Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,200 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 546 566 567 568 569 588 615
  • Забавно! Человечек с регой на сайте 1 месяц и 6 сообщениями очень вовремя вылез из норки, чтобы выразить своё авторитетное нет имхо!
    Из адептов что-ли? Получил задание немедленно выступить в защиту?

    P.S. Прошу прощения у автора дневника. Флуд с обезьянкой заканчиваю.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да никто там особо не плюсует без рейкбека, я уверен. И поле не такое слабое как кажется. Просто без стат часто незнакомый опп кажется заливным фишом, а на деле нитовый собиратель комбинаций с -10бб винрейтом от силы
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну мб и можно плюсовать в бусте 25-50, но надо селектить, часто не играть прайм тайм, а просто залетать утром, когда на 5фишей 1рег или типа того.
    В принципе, вся эта фикция игры держится на циферке +100%рб, убрать ее и скорее всего играть это никто и не будет.Хотя 5-10руб играют и не дёргаются, но там рейкодроч, не более.
    Рейк конский и 1% исчезает в Джеке, но за счёт того, что когда игра идёт в больших стеках на 25-50, ещё урвать что-то можно.
    Крейзи, я думаю ты как раз и имеешь 4бб или около того , что оч не плохо.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (obrazec @ 18.11.2019)
    Витамин, саксесфул, кидхоккей, лайклео,. Ну просто навскидку. Несколько десятков людей точно есть.
    Откуда то постоянно фиши берутся. Не знаю откуда они их зазывают. Правда своими ботами они существенную часть прибыли и забирают сами. Ботам то комиссию платить не надо.
    Боты слабые, но прогрессируют. Фиг знает разовьются ли или это потолок уже. Было бы хорошо, если бы они такими бы и остались.


    Какие там блин несколько десятков наживают, когда там всего несколько сотен играют?! Причем большинство рупь-два!

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • elmashboec99, ну да, убрать 100% никого там не останется, хотя может и останутся, куда им еще идти). Нету у меня даже близко 4бб, но я почти не селектил. Во всяком случае пока. И еще 1 рег знакомый, который просто в муку шатал старзы 50-100 и разрывал зум покерка 50-200 катает там в около 0. Наблюдая бесконечные чудеса на шд. Ну и конечно 1% в джек это полное фиаско в бусте. Вообще во всех катранах всегда джекпот юзался исключительно с целью наеба клиентов. Потому что никто никогда не мог проверить сколько там реально денег+ катран могли иногда прикрыть и джек испарялся + это доп комиссия. Даже хобби игроки у нас уже под конец прочухали все эти фишки и всегда отказывались от этой доп комиссии за столом. Т.е. это не особо и привлекает любителей ,а винрейта сжирает под 2бб/100.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Santiaga @ 19.11.2019)
    Какие там блин несколько десятков наживают, когда там всего несколько сотен играют?! Причем большинство рупь-два!


    Ну ты ошибаешься. Думаю общая база полурегов (2-3 тысячи игроков) Постоянно играющих регов - несколько десятков. Достаточно открывать лобби или самому играть. На 10-20 - 50-100 игра стабильно идет. А реги на то и реги, что сидят там из-за прибыли.
    Может для тебя 20-30 тысяч в неделю и не деньги. Но я не представляю где можно их взять кроме покера.
    Рум не важен, но конкретно покердом отличается тем, что там довольно много сильно минусовых залётных регов.
    Особенно прыгающих в кеш с баблбоев предфиналок ночных турниров
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (moldovass @ 19.11.2019)
    Ну ты ошибаешься. Думаю общая база полурегов (2-3 тысячи игроков) Постоянно играющих регов - несколько десятков. Достаточно открывать лобби или самому играть. На 10-20 - 50-100 игра стабильно идет. А реги на то и реги, что сидят там из-за прибыли.
    Может для тебя 20-30 тысяч в неделю и не деньги. Но я не представляю где можно их взять кроме покера.
    Рум не важен, но конкретно покердом отличается тем, что там довольно много сильно минусовых залётных регов.
    Особенно прыгающих в кеш с баблбоев предфиналок ночных турниров


    Что за сказки про минусовых залетных регов? Это как смелые старые дайверы, таких не бывает.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Santiaga, смысл фотать лоби утром когда действительно 200-300 человек онлайн? Посмотри сколько вечером или в выходные.
    P.S. я пол года как не заходил в ПД, но вечером там стабильно 2-3к игроков всегда было.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если что Леха во втором дне Мейна
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130183&st=500
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха, пиздец ты отожрался
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей, поясни, что с этой раздачей?
    Это в оффе так легко что ли может быть, что чувак против полярного ренджа берет и превращает в блеф ТП чек-рейзом ривера?
    Как играть-то против таких мувов? Часто ли там блеф вообще? Какая-то угадайка этот ваш офф
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EV0 @ 1.12.2019)
    Это в оффе так легко что ли может быть, что чувак против полярного ренджа берет и превращает в блеф ТП чек-рейзом ривера?

    Странные раздачи в оффе регулярно случаются, и обычно это просто плохие и неправильные розыгрыши. Именно такая раздача была у меня единственной на серии, но был десяток других, где слабый оппонент просто неожиданно подарил.
    Цитата (EV0 @ 1.12.2019)
    Как играть-то против таких мувов?

    Даром наживать) На самом деле в оффе довольно много инфы в раздаче, и иногда похожие коллы можно делать просто по теллзам, а иногда делать эксплоитные и хорошие фолды. Когда сопернику сдали подставу - он склонен проиграть даже больше, чем должен, а когда подставу сдали нам, мы ещё и иногда недорого отскакиваем.

    Цитата (PLOMafia @ 1.12.2019)
    Леха, пиздец ты отожрался

    Хорошо живу, кушаю дорогое мясо, запиваю вкусным вином. Короче говоря, сложно оставаться таким же стройным, каким я был пару лет назад. *сарказм*


    В мейне в итоге занял 6 место, дали 26к евро. Пустячок, а приятно.
    2814/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Ну и на самом деле я хотел высказать пару мыслей по поводу раздачи Иннера с пасом А9(2 натса). Сразу скажу, что некоторые мысли Михаила мне показались вполне разумными, а некоторые совсем неправильными, но обсудить я хотел не их, а всё таки саму раздачу.

    Когда соперник поставил оллын на ривере, нас бьют ровно 3 комбы AJ. При этом в реальности их будет ВСЕГДА меньше, потому что иногда соперник эти комбы(или часть из них) сыграет 3бет префлоп. Изредка он чекнет флоп, иногда он бетнет терн, и иногда не поставит огромный овербет оллын, а просто сыграет рейз ривера. И поэтому, когда мы прошли вот этой узенькой тропинкой к нашему риверу, исходя из шансов банка, нам будет достаточно чтобы у него нашлась хотя бы одна комба хуже, чем наш второй ФХ. На практике, почти нет ситуацией, когда соперник(даже слабый и прямолинейный рег), НИКОГДА вообще не блефует. А отсутствие хотя бы 1 комбы блефа, означает что он вообще не блефует

    Тут есть ещё один важный нюанс, что вот при этой линии розыгрыша(мы чек, соперник бет флопа, мы рейз, соперник колл, чек-чек терна), диапазон нас обоих остался достаточно широким(это никак не 10 или 5 комб, а значительно больше). Кроме того, в диапазоне соперника есть некоторое количество обесценненых двух пар, и Ах с мелким кикером. Кроме того, мне кажется вполне вероятным, что он может чекнуть терн иногда фуллы, именно потому что наша линия полярна, и он может считать, что надо дать нам шанс доехать хоть во что нибудь(ибо мы без позиции, и естественно не будем платить на бет слабые руки). Да, после нашего овербета на ривере соперник особо не склонен пихать пушем 3 или 4 по силе фуллы пушем. Но в реальности - такое иногда происходит потому что соперник в тильте, или потому что он пьян, или потому что у него 10 столов, и он нажал пуш мисскликом.

    То есть я считаю, что в раздаче у нас был логичный и плюсовый колл, именно из математических соображений (достаточно 1(!) комбы хуже от соперника, Карл). При этом у соперника есть обесцененные руки, которые при этом отличные блокеры. Возможны и довольно сильные руки, которые в неоптимальной игровой форме можно случайно переоценить. Возможны миссклики и дикие тильты. Ну напоследок, это самый самый топ нашего ренжа.

    И да, я тоже вижу некоторые аргументы за пас. Но они мне кажутся совсем слабыми(в духе: наш соперник никогда в жизни не будет блефовать ривер. Ага, ага, именно поэтому я каждый день вижу абсолютно неожиданные и дурацкие блефы на всех лимитах)
    2815/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • mewezaso, мисскликнул с минусом) убрать не могу. сорри :D

    Тоже много думаю об этой раздаче, но по опыту против нитов (не знаю его статы, но в моем понимании нит это ввсф 44 с 3бетом бвб 10 и рейзом ривера 4-5) там :
    1. префлоп все AJ.
    2. миссклик и тильт я бы исключил из-за тайм банка, в тильте играют быстро, миссклик это надо ползунок выставить на оллин. Притянуто за уши кмк.
    3. Пихать руки хуже на велью он не будет в 200бб. Ни разу от нитов такого не видел в дипах. Тоже думаю притянуто. Там строго AJ/блефы
    4. Против нас Иннер, который показал что любит телефонит и будет перекалывать с голыми Ах , и ставить 3х овербет пуш на месте оппа нам на такой доске точно не выгодно (блеф полная хрень и опп это понимает)
    5. И даже если мы считаем что он все таки может блефовать тут, то настолько редко, что такие под одсы мы никогда не насобираем. Сколько ты ему закладываешь на 3 комбы AJ (окей, по твоему там не все AJ, но я считаю 3) блефов ? 0.25 комбы? 0.1? никогда 1 целой комбы не будет.
    6. Там есть А9 все да, но колим по сути только на сплит.

    играю 100-200
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • evildevil666, по поводу опыта игры, тут вполне может работать избирательная память. Когда мы колл со вторым натсом, и выиграли, то быстро забываем, ибо действие всё таки довольно стандартное, и мозг не видит особых зацепок тут, или полезности запоминания. Зато когда проиграли, то йопаный говнорум опять пихнул, и такие раздачи можно помнить годами. Второй важный момент, что всё таки тут ВСЕГДА меньше 3 комб. Ещё у меня есть некоторые сомнения, что термин "нит" применим к сопернику, во всяком случае в общеупотребительном смысле этого слова.
    2816/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Есть одна вещь: Иннер явно раньше играл с этим оппонентом, а я нет и Воланд тоже скорее всего нет.
    Мне кажется вполне возможным, что после овербета Иннера в олыне там только AJ. Согласен с большей частью рассуждений Мевезасо, и сам бы вряд ли выкинул, но не готов утверждать, что Иннер ошибся.
    В любом случае, это такой пас, который, независимо от того, правильный он или нет, может сделать только сильный игрок.
    258/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.12.2019)
    Есть одна вещь: Иннер явно раньше играл с этим оппонентом, а я нет и Воланд тоже скорее всего нет.

    Имхо.
    Если опп не появился из воздуха, то скорее да, Воланд немало отыграл в зум500.
    По поводу "одна вещь" весьма спорно.
    Для Иннера все реги по большей части просто реги по его же утверждению.
    То есть он не скажет: вот рег- Лео Мановар- не блефует на ривере, а вот Кемг может блефануть на стол на ривере, потому что я разобрал их игру.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.12.2019)
    В любом случае, это такой пас, который, независимо от того, правильный он или нет, может сделать только сильный игрок.

    А также сильный (но не обязательно) игрок:
    - с большим количеством столов
    - с крайне хуевым инетом
    - или с крайне хуевой координацией движений
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не ясно каков смысл бб чекать терн Ав? Рейзить бланковый ривер? Ставить овербет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кому не трудно дайте пожалуйста ссылочку где глянуть можно саму раздачу. Спасибо
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 546 566 567 568 569 588 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.