Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,181 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 559 579 580 581 582 601 615
  • mewezaso, интересные раздачи может есть? На пд они особенно веселые бывают.
    Удачи в марафоне, заслуженного тебе win win.
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (шашист @ 13.10.2020)
    Так некуда. Квартира проиграна


    По крайней мере, кухню уже отыграл.
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А тот Вип 2 ляма унёс со стола или раздал другим регам? Не возвращался позже?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bently @ 14.10.2020)
    А тот Вип 2 ляма унёс со стола или раздал другим регам? Не возвращался позже?


    Дело было так. Я слил свой очередной бомжедеп на ПД и сидел тупо пялился в лобби, думал депать ли еще. Гляжу на nl 1000/2000 игра идет, решил позырить. Открываю стол и вижу трех игроков в префлоп олл-ине, КК vs QQ (у воланда) vs 33. Короли выиграли. Нихуя себе думаю, чувак на 200 штук пошел префлоп олл-ин с 33! И тут же докупился и опять ва-банк префлоп! Все скинули, следующая рука - опять! Ник maks33221 кажется. Воланд вколил с A8 против 36s, банк 600 тысяч, ривер шестерка, я не понимаю что вообще происходит, наяву ли это. Макс удвоился и снова префлоп пуш на 600 штук, в ответ три колла, у одного АА, у второго АК, у воланда AQ, у макса 45s, банк полтора ляма, макс собирает фулл. Я в ахуе. Через десять раздач у макса стек 2,5 ляма, воланд минус полтора и покинул стол, на его место сел другой рег с 30 бб (60 тысяч р) и вылетел от макса в первой же руке, я срочно депаю 60 штук и становлюсь в очередь, но меня опередил dharmma, за стол сел и в первой же раздаче у него AК, у макса 29о, префлоп олл-ин, флоп 2-4-9, терн 9. Затем dharmma слил максу еще стек, и у макса стало 3 ляма (1500 бб)!!! И вместо того чтобы уйти, он продолжил свою игру в том же стиле, и дистанция в итоге взяла свое. Макс слил этот стек, и затем еще стеков десять по триста тысяч рублей. И каждую раздачу играл префлоп пуш. За дюжину лет в покере я никогда не видел ничего подобного. Этот час перевернул мое сознание. Я уверен, что этот макс был не фиш, да и нет таких фишей. Это была абсолютно сознательная акция с его стороны, он умышленно выбрасывал свои деньги. С какой целью - один черт знает, проиграв последний стек, он не закрыл стол, а сидел в ситауте, пока его не выкинуло. А вдруг он повесился сразу после этой сессии или выпрыгнул из окна, а реги, обобравшие его, радостно считали крупную прибыль! А если бы точно знали, что макса уже нет в живых, радовались бы этим деньгам? Он ведь играл не как фиш, а как самоубийца! Но не все реги были в плюсе, был и один неудачник - воланд. Но проиграв полтора ляма за 10 минут, он как ни в чем не бывало сел катать по на 25/50 по пять тысяч! Вот это да, неужели он всерьез думает отыграться? И как вообще могло произойти, что такой сильный игрок мог попасть в такую историю? Не разорил ли его этот проигрыш? И тщательно проанализировав ситуацию, я принял решение, что никогда больше в покер играть не буду. Ибо не хочу оказаться ни в роли воланда, ни в роли макса, ни в роли других регов, поделивших их деньги, которые не принесут им счастья. И потом еще совершенно случайно я зашел на гипси, и совершенно случайно попал в этот блог и увидел обсуждение этой истории. Оказалось, что воланду эти полтора ляма как слону дробина, он еще отнесся к произошедшему с юмором, и всерьез думает отыграться за 2 месяца, играя на лимитах, меньших в 20 раз! Ну-ну, посмотрим, очень любопытно что из этого выйдет! Покер - лишенная всякой логики, идиотская дьявольская пиханина, которая никогда никого не доведет до добра! Если я не прав, скажите мне, идиоту, как можно логически это все объяснить? Это было поздним вечером 9 октября, и я, лудоман с 10-летним стажем, многократно и безуспешно пытавшийся бросить покер, верю что увиденное зрелище поможет мне завязать с игрой навсегда, и пост здесь даже пишу специально, чтобы свое впечатление закрепить, и вы себя не обманывайте, и фиши, считающие себя фишами, и фиши, считающие себя регами, бросайте этот чертов покер, пока не пришел такой макс и префлоп-оллинами вас не обнулил!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • d4_kc3_cf4, плюсанул за подробную хронику событий) ну а так ведь реги трезво оценивают свои риски прежде чем флипать с такими Максами. А Максу видимо по кайфу было флипать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тем временем продолжаю играть в эту дьявольскую, лишенную всякой логики пиханину. Надеюсь Макс не придет меня обнулять(и Тимофей тоже).
    ac3658b823c8ae6ceabf3ea29f5ce9cd.png
    2909/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Цитата (d4_kc3_cf4 @ 14.10.2020)
    Это было поздним вечером 9 октября, и я, лудоман с 10-летним стажем, многократно и безуспешно пытавшийся бросить покер, верю что увиденное зрелище поможет мне завязать с игрой навсегда, и пост здесь даже пишу специально, чтобы свое впечатление закрепить


    Давайте заглянем в недавнее прошлое:

    Цитата (d4_kc3_cf4 @ 13.3.2019)
    Подскажите, где посмотреть видео розыгрыша крупнейшего бедбит джекпота?
    Я тот самый чувак, выигравший полтора миллиона


    Ох уж этот чертов покердом, да этот ужасный покер, всё никак не отпускающий! Мы все тебе сочувствуем, и желаем набраться силы воли и крепости духа, и жить счастливой и разнообразной жизнью, вырвавшись из этого ада! Удачи, бро!
    2910/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Ci-ZOGo9ZJ0.jpg
    2911/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (mewezaso @ 15.10.2020)
    Ох уж этот чертов покердом, да этот ужасный покер, всё никак не отпускающий! Мы все тебе сочувствуем, и желаем набраться силы воли и крепости духа, и жить счастливой и разнообразной жизнью, вырвавшись из этого ада! Удачи, бро!


    Хоть это и сарказм типа, но действительно, спасибо за сочувствие и за пожелание, те деньги не принесли мне счастья, в жизни всё после того джека пошло вверх дном, да и большую часть я уже обратно залил, а удача больше пригодится тебе, чтобы заезжали как вчера все АК против QQ и КК, и твой апстрик продолжался и дальше! Буду следить за твоим марафоном!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • d4_kc3_cf4, Прикольный пост с точки зрения хронологии событий. Однако, выводы конечно очень сомнительные. На мой субъективный взгляд, в твоих рассуждениях есть достаточно большая проблема - это излишняя эмпатия. Попросту говоря "ты слишком часто думаешь за оппонента", есть такая проблема у покеристов. Особенно бросаются в глаза все эти описания Макса, он у тебя прям уж суициднулся после этого, но это очевидно может быть далеко не так. Возможно у тебя просто крепкий стержень и ты в своей системе ценностей никогда бы не залудил 3 ляма, но в системе ценностей Макса это вобще легко, может он вобще был пьян и искренне так развлекался. Далее почему ты считаешь Воланда в этой битве неудачником? Очевидно он осознавал риски и старался принимать +ев решения, такие риски ведь не только в покере. Много где мы понимаем, что можем рискнуть в жизни и если это +ев то назвать человека неудачником трудно. Т.е. твои выводы в дальнейшем, типа не играйте в покер ибо вы все несчастны будете, получается в принципе искажен твоей излишней впечатлительности от увиденного. В этом нет ничего плохого, естественно, но все же краски были сгущены слишком пессимистично на мой взгляд.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (d4_kc3_cf4 @ 14.10.2020)
    А вдруг он повесился сразу после этой сессии или выпрыгнул из окна

    2/5 вчера катал
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • #воландживи
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть такая легенда, что дистанция все вернёт. "Надо только дожить," - гласили великие руны.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • frozenatra, главное, чтобы мттшники продолжали верить в эту легенду
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Vidnovchanin, спасибо,я стараюсь
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 14.10.2020)
    mewezaso, интересные раздачи может есть? На пд они особенно веселые бывают.
    Удачи в марафоне, заслуженного тебе win win.


    Раздач веселых полно, но выкладывать их нет желания. Ибо придут жесткие реги нл100, и будут рассказывать, как плохо я играю и понимаю эту игру. Году в 2016 это может быть было смешно, но щас я даже при мысли об этом ощущаю океаны занудства и унылости)
    2912/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, ну и правильно. Даже по этой раздаче можно судить о твоём уровне понимания игры.

    Твой оппонент ясно дал понять, что у него туз на ривере, поэтому изи фолд. Я тебе, как рег нл100 рублей на пд говорю. Но ты не поверил и оплатил ему, просто выбросил деньги на ветер. А потом с удивлением смотришь и думаешь - куда же пропала моя квартира в Сыктывкаре.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • А ты точно Банкир?
    А то от такого поста скорее веет ником вроде SuperNovaEliteGlobal20
    2913/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, или Лев Д.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c559b53f0bb3b5db2b2493c4f688b0c8.png

    Поможем Маше угадать, кто довольный убежит со стеком в 340к рублей
    2cf86eac2d43c6e8374146f1be92af04.png
    2914/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
1 559 579 580 581 582 601 615
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s