Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,183 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 412 432 433 434 435 454 615
  • Цитата (NickV @ 11.10.2017)
    Предлагаю сыграть ТСу и Элеку еще 1 такую же ХА СНГху на Покердоме. Если выиграет ТС - то ГСЧ в порядке. Если выиграет Элек - считаем, что пиханина Покердома против ТСа доказана.


    Бро, ты случайно не из Покердома?)
    2128/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, Алексей я как ни гляну к тебе в блог так ты все время с кем то выясняешь отношения,кросбуки,сайдбеты,хендзапы и прочая хрень,все время пытаешься кому то что доказать и делаешь это частенько мягко говоря по хамски,за словами не следишь,пытаешься унизить умственные способности оппонентов,но способ доказать что-то всегда один-покер,т.е игра на поляне где ты заведомо сильнее.Так вот к чему я все это,чувак ты порядком заебал! и я предлагаю тебе 3 раунда,по три минуты, в зале,в накладках, с сайдбетом в 3к$ на ближайшей серии в Сочи,а чтоб тебе было не так ссыкотно))я скажу тебе что я пью,курю,веду диванный образ жизни и жирный(113кг) примерно как ты)))со спортом не дружу и времени на подготовку у обоих не будет,ну че пошло???
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • Snegovik1288,

    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • только стрим подрубить не забудьте
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Snegovik1288, Хуета офк.
    2129/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Стоит обратить внимание на корни создателей pokerdom, как минимум дает почву для размышления.

    (ТТРыч)


    Что касается программного обеспечения (ГСЧ) и боты, нет никакой сложности прописать в коде не только условия определенных событий и их вероятность, но также и процентное выполнение (отклонение) этих событий, что разбавляет его цикличность (палево).
    Сообщение отредактировал ogurchiki - 11.10.2017, 13:15
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Snegovik1288 @ 11.10.2017)
    mewezaso, хендзапы


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Snegovik1288, На покерном форуме, пытается самоутвердиться через игру в покер, да воланд и в правду охуел..
    следующее что нужно сделать это пойти в зал по боксу, навыебываться на самого здорового и предложить катнуть снг по 5$
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • DispAmaok, Снеговик, кстати, Джефф Монсон, если что ))) Хотя сомневаюсь, что это именно он, потому что хорошо говорит по русски...))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Шакал пришел ко льву и говорит:
    — Давай подеремся!
    Лев на это и ухом не повел. Тогда шакал пригрозил:
    — Я сейчас пойду и всем расскажу, что ты меня испугался.
    Лев, зевнув, ответил:
    — Пусть уж лучше глупые осудят меня за трусость, чем умные будут презирать за драку с шакалом
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Snegovik1288 @ 11.10.2017)
    mewezaso, Алексей я как ни гляну к тебе в блог так ты все время с кем то выясняешь отношения,кросбуки,сайдбеты,хендзапы и прочая хрень,все время пытаешься кому то что доказать и делаешь это частенько мягко говоря по хамски,за словами не следишь,пытаешься унизить умственные способности оппонентов,но способ доказать что-то всегда один-покер,т.е игра на поляне где ты заведомо сильнее.Так вот к чему я все это,чувак ты порядком заебал! и я предлагаю тебе 3 раунда,по три минуты, в зале,в накладках, с сайдбетом в 3к$ на ближайшей серии в Сочи,а чтоб тебе было не так ссыкотно))я скажу тебе что я пью,курю,веду диванный образ жизни и жирный(113кг) примерно как ты)))со спортом не дружу и времени на подготовку у обоих не будет,ну че пошло???


    Иди на спорт форум, там с тебя изи денег поднимут еще и ебучку расколотят)
    16/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.10.2017)
    mewezaso, если ПД пихает, почему ты продолжаешь там играть?


    Он уже отвечал, что несмотря на пиханину всё равно на ПД играет в плюс.
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиздец, на полном серьезе ебанули хз сколько страниц из-за хуй пойми кого, стоило лишь кинуть слабенький бэйт в чат пд)
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А вам не кажется,что тут проблемы с логикой? Вместо того,чтобы катнуть самые высокие лимиты с Воландом. Якобы суперюзер и особо приближенный к Дурдому Elec согласился катнуть самый дешевенький лимит?
    17/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет. Очень интересно узнать Ваше мнение насчет перспектив данной игры https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130133
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Снеговик - оыигенное предложение для покериста))) а чего предположим не марафон или подъем на еверест?)))...
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот щас на форуме практически в режиме ридонли (да-да, это я раньше был болтушкой). На блог воланда не подписан, захожу только когда тема в топе, интересно же срач почитать. Часто его посты, мягко сказать, вызывают сомнение. Ну это такое, его блог, его правила. Добрый день, пошли все нахуй.
    Но вот по поводу покердома и гсч. Вы реально думаете, что человек который катает дорогие игры, который несколько лет в покере, который со 99% вероятностью работал/работает над тильтом/психологией, работает над теорией, и не понаслышке знает, что такое диспа, может так просто, безосновательно, утверждать, что ему пихают? Т.е. посмеяться можно когда рег, который не может побить нл2 уже 3 года пишет "да хуйня там гсч подкручен, код его щятал", это да. Но когда опытный регуляр такое говорит, думаю это каким минимум стоит внимания. За много лет игры, думаю, опытный рег, может хотя бы заподозрить пиханину и отличить её это выброса диспы.

    Я сам играю нл25, в одном говноруме. И вот какая странная ситуация, когда я обиваю бонус на деп, 2 месяца катаю в ноль. Как только бонус отбил 200к рук в 7бб/100. Совпадение? Скорее всего совпадение)) Узнали себя? Знакомый рум?))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Snegovik1288 @ 11.10.2017)
    хендзапы


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Вообще Воланд молодец что пишет про свои подозрения. Лучше уж точно не молчать. Были же уже случаи в истории когда реально находились подтверждения мошенничества (как например суперюзер в игре Potripper на Абсолют покер). Там тоже сначала молчали, потом всякие подозрения называли нытьем неудачных игроков.

    А тут ПокерДом, ориентирован на российский рынок, где покер как таковой запрещен. И кто их будет регулировать? Даже четко не понятно, что за юридические лица стоят за Покердом и кто их бенефициары. К слову, лет 15 назад когда еще всякие автоматы стояли везде где только можно - их владельцы вместо дозволенной комиссии в 3% "подкручивали" аппараты и ставили комиссию 40-60%, в итоге просто половину забирали себе, а лудоманский люд нес и нес им деньги.
    Покердому также никто не мешает использовать всякие инструменты себе во благо!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тоже были претензии к ГСЧ покердому. Как-то высказывал их немного агрессивно со злости в ветке ПД. Отъявленным фишам доезжало ну просто нереально. Особенно доставляли подставные раздачи в кэш в омаху, когда я и опп просто вынуждены выставляться - натс и второй натс. Ну или оппам нереально доезжало - типа флоп с тремя червами у меня (натсовый флеш), на флопе алын и ривером оппу доезжает фулл с его двумя парами. Таких раздач море было. Много что можно говорить - неохота и лень. Просто злость брала. Перестал кэш играть на ПД с прошлого сентября. Катаю иногда лишь турниры, там конечно тоже хуесосят фиши, но в целом к турнирам нет претензий. Кстати, бывало один раз (или даже два раза, один точно помню), что три сдачи подряд сдавало одинаковую руку типа Интересно, какова вероятность этого? Помню. кто-то из оппов во время игры тоже писал в чате, что ему три раза подряд сдали одну и ту же руку
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 412 432 433 434 435 454 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.