Февральский отчет:
    Решил чаще посещать свой блог, делиться какими то результатами, успехами, провалами итд итп
    Тем более в скором будущем планирую снова начать тренировать.

    Так вот, с самого начала февраль сулил много работы (в моем понимании), и много препятствий.
    Еще в январе я начал заниматься с Ильей AntiVenom09, решил покачаться с психологической точки зрения.

    Это был не первый мой опыт, в общем то все "мозгоправы" связанные с покером, со мной уже знакомы )
    Разве, что Слава отказался со мной работать из-за недопонимания.

    С первого занятия я получил заряд вдохновения и положительных эмоций. Мне очень понравилась подача материала и его насыщенность. Так же, что человек сам играет сглаживало многие углы.

    Мой курс состоял из 3х занятий и к началу февраля я имел полный багаж знаний, стоило только продолжать работать с самим собой. Многое из того, что я услышал я уже где то читал, слышал, брал уроки. Но Илья смог заразить меня необходимостью работать с этим всем, не просто послушал, принял, и попер дальше, а плотно работать изо дня в день.

    В общем теперь я имею четкие планы на каждый месяц/неделю/день, и эти планы всегда связанны с глобальными долгосрочными целями. Ежедневная работа с моими мыслями помогает мне не сойти с рельс.

    Спасибо, Илья!


    В процессе работы над психологией я начал выявлять свои лики в игре, так как стал больше играть, стало появляться много вопросов, на которые не было ответов. Я понял, что ребята с которыми я год назад еще был на ровне убежали далеко вперед, благодаря своей продуктивности. Я же, не то что отстал, я как будто пересел на другой поезд. Я просто поехал не в том направлении.

    Но самое главное, как по мне, это во время всё осознать. Ведь нет ничего круче, чем движение! Движение в том направлении, которое ты сам выбрал. Да, это не всегда просто, не всегда будет получаться, но как без этого.

    Именно у одного из тех парней, с кем я еще год назад был на ровне я и решил взять несколько покерных уроков.
    Вот пишу, и даже сейчас как то сковано себя чувствую, одно дело брать уроки, другое писать об этом в открытую.
    Это как признание своей некомпетентности, чтоль.
    Но я должен это сделать, ведь это первый шаг к исправлению ситуации.

    Виталий Inferno, один из лучших с кем я занимался. Спасибо тебе за пищу для размышлений, за то что открыл глаза на многие вещи и заставил задуматься.
    На самом деле тренировка для меня всегда были каким то откровением. Вроде как толком ничего нового и не узнаешь, но всегда это дает огромный толчок в развитии.
    Смотришь под новыми углами на те же проблемы, можешь увидеть взгляд со стороны, да и вообще это мотивирует начать самому заниматься.

    После пары теоретических тренировок я погрузился в теорию с головой.
    И результаты не заставили себя ждать, я многое поменял, начиная с префлопа.
    Некоторые мои взгляды изменились на постфлоп.
    В целом это подвигло меня проделать огромную теоретическую работу по изменению своей игры + по поиску глубинных дыр в своей игре (и найдено было не мало).
    Так же я наконец сформулировал свою систему так скажем, по анализу собственно игры.

    Не сказать, что результаты безумны, и что я горд, но что есть то есть.
    Это только начало.

    90ea30beebdfe6c118bfad2921eaa557.png


    Из целей на февраль были выполнены все, что тоже не может не радовать.

    24f0bb4bf8b4794e80dd21d5170315ed.png



    Кто то скажет, что покера маловато, но тут дело каждого.
    У меня семья, которой я хочу уделять достаточно времени.
    У меня спорт (3 раза тренажерка с тренером + 1 раз большой теннис + добавил 1 раз бассейн), от которого я тоже не хочу отказываться.
    +У меня очень много теоретической и психологической работы над собой, так что пока 22 часа в неделю для меня это достаточно, а дальше будет видно, не хочу свой энтузиазм растерять по дороге.


    В общем вот такой вот отчетик, сейчас сяду составлять планы на Март.
    Может быть позже выложу их.

    Инвестируйте в себя на постоянной основе! Инвестиции в себя это лучшее что можно сделать для своего будущего.

    Удачи!
    392/743
    Ответить Цитировать
    72
  • strawnij, Спасибо за отзыв, Паш, ты молодец, давай набирай обороты, у тебя все получится!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Не откладывание дел на завтра это не цель,Паш. Это абстрактная фраза по сути. Не несущая сама по себе пользы. Странно что Ильюха не обратил внимания, меня тыкал носом в такое))

    И еженедельное занятие над игрой...тоже так себе подход, тут не то что пересядешь в другой поезд, тебя просто пересадят так и ты сам не заметишь, хотя бы через день работать стоит, конкуренция то высокая, да и молодёжь хочет крови
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 1.3.2016)
    Не откладывание дел на завтра это не цель,Паш. Это абстрактная фраза по сути. Не несущая сама по себе пользы. Странно что Ильюха не обратил внимания, меня тыкал носом в такое))

    И еженедельное занятие над игрой...тоже так себе подход, тут не то что пересядешь в другой поезд, тебя просто пересадят так и ты сам не заметишь, хотя бы через день работать стоит, конкуренция то высокая, да и молодёжь хочет крови


    Я составлял планы, без участия Ильи, уже после занятий.
    Ну и абстрактная фраза кому то помогает )))
    Например мне, я реально перестал откладывать 5-10 минутные дела.

    Про еженедельную работы - тоже утрировано.
    Работа ессно гораздо чаще.

    За предудущий месяц:
    -разобрал 8 структур ББвсБУ (думаю каждая около часа минимум)
    -взял 2 полутора часовые тренировки
    -просмотрел 4 вода по покеру )))
    -пересмотрел тренировки по психологии (и проработал их)
    -поработал с полученым материалом на тренировках (2 х 1,5)
    -перекраил префлоп
    -проанализировал ТОПов и сравнил со своими результатами

    Раньше считал, но потом как то забросил, не вижу в этом смысла. награды как таковой нету.
    Думаю за фефраль я набрал 30-35 часов теории.

    Фраза была лишь для того, чтоб я помнил что нужно заниматься. Начать заниматься.
    На март первым делом в планах по покеру стоит: Составить план теоретических занятий.
    393/743
    Ответить Цитировать
    3
1 27 47 48 49 50 69 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s