Прекращаю проводить тренировки на неопределённый срок!

Последний пост:18.01.2017
48
1 2 3 4 5 12
  • Открыл группу в Вконтакте
    Подписываемся и следим за самыми новыми новостями моего сайта-блога.
    15/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Список тематических индивидуальных занятий

    Диапазоны Raise 1st в 6 max и FR
    Сопротивления против 3бетов, оптимальные подстройки против разного типа оппонентов
    Игра в 3бет поте после колла в позиции и без позиции
    3бет (поляризация 3бета), сквизы
    Игра в 3бет потах как PFR
    Игра коллом на MP, CO, BU
    Защита блайндов против стила
    Игра на блайндах против EP, MP
    Игра на BU против блайндов
    Игра на SB против BB, подстройка против разного типа оппонентов
    Кбеты. Основы
    Продвинутые кбеты
    Сопротивления против рейзов и чек-рейзов
    Как применять свой имидж за столами зум или регулярными
    Ловля блефов (провоцирование блефов)
    Качественная сборка HUD и попапов без notecaddy
    Сборка HUD и использование всех преимуществ notecaddy попапов
    Как правильно анализировать раздачи самому с помощью программ equilab, flopzilla, Poker Ranger
    Основы математики покера
    Математика блефов
    Сопротивления против 4бетов коллом и 5бетом
    Лайтовые коллдауны, когда и против кого возможны
    Как правильно играть учитывая имплайды
    Комбинаторика в холдеме
    Флоатинг
    Игра против кбета
    Банкролл менеджмент (какой оптимален именно для вас)
    Профессиональная модель игрока в покер (тема затрагивает разные аспекты вне стола)
    Основы эксплуатации ликов по статистике (более тонкие моменты затрагиваются в каждой теоретической теме отдельно, так как всего не показать и за 10 часов)
    Если вы не нашли в этом списке тему, которая вас интересует, напишите мне, так как список будет постоянно пополняться.
    16/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • написал в скайпе. Сергей
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю в покер 2 года. На данный момент nl10. Никак не получается побить этот лимит. То сессии в 5БИ+ , то в -10БИ. Вобщем решил , что без помощи тренера не обойтись. Начал искать по форуму тренеров и оказалось , что не дешёвое это дело. Все тренера по 300-500$. откуда такие деньги у недорега , который nl10 катает)
    Наткнулся на Змея. Когда увидел цену , подумал , что кидалово какое то. Почитал отзывы , посмотрел графики учеников его и подумал почему бы и нет.
    Прошло два занятия и змей взорвал мне мозг) Оказывается , что эти 2 года я , можно сказать , ничего не делал по отношению к покеру) Самые азы и основу покера пропустил , а именно математику. Змей подсказал как это исправить , дал кучу полезной инфы по пользованию ХМ'а , математики и ещё много всякого. Вобщем рад , что обратился именно к нему. Объясняет всё хорошо , не кипит , когда я затупаю)
    Всем рекомендую) а я пошёл скилл прокачивать)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добавил новую тему в тематический список – «Особенности стратегии игроков с разными статистическими показателями и подстройка под них»
    17/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал тренировки у Мартина на НЛ 50. Объясняет все по делу и четко. Заставляет включать голову и прививает дисциплину - это очень важный аспект. Говорю т.к. был опыт работы с тренерами до этого. Разобрали все интересующие меня вопросы,базу и лайв-сессию. Нашли много ликов и Мартин дал рекомендации к их устранению. В ходе тренировок значительно улучшилось понимание механики игры и спектров. Очень рекомендую всем (особенно околонулевым регам НЛ50-100). За такие деньги сложно найти, если возможно, настолько качественную информацию и особенно в такой подаче.

    При переходе на НЛ 100 обязательно буду обращаться за помощью к Мартину.

    График НЛ 50:
    nix61sjfsx1r.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, играю нл100. Взял разбор базы для поиска ликов, их оказалось очень много :( По каждому лику были даны рекомендации по их устранению. Но конечно для более глубокой проработки нужны инд. тренировки, которые уже подумываю взять
    Сообщение отредактировал kelele - 8.10.2014, 13:45
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1




  • 18/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стартует первый поток группы для игроков нл50-100

    Цели на данный проект:
    Собрать небольшую группу игроков нл50-100 до 5 человек для развития скилла.
    В группе будет наставник (в данный момент это я, играю нл200 зум, за последними результатами можно следить здесь).
    Группа будет встречаться 2-3 раза в неделю.
    Вовремя тренировок будем разбирать различные тонкости игры, тему тренировки будем определять совместно, чтоб она касалась каждого игрока и принесла максимальную продуктивность. Мы будем разбирать раздачи друг друга, обсуждать различную теорию, делать разбор live-сессий, учиться разбирать свою базу и искать в ней лики, анализировать топ регов и многое другое, что поможет нам максимально быстро развиваться. После каждой тренировки будут даны домашние задания. Мы проведем 15 тренировок по 1-1.5 часа каждая.
    Желающим попасть в группу нужно оплатить за 15 занятий всего лишь 250$ (думаю, очень выгодное предложение для столь небольшой группы, за 1 тренировку выйдет всего лишь по 16.6$, смешная сумма для рега нл50+). После можно продолжить участие в группе еще на 15 тренировок. Во время работы с группами я буду очень тщательно отбирать самых сильных ребят, которым в будущем предложу участие в ВИП группе бесплатно. У меня уже есть несколько ребят в очереди, ожидающие старта этой группы, так что поспешите связаться со мной. Мне будут очень важны результаты данной группы, буду стараться сделать все, что в моих силах, чтоб помочь группе максимально эффективно развиваться. Если группа покажет хорошие результаты, хотя я не думаю, что будет иначе :) расценки на второй поток группы будут подниматься.

    Также собирается и группа игроков до нл30, максимум 10 людей. цена за участие 125$. Кто заинтересовался и хочет получить более подробную информацию про данную группу - пишите мне, лучше сразу в скайп.
    Спасибо за внимание, жду вас на тренировках!
    19/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поправка :)
    Также собирается и группа игроков до нл30, максимум 5 людей. цена за участие 250$.
    20/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из-за большого количества желающих решил собрать вторую группу на нл50-100. Все кто хочет поучаствовать - напишите мне.

    Групa до нл30 все еще собирается.
    21/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой у тебя ник на PS ?
    Какие лимиты играешь сейчас?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fir33, Кто заинтересовался и хочет получить более подробную информацию - пишите мне, лучше сразу в скайп.

    Oсталось 1 место в группе до нл30, 1 в группе2 нл50-100!
    22/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Oсталось 1 место в группе2 нл50-100!
    23/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Занимаюсь в группе нл50-100. Тренер шарит, пока все ок))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тренимся в группе,в целом отличное вложение за такую низкую цену. Как бонус Zmej посещает наши внеплановые тренировки между участниками группы и дает какие-то бесплатные советы.Плюс после прохождения коучинга у вас появятся напарники для обсуждения игры. Так что рекомендую.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Группы собраны, больше мест нету! Принимаю учеников пока что только для индивидуальных тренировок.
    24/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поднимаю расценки на пакеты обучения, так как уже закрепился на лимитах повыше. Обновил первый пост.
    25/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Освободилось место в группе нл50-100, один из учеников предпочел индивидуальные тренировки.
    26/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тренировался с Мартинасом индивидуально! В течение 9 тренировок поднялся с нл5 до нл50, правда закрепиться на нл50 не получилось, на данный момент играю нл16-25. Тренировки получились достаточно емкие в плане теории и практики, было выявлено и исправлено множество ликов! Вся теория которую дает Мартинас отработана на практике, могу сказать точно - работает 100%. И реально как уже писалось ранее уровень тренировок гораздо выше их стоимости+ каждый раз тренировка длится больше 1 часа, лишние минуты идут бонусом ученику! Сейчас занимаюсь в группе игроков до нл30, изначально думал что эффект будет хуже чем от индивидуальных занятий, оказалось что сильно ошибался. Во время индивидуальных тренировок не всегда появится нужный вопрос к тренеру, либо не знаешь как его сформулировать, в итоге на групповых занятиях охватывается более широкая информация+ появились ребята с которыми в любое время можно обсудить какой либо вопрос или раздачу! Вобщем всем рекомендую как индивидуальные занятия, так и групповые - однозначно свои вложения при старании окупите!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s