Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,541 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 563 583 584 585 586 605 615
  • mewezaso, Лёх, а чо только гренку то по интеллекту шерстить, давай и беккеров его ебанём?! Нахуй такие беккеры форуму?!? Кидай профили, ща мы их... Вообще, предлагаю тебе периодически проводить такие акции, указывай мишень, а мы ёбнем. Предлагаю начать с трендов форума, там сейчас легко ищется "нужные/ненужные" для форума.

    Не ожидал сегрегации от тебя, конечно, ну то мои проблемы. Надеюсь, никакой топовый блогер этого форума не предложит полоснуть рейтинг... полным людям, например. Или людям в очках. Или парням без девушки. Или тем кто на антидепрессантах.. Ну можно придумать критерии, чего уж там. Можно, кстати, безденежных выпилить! И тд. Ты главное покажи кого ещё надо то. Не один гренка ж форум зря топчет.
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • 777sani, Я этим особо не злоупотреблял, и писал так только про людей, про кого отношение было максимально негативное. Набралось вроде 2 человека, за последние годы, кулон и гренка, думаю что я вполне имею моральное право так делать.

    Про медовый месяц, увидел там задание последнее поймать джекпот в AOF холдеме, и сразу стало всё безнадежно). Он дается за стритфлеш, и вероятность общая его собрать около 1 к 3500. А учитывая что мы ещё что-то выбрасываем, то это полный жбан)

    Что забавно, баунти хантер турнир я так и не выиграл, но нажил при этом сильно больше 150$)
    Сообщение отредактировал mewezaso - 21.10.2020, 5:25
    2936/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пустячок, а приятно!
    128a58c919c46d94802434c2f3a72ea5.png
    Сообщение отредактировал mewezaso - 21.10.2020, 10:14
    2937/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Вообще конечно моралисты поражают. То что происходит в блоге Тайлера - нормально, мы это замечать не будем, хотя как раз там травля в чистом виде, причем по политическим убеждениям. А я когда сказал про идиота, что он идиот, и ведет себя непорядочно, так сразу атата, ну так же нельзя травить. Дебилы малолетние, блять.
    2938/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • mewezaso, если объективно то позиция "против" там очень шаткая. Нет аргументов за режим. Те кто пытается донести свою мысль, не убедительны, не владеют информацией и не понимают, что хотят доказать людям оппозиционных взглядов. В блоге у джипси, такая же история была. Если не можешь обосновать свою позицию фактами тебя будут топить и считаю что по делу. Разве нет?
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 21.10.2020)
    777sani, Я этим особо не злоупотреблял, и писал так только про людей, про кого отношение было максимально негативное. Набралось вроде 2 человека, за последние годы, кулон и гренка, думаю что я вполне имею моральное право так делать.

    Про медовый месяц, увидел там задание последнее поймать джекпот в AOF холдеме, и сразу стало всё безнадежно). Он дается за стритфлеш, и вероятность общая его собрать около 1 к 3500. А учитывая что мы ещё что-то выбрасываем, то это полный жбан)

    Что забавно, баунти хантер турнир я так и не выиграл, но нажил при этом сильно больше 150$)


    Не так сложно как кажется. Я даже в + умудрился скатать :)
    Но я даже 74s в 3-их не выбрасывал :)

    v3oq0w
    Сообщение отредактировал AlexRuchkin - 21.10.2020, 13:41
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кажется возвращается старый добрый Воланд.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mewezaso @ 21.10.2020)
    А я когда сказал про идиота, что он идиот, и ведет себя непорядочно, так сразу атата, ну так же нельзя травить. Дебилы малолетние, блять


    Послушай, "атата" было же не за твое мнение о гренке, а за призыв пойти и поставить ему минус. В этих двух действах разница огромная. И иногда это даже малолетний дебил понимает. И я очень всегда стараюсь никого на грубость не провоцировать, но видно конкретно с тобой этого у меня не вышло. Так что возвращаюсь тут в ридонли)
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DispAmaok @ 21.10.2020)
    mewezaso, если объективно то позиция "против" там очень шаткая.


    То есть у Гренки позиция прямо очень крепкая и аргументы железобенные?
    2939/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 21.10.2020)
    То есть у Гренки позиция прямо очень крепкая и аргументы железобенные?

    Про гренку не готов, я не знаком с этим персонажем. Только тему читал в арбитраже.
    Не вижу проблемы, что бы как человек в своем блоге (ты) написал все что думаешь о нем и просил что то делать(ставить минусы в репу и тд.). Все кто захочет влепит ему минус, за его ебанутую тему с наездом на бекера, и так это сделают.
    Я когда читал ахренел что до такого дошли времена )) человек наезжает на человека что, тот отказывается, его спонсировать. Это дно просто.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пожалуй, есть смысл чуть подробнее раскрыть, что я собственно имею в виду, и от чего у меня подгорает.
    Вот например sani пишет:
    Цитата (777sani @ 20.10.2020)
    Не ожидал сегрегации от тебя, конечно, ну то мои проблемы.


    Но ведь я не призывал ни к какой сегрегации, можете сами подробно перечитать мои последние посты, их буквально пара была на тему Гренки. Поэтому человек просто прямо врет, просто чтобы выразиться красиво, и показать какой он высокоморальный и что осуждает сегрегацию. Красавчик, что.

    Цитата (777sani @ 20.10.2020)
    Лёх, а чо только гренку то по интеллекту шерстить, давай и беккеров его ебанём?! Нахуй такие беккеры форуму?!?


    И о бекерах я тоже никак не высказывался. Ну вот не было у меня ни сообщений ни прямо с таким текстом, ни с завуалированной идеей. И да, мне не нравится, когда чужие мысли вкладываются в мои посты, и уж тем более когда это на полном серьезе обсуждается.

    Честно скажу, для меня всё это выглядит настолько лживо и неестественно, что просто зло берет. Ты если дохуя такой правильный, ну иди в блог Тайлера, да защищай там разных дебилов, которых хватает с обоих сторон баррикад. Давай, поборись за справедливость и против навешивания ярлыков - ведь там это по настоящему нужно.
    2940/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • f047351e7bf0e1f99c1eeb504cd0df8c.png
    2941/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • 777sani, А если завтра топовый блогер с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?

    Вообще не понимаю сути претензий к человеку, который в собственном блоге в корректной форме высказал свое отношение к участнику форума...и о боже....предложил минусовать его профиль...

    Тем более, что даже если оставить за скобками этого персонажа как постера, хотя его посты и регулярно оскорбляют чувства думающих, но это ладно....

    Но то что он делает в разделе бэкинга слишком похоже на скам....просто всем в общем то похуй, поскольку там очень небольшие суммы...а делай он тоже самое на аби 100+ отношение было бы совершенно другое.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 21.10.2020)
    В блоге у джипси, такая же история была. Если не можешь обосновать свою позицию фактами тебя будут топить и считаю что по делу. Разве нет?


    В блоге у Джипси была, в целом, вменяемая конструктивная дискуссия (ибо хозяин таки старался поддерживать уровень). Теперь сравните с тем,

    Цитата (mewezaso @ 21.10.2020)
    что происходит в блоге Тайлера


    Это не обсуждение, это какая-то секта, по уровню адекватности и качеству контента сопоставимая с *лучшими* темами политического раздела. Бррр.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 21.10.2020)
    Вообще конечно моралисты поражают. То что происходит в блоге Тайлера - нормально, мы это замечать не будем, хотя как раз там травля в чистом виде, причем по политическим убеждениям. А я когда сказал про идиота, что он идиот, и ведет себя непорядочно, так сразу атата, ну так же нельзя травить. Дебилы малолетние, блять.


    Там травят не только за политические взгляды, но и за их отсутствие. Еxany реально минусы в репу прилетели за то что он спросил про выбор кресла для катки на ПОКЕРНОМ форуме. И риторический вопрос, если бы автор не придерживался "правильных" политических взглядов, позволила бы ему администрация писать 0 постов о покере в разделе "МТТ высоких лимитов" за последние 100+ страниц.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, марафон скоро закончится я так понимаю?1 ноября так точно
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ФИОлетово_на_всЁЁ, Я думаю что нет, если сильно не переапаюсь.

    Через пару дней поеду в деревню к Theobserver, спасаться от короны, и пить самогон под жареную картошечку с грибами, под разговоры о том, как нам обустроить Россию!

    В прошлом году в эти же даты, это происходило примерно под такие виды:

    А сами разговоры и ночные ужины часто проходили в избушке высоко в горах, без электричества и удобств цивилизации:


    Сейчас встреча переместится в ближнее подмосковье, недалеко от деревни с очень говорящим названием(для большинства дотеров) Соломидино. Я когда услышал, меня просто порвало. Иногда жизнь дает нам знаки:)
    2942/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (Сморчокконический @ 21.10.2020)
    Там травят не только за политические взгляды, но и за их отсутствие. Еxany реально минусы в репу прилетели за то что он спросил про выбор кресла для катки на ПОКЕРНОМ форуме.


    Чувак, только с нашего форума десяток человек пострадал в Беларуси. Прямо сейчас некоторые мттшники сидят в изоляторе, минимум трое на окрестино 9-11 побывали, кто-то просто административками отделался. А ты приходишь и скидываешь фото, где ты блять голый на сене лежишь и саркастичный текст впридачу и еще Экзан со своим креслом...
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (TylerRM @ 22.10.2020)
    Чувак, только с нашего форума десяток человек пострадал в Беларуси. Прямо сейчас некоторые мттшники сидят в изоляторе, минимум трое на окрестино 9-11 побывали, кто-то просто административками отделался. А ты приходишь и скидываешь фото, где ты блять голый на сене лежишь и саркастичный текст впридачу и еще Экзан со своим креслом...


    А ничего, что любое государство имеет монополию на насилие? Или вы думали - выйдем, повыебываемся и все, сразу руководство страны ливнет с постов? Ни одна революция без жертв не обходится, так что если залупились - будьте готовы получить по зубам, и нехуй ныть
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • Цитата (TylerRM @ 22.10.2020)
    Чувак, только с нашего форума десяток человек пострадал в Беларуси. Прямо сейчас некоторые мттшники сидят в изоляторе, минимум трое на окрестино 9-11 побывали, кто-то просто административками отделался. А ты приходишь и скидываешь фото, где ты блять голый на сене лежишь и саркастичный текст впридачу и еще Экзан со своим креслом...


    Прямо сейчас где-то мент пытает человека. Муж избивает свою жену до кровавых соплей. Педофил насилует девочку 5 лет от роду. Суд отправляет за решетку невиновного. Пьяный водитель за рулём лишает жизни добропорядочного отца семейства. Браконьеры убивают одно из последних краснокнижных животных.

    Подобный ряд жизненных сценариев нельзя постоянно прокручивать в голове, сохраняя психическое здоровье. Умение смотреть даже на самые ужасные вещи через призму черного юмора позволяет окончательно не сойти с ума в этом жестоком и таком несправедливом мире. И лично я в выбившуюся свободную минутку лучше помогу местному кошачьему приюту или прогуляюсь, наслаждаясь красотами природы. Чем идти на митинг и бороться с ветряными мельницами или бесконечно накручивать себя чтением новостей о безвинно пострадавших.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
1 563 583 584 585 586 605 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.