Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
4,999,668 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 521 541 542 543 544 563 615
  • Цитата (Zadrot_mode @ 11.11.2018)
    Если пихать, то стримить то наверное их не лучшая идея, не?


    Ну кстати тут есть забавный факт. По загадочным причинам, на стримах эти турики он не тащит. Но тут видимо дисперсия!
    2690/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 11.11.2018)
    Давай! Только сразу оговорюсь, что я не считаю Джипси минусовым на ПД


    Вот кстати тоже интересно. А почему ты не считаешь его минусовым? Ты веришь его словам что там одни фиши, или в его фантастически хорошие и секретные подстройки?

    Цитата (Checklo @ 11.11.2018)
    mewezaso, привет.
    Хотелось бы задать вопрос.
    Ты постоянно пишешь о собственном уровне игры и об понимании реального уровня твоих оппонентов. Касательно кэша, в последнее время ты прыгаешь за столы в том числе и в ХА к регам. В частности, ты считаешь что можешь наживать в ХА играя с регами на кэш столах?



    Да, думаю без проблем. Я не играю лимиты 1500/3000 рублей+, я играю условные 75/150, или 150/300, которые всё таки достаточно дешевые для приличных регов, и поле в них значительно слабее нл400+ старзов.
    2691/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, Я не знаю что там на старзах,и не знаю почему ты в сравнение приводишь постоянно их,но, против более-менее вменяего рега ха у тебя реально нет шансов.
    И я не ставлю цель начать какой то холивар,или задеть твое эго
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • LikeLeo, Конечно же ты согласишься, как и на покердоме, поиграть со мной ХА на ПС? Мне кажется отличное предложение для тебя, даром нажить с рега у которого нет шансов.
    2692/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, Следуя твоей логике тебе пихают на пд, и поэтому ты предлагаешь играть на пс,но при этом продолжаешь играть на пд?=)
    Я думаю не надо особо вчитываться в сообщение и искать скрытый смысл между строк- я написал что у более-менее сильного ХА(именно ХА) рега будет огромное преимущество над тобой,себя я к ним не отношу,поэтому банально не понимаю твоей взятой ни с чего уверенности.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LikeLeo @ 11.11.2018)
    поэтому ты предлагаешь играть на пс,но при этом продолжаешь играть на пд?=)


    Одна из причин(не единственная) в том, что у меня там релоад в 1500$, который надо отбить, чтобы получить.

    Цитата (LikeLeo @ 11.11.2018)
    себя я к ним не отношу,поэтому банально не понимаю твоей взятой ни с чего уверенности.


    А вот это было довольно смешно) Дамы и господа, представляю вам человека, который со мной в ХА не сыграл ни одной минусовой сессии. Человека, который мог например за 15 минут выиграть 1к$ на лимитах 75/150 рублей. Человека, который ни разу не уходил в минус в сессии со мной.

    А теперь очень простой вопрос. Как имея такое колоссальное игровое и, что ещё более важно, психологическое преимущество, можно отказываться от ХА матча?
    2693/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, Ты самое главное забыл еще упамянуть, ~350 бб проигранных тобой за ~500 рук были по красной( новый вид пиханины по всей видимости).
    Я не ха рег, с последними стриками мне невыгодны ха ввиду огромной диспы.
    Ты написал спорный пост,я дал комментарий,что ты можешь по существу написать по теме твоей возможной наживы в ха с регами, без перехода на какую то хуетень?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LikeLeo @ 11.11.2018)
    Ты самое главное забыл еще упамянуть, ~350 бб проигранных тобой за ~500 рук были по красной( новый вид пиханины по всей видимости).

    Да нет, как раз тут ничего необычного нет. А вот то, что ты меня обыгрывая, и считая что я не гожусь, не хочешь со мной играть - вот это достаточно странно.

    Но ещё более странно звучит от тебя эта же мысль в контексте того, что ты считаешь, что обыгрываешь меня по красной, то есть фактически с минимально возможной диспой.
    2694/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • mewezaso, Это огромное заблуждение, что обыгрывание "по красной" это минимальная диспа.
    Почему ты привязываешь свои посты к моим,я этого не могу понять?
    Я дерьмо-рег с пд,давай исходить из этого,и надо мной и мне подобным ты не имеешь эджа,при этом я нигде не написал что он есть у меня надо тобой.
    Так ты можешь обьяснить каким образом ты собрался наживать с регов в ха,я реально не могу этого понять?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mewezaso @ 11.11.2018)
    А вот то, что ты меня обыгрывая, и считая что я не гожусь, не хочешь со мной играть - вот это достаточно странно.

    Если тебе станет легче, скажу что LikeLeo видимо не хочет играть ХА именно с ТОБОЙ. Только за последнее время, он и меня не раз вызывал на ХА, и successfula (!), да и некоторых других как его псих прикрывал. Так что хочешь ХА с ним, жди приглашения в чате за столами))). Там он готов.)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • anticheck, Твои 5 копеек очень ценны для меня=)
    Ему я ни разу не отказал в экшене,как и любому кто садился ко мне за стол=)
    Но,античек, если замутишь приличный сайд бет я с радостью с тобой поиграю
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LikeLeo @ 11.11.2018)
    anticheck, Твои 5 копеек очень ценны для меня=)

    Пост выше был адресован вообще не тебе. У тебя завышенные ожидания, в том что ты мне хоть как то интересен.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • anticheck, ты пишешь обо мне,полудурок.
    Так что так или иначе,меня это касается.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (anticheck @ 11.11.2018)
    Если тебе станет легче, скажу что LikeLeo видимо не хочет играть ХА именно с ТОБОЙ. Только за последнее время, он и меня не раз вызывал на ХА, и successfula (!), да и некоторых других как его псих прикрывал. Так что хочешь ХА с ним, жди приглашения в чате за столами))). Там он готов.)


    Довольно странно. особенно учитывая же его слова:

    Цитата (LikeLeo @ 11.11.2018)
    Я дерьмо-рег с пд,давай исходить из этого,и надо мной и мне подобным ты не имеешь эджа,при этом я нигде не написал что он есть у меня надо тобой.


    Цитата (LikeLeo @ 11.11.2018)
    Так ты можешь обьяснить каким образом ты собрался наживать с регов в ха,я реально не могу этого понять?
    2695/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, Блять,ты издеваешься?
    Ты можешь конкретно,не переходя вобще на кого то,или чьи то сообщения написать, как ты собрался НАЖИВАТЬ с регов в ха?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LikeLeo, С божьей помощью конечно, как ещё.
    2696/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • mewezaso, Придется сильно веровать=)
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • raf,750x1000,075,t,fafafa:ca443f4786.u1.jpg
    2697/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 11.11.2018)
    LikeLeo, С божьей помощью конечно, как ещё.


    Бог сказал что он пас в этом вопросе. Обращайся за помощью лучше к Вельзевулу.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если на ПД не работает софт, откуда инфа про залив по красной?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 521 541 542 543 544 563 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s