Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,006,075 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 442 462 463 464 465 484 615
  • mewezaso, Доброго! Алексей, как оценишь скилл игрока занявшего 2-е место в лидерборде?? Треню можно у него брать?
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 26.12.2017)
    Я хороший рег, много лет живущий только игрой в покер. Ты реально думаешь, что я не понимаю элементарные вещи? Такие например, как то, что под фиша надо подстраиваться, и что слабую или однообразную игру соперников надо эксплойтить?

    И что самое смешное, что даже за этот пост, ты наполучаешь плюсиков, хотя написал абсолютно бесполезную ерунду. И тезис твой, что мол слабый игрок показывает за счет подстроек лучшие результаты, полная ерунда, так как сильный игрок почти всегда будет в этом компоненте сильнее, так как это самая базовая и важная вещь в покере в целом.


    Я написал совсем не это, а то, что сильный игрок не всегда имеет возможность подстраиваться по причине того, что играет не только в одном руме, либо например сыграл в конкретном руме не достаточно много турниров. И конечно же я вовсе не говорил, что ты этого не понимаешь. Написал без какой-то агрессии. Не знаю, почему тебя постоянно бомбит на ровном месте.
    31/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (mewezaso @ 25.12.2017)
    В кассах всех румов к 1 января будет ровно 10к, выводить я буду примерно по 3к каждый месяц,


    Надеюсь, это не все твои деньги.
    Потому что 10К - это лишь 200 БИ турниров по 50 долларов. Я не знаю, какой у тебя АБИ, но вряд ли намного ниже. А стрики в МТТ бывают будь здоров. Мне было бы стремно уезжать в Таиланд в таких условиях, то есть рисковать в случае стрика оказаться без денег в чужой стране.
    197/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tipitip @ 26.12.2017)
    как там маза с ритсаром по МТТ (грозился графики выклыдовать периодически)?

    Пока 2к ему проиграл.

    Цитата (anton443340 @ 26.12.2017)
    mewezaso, Доброго! Алексей, как оценишь скилл игрока занявшего 2-е место в лидерборде?? Треню можно у него брать?


    По чисто субьективным ощущениям, я его оценивал как рега невысоких лимитов. Точнее что то сказать сложно.
    2309/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.12.2017)
    Надеюсь, это не все твои деньги.
    Потому что 10К - это лишь 200 БИ турниров по 50 долларов. Я не знаю, какой у тебя АБИ, но вряд ли намного ниже. А стрики в МТТ бывают будь здоров. Мне было бы стремно уезжать в Таиланд в таких условиях, то есть рисковать в случае стрика оказаться без денег в чужой стране.


    ТЫ говоришь очевидные вещи! Алексей опытный рег уже много лет и понимает что такое ДИСПА
    (из этих 10к еще и по 3к вырывать нужно ежемесячно - Алексей не только опытынй рег но еще и рисковый парень)
    32/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (МассаНетто @ 26.12.2017)
    Gipsy, Очевидные вещи)


    Ну наконец-то нашлась область в которой Джипси профан или близко к этому.
    И это покер! -)
    183/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 26.12.2017)
    Не знаю, почему тебя постоянно бомбит на ровном месте.

    Ну потому что ты решил меня осчастливить вещью, которую я регулярно, под разными соусами, слышу от фишей оффлайна, когда они решают со мной поделится своим виденьем покера. Если в оффлайне, это приходится терпеть, то в своём блоге, слушать это ну уж совсем невыносимо. Но конечно, я не удивлен, что именно ты решил дать этот отличный, дельный совет по игре!

    Цитата (Leo_Manowar @ 26.12.2017)
    Надеюсь, это не все твои деньги.
    Потому что 10К - это лишь 200 БИ турниров по 50 долларов. Я не знаю, какой у тебя АБИ, но вряд ли намного ниже. А стрики в МТТ бывают будь здоров. Мне было бы стремно уезжать в Таиланд в таких условиях, то есть рисковать в случае стрика оказаться без денег в чужой стране.


    Ну впринципе даже в той формулировке, что я написал, понятно, что я видимо буду кешаутить, чтобы подогнать красивую цифру:). Настоящие мттешники обычно раскручиваются с долгов, но я как начинающий, буду катать всё таки на свои, но так чтобы были азарт и страсть (слышал это помогает). В планах опустится до 215 баксов, и регнутся в СМ, дальше уже изичи пойдут, через пару лет вы в молодом чемпионе мира Воланда не узнаете!

    Ну и на самом деле я ещё фулбекаю и учу пару человек, один на радостях уже биг 27 занес, так что бабки не проблема)
    2310/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • mewezaso, пост Джипси был не для тебя.
    Цитата (Gipsy @ 26.12.2017)
    Соответственно на ПД даже более слабый игрок может показывать лучшие результаты, при условии, что он не играет одновременно 12 столов и внимательно следит за происходящим.


    Хитрый Джипси таким образом заманивает слабых игроков на ПД, обещая большое количество фишей.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 26.12.2017)
    mewezaso, пост Джипси был не для тебя.


    Хитрый Джипси таким образом заманивает слабых игроков на ПД, обещая большое количество фишей.


    четенький пиар)
    33/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так вот к кому blackk43 пошел...)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Печора желает удачи ТСу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timus9 @ 26.12.2017)
    так вот к кому blackk43 пошел...)


    Ещё у нас есть Геннадий. Геннадий просто тигр, он когда катает 8+ часовые сессии в мтт перед сном, каждый ебаный час, в перерыв хуярит по 40 отжиманий, а потом, чтобы передохнуть, делает быстренько 50 приседаний, и идет дальше катать. Ещё он за то время, что мы в тае, бесплатно трахнул больше таек, чем мы все, вместе взятые, и за деньги:) Спит Геннадий, при этом, каждый день не больше 6 часов, и ест с утречка вкусную овсяночку с нихуя, а днём изысканнейший тайский рис с парой кусочков куриного мяса.

    Я уже 3 недели за этим поглядываю, пока в полном ахуе. Буду продолжать наблюдения, и держать вас в в курсе!
    2311/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    162
  • Цитата (mewezaso @ 26.12.2017)
    Ещё у нас есть Геннадий. Геннадий просто тигр, он когда катает 8+ часовые сессии в мтт перед сном, каждый ебаный час, в перерыв хуярит по 40 отжиманий, а потом, чтобы передохнуть, делает быстренько 50 приседаний, и идет дальше катать. Ещё он за то время, что мы в тае, бесплатно трахнул больше таек, чем мы все, вместе взятые, и за деньги:) Спит Геннадий, при этом, каждый день не больше 6 часов, и ест с утречка вкусную овсяночку с нихуя, а днём изысканнейший тайский рис с парой кусочков куриного мяса.

    Я уже 3 недели за этим поглядываю, пока в полном ахуе. Буду продолжать наблюдения, и держать вас в в курсе!


    Так вот куда Зюганов двинул...
    59/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (mewezaso @ 26.12.2017)
    Ещё у нас есть Геннадий. Геннадий просто тигр, он когда катает 8+ часовые сессии в мтт перед сном, каждый ебаный час, в перерыв хуярит по 40 отжиманий, а потом, чтобы передохнуть, делает быстренько 50 приседаний, и идет дальше катать. Ещё он за то время, что мы в тае, бесплатно трахнул больше таек, чем мы все, вместе взятые, и за деньги:) Спит Геннадий, при этом, каждый день не больше 6 часов, и ест с утречка вкусную овсяночку с нихуя, а днём изысканнейший тайский рис с парой кусочков куриного мяса.

    Я уже 3 недели за этим поглядываю, пока в полном ахуе. Буду продолжать наблюдения, и держать вас в в курсе!


    Можно к вам?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 26.12.2017)
    Можно к вам?


    А ты кто по жизни? Что за тебя люди могут сказать? Сахар в овсянку ложишь ???
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (dyshara @ 26.12.2017)
    А ты кто по жизни? Что за тебя люди могут сказать? Сахар в овсянку ложишь ???


    Кладу, ещё и фрукты добавляю
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Psihopunk, Геннадий сказал:

    "Больной ублюдок"
    2312/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • И как то не задалась карьера у молодого перспективного мттешника.
    2313/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Геннадий такой, судьбы человеческие ломает на раз-два.
    2314/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 26.12.2017)
    Ну потому что ты решил меня осчастливить вещью, которую я регулярно, под разными соусами, слышу от фишей оффлайна, когда они решают со мной поделится своим виденьем покера. Если в оффлайне, это приходится терпеть, то в своём блоге, слушать это ну уж совсем невыносимо. Но конечно, я не удивлен, что именно ты решил дать этот отличный, дельный совет по игре!



    Ну впринципе даже в той формулировке, что я написал, понятно, что я видимо буду кешаутить, чтобы подогнать красивую цифру:). Настоящие мттешники обычно раскручиваются с долгов, но я как начинающий, буду катать всё таки на свои, но так чтобы были азарт и страсть (слышал это помогает). В планах опустится до 215 баксов, и регнутся в СМ, дальше уже изичи пойдут, через пару лет вы в молодом чемпионе мира Воланда не узнаете!

    Ну и на самом деле я ещё фулбекаю и учу пару человек, один на радостях уже биг 27 занес, так что бабки не проблема)


    Леха, на редкость охуенный пост (как всегда)
    136/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 442 462 463 464 465 484 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.