Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
4,999,946 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 568 588 589 590 591 610 615
  • Цитата (gomankrich @ 19.11.2020)
    да всем складывается одинаково. Какой смысл давать эти личные оценки малым выборкам?


    Я стесняюсь спросить, а на кой заходить в чей-то ЛИЧНЫЙ блог, логично состоящий из личных оценок?)
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • gomankrich, о, приветики
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    На 2+2 ник buttonclickr впервые появился в теме хайстейкс в августе 2018 года, когда выложили несколько его раздач против DEX888.

    Широкой публике он не известен. Есть информация, что на partypoker он играет под ником rangetrapper.


    Против этого акка я играл на пати, относительно много и разные лимиты. У меня есть некоторые сомнения, что это он, потому что мы пересекались даже на 1к, а для такого сильного рега это бессмысленная микролимитная помойка. Во-вторых, я абсолютно не чувствовал, что играю с одним из лучших в мире(а мы играли и ХА, и 3максы).
    2966/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Точно он
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потихонечку иду
    d50b92cd28d3b0e5b9501a09f2b0237a.png
    2967/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Неожиданно занес сочного Змей Горыныча:
    176a57eb360dec896221f56138dc4dc1.png

    И видимо успешно победил в марафоне, с небольшим опережением графика:
    416a47a39c8321ec8c67d032bee69cbe.png


    Заняло это всё 40 дней, и потребовался депозит в 2400$. Было 3 участка, когда сдавали совсем плохо, и я откатывался назад. В том числе разок пришел опять Макс покатать, и меня спасло только то, что щас мы катали в 10 раз дешевле с блайндами 100-200 рублей, но я всё равно очень быстро проиграл какие-то дикие деньги.

    Если брать в целом, то складывалось хорошо и лучше среднего, даунстрики были тяжелыми в моменте, но довольно быстро заканчивались.
    2968/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164
  • Ну и просто любопытное наблюдение. Когда 3 года назад я закончил марафон в зум500(тоже относительно успешно, нажив кучу денег на сайдбетах), я писал:
    Цитата (mewezaso @ 11.3.2017)
    Играть марафон было легко. Все равно, что кататься на велосипеде. На велосипеде, который горел, и земля горела, и все вокруг было в огне, потому что это был ад.


    Сейчас я тоже сыграл сопоставимое количество раздач, и были отдельные моменты, когда меня укатывали совсем без шансов по много раз подряд, но при этом я не чувствовал особого стресса или напряжения, и в принципе жил своей нормальной жизнью, отлично высыпался, и вообще чувствовал себя неплохо.
    В это же время, у меня были легкие даунстрики на Пати и на GG, где-то по 10-12к каждый, и тоже воспринималось это довольно спокойно.

    В итоге на Пати я отбился, нажив тысяч 5 рейкбеком сверху, а на ГГ просто выиграл всё, что можно, даже опасаюсь что рум после такого разорится, так то хорошая вроде сеть!
    2969/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Если кто не видел, всем советую вью с Витей Энлайтом на главной, на мой взгляд одно из лучших и самых толковых как минимум за последний год.
    2970/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Жду комментарий автора поста "Покер - дьявольская пиханина"
    Сообщение отредактировал teatime - 22.11.2020, 17:49
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • teatime, Дявольское везение)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, привет. А можешь написать пост про ботов на покердоме. Встречал ли вообще? быстро ли замечал, что играешь с ботом? тяжело ли с ними играть? Как думаешь есть ли они на микро до нл5000 или делать бота так на максимум? Ели играл, то приходила ли компенсация? Агрессор бот? кто такие дхарма и злой тигр, что с ними никто на доме не играет? Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Superman83, Привет.

    Ботов на ПД встречал, к сожалению они стали постоянно встречаться даже в дорогих турнирах. Замечаю, как правило, через несколько дней, за редкими исключениями. Играть с ними не тяжело, но они обыгрывают в мелких спотах, где большинство людей играют плохо, поэтому играя несколько столов, легко катнуть против них с лузрейтом. Кроме того, они почти всегда очень сильно играют в ХА, и тут тоже есть свои нюансы.

    На микролимитах в кеше ботов значительно больше, чем в дорогой игре, потому что там их сложнее ловить, и намного меньше риски(в том числе и чисто денежные). Компенсация приходила пару раз, но конечно совсем не соответствовала реальной ситуации.

    Мне кажется, что агрессор не бот. По тем раздачам что видел я, он на него был прямо совсем не похож, но возможно это работает просто какая то другая контора. Тигр крепкий рег хайлимитчик, ещё с цгм'а. Дхарма по манере игры очень похож на меня, поэтому я периодически рублюсь с ним в ХА на анонимных столах, перепутав с фишом). На бота тоже не особо похож, думаю что он играет на уровне нормального рега 1к.
    2971/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • mewezaso, как над игрой работаешь и сколько раз в неделю(если в неделю) ?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fantomm, А никак не работаю, я играю в своё удовольствие. При этом уровень игры растет постепенно естественным образом, просто во время игры и обдумывания раздач. Ну и плюс я занимаюсь с учениками, и иногда обсуждаю игру и стратегию с более сильными регами.
    2972/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Спасибо тебе что встал когда я ХА играл, другие реши бы пытались играть, порядочный человек 👌
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (24Na7 @ 26.11.2020)
    Спасибо тебе что встал когда я ХА играл, другие реши бы пытались играть, порядочный человек 👌


    Тебе спасибо, что сел за стол омахи и начал випа уговаривать пойти с тобой обратно в холдем, потому что он ведь встал с ТВОИМИ деньгами и пошел играть в другую дисциплину, в которой я тебя не видел ниразу.
    Еще и ха тебе подавай, красава!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • elmashboec99, только не так было. Я пришёл оставил 2.5 стека и предложил продолжить играть Холдем, я не уговаривал его. Две большие разницы
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (24Na7 @ 26.11.2020)
    elmashboec99, только не так было. Я пришёл оставил 2.5 стека и предложил продолжить играть Холдем, я не уговаривал его. Две большие разницы


    Давай я на все на твои столы буду заходить и звать интересных оппов на столы пло, причем обязательно в ха.
    Если садится третий игрок, ты даже фишу говорил , чтобы тот уходил в ситаут.
    Ты зайди позови регов с тобой поиграть, а не бегай по клиенту за випом.Сел в пло, Дак играй с ним.
    То что ты проиграл 2.5 стека мне абсолютно все равно, если бы ты выиграл, то просто обнулил фиша и ушел, а когда стек Фиша стал 5-6 стеков тебе приспичило позвать его обратно в холдем и с просьбой уходить в ситаут , если в ваш ха вмешаются.
    Кстати, я тоже вьебал 1.5 стека , но не бегал к вам в ха, когда вы ушли и не звал его обратно.
    Еще ты контактами с фишом пытался обменяться, не знаю вышло или нет.Красиво ищешь партнёров на игру!

    В общем , нормально если за все твои столы я буду заходить и звать в пло как ты?
    Достаточно, было сказать, что был не прав и хуй с ним.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • кмк вот такая ситуация сейчас возможна только на пд. в 2020 я с трудом представляю еще рум где бы сб дала спокойно такое проворачивать.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (elmashboec99 @ 26.11.2020)
    Давай я на все на твои столы буду заходить и звать интересных оппов на столы пло, причем обязательно в ха.
    Если садится третий игрок, ты даже фишу говорил , чтобы тот уходил в ситаут.
    Ты зайди позови регов с тобой поиграть, а не бегай по клиенту за випом.Сел в пло, Дак играй с ним.
    То что ты проиграл 2.5 стека мне абсолютно все равно, если бы ты выиграл, то просто обнулил фиша и ушел, а когда стек Фиша стал 5-6 стеков тебе приспичило позвать его обратно в холдем и с просьбой уходить в ситаут , если в ваш ха вмешаются.
    Кстати, я тоже вьебал 1.5 стека , но не бегал к вам в ха, когда вы ушли и не звал его обратно.
    Еще ты контактами с фишом пытался обменяться, не знаю вышло или нет.Красиво ищешь партнёров на игру!

    В общем , нормально если за все твои столы я буду заходить и звать в пло как ты?
    Достаточно, было сказать, что был не прав и хуй с ним.

    Кто тебе не даёт - садись за все мои столы и катай.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 568 588 589 590 591 610 615
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s