из Бармена в СЕО.

Последний пост:27.10.2022
423
Статистика
Всего постов
1664
499,561 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2015 +148
02.05.2017 +143
18.06.2014 +116
30.03.2015 +99
24.02.2016 +96
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 84
  • Это да, но это не главное.

    ruski1d, согласен. и чесгря думаю большинство здесь будут ставить всё таки.

    и почему то мне кажется, что у тех кто не поставит терн, будет масс блефов ривер.
    и шансы в 34% этими блефами мы перекроем.

    ну и рука с резалтом:

    $10/$20 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($906.40) 45bb
    CO ($2,000) 100bb
    BTN ($2,319) 116bb
    strawnij (SB) ($2,630) 132bb
    BB ($2,000) 100bb

    Pre-Flop: ($30, 5 players) strawnij is SB
    2 folds, BTN raises to $50, strawnij raises to $190, BB raises to $420, BTN folds, strawnij calls $230

    Flop: ($890, 2 players)
    strawnij checks, BB bets $220, strawnij calls $220

    Turn: ($1,330, 2 players)
    strawnij checks, BB checks

    River: ($1,330, 2 players)
    strawnij checks, BB goes all-in $1,360, strawnij calls $1,360

    Final Pot: $4,050
    strawnij shows

    BB shows a pair of Queens


    BB wins $4,047 (net +$2,047)

    BTN lost $50
    strawnij lost $2,000
    33/743
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, я не до конца уверен в плюсовости его пуша.
    34/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strawnij @ 15.7.2014)
    кстати, я не до конца уверен в плюсовости его пуша.


    Сколько рук у тебя на ривере, бьющих его ДТ, чекнет второй раз, рискуя получить чек бэк?
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Keitor28, ну часть рук по типу KJ/KQ точно будут.


    Не пью.
    Сплю в среднем по 8 часов и мне хватает, но график не стабильный. Т.е. могу лечь позже, могу раньше.
    Спорт по расписанию, катка тоже. Вроде в голове что то меняется, и отношение к покеру становиться более серьезным чтоль.

    Еще нашел неплохой такой мотиватор, но об этом позже.

    6-ой день как я взялся за ум и поставил на неделю план в 38,5 часов работы (независимо за столами или вне).
    И к моему удивлению, просмотрев кол-во часов я обнаружил что мне осталось поработать всего то 1.5 часа.
    И вроде я не перетруждался. Пн. был полноценным выходным

    Для меня это и правда удивительно.
    При таком ритме можно спокойно делать по 170+ часов в месяц.
    И еще остается не мало свободного времени.

    Спорт не забрасывал (бассейн, футбол, массаж - всё по плану), семью тоже (выходной, кино, прогулки, ужины).
    По совету Сергея SGrifon, добавил в ежедневный рацион медитацию.
    Утренние 10 минут приводят мозги в порядок.
    Начал читать книгу (http://www.ozon.ru/context/detail/id/25705461/), для кого то она на вечер, но я не могу заставить себя читать долго. Читаю как придется по 15-20 минут перед сном, и то не каждый день. Но заставлять себя не хочу, так что норм.

    Серега, тебе отдельное большое спасибо и респект.

    Так же последую твоему совету, про то что не стоит брать на себя сразу много и перенапрягаться, т.к. тогда пыл быстро сойдет на нет.

    Так что мне нужно решить как быть с этими 1.5 часами, т.к. сегодня вечером запланирована тренировка (1.5-2 часа минимум) и завтра еще целый день.
    Сегодня уже не буду садиться катать, доделую домашние дела, покатаюсь на велике, посещу тренировку.
    Завтра...

    Буду думать. Это достаточно не просто на самом деле. Т.е. лодырничать не хочется, а завтрашний вечер точно свободен.

    Не смотрел все эти дни результаты, по началу не привычно (особенно когда нагибают), сейчас вроде легче и руки не тянуться на автомате.
    Плюсов больше чем минусов, самый главный пытаешься сосредоточиться на качестве игры.
    Завтра буду думать смотреть ли (по прошествии недели) или отказаться от просмотра до конца месяца.
    35/743
    Ответить Цитировать
    15
  • ссылка на книгу нерабочая
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikki_hefner @ 16.7.2014)
    ссылка на книгу нерабочая


    http://www.ozon.ru/context/detail/id/25705461/
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС а ты уже умел медитировать или по книге пытаешься научиться? Я как то пытался свечку с пламенем представлять и что бы в образе пламя не шевелилось, у меня не вышло и я бросил это дело. В чем твоя медитация заключается?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • YegorBelan, уже пробовал.
    Где то пол года назад.
    Тогда начинал вот с этого:
    http://dhamma.ru/lib/authors/gunaratana/gunaratana.htm

    Тогда я почувствовал, что это реально помогает (я мог дольше держать и качественней катать).
    Потом, когда дела пошли в гору (как это обычно и бывает), постепенно забросил занятия.

    Сейчас мне напомнили и подкинули не плохой материал, читаю.
    На данный момент "моя медитация" такова:
    утром, после ванны
    10 минут сидя на стуле с прямой спиной (не облокачиваясь)
    равномерное глубокое дыхание
    пытаюсь сосредоточиться на дыхании

    ессно за 10 минут, меня одолевают разные мысли, но как только я это замечаю я опять переключаюсь на дыхание.

    сейчас мои занятия проходят под приложение на яблоке: https://www.headspace.com/

    вот как то так.
    36/743
    Ответить Цитировать
    1
  • закончил свой недельный марафон, если его можно таковым назвать.



    угораздило меня сегодня сесть покатать.
    дай думаю на часочек-другой, если столы рыбные будут.
    хотя, вроде, просто не складывалось, так что пофиг.

    результат канешь печален, но самое главное, что я доволен собой.
    я перевыполнил свой план, который мне казался тяжелым.
    я понял, что я могу больше, и это главное.

    результаты не смотрел всю неделю, и учитывая как меня нагибали последние дня я ожидал там увидеть цифры в разы круче.
    качество игры от этого только выросло, я смог концентрироваться на действительно важных вещах.

    так же я очень боялся, что мне не хватит времени на семью, спорт и друзей.
    всё хрень.

    есть еще планы по усовершенствованию своего дня, но это позже, пока нужно войти в режим.
    всю неделю я вставал без будильника и выяснил, что мне нужно порядка восьми часов сна.
    как это реализовать пока для меня загадка, надеюсь на ваши советы.

    такая ситуация:
    супруга работает в ночном клубе (и уходить не хочет), только по ночам, график 2 через 2.
    я хочу просыпаться в 7-30 утра, чтоб в 8-30 9-00 уже садиться за работу (в идеале раньше канешь, но начать можно с этого).
    в те дни когда любимая дома, у меня никак не выходит лечь раньше 24-00 (ну ни как), +еще какое то время.
    в те дни когда моя суженная на работе, я могу ложиться и в 22-30.

    в общем вопрос такой:
    как по вашему будет лучше (и по какой причине)?
    1) спать определенное кол-во времени и просыпаться в разное время.
    2) просыпаться всегда в 7-30 и если лег поздно, то досыпать днем.

    такая вот делема.


    37/743
    Ответить Цитировать
    10
  • strawnij, Паш, я бы придерживался второго варианта. По той простой причине, что организм адаптируется к определенному режиму и подстраивает все процессы под этот график. Таким образом ты обычно будешь находиться в максимальной рабочей концентрации в стабильные временные промежутки и тебе будет проще планировать свой режим работы, т.к. ты будешь уверен в своих возможностях в то или иное время суток.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • strawnij, Лучше второй вариант. Могу по себе сказать, уже полгода живу на Бали. И тут режим сна и бодрствования поменялся кардинально. Если в России я мог лечь утром, проснуться днем или наоборот. И при этом чувствовал себя не важно, из за такого режима. То здесь уже автоматически просыпаюсь с 6,30-7,00, а ложусь в 22,30-23,00. Изредка бывает что ложусь позднее но встаю все-равно в одно время. Даже пытался нарочно больше поспать, но не могу, организм уже привык вставать на рассвете)) И все обменные процессы нормализовались, энергии стало намного больше. А дневной послеобеденный сон только на пользу. И он вполне восполнит ночной недосып.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • вставать в одно и тоже время однозначно +ЕВ для тебя и твоего организма. Не стоит шутить и экспериментировать со сном
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strawnij @ 15.7.2014)
    Спойлер: Спрятать

    $10/$20 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($906.40) 45bb
    CO ($2,000) 100bb
    BTN ($2,319) 116bb
    strawnij (SB) ($2,630) 132bb
    BB ($2,000) 100bb

    Pre-Flop: ($30, 5 players) strawnij is SB
    2 folds, BTN raises to $50, strawnij raises to $190, BB raises to $420, BTN folds, strawnij calls $230

    Flop: ($890, 2 players)
    strawnij checks, BB bets $220, strawnij calls $220

    Turn: ($1,330, 2 players)
    strawnij checks, BB checks

    River: ($1,330, 2 players)
    strawnij checks, BB goes all-in $1,360, strawnij calls $1,360

    Final Pot: $4,050
    strawnij shows

    BB shows a pair of Queens


    BB wins $4,047 (net +$2,047)

    BTN lost $50
    strawnij lost $2,000


    По ощущениям, намного чаще играют так на тонкое велью(либо редко натсы/доезды) чем в блеф. И почему-то до сих пор, в таком споте лучше работает велью чем белф(в среднем не верят).
    Если думать почему, то мысли такие: у тебя тут редко воздух т.к. по стереотипам воздух ты бы часто ставил сам, и так же по стереотипам он не будет чекбекать велью и его часто вскроют шире чем нужно. И так же по стандарту кмк ты сам поставишь ривер велью с которым есть велью)
    Сам я иногда играл бы так же с ДТ+(префлоп флоп не беру в расчет)

    Интересно к чему ты пришел в мыслях о его пуше с ДТ. Мне кажется что норм.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я начал спать днем два раза по 20-30 минут, из-за чего на ночной сон теперь достаточно 6,5-7 часов, вместо 8-9 обычных в монофазе.
    +дневной сон сильно помогает восстановиться перед\после сессии, что тоже найс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strawnij @ 17.7.2014)
    в общем вопрос такой:
    как по вашему будет лучше (и по какой причине)?
    1) спать определенное кол-во времени и просыпаться в разное время.
    2) просыпаться всегда в 7-30 и если лег поздно, то досыпать днем.


    Уверен что лучше спать определенное кол часов. т.к. чем больше количество циклов сна тем длинней каждая фаза быстрого сна, а фаза быстрого сна самая нужная для восстановления/памяти/развития.

    Цитата (ruski1d @ 17.7.2014)
    По той простой причине, что организм адаптируется к определенному режиму и подстраивает все процессы под этот график.

    Это просто стереотип, есть хоть какие нибудь значимые исследование кроме(всю жизнь говорила мама и бабушка), которые это подтверждают ? Если есть - то гуд, буду рад ознакомится.

    В пользу опровержения могу могу навести пример исследования(уже не найду). Человек проводил в пещере без времени и света по 30 или 40 дней. Один раз в молодом возрасте, а другой раз через 10-20лет.

    Результаты показали что первый раз его сутки длились 24,5 часа а второй раз 30.5 часов а это значит что не стоит приравнивать астрономические сутки к биологическим.

    Так же сегодня уже нашел не один эксперимент обычных людей, которые выяснили что им мало часов в сутках.
    У меня все точно так же, если сон хороший, ничего не беспокоит, и никто не будит, то сутки длятся 28-30 часов.

    У меня два варианта: недоспал чуствую себя весь день не очень, ложусь спать как день до этого; если выспался отлично(9-11 часов иногда и 7-8 хватает) то и чуствую себя отлично и работаю много, но ложусь спать на 3-5 часов позже чем предыдущие сутки.
    Сообщение отредактировал Nikolas373 - 17.7.2014, 14:51
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уххх...

    Вспомнил, в этом году у дочери первая смена
    Так что в общем то вопрос сам по себе решился.
    6 дней в неделю мне придется так и так вставать в 7-00 7-30 (может даже раньше).
    Ну и пообщавшись с супругой решили, что постараемся ложиться раньше.

    Хотя сеёчас уже 23-45, и я еще пишу пост.
    38/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    как по вашему будет лучше (и по какой причине)?

    Сливать однозначно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • strawnij, привет, спасибо что пишешь. Второй вариант имо лучше, организм через какое-то время сам будет вставать минута в минуту, а дневной сон ака сиеста, действительно, не повредит, не зря её практикуют во многих странах. Были моменты, когда вставал по пол года в 4 утра, 6, 7, 11, 14дня, да и вечером приходилось - лучше всего чувствовал себя, когда вставал в одно и то же время, как только идёт разброс, то начинаются непонятки типа поспал 10часов, в голове мясо, спал бы ещё и спал, хотя куда ещё) В общем, как только организм понимает твою схему - ему становится хорошо. Это моё практические видение, в науке сна не копался. Удачи и сил!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Аналогично, встаю в одно время, самочувствие намного лучше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. $5/$10 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO ($1,028) 103bb
    strawnij (BTN) ($3,833.50) 383bb
    SB ($603) 60bb
    BB ($1,228) 123bb

    Pre-Flop: ($15, 4 players) strawnij is BTN
    1 fold, strawnij raises to $30, 1 fold, BB raises to $100, strawnij calls $70

    Flop: ($205, 2 players)
    BB bets $101.50, strawnij calls $101.50

    Turn: ($408, 2 players)
    BB bets $203, strawnij goes all-in $3,632, BB goes all-in $823.50

    River: ($2,461, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $2,461
    BB shows

    strawnij shows


    strawnij wins $7,670 (net +$3,836.50)

    BB lost $1,228



    2. $5/$10 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($1,062.11) 106bb
    strawnij (BB) ($5,009.50) 501bb

    Pre-Flop: ($15, 2 players) strawnij is BB
    SB raises to $20, strawnij raises to $40, SB goes all-in $1,042.11, strawnij calls $1,022.11

    Flop: ($2,124.22, 2 players, 1 all-in)

    Turn: ($2,124.22, 2 players, 1 all-in)

    River: ($2,124.22, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $2,124.22
    SB shows

    strawnij shows


    SB wins $2,123.22 (net +$1,061.11)

    strawnij collects $0.00 (net -$1,062.11)



    3. $5/$10 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($1,296.50) 130bb
    UTG+1 ($322.20) 32bb
    CO ($2,173.66) 217bb
    BTN ($596.80) 60bb
    strawnij (SB) ($3,607.23) 361bb
    BB ($1,276.63) 128bb

    Pre-Flop: ($15, 6 players) strawnij is SB
    1 fold, UTG+1 raises to $20, CO calls $20, 1 fold, strawnij raises to $110, 1 fold, UTG+1 folds, CO calls $90

    Flop: ($250, 2 players)
    strawnij checks, CO bets $247, strawnij calls $247

    Turn: ($744, 2 players)
    strawnij checks, CO goes all-in $1,816.66, strawnij calls $1,816.66

    River: ($4,377.32, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $4,377.32
    CO shows

    strawnij shows


    strawnij wins $4,374.32 (net +$2,200.66)

    CO lost $2,173.66
    UTG+1 lost $20


    один и тот же
    39/743
    Ответить Цитировать
    13
1 4 5 6 7 26 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s